Посмотрите на эту бедосю. Маленькая 4-6 месяцев, но размером небольшая совсем, голодная и зашуганная, но об ноги трется и топчет, топчет. Нам очень нужна передержка, конечно, лучше постоянная и бесплатная с моим кормом и наполнителем, но т.к. шансы настолько минимальны, то хотя бы на недельку, чтобы отмыться и было время найти мне деньги на платную. У малой и у меня есть срок до конца недели, чтобы забрать без ушерба для ее здоровья и жизни. На форуме было 2 истории с собачками и кошкой с моей работы :http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=14&t=38527 и
viewtopic.php?f=186&t=40798, с остальными разбиралась сама, но сейчас, действительно, не знаю куда можно это несчастье определить. Внешне здорова, только грязнючая и худая очень.Вижу ее только с наступлением темноты,кормлю 1 раз, днем где-то прячется, только проблема в том, что кроме люков нет у нас теплых мест, подвалов например,где переночевать можно и кушать тут нечего.

Это на фото и в жизни она выглядит как колобок,на самом деле косточки да шерсть. Я даже не понимаю насколько дите пристраеваемое в принципе или нет? В слабой надежде, что у кого-то есть возможность и появится желание взять девочку к себе на время отмыть и отогреть.



