Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

$ двору с более 20 котами и кошками. 10 прооперировано. ПИАР

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

$ двору с более 20 котами и кошками. 10 прооперировано. ПИАР

Сообщение Zoja » 06 июн 2013, 17:18

Прошу любой помощи - отловом, кормом, ручками, передержками, стерилизацией, фотографированием, ПИАРОМ ....
Мои надежды на "заработать" рухнули, в этом сезоне не удалось(((...Моя пенсия ( уже 7 дома, а было 18 котов и 2 на передержках и КУЧА под домом....) и пенсия 80-летней пенсионерки Лины Владимировны с пьющим сыном, волонтера Наташи с кучей котами не позволяет нам достойно разобраться с НАШЕСТВИЕМ котов во дворе моей знакомой((( Там никто их не кормит...
Всю осень-зиму помогала Оксане Фуфлик разбираться и пиарить котов из квартиры 38 котов-смертников, а параллельно из нашего двора с помощью наших глубокоуважаемых ПИАРЩИКОВ :ax: :dh: пристроила рыжего Санни, хромого рыжего котика Лисса из Одессы, рыжую персючку Сьюзи из подвала, 2 малышей -котиков, двух подброшенных малышек-черепашек, двух чернушек Смуглянку и Ранетку, стерилизовала беременную кошку на выгуле- нашлись хозяева, но опять выпускают на улицу((, третью неручную чернушку-маму с большим трудом отловили и стерилизовали, но осталась еще одна Чернушка-недотрога, выловить и стерилизовать не удалось, и конечно на нее сбежалась масса котов-женихов и родилось 2 неуловимых котят...(((
К себе брать не смогу, однокомнатная хрущоба и подозрение на корона-вирус, одна из пристроенных кошек умерла от перитонита(((
В результате имеем:
1,2).2 черно-белых 3-4 мес. НЕРУЧНЫХ котенка, сделали конус из сетки, натянули на обруч -ловили безрезультатно....
3).маму-Чернушку, где-то-год, полтора, дикарка неуловимая...нужна помощь отловом, стерилизацией, передержкой, пиаром
4).взрослого кота-Пахана бело-полосатого, похоже, всех котяток папочка, надо хотя-бы кастрануть, кормим...
5,6).кормящую мамку-полосашку Мурену с котенком Мурашкой( опять сосед-алкоголик Вася "подсеял") Собирать он их собирает, но выпускает на свободный выгул, т.е. кормим мы с Линой...надо стерилизовать, передержать.- Лушку 6.08. стерилизовали, она на передержке, котенок-девочка-полосашка Мурашка у меня, совсем ручная.Мурена и Мурашка с Лушкой в СЧАСТЛИВЫХ!!!
7).Очень красивый полосато-белый котик Гоша в белых носочках и зелено-голубыми глазками, боязливый, где-то год ему, кастрировать и пристраивать, кормим.
8).Совсем черный кот, где-то год ему, кастрировать и пристраивать, кормим.
Трехцветочка бело-рыже-серая, похоже, взрослая, с отгрызенным зажившим хвостом- стерилизовать,пытаться пристроить- исчезла.. :ak:
9)Рыже -белый кот Рысик с сильным отитом и ушным клещом, который прибился к зооларьку и ПОЕХАЛ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!))))На платной передержке, ушной клещ, отит.Ушной клещ вылечен, на днях будет биохимия и если все хорошо- кастрация. ( Потрачено уже 300 передержка + адвокат+от ушного клеща оридермил + еще 400 грн. на биохимию и кастрацию+200 на еду).Кастрирован, пролечен[b].В СЧАСТЛИВЫХ!!

10, 11,12) Кот Персей у 88 летней Бабы Кати с травмированной рукой, ей котов подбросил зимой тот самый Вася...Откармливать, глистогонить, кастрировать, пристраивать. Кошка Луша с малышкой Никой у 88-летней забрана на передержку, т.к. молоко у Лушки почти кончилось, докармливаем....
Кот ПЕРСЕЙ 26.06.13 уехал к ПХ Катерине под договор о кастраци. Малышка Ника тоже пристроена.УРА-УРА!!![/b]
13, 14, 15) Высаженный "десант" на улицу из 3 трех худющих домашних в ошейниках подростков 7-8 мес.- персикового кота Лучик ( 5 дней пролечен от вируса и подтянули печень, дважды делали анализы крови), гладкошерстной трехцветки Таси и длинношерстной, с выгрызенными колтунами, пепельно-серой Каси. Я провела расследование- выяснила, что хозяева съехали, поселили жильцов, а котов выгнали на улицу :ac: Все трое на передержке за корм и наполнитель.
4.07. кастрирован Лучик, 6.07. стерилизованы Кася и Тася. На них ушло 2200 грн.( с лечением Лучика и два раза сдача анализов)[b]Лучик в СЧАСТЛИВЫХ! Кася В счастливых! Тася в СЧАСТЛИВЫХ![/b]
16) Подобрана и прооперирована 11.07.13 (500грн) бывшедомашняя стерилизованная кошка Бася с гнойным кровоточащим ухом - опухоль на ножке...Вылечена и забрана жить в подъезд, где она жила 5 лет. Проведываю- все в порядке.
17) Подброшен в подъезд 3 мес. полосатик Венька, в коробке с кормом. Забран на передержку.В счастливых!! :bp:
18) Схвачена с проезжей части на Гагарина абрикосово-белая грязнющая, худющая и кажется, беременная кошечка Кэнди. Забрана на передержку.Стерилизовали.В СЧАСТЛИВЫХ!!!
19) Подобрана черепашка Майка с ушным клещем, уже стерилизована, на передержке.В СЧАСТЛИВЫХ!
20) Подобрана кошка Марфуша, уже стерилизована, на передержке. В СЧАСТЛИВЫХ!!
21) Подобран рыже-огненный кот Рысик с гнойным отитом и клещем, 17 августа свозила к врачу, колем цефтриаксон и капаем суролан, дважды пролечен.Голову держит еще немного набок.В СЧАСТЛИВЫХ!
22) 17 августа подобрана 2х.мес. пушистая трехцветная малышка с ушным клещем. Почти узнала, кто выбросил и уехал, приедут- разберусь :aq: Забрали бывшие хозяева. :ax:
23) Подброшен к подъезду 3х.мес. котик в горошек Патрик, забран на передержку- ушной клещ. Уже в счастливых! :bp:
24) Прибился старый полосатый кастрированнный простывший кот Ричи, летит в подъезд и в переноску- развесили объявки, ищем хозяев и лечим.Сидит и лечится у меня.
25) Почти сразу пристроен подобранный под Хуманой рыжий мейн-кунчик Фил :bp: :bp: [b]В СЧАСТЛИВЫХ!

26) Пролечен на передержке у Наташи черно-белый кот Марик, отобранный у малолеток-садистов, ковырявшим ему глаз :ak: В СЧАСТЛИВЫХ!!!
27) Сидит на социализации у Наташи полосашка Прошка -ураган, 6мес.
28) Будучи в клинике 8 декабря, забрала единственную оставшуюся от помета бело-серую Монику, жившую под клиникой на улице. Клиника гарантирует бесплатную стерилизацию.В СЧАСТЛИВЫХ!!!
Без Вашей помощи ПОКА я больше не в силах что-либо сделать... под домом котов 10 откармливаем.
Наверное, в этой жизни уже не дождусь выхода хоть какого-нибудь Закона о стерилизации домашних питомцев и об ответственности за взятое животное :aq:
Фото выложу ниже.
Последний раз редактировалось Zoja 01 июн 2014, 21:31, всего редактировалось 39 раз(а).
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь нашему двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 06 июн 2013, 17:48

Пока начальные фото такие...
Санни2 - обработан адвокатом, куплен оридермил и ура!!!- поехал на передержку! :ab:
Изображение
Изображение


Изображение
Изображение
Изображение

Трехцветка без хвостика
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Zoja 06 июн 2013, 22:12, всего редактировалось 2 раз(а).
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь нашему двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 06 июн 2013, 21:38

Вот еще фото для инфо...
Мура
Изображение
Изображение

Красивый мальчик
Изображение
Изображение
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 07 июн 2013, 16:08

Вот сегодня новая история... :ak: Называется, я приехала из командировки(((
Бабушке Кате из нашего двора 88 лет(она с травмированной, БЕЗ КИСТИ рукой) алкаши зимой принесли красивенного котенка, пушистенького, рыжего с белым, он метис перса явно, носик приплюснутый, примерно с полгода ему. Сегодня она на лавке бабушкам сообщила, что кормить кота ПРОСТО НЕЧЕМ..и будет выпускать его на улицу((( Я сбегала, сфотографировала, принесла корм. Люди дорогие, не дайте пропасть такому лапочке!!! Приютите это золотое сокровище! У меня 6 нездоровых котов дома и уже еще 2 на платной передержке, лечатся...а мне 60 лет, я на пенсии, сезонная работа дает крохи...Зоя Юрьевна, недалеко от м. Черниговская, 067 708 93 95, 573 30 40.
Помогу с льготной кастрацией.http://vk.com/album156985047_175295692
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Zoja 30 июн 2013, 08:24, всего редактировалось 1 раз.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Юта » 08 июн 2013, 12:34

Добрый день.
Напишите мне, пожалуйста, номер Вашей приватовской карты, попробую что-то перекинуть на котов
Юта
 
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 29 дек 2009, 18:53

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение skavi » 08 июн 2013, 12:44

Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 08 июн 2013, 21:20

Юта писал(а):Добрый день.
Напишите мне, пожалуйста, номер Вашей приватовской карты, попробую что-то перекинуть на котов

Огромное Вам СПАСИБО :ax: Написала в личку номер карты.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 08 июн 2013, 21:24

Наташа skavi, огромное спасибо за пиар!!! :ax:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 08 июн 2013, 21:24

Почему-то все посты по 2 раза размещаются( Глючит...
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение bulumba » 09 июн 2013, 14:00

Могу коту передать консерв (animonda по 400 гр) банок 5, может, и больше - нужно посмотреть. Только, если нужно, то у меня забрать. Ездить сейчас совсем некогда
bulumba
 
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 21:11

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 09 июн 2013, 17:40

bulumba писал(а):Могу коту передать консерв (animonda по 400 гр) банок 5, может, и больше - нужно посмотреть. Только, если нужно, то у меня забрать. Ездить сейчас совсем некогда

Анна, СПАСИБО! :ax: я сейчас все время дома, так что смогу подъехать, забрать. Я в районе Ленинградской пл. и на м. Черниговская или Дарница часто бываю, может, пересечемся или напишите в личку, куда и когда подъехать.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 10 июн 2013, 18:34

Вчера передала корм Персею Таня Зентава, СПАСИБО :ax:
Сегодня встретилась с Аней bulumba,( очень приятно было познакомиться!) она передала Персею 6 банок анимонды и пакетики, я занесла, СПАСИБО :ax:
Сегодня у меня день Персея :ab: - Приехала Алеся, фотограф и сделала фотосессию красавчику Персею и кошечке Луше ( вылитый мой еле пристроенный писюн Лешик :bj: :bj: ), а заодним и моих котов пофотографировала! ОГРОМНОЕ СПАСИБО, Алеся :ax:
Так что ждем фоточки :ab:
Бабушка Катя отдать обоих котов согласна- тут без всяких, ей очень тяжело...
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение skavi » 10 июн 2013, 19:40

Если приезжала Алеся, то фото будут бомбезными=))
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение AlesyaZ » 10 июн 2013, 22:35

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
AlesyaZ
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:57

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение AlesyaZ » 10 июн 2013, 22:45

Изображение
AlesyaZ
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:57

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение AlesyaZ » 10 июн 2013, 23:05

Изображение
Изображение
Изображение
AlesyaZ
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:57

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 11 июн 2013, 07:55

Алеся, ФОТО БОМБЕЗНЫЕ!!!Огромное СПАСИБО!!! :ax: :ax: :ax:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение AlesyaZ » 11 июн 2013, 11:37

Зоя Юрьевна :ab:
Ну, кот же красавец, его плохо и не снимешь :ab:
AlesyaZ
 
Сообщения: 637
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 07:57

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 11 июн 2013, 16:47

Встретилась с Вероникой из Вконтакте, она передала 2 кг. персианского корма :ax:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 12 июн 2013, 09:25

Еще одна новость- еще один Рыжик-Апельсинчик- назвала Лучиком, во дворе на днях нарисовался... :ak: Спасибо, AlesyaZ за прекрасные ФОТО!! :ax: :ax: :ax:
Явно домашний, ручной, ласковый, взяла в руки сразу же, но давно бегал- очень худой :ai:
Обезблошен, пристроен на передержку, откармливаем - ему 5-7 мес., кастрировать рано.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 12 июн 2013, 09:39

У бабушки Кати, кроме Персея, есть еще одна кошечка Луша, очень худая, недавно родила мертвых котят :ak: Эту кошку ей тоже подбросил Вася-алкоголик :aq: Я не знаю, как с ним уже бороться :aq: я с его подачи уже КУЧУ котов выходила и пристроила...( (хромой Лапусик, Бонечка, Василек, порванный собаками Мулик -до сих пор лечу вместе с хозяйкой...) Вася только ходит по мусорникам и собирает и подбрасывает то мне, то бабе Кате и считает, что пристроил... :aq:
Эта Луша - вылитый мой Лешик-писюн, которого я 2 раза пристраивала и пристроила. Луша тоже явно от нашего дворового кота Пахана...
Алеся, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА великолепные фото :ax: :ax: :ax:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 13 июн 2013, 12:05

Яна приезжала, познакомилась с Персеем, но будет еще говорить с родителями, т.к. у них еще один кот есть, кастрированный и как они уживутся? Персея еще нельзя кастрировать....и до 1 июля Яна уезжает. И самое главное- Яна живет в частном доме в Броварах, а так хочется пристроить кота в квартиру... У меня уже 2 отданных кота погибли в частном секторе- один отравился, второй попал под машину(((( Будем продолжать искать хозяев! и еще- кормить Яна Персея персианским кормом вряд ли будет, их кот на домашней еде...
Ищем хозяев Персею!
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 13 июн 2013, 13:11

Юта писал(а):Добрый день.
Напишите мне, пожалуйста, номер Вашей приватовской карты, попробую что-то перекинуть на котов

Аня, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 200 грн. пришло :ax:
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 14 июн 2013, 23:04

Сегодня съездила на Крымского, 27 - нам подарила Галина Александровна 10 кг сухого корма WILLOWY catos pollo chicken cats gatos frango.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО!! :ax: :ax: :ax:
Я его не нашла в Интернете, но поняла, что польский и что с курицей- кто знает этот корм?
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Любая помощь двору с котами и кошками.

Сообщение Zoja » 15 июн 2013, 10:33

Аня, спасибо :ax: Прочитала, корм хороший и недорогой.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.