Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Временно. Есть ПХ в Житомир на девочку до 3-4 месяцев

 
 
Сообщения от людей желающих взять собаку

Модераторы: skavi, Sonia, vamp, illaria, Управляющий, ФинКом

Временно. Есть ПХ в Житомир на девочку до 3-4 месяцев

Сообщение Alena2012 » 06 сен 2013, 15:37

Всем добрый день! Знакомые знакомых просят подобрать щенка до 3-4 месяцев аля типа метиску овчарки-кавказца-сенбернара. В частный сектор Житомирской области, вольерное содержание, охрана участка и пр. Хотят девочку, по стерилизации в курсе, прививки делать будут. Кто готов на такие условия отдать свою подопечную - пишите в личку или звоните, отвечу на все вопросы. ПХ хотят по фоткам выбрать, так что выставляйте, я им перешлю. Из Киева повезет выбранную девулю мой знакомый лично. С ув. Алена
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Re: Временно. Есть ПХ в Житомир на девочку до 3-4 месяцев

Сообщение skavi » 07 сен 2013, 12:09

Пэгги (Пуговка) ищет себе дом и заботливого! хозяина!
Эту крошечку предали, оставили привязанной у метро..и она ждала..ждала, плакала и жалобно скулила, но за ней так никто и не вернулся.
Благодаря хорошим людям крошечку взяли на передержку..но времени держать ее там совсем немного..
Дом есть дом, где кормят вкусняшками, где поиграются с тобой и погладят, похвалят за охрану и главное..не бросят больше..никогда!
Девочка здорова и ей 4 месяца, умна, социализирована, очень шустренькая, умеет ходить с поводком, обработана от паразитов, привита и уже с пасспортом ребёнок, будет средне-крупной, не большой!
По достижению нужного возраста - обеспечим стерилизацию!
Посмотрите в эти глазки, они ищут..своего человека!
Посмотрите внимательнее, пожалуйста, возможно, это именно ваша Собака!

067 656 84 33 Анна
063 373 31 63 Наталия


Изображение

Изображение

Изображение
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Временно. Есть ПХ в Житомир на девочку до 3-4 месяцев

Сообщение skavi » 07 сен 2013, 12:10

Ален, у вас ведь толпа щенков.. думала ваших сюда и закидывать
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Временно. Есть ПХ в Житомир на девочку до 3-4 месяцев

Сообщение Heavy » 07 сен 2013, 14:51

У меня девуля засиделась. Ей около 4 месяцев. Не кавказец, конечно, но овчаристая: ушки уже приподнялись, морда стала как у малинуа. Будет средней или средне-крупной, лапы очень массивные, сбитенькая такая мадам. В вольере жить может, шерсть густая и хороший подшерсток (его видно на "соболином воротничке"). Охранница отличная! Научилась у моих собак - лает очень громко и только по делу :ay:
Глистогонена, обезблошена, первую прививку получила, есть паспорт. Вторую для ревакцинации могу дать с собой или оплачу, чтобы сделали такую же на месте.
068-708-72-33
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Временно. Есть ПХ в Житомир на девочку до 3-4 месяцев

Сообщение dnv-k » 09 сен 2013, 11:25

Есть такая малявка. Девочка, около 3-х мес. Вырастет до 55 см в холке. Очень ориентирована на человека, ласковая. По характеру спокойная.
066 100 48 87 Наташа.

Изображение
Изображение
Изображение
dnv-k
 
Сообщения: 907
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:45
Откуда: Киев

Re: Временно. Есть ПХ в Житомир на девочку до 3-4 месяцев

Сообщение Alena2012 » 09 сен 2013, 14:33

Девочки, фотки и описание отослала, ждемс
Аватара пользователя
Alena2012
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 27 янв 2012, 09:04

Re: Временно. Есть ПХ в Житомир на девочку до 3-4 месяцев

Сообщение Ksenia_K » 30 сен 2013, 12:55

Тема, конечно, давнишняя, но ответа еще нет, я попробую своих.. Девочки, почти полтора месяца (1 мес и неделя), будут средними или чуть крупнее. Если страшит, что они еще не стерилизованные, могу в дальнейшем или выделить деньги на стерилизацию, или приехать в Житомир и проследить (???).
Рыжая девуля более бойкая, активная, будет скорее гладкошерстой. Черная - более спокойная, покладистая, будет более пышной, уже сейчас кабанчик.
Изображение
Изображение
Ksenia_K
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 14:04

Re: Временно. Есть ПХ в Житомир на девочку до 3-4 месяцев

Сообщение Heavy » 30 сен 2013, 22:47

А есть какие-то вести от ПХ? Взяли кого-то?
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев


Вернуться в Возьму в хорошие руки собаку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.