Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

НУЖЕН ПИАР 2м оставшимся котятам-девочкам ! До сих пор сидим

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

НУЖЕН ПИАР 2м оставшимся котятам-девочкам ! До сих пор сидим

Сообщение melenna » 20 май 2013, 13:06

Размещала эту тему viewtopic.php?f=161&t=47845, котята оказались больными, в субботу забрали котенка - у него калицивироз, весь язык в язвах и на деснах тоже, слюни текут... + один глазик закисший, второй более-менее + клещ ушной :ac:

Котят надо забирать оттуда :bc: Возможно калицивироз у всех :bh:

Живут они на улице возле парадного в ступеньках. Котята очень красивые: трёх маска, два сиамских и один чёрненький.

тел. 067 982 57 21

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Последний раз редактировалось melenna 24 май 2013, 00:52, всего редактировалось 2 раз(а).
melenna
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:21

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение melenna » 20 май 2013, 19:12

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображение[url=http://piccy.info/view3/4599347/7af6b3fa7b266822b3c12c3078bbb9c8/1200/]Изображение
melenna
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:21

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение tatty79 » 20 май 2013, 21:30

Бедные малыши :(
Если найдется передержка, выделю немножко денюжки. Если не будет на форуме, напишите в личку, пожалуйста.
Аватара пользователя
tatty79
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:05
Откуда: Черкассы

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение p_lucky » 21 май 2013, 09:10

а второго сиамского забрали?

по черепашке уже не все ок, глазки такие же как у забраного мною сиамчика

Вы им в ротики смотрели? язвы есть?
По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение melenna » 21 май 2013, 11:25

Есть сиамский один ,его вроде как вчера забрали , дети .Сегодня утром был , видно обратно вернули.
melenna
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:21

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение balerina » 21 май 2013, 13:48

Могу дать попользоваться оридермилом. пишите в личку.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение polyachok » 22 май 2013, 12:28

не удается найти передержку(( даже за деньги...может можно на месте лечить? раз в день уколоть антибиотик, ронко, заложить мазь...они же не прячутся?
polyachok
Старожил
 
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:12

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение melenna » 22 май 2013, 18:53

Пришли какие то странные женщины ,хотят забрать котят ,но не говорят куда .
melenna
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:21

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение zentava » 22 май 2013, 19:01

Уважаемая МИЛЕНА. Это не странные женщины .Это наши форумчане ,которые спасали и спасают котят.Вы просите о помощи и не разобравшись ... Это Юля Алдонад и Света Стражева
Аватара пользователя
zentava
 
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 06 май 2011, 11:44

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение melenna » 22 май 2013, 19:12

я ничего против не имею но зачем губить , я по человечески я просто хочу знать дальнейшую судьбу этих животных приходите забирайте, люди на нормальный контакт не идут хамят.
melenna
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:21

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение melenna » 22 май 2013, 19:45

Забрали котят, кошка места не находит ...
melenna
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:21

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение aldonad » 22 май 2013, 22:39

melenna писал(а):я ничего против не имею но зачем губить , я по человечески я просто хочу знать дальнейшую судьбу этих животных приходите забирайте, люди на нормальный контакт не идут хамят.

Нам тоже было очень приятно пообщаться. Я тоже хочу просто знать судьбу котят из-под подъезда. Будем делать ставки, через какое время инфекция или глисты добьют? А на дальнейшее просто хотеть знать судьбу котят...даже не знаю....или Вы будете курировать тему, которую Вы создали? Напр., стерилизуете кошку. Сообщите, кто предлагал передержку, т.к. у меня передержки после лечения пока нет. Хоть всем парадным интересуйтесь, может, с вкусняшками проведаете. Про шприцы и пеленки я вообще молчу. Пригласите фотографа? Будете размещать рекламу в интернете на пристройство? Выдержка из Правил форума
2. В первом посте темы обязательно нужно:
- четко описать ситуацию, суть проблемы и какая именно помощь нужна в данный момент ;
- обозначить, чем конкретно Вы сами можете помочь для решения озвученной Вами проблемы (помочь транспортировкой животного в клинку, оплатить осмотр/лечение животного, обеспечить животное едой, забрать животное домой до пристройства либо же оплачивать услуги передержки/клиники, помочь в фотографировании животного или распространении информации о нем на различных ресурсах и различными способами, с целью скорейшего пристройства животного и т. п.).

ПыСы: переноска уехала. В ближ.время заберу, верну. Спс.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение melenna » 22 май 2013, 23:22

Я ругаться не хочу ,я просто спросила куда Вы хотите забрать "не ваше дело".Кошку стерилизую, мы всех в доме стерилизовали , а эту словить не могли.Да буду курировать и приеду проведать.
melenna
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:21

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение aldonad » 23 май 2013, 00:15

aldonad писал(а):
melenna писал(а): Сообщите, кто предлагал передержку, т.к. у меня передержки после лечения пока нет.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение LN » 23 май 2013, 09:37

melenna писал(а):Пришли какие то странные женщины ,хотят забрать котят ,но не говорят куда .


zentava писал(а):Уважаемая МИЛЕНА. Это не странные женщины .Это наши форумчане ,которые спасали и спасают котят.Вы просите о помощи и не разобравшись ... Это Юля Алдонад и Света Стражева

Однозначно, Юля и Света - странные женщины. После работы (уставшие , предполагаю) мчатся спасать котят, просто увидев тему на форуме с просьбой о помощи, везут их зачем-то :ba: в клинику, еще и деньги платят.
Спали бы себе спокойно (как большинство граждан) и наблюдали за темой выживут/не выживут.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение melenna » 23 май 2013, 10:19

Я вот честно больше писать , размещать ни какие темы не буду. На вопрос куда забераете "не ваше дело" мне спросить нельзя? И почему не сказать мы забираем котят в клинику на лечение , это нормально.Я что против? Люди которые за ними смотрели приедут в клинику и помогу финансово .
Последний раз редактировалось melenna 23 май 2013, 10:29, всего редактировалось 1 раз.
melenna
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:21

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение nyura » 23 май 2013, 10:23

Нас так мало, желающих помогать, давайте жить мирно и уважать друг друга!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение LN » 23 май 2013, 10:25

melenna писал(а):Я вот честно больше писать , размещать ни какие темы не буду. На вопрос куда забераете "не ваше дело" мне спросить нельзя? Или это нормально ,это общение? Может я помогу ,отвезти может чем то помочь еще.

Можете помочь - помогите. :ab: будет замечательно.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение aldonad » 23 май 2013, 10:42

melenna писал(а):Я вот честно больше писать , размещать ни какие темы не буду. На вопрос куда забераете "не ваше дело" мне спросить нельзя? И почему не сказать мы забираем котят в клинику на лечение , это нормально.Я что против? Люди которые за ними смотрели приедут в клинику и помогу финансово .

Аня, спасибо, что Вы создали тему. И в дальнейшем за создание тем, будем Вас благодарить!
Вы уверены, что Вы все хорошо помните. Наш разговор дословно:
Что вы делаете?
Хотим забрать котят?
Куда?
Себе.
Мы их лечим, кормим и завтра их забирают на передержку.
Кто забирает? Чем лечите?....И Вы ушли. Так кто не ответил на вопросы?
При разговоре с Вашей мамой Вы не присутствовали и приводить его здесь я не буду, вырежет цензура.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение melenna » 23 май 2013, 10:52

Да я согласна разговор был не цензурный, но когда сразу я подошла я начала с Вами не цензурно разговаривать ? или Вы мне начали грубить "заберите их себе" на вопрос куда вы их забираете.Я не буду больше оправдываться , Я Вам писала в личку ,в какой клинике котята ,когда их можно проведать и какая помощь нужна кроме передержки?
melenna
 
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 22:21

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение aldonad » 23 май 2013, 10:53

В 9 утра звонила в клинику, трехцветка и черепашка чувствовали себя нормально, кушкали, а то вчера была истерика.
Колют антибиотик (вет, синулокс) ронколейкин. Обработали стронгхолдом, т.к. отодектоз. Язвы во рту будем мазать синькой. В глаза тетрациклиновую.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение p_lucky » 23 май 2013, 14:38

вчера после визита Светы с "подарком"
Изображение
Изображение
По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение *Svetlana* » 23 май 2013, 15:02

Девочки, не надо ссориться, каждый хотел помочь котятам и помог, чем мог. Если бы melenna не создала тему и прошла мимо, то и помогать было бы некому, а этим котятам без помощи не выжить. И ее вопрос о том, кто и куда забирает котят вполне разумный, или я чего-то не поняла? Почти в каждом дворе есть неравнодушные люди, которые подкармливают бездомников и присматривают за ними. Давайте уважать их за любую посильную помощь, которую они оказывают, даже за информацию, выложенную на форуме. Сотни людей каждый день проходили мимо, а они не прошли, даже за это спасибо им. Не стоит резкими и обидными словами делать так, чтобы у них пропала всякая охота связываться с бездомниками или иметь дело с волонтерами.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение megera » 23 май 2013, 17:21

nyura писал(а):Нас так мало, желающих помогать, давайте жить мирно и уважать друг друга!

+1
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Срочно забрать больных котят

Сообщение Ангелина » 23 май 2013, 17:55

Какая помощь необходима в теме на данный момент? Переназовите, плиз, тему согласно актуальных нужд!
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.