Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Сокуратор и пиар для временного приюта

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Blueberry » 17 мар 2013, 19:46

Женщина-волонтёр приюта взяла на зиму больных щенков и кошек, которые бы в приюте просто не выжили бы. сейчас животные здоровы. Собаки выглядят хорошо, кошки и котята - хуже. в мае всех женщина увезёт в приют (который находится от Киева далеко). среди собак есть и чудесные охранники, и супер-компаньоны. Я очень хочу помочь этим животным, но меня физически не хватает. пиарить животных нужно сначала на куратора, потом как-то то ли привозить животное к ПХ, то ли готовить ПХ к запахам приюта (( помогите, пожалуйста, животным приюта!

Супер позитивная собаня Шкода-Забияка, 6-7 месяцев. я не представляю её в приюте, она потрясающая ((( :
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изумительная собаня Соня, 6-7 месяцев:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Отличный охранник Рекс, 7 месяцев. гавкучий, осторожный, но будет просто чудесным служакой!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Blueberry » 17 мар 2013, 19:49

Безымянная красавица, 7 месяцев:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Blueberry » 17 мар 2013, 19:51

Красивая шоколадка-Ника, тоже девочка 6-7 месяцев:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

и красавиц-старичок чау-чау:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Blueberry » 17 мар 2013, 19:52

кошечек выставлю чуть позже
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение veryonehope » 17 мар 2013, 20:28

Была в этом приюте, так что в случае необходимости, меня тоже можно спрашивать о животных. Вот фотографии всех животных: http://fotki.yandex.ru/users/veryonehope/album/142678/
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Blueberry » 19 мар 2013, 09:42

Люди, подскажите на кого похожа Соня? на годена похожа?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Blueberry » 23 мар 2013, 11:42

ап
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Кроха » 23 мар 2013, 15:01

Blueberry писал(а):Люди, подскажите на кого похожа Соня? на годена похожа?


И близко нет. А какого она размера? Может, метис бельгийца? Малинуа? Они правда, с черной маской, но так это же метис...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Blueberry » 24 мар 2013, 12:39

Кроха писал(а):И близко нет. А какого она размера? Может, метис бельгийца? Малинуа? Они правда, с черной маской, но так это же метис...


Ир, мне кажется, что на малинуа она ещё меньше похожа :bw:

для чуа-чау нашёлся отличный хозяин. куратор приюта пса не отдала, объяснила это тем, что она пса пообещала другой женщине. мой ПХ очень расстроилась, так как она понимала, что пёс больной и была готова его лечить.

нашёлся ПХ для кошки-сибирячки, но куратор кошь не отдала, так как на 31 марта кошь записана на стерилизацию. подождём, когда кошь стерилизуют и потом её заберём.

для пёсика Рекса есть хороший ПХ. но у меня сложилось впечатление, что куратор приюта не очень заинтересован в пристройстве. посмотрим, отдадут ли Рекса ПХ.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение veryonehope » 24 мар 2013, 14:46

Вот это новости... :cm:
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение rys » 24 мар 2013, 14:49

А не віддає хто: куратор самого приюту, чи жінка, яка тимчасово забрала з великого приюту цих тварин?
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Кроха » 24 мар 2013, 15:10

Ну и дела :ac: А я вчера весь день думала про этого старенького чау - не из-за того, что чау, а из-за того, что старенький - ну куда его в приют? А тут тетенька чудит, оказывается...
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Blueberry » 24 мар 2013, 15:25

rys писал(а):А не віддає хто: куратор самого приюту, чи жінка, яка тимчасово забрала з великого приюту цих тварин?

ну, собственно, я её куратором и называю. ну, посмотрим. отдаст ли она Рекса, так как ПХ мне очень-очень понравился. я буду очень расстроена, если Рекс уедет в приют (((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Lilya_helpdog » 24 мар 2013, 19:03

а чау не из этой темки? viewtopic.php?f=8&t=44259
Если нет, а есть руки на старичка чау, так, может, этого предложить?
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Blueberry » 24 мар 2013, 19:28

Lilya_helpdog писал(а):а чау не из этой темки? viewtopic.php?f=8&t=44259
Если нет, а есть руки на старичка чау, так, может, этого предложить?

девушка ещё будет пытаться уговорить отдать ей собу. если не отдаст - предложу вашего.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение nyura » 25 мар 2013, 13:46

У нее неделю назад пытались забрать кошку-сибирячку в самые лучшие условия. Сперва она назначила встречу, а потом передумала, сперва сказала, что нужно ее стерилизовать, а когда человек сказал, что у него есть врач проверенный, который приедет на дом и все сделает в лучшем виде, то заявила, что кошка не ее, а у нее на передержке, и куратор против отдачи даже в самые лучшие руки.
Так что забрать животных у этой тети по всей видимости будет не просто
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение Blueberry » 25 мар 2013, 14:38

куратор мне только что звонила! договорилась с ПХ Степаном по поводу Рекса. очень-очень надеюсь, что Рекс уедете домой.
по чау - не ясно (( он пока у неё, но женщина, которая захотела его забрать первой, его "не отдаёт". как это - я не понимаю.
говорит, что кошь-красавица, на которую есть ПХ, будет стерилизована 31 марта. до меня только сейчас дошло, что это воскресенье. может, она датой ошиблась? или на Ярославской стерилизуют в воскресенье?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение olgad » 26 мар 2013, 15:47

Blueberry писал(а):куратор мне только что звонила! договорилась с ПХ Степаном по поводу Рекса. очень-очень надеюсь, что Рекс уедете домой.


У Степана уже есть собака (впрочем, сколько держать собак во дворе, каждый решает сам), но...собаку будут держать на цепи. Рекс вырос в свободном выгуле и как он будет воспринимать цепь? Одно дело приучать со щенка и совсем другое - взрослый мальчик, это, во-первых, а во-вторых, на вопрос о кастрации было категорическое "нет". А по поводу "природы" ответил, что будет отпускать :ai: Я не понимаю, почему собаку не кастрировать и оградить от неприятностей гуляния по населенному пункту в поисках подруги?
Или я чего-то недопонимаю?
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение olgad » 26 мар 2013, 15:52

nyura писал(а):У нее неделю назад пытались забрать кошку-сибирячку в самые лучшие условия. Сперва она назначила встречу, а потом передумала, сперва сказала, что нужно ее стерилизовать, а когда человек сказал, что у него есть врач проверенный, который приедет на дом и все сделает в лучшем виде, то заявила, что кошка не ее, а у нее на передержке, и куратор против отдачи даже в самые лучшие руки.
Так что забрать животных у этой тети по всей видимости будет не просто


На форуме все склоняются к тому, что кошку, тем более породистую, надо отдавать уже стерилизованную, оградив и обезопасив тем самым от разведенцев. И если человек решил сам стерилизовать, то, собственно, какая разница для ПХ?
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение olgad » 26 мар 2013, 16:04

Что же касается чау-чау, то разговор был....каким-то неадекватным...."и он мне так понравился, что я всю ночь не спала, что он такой старенький и больной....и будет жить в шикарном доме....и свой врач есть....и я буду его лечить......" А потом вообще началась истерика - слезы....
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение veryonehope » 26 мар 2013, 16:09

olgad - а кто вы хозяйке той квартиры?
Профессиональная портретная и семейная фотосъемка
Аватара пользователя
veryonehope
 
Сообщения: 1670
Зарегистрирован: 27 май 2012, 17:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение ksana1 » 26 мар 2013, 16:12

Наверно у куратора тоже КАСТИНГ жесткий.Потому и не отдает.
ksana1
 
Сообщения: 1441
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 22:00

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение nyura » 26 мар 2013, 16:14

olgad писал(а):
nyura писал(а):У нее неделю назад пытались забрать кошку-сибирячку в самые лучшие условия. Сперва она назначила встречу, а потом передумала, сперва сказала, что нужно ее стерилизовать, а когда человек сказал, что у него есть врач проверенный, который приедет на дом и все сделает в лучшем виде, то заявила, что кошка не ее, а у нее на передержке, и куратор против отдачи даже в самые лучшие руки.
Так что забрать животных у этой тети по всей видимости будет не просто


На форуме все склоняются к тому, что кошку, тем более породистую, надо отдавать уже стерилизованную, оградив и обезопасив тем самым от разведенцев. И если человек решил сам стерилизовать, то, собственно, какая разница для ПХ?

Во-первых, она сказала, что кошка записана на стерилизацию на 10 марта, а теперь, что на 31 марта.
Во-вторых, о какой такой породе мы говорим? Кошка с документами?
В-третьих, для ПХ никакой разницы, а вот для кошки разница в том, что она уже 2 недели могла быть в холе и в неге, а так ПХ взял себе другое животное.
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение vamp » 26 мар 2013, 16:31

офтоп - когда-то Кара-пани, услышав как я общаюсь с ПХ выдала гениальную фразу: Как Вы при ЭТОМ еще и отдавать кого-то умудряетесь...
И таки да - не стерилизованное животное тоже побаиваюсь отдавать, даже если это лучшие ПХ в моей жизни, даже если это Мурка подзаборная, коих на улице тысячи, все равно пока это МОЯ Мурка подзаборная, и конкретно здесь и сейчас она мне дороже всех сфинксов вместе взятых! Ань, это не к тебе претензия или к твоим ПХ, просто параноя - штука заразная, не излечимая, с каждым годом прогрессирующая. 100% гарантии на ПХ никто не даст, а страх за животное подпортить жизнь страсть как любит. Здорово, что ПХ взяли другую кошь - один брошенным меньше, одним счастливым больше. Жаль, что эта кошь осталась без ПХ (((((((( Жаль, что не получилось найти компромисса у ПХ и куратора - например стерилизация врачом ПХ у куратора на дому и т.д. Всегда же можно найти общие точки соприкосновения...
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Сокуратор и пиар для временного приюта

Сообщение aldonad » 26 мар 2013, 17:07

ksana1 писал(а):Наверно у куратора тоже КАСТИНГ жесткий.Потому и не отдает.

Жесткий кастинг это конечно замечательно. Но если все упирается в кастрации-стерилизации, то почему это до сих пор не сделано? Как говорил старик Ницше, идеальные требования существуют не для всех (С).
ksana1, это не вопрос к Вам. Это продолжение мысли. Звери были взяты на зиму, простите, но 3 мес. зимы уже прошли, 4й заканчивается. Ну лечение, ну пусть месяц, ну откорм, ну пусть еще месяц. Но после этого прошло уже почти 2 мес. По-моему, и фото, и пиар в пустоту. Уедут звери в Счастливый берег, я так понимаю, в мае. И будет зашибись.
Мы покупаем полезные корма здесь http://ua-vet.com
Аватара пользователя
aldonad
 
Сообщения: 3442
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 13:48

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.