Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сеттер Ричард на Радуге - ДОЛГ ЗА ЛЕЧЕНИЕ на 11.07 150грн!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Blueberry » 21 мар 2015, 14:03

у парня анемия. поднимают ли ему эритроциты?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Blueberry » 21 мар 2015, 14:05

зачем дают антибиотики? зачем дают диуретики?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение *Svetlana* » 21 мар 2015, 14:59

Blueberry писал(а):зачем дают антибиотики? зачем дают диуретики?

Лена, сами знаете, что ХПН часто связана с воспалительными процессами, видимо, анализ мочи выявил какие-то микроорганизмы. А вот насчет мочегонного не знаю, моему не назначали.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Doberman » 21 мар 2015, 16:27

На сколько я знаю, антибиотики начали давать от лептоспироза. Сейчас делают все что бы снизить фосфор. Мочегонное дают что бы быстрее освободить от токсинов. Скорей всего в ПН будут делать контрольный анализ и тогда будет видно....помогает ему лечение или нет ((( Сейчас толком ничего сказать не могут.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Blueberry » 21 мар 2015, 18:32

а дают ли антациды? альмагель хорошо связывает фосфор. с мочегонным нужно быть осторожным. с удивлением столкнулась с тем, что многие веты считают фуросемид чем-то типа лекарства для почек. и почему-то назначают его при ПН да ещё и на фоне полиурии (( вместе с тем, все мочегонные нефротоксичны и почкам здоровья не добавляют.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение aldonad » 22 мар 2015, 10:13

Сложно сказать что-то по препаратам, клиника отправляет к лечащему врачу. А врач на смене через неделю.
Антациды не дают, рвоты нет, ттт, в качестве фосфор-биндера - ренальцин, который предоставила Катя Кэт :ax:

Назревает финансовый коллапс. Каждый день стоит от 1000 грн. Лена уже не знает, где брать такие деньги, но не отказывается от лечения, хочет спасти собаку, использует малейший шанс. ОЧЕНЬ НУЖНА ФИНПОДДЕРЖКА.
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Doberman » 22 мар 2015, 14:21

Сделали сбор крови. Результаты будут вечером. Сразу отпишусь.
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Blueberry » 22 мар 2015, 14:41

девочки, я, конечно, совсем не врач, но обратите внимание на эритроциты. анемия - следствие ПН. и если почки страдают от гипоксии на фоне анемии, то шансов может и не быть. через неделю у него эритроциты могут упасть до точки невозврата, а переливание крови опасно в первую очередь для тех же почек. нужно поднимать эритроциты уже сейчас. коррекция анемии - важный пункт в борьбе с ПН.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение *Svetlana* » 22 мар 2015, 15:05

Blueberry писал(а):а дают ли антациды? альмагель хорошо связывает фосфор.

Лена, я Вам писала уже, что по нескольким причинам Альмагель при ХПН лучше не назначать. У него в инструкции указано противопоказание - почечная недостаточность. Фосфор он снижает(как побочное явление), но остальные проблемы усугубляет, например, приводит к нефрокальцинозу. Кроме того, при его употреблении снижается действие очень многих лекарств, в т. ч антибиотиков. Вреда будет больше, чем пользы. Я знаю, что для многих форумчан тема лечения ХПН актуальна и у Вас есть кошка и собака сейчас в тяжелом состоянии, поэтому выкладываю выдержку из инструкции, чтобы Вы, если даете Альмагель, взвесили все "за и против" :
Побочные эффекты: снижение концентрации фосфора и кальция в крови, следствием чего является разрушение костей, остеопороз и склонность к переломам; повышение концентрации магния и алюминия в крови; повышенная концентрация кальция в моче; отложение солей кальция в канальцах почек (нефрокальциноз); нарушение нормального функционирования почек; энцефалопатия. Люди, страдающие почечной недостаточностью, в дополнение к вышеперечисленным признакам могут наблюдать жажду, понижение давления и уменьшение рефлексов в качестве побочных эффектов Алмагеля.
Валентина Вячеславовна не будет его использовать вместо Ренальцина. Когда болел Макс, по схеме лечения я консультировалась с несколькими врачами, наша врач категорически запретила Альмагель, Валентина Вячеславовна это подтвердила и сказала не усугублять проблемы, если есть предназначенный для этого Ренальцин, можно еще Ипакитин, но он дороже и купить проблематично, а об Альмагеле сказала забыть.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Blueberry » 22 мар 2015, 16:03

боюсь, с такими эритроцитами тема фосфора даже не вторична, а третична.
замечательно, что есть ренальцин. я не против, я не врач )) моя кошка от ренальцина рвет ужасно. фосфор мы сбили альмагелем, сейчас его не даём. но во время ОПН только альмагель снижал фосфор.
что до побочных эффектов альмагеля, то их нужно не только читать, но и интерпретировать. есть данные, что гиперкальциемия на фоне фосфоросвязывающих агентов у кошек не развивается. но, возможно, развивается у собак. этого я не знаю. в противопоказаниях к раствору Рингера стоит ХПН, однако, все только этим раствором животных инфузят. хотя лично мне больше нравится трисоль - там в 3 раза меньше натрия (который опасен для почек) и больше калия, что снизит риск гипокалиемии. а ещё трисоль забуферивает кровь, которая подкислена из-за азотемии.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение *Svetlana* » 22 мар 2015, 21:27

Blueberry писал(а):в противопоказаниях к раствору Рингера стоит ХПН, однако, все только этим раствором животных инфузят. хотя лично мне больше нравится трисоль - там в 3 раза меньше натрия (который опасен для почек) и больше калия, что снизит риск гипокалиемии. а ещё трисоль забуферивает кровь, которая подкислена из-за азотемии.

Мне врач сказала то же самое, что Рингера нельзя и капали трисоль. На Ренальцине у него фосфор снизился до нормы за 4-5 дней, лекарство хорошее, только цена кусается.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Blueberry » 22 мар 2015, 21:44

*Svetlana* писал(а):Мне врач сказала то же самое, что Рингера нельзя и капали трисоль. На Ренальцине у него фосфор снизился до нормы за 4-5 дней, лекарство хорошее, только цена кусается.


фишка в том, что у трисоля противопоказания те же :ca:

не кидайте в меня тапками, но для этой собаки ренальцин - это лишнее. дело в том, что если у собаки не удалось стабилизировать почки за месяц и вернутся к исходному, то собака умирает. почки собаки - не почки кота (( сам ОПН может длится 2-3 недели - месяц. за это время фосфор не успеет "добить" почки. врачу надо что-то лечить, вот и лечит, создавая видимость бурной деятельности. на самом деле намного важнее питать почки кислородом, так как в условиях гипоксии повреждённый почечный эпителий замещается фиброзной тканью, малотребовательной к питанию и кислороду, но и не выполняющую фильтрационную функцию. мы своему ещё и актовегин подключили, но пёс был очень измотан врачами, лечившими его фуросемидом ( :dy: :dy: :dy: ), хотя, возможно, почки были уже повреждены настолько, что сделать ничего было нельзя - мы этого уже не узнаем.

если вы сейчас начнёте колоть эпобиокрин, то он начнёт действовать только через неделю. то есть, времени в обрез. и если станет выбор что покупать - ренальцин или эпобиокрин, то последнее - намного важнее.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Blueberry » 23 мар 2015, 21:49

уточнила, увы, мы весь свой эпобиокрин докололи. думала, может одна доза осталась. как анализы?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение *Svetlana* » 24 мар 2015, 02:29

Blueberry писал(а):фишка в том, что у трисоля противопоказания те же :ca:

Я знаю. Врач назначения делала по анализам, их брали почти каждый день и смотрели динамику. Когда решила назначить Трисоль, то сказала, что из двух зол выбирает меньшее. Я всегда прошу комментировать все назначения, перепроверяю, консультируюсь с другими специалистами, иногда прошу заменить какое-то лекарство, от меня врачи стонут и плачут. Но я считаю, что за десятки тысяч гривен, потраченные в клиниках и аптеках, я имею право рассчитывать на профессионализм врача и получать полную информацию.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение kleo_11173 » 24 мар 2015, 10:36

Вчера хотела отписаться в теме,и в процессе... уснула(
Анализы не очень((( Вика должна была выложить вчера.В общем- мочевина с креатинином и фосфором снизились,но эритроциты с гемоглобином-тоже(((. Продолжаем капаться, не сдаёмся.Капаем физраствор,глюкозу и трисоль по 300 мл, 20 мл Na_гидрокарбонат 20 мл.С вчерашнего дня колем суиферровит ,через три дня начинаем эпобиокрин.
По расходам
В АлденВете оставлено около 6700,но что-то они там пересчитали и должны вернуть.Более точно смогу сказать сегодня,куплен кетосерил(Зарюша привезёт сегодня),цефтриаксон,растворы д/капельниц,суиферровит,ренал.По поступлениям и расходам отпишусь вечером.
Огромное СПАСИБО всем,кто помогает и переживает!!
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Blueberry » 24 мар 2015, 10:56

а почему не сейчас эпобиокрин? как бы не было поздно (((
какой вес собаки? мы инфузили в расчёте 5 мл на 1 кг в час. интересно, как в других клиниках инфузят. сколько колите суиферровита на его вес и как? поделитесь, пожалуйста, чтобы и нам знать на будущее. мы кололи феррум лек, но он содержит намного больше железа.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение *Svetlana* » 24 мар 2015, 13:27

Blueberry писал(а):а почему не сейчас эпобиокрин? как бы не было поздно (((
какой вес собаки? мы инфузили в расчёте 5 мл на 1 кг в час. интересно, как в других клиниках инфузят. сколько колите суиферровита на его вес и как? поделитесь, пожалуйста, чтобы и нам знать на будущее. мы кололи феррум лек, но он содержит намного больше железа.

Я в начале не понимала и психовала, когда при гемоглобине 57 назначают препараты, которые помогают только при длительном применении. Проконсультировалась с человеческим врачом, потом порылась в литературе. Эпобиокрин лучше колоть после 3-4 дневного курса железа и вит. группы В. По своей схеме (у нас был еще Цитохром С) Валентина Вячеславовна подняла гемоглобин у кота с 57 до 90 за неделю. Она и донора нам нашла, но переливание не понадобилось.
Цены в этой клинике практически такие, как и в других, может где-то и найдете дешевле, но не известно, какие там врачи. Здесь хоть есть надежда на положительный результат. У врача достаточно знаний и опыта, она никогда не сдается и делает все возможное и невозможное. Надейтесь на лучшее и боритесь до конца. Удачи и скорейшего выздоровления Ричарду!
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Doberman » 24 мар 2015, 16:29

Выкладываю чеки, а Лена уже сделает фин. отчет

Изображение anekdoty.ru

Изображение anekdoty.ru

Изображение анекдоты свежие

Изображение анекдоты очень смешные

Изображение анекдоты самые смешные

Изображение свежие анекдоты

Изображение свежие анекдоты
Я вообще животных люблю. Кто-то там кошек любит, или собак, а я -всех люблю без разбора. Людей только не люблю. Надоели, сука. Носятся и бегают, орут друг на друга, суетятся, злые все какие-то!
© Курт Кобейн
Doberman
 
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 21 мар 2012, 10:13
Откуда: Киев, Троещина

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Blueberry » 24 мар 2015, 17:31

кидайте в меня такпками, но я не понимаю, зачем допустили до такого низкого уровня эритроциты, а будут колоть гормон ТОЛЬКО через 3 дня :ai: ведь почки страдают от гипоксии!!! мы же почки лечим, а они - голодают (( я не врач, но я не понимаю :dy:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение Blueberry » 24 мар 2015, 17:34

*Svetlana* писал(а):Я в начале не понимала и психовала, когда при гемоглобине 57 назначают препараты, которые помогают только при длительном применении. Проконсультировалась с человеческим врачом, потом порылась в литературе. Эпобиокрин лучше колоть после 3-4 дневного курса железа и вит. группы В. По своей схеме (у нас был еще Цитохром С) Валентина Вячеславовна подняла гемоглобин у кота с 57 до 90 за неделю. Она и донора нам нашла, но переливание не понадобилось.
Цены в этой клинике практически такие, как и в других, может где-то и найдете дешевле, но не известно, какие там врачи. Здесь хоть есть надежда на положительный результат. У врача достаточно знаний и опыта, она никогда не сдается и делает все возможное и невозможное. Надейтесь на лучшее и боритесь до конца. Удачи и скорейшего выздоровления Ричарду!

а я и сейчас не понимаю. может колоть и лучше после подготовки препаратами железа, я же не спорю. но всё это время почки голодают от нехватки кислорода и поэтому деградируют до фиброзной ткани. рубцуются, проще говоря. зачем доводить до гемоглобина 57, чтобы потом ещё неделю его поднимать до 90, что всё равно не норма? это же всё - драгоценное время. тут счёт на дни идёт..не понимаю :ac: а про то, что и донора нашли - это ж капец :ai: допустили до такого падения эритроциты, а потом нашли донора, чтобы почки в конец отвалились :ai:
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение *Svetlana* » 24 мар 2015, 20:29

Лена, гемоглобин был 57 когда отказала печень 3 года назад. Упал резко, все время был 80-90, а через 2-3 дня стало 57 и резко упали тромбоциты. Никто не дожидался, все случилось очень быстро. Врач предвидела это и заранее что-то колола, но схема не сработала. Врач действительно знающая, но ведь особенности организма и его реакцию сложно предвидеть, особенно когда есть противопоказания по многим препаратам и их назначать нельзя или лекарства просто не дают нужный эффект. Так случилось у нас при ХПН. Все лекарства вовремя назначались и кололись, но организм ни на что не реагировал и состояние только ухудшалось. Все советы, которые мне давали, обсуждались с врачом. Они были вроде правильными, но по той или иной причине моему животному не подходили. Мне посоветовали какое-то лекарство, я тут же позвонила врачу, а она говорит, что думала об этом и обычно назначает, но у моего кота камень в почке и это лекарство категорически противопоказано, оно его убьет быстрее, чем ХПН. Или что-то уже капала, а оно не сработало. Так что нам с Вами легко у компа рассуждать, не зная всех нюансов, а когда доходит до практики, то оказывается, что для врача это все прописные истины, но одно не сработало, другое противопоказано, третьего вообще не найти в аптеках.
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение kleo_11173 » 26 мар 2015, 00:55

Хочу сказать огромное спасибо Всем помощникам и сочувствующим!! :ax:
Сейчас есть время и силы хоть более-менее подробно отписаться...
Ричарда забрали домой,т.к.оплачивать стационар в АлденВете нам нереально, даже с самой огромной помощью((, и он всё-таки ДОМА,с мамой и на любимой кровати),а не в тесной клетке и с чужими дядями и тётями. Каждый день ходим на дневной стационар в соседнюю клинику,выполняем все назначения из АлденВета, завтра едем на осмотр к Валентине Вячеславовне- как раз заступает на смену.
Последние анализы (24.03) чуть лучше: мочевина- 30,2, креатинин- 406,4,фосфор- 2,36, поднялись эритроциты(3,7) и гемоглобин(82), но Ричард очень слаб...еле ходит ,так как нет сил....ещё больше похудел...кушает плохо... Очень надеемся на положительный результат лечения и то, что он его выдержит ....Завтра будем решать ,колоть ли эпобиокрин , так как при повышенном давлении он не колется, а что с давлением ещё предстоит выяснить.
Еще раз огромное спасибо Всем неравнодушным!
Только тот,кому не чуждо сострадание,имеет право называться человеком
Аватара пользователя
kleo_11173
 
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 01 сен 2012, 00:37

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение *Svetlana* » 26 мар 2015, 02:06

Прогресс не большой, но есть, а это вселяет надежду. Очень важную роль играет аппетит, если перестанет кушать, то состояние ухудшается. Еще и прием многих лекарств привязано к еде. Мой кот сам ничего не ел месяц, я постоянно кормила из шприца, это было мучение и для меня, и для него. Бедняга похудел с 4 до 2 кг. Лена Blueberry давала своей кошке Миртазапин, благодаря ему поддерживала аппетит и ей удалось справиться с ситуацией и стабилизировать. Спросите завтра у Валентины Вячеславовны, можно ли его давать Ричарду. Лена писала, что лекарство не из дешевых, но его можно купить в Зоолюксе в таблетках поштучно.
Удачи Вам, держитесь!
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение zentava » 27 мар 2015, 16:30

По просьбе Лены выставляю отчет. ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФИНАНСОВАЯ!!!!! :cf: :cf: :cf: :cf: :cf: :cf:
Фин. помощь, пришедшая для спасения Ричарда
19 марта
400 грн-Триголова Наталья ПриваБанк
100 грн-Евич О.В. 21.21 ПриваБанк

20 марта
50 грн-Гайшук Н.В. 11.10 Приват24
300 грн- Жукова С.М. 13.47 Приват24
100 грн.- Коваленко В.С 17.46 Приват24
50 грн.-Українська Н.В. 18.34 Приват24
2500 грн.- Сергей

21 марта
100 грн пополение карты анонимно
30 грн. -Редковець С.І.
40 грн.-Єршова П.О.
50 грн.-Єрьомін А.В.
10 грн.- Солов"єнко А. В.

22 марта
200 грн.-Ліщинська Ірина Приват24 12.22
1000 грн.-Разуваєва Г.М. Приват24 13.09

23.03.2015
100 грн.-Бондаренко О.П. 12.16 Приват24
698 грн.- Дёгрик Наталья

24.03.2015
50.00-Алексєєва Н.М. 15.09 Приват24
498.00-Терминал
200.00- 16.20 Зозуля О.А Приват24

Итого 6476 грн

Расход. Капельницы, анализы , стационар в клинике "Алден Вет"
875 грн
1100 грн
2377 грн
400 грн
1397 грн
401 грн пластина Кетостерила
89,83 грн - препараты для капельниц
12,12 грн- препараты для капельниц
37,98 грн- препараты для капельниц
56,80 грн -трисол
111 грн-суисеровит
160 грн- корм ренал мягкий
273 грн- 2 кг сухой корм Ренал РК
95,83- анализ на лепто
Расход. Капельницы, анализы , стационар в клинике "Добрый доктор"
23.03
89,83-Цефтриаксон,новокаин
37,98-глюкоза,физраствор,л-лизин
56,80-трисол
12,12- вит. В 12
370-дневной стационар
24,03
370-дневной стационар
25.03
75.2- глюкоза,физраствор
158,25- эпобиокрин
325- дневной стационар
170- анализы(общ.+ 3 показателя)

Итого 9051,79 грн
9051,79 грн - 6476грн= — 2575,79 грн
Последний раз редактировалось zentava 27 мар 2015, 17:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: НУЖНА ФИНПОМОЩЬ на стационар и ПЕРЕПОСТЫ в ВК и ФБ сетте

Сообщение zentava » 27 мар 2015, 16:38

ОЧЕНЬ ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПЕРЕПОСТАХ!
Лена борется за Ричика изо всех сил, но очень нужна финансовая помощь!!!!! :cf: :cf: :cf: :cf: :cf:
https://vk.com/club71442949?w=wall-71442949_87%2Fall
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.