Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Зайка после операции,продолжаем лечить лапку,фин.помощь

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Зайка после операции,продолжаем лечить лапку,фин.помощь

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 11:51

Я никогда ни у кого здесь на форуме ничего не просила.но сейчас просто безвыходная ситуация,понимаю,что без человеческой помощи-никак. ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ! ПРОШУ НЕ ЗА СЕБЯ,ПРОШУ ЗА КРОХУ,которая ,по сути,очень пристраиваемая...просто,крохотульке нужно чуточку помочь всем вместе
ситуация такая: пару дней назад увидела с балкона пушистую маленькую кроху,явно бывшедомашнюю,собачулечка размером с пекинеса или даже меньше,в траве она вообще выглядела,как кошка,когда встала и пошла к мусорнику,поняла,что это собачка.она очень красивая:пушистенькая,пушистость аля шпицевая,хвостик,как у пекинеса ,красивым бубликом,с красивой длинной шёрсткой,сама чёрненькая с ярким белым пятнышком на шейке сзади,белые лапки и кончик хвостика.я тогда подумала,что она чья-то,ну,не может такая красота гулять сама,еще и возле мусорника.на следущий день-опять она. при том,когда иду на работу,вынося что-то покормить,собачки и следа нет...вчера выходили часов в 11 вечера кормить своих подопечных,подбежал какой-то новый чёрный щенок-ребёнок и уже потом,когда всё всем скормила,увидела опять эту кроху,совсем одну,пыталась её позвать,хоть разгледеть,но она убежала опять..и тогда я поняла,что крошу кто-то выбросил,выгнял...она бездомная...и,похоже,не здорова,безумно напугана...как то странновато у неё задние лапки двигаются,еще она постоянно чешется,видимо,блохи одолевают.малышка безумно несчастная,запуганная,безучастная,не лает,прячется...сегодня утром с балкона опять её увидела...она лежала возле скамеечки,свернувшись клубочком,все проходили мимо...пока я собиралась и вышла-её опять нет,видимо,кто-то спугнул...но удалось сделать видео с балкона,хотела сделать фото,но фотоаппарат забрал муж,ему нужен по работе.у меня разрывается сердце,разревелась вчера от бессилия...и так новых собак предостаточно,но эта кроха меня добила...
ситуация усугубляется тем,что я ничем,по сути,не могу ей помочь..возможности взять хотя б на время,выкупать,вычесать,нет,снимаем крохотную квартирку.но и это бы ничего...дело усугубилось пару месяцев назад,когда несколько чернротых уродцев и уродок нажаловались хозяйке квартиры,что мы с мужем кормим бездомных животных.и это же,сволота,вылазит по балконам и дежурит,выглядывает,высматривает.при том,что мы выходим кормить,когда уже темно,совсем темно,уводим за квартал от дома,прячемся за трансформаторными будками,чтобы не видел никто....притащить животное домой,даже на время-чревато и для животного и для нас тем,что нас просто выставят из квартиры,а с деньгами и так очень туго,мы не потянем поиск новой квартиры,переезд,зарплату риэлтора...я живу на два города,стараюсь заработать,как могу.времена в плане денежном очень тяжёлые для нас,еле тянем эту крохотную гостинку и еду себе и животным,про то,чтобы себе что-то позволить-вообще молчу..т.е даже при всём желании потянуть передержку я не смогу :ac: самое печальное то,что через неделю я уезжаю в другой город и буду отсутствовать 3 недели минимум,мужу просто некогда будет ею заниматься,он тоже часто в разъездах,приходит поздно...если другие собаки смогут за себя постоять,есть сторожилы,которых люди многие любят,а что будет с этой крохой,на молчаливые страдания которой даже никто не обернулся ни разу? :ak:
ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА!!! со своей стороны обещаю участвовать в её судьбе,помогать с едой,купить ту же глистогонку,противоблошинное,в плане финансов пока очень проблематично сказать какую сумму смогу выложить ежемесячно,т.к,бывает,что зарабатываю вообще очень мало,но буду помогать всем,чем смогу,смогу пиарить в инете постоянно,помогу найти её и словить,малышка или малыш,я даже пола не знаю,не агрессивна.крохотульке очень нужна передержка,такой детке не место на улице и,видно,что она абсолютно не приспособлена,она,просто,погибнет... :cm:
вот видео детки http://imageshack.us/clip/my-videos/833/5p5wpajaiusohftdppuaui.mp4/
Последний раз редактировалось Oolha 20 сен 2012, 15:28, всего редактировалось 5 раз(а).
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Adjara » 10 авг 2012, 12:21

На видео мало что понятно. Постарайтесь сделать фотки. Тогда можно по соцсетям побросать. А для того, чтобы понять, какая она и чем больна - нужно забирать с улицы, конечно же. Буду помогать пиаром. К сожалению, это все, что могу пока предложить. :ac:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 12:36

Adjara,спасибо Вам за ответ...пока только такое видео и такое качество,чтобы хоть что-то было,чтобы хоть какое-то представление что за животное...собачка очень напуганна и появилась внезапно,явно кто выбросил или завёз,чтобы дорогу обратно не нашла...подобраться к ней не могу.ситуацию описала:уже второй день караулю,как выйду-её нет,на голос она не выходит,но прячется явно где-то в пределах двора,т.к вижу её постоянно на одном и том же месте.ночью фотографировать-нет сенса...другого времени караулить её и искать нет :ac: плохо то,что у меня,по сути,только неделя :ak:потом уезжаю на не определённое время.. сейчас так получилось,что подвернулась подработка,использую её по-максимуму,чтобы хоть что-то заработать.ухожу утром,прихожу уже темно...ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ? :ak: я понимаю,тут,наверняка,многие скажут,мол,всех не спасёшь и всех жаль,у всех куча животных итд...да,жаль очень многих,за многих,как за своих и любимых,болит сердце очень и каждый день,кого-то,многих уже нет в живых :ak: я всё это пережила сама,но здесь ситуация просто уже невыносимая для меня...я вижу её и понимаю,что у неё абсолютно нет шансов выжить,манюня не знает,похоже,что такое улица,она не ищет еду особо,она всех боится,дворовая собака может запросто перекусить её пополам...к тому же,я не суперспец в бездомниках.ну,т.е я всю жзнь как бы ими занимаюсь,но не одна ,а всегда была поддержка более опытных.я не знаю,допустим,Как её словить,как к ней подойти,чтобы она не испугалась,хотя и атк подхожу более,чем деликатно...я многое не знаю... а самое главное:НЕ ЗНАЮ,ЧТО ДЕЛАТЬ?
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 12:44

у меня уже была подобная подопечная...но тогда была другая ситуацию.я приносила собаку в дом,купала её,кормила,она у нас практически жила,а,когда не было возможности забрать к себе,то пускали в подъезд в ненастье,а до холодов мы её пристроили.сейчас,спустя год, много новых жильцов,все чрезмерно озлобленны,я даже покормить никого в пределах двора не могу,даже ночью :ac: я готова быть сокуратором собачки,готова делать всё возможное для неё...ЛЮДИ,ПОМОГИТЕ,АБСОЛЮТНО НЕТ ВРЕМЕНИ ДУМАТЬ И ЖДАТЬ!через месяц,когда я приеду обратно,не думаю,что она будет еще жива...помогите детке... :ak:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 13:45

постоянно думаю о детке.постараюсь её пофотографировать...но,опять же,смысл в этих фотографиях...ведь,даже,если найдутся желающие забрать,то некому будет приехать показать кроху,собачку нужно выкупать,чтобы имела товарный вид,а это тоже сделать негде...да,и неизвестно в каком животное состоянии вообще...люди добрые,не проходите мимо!собачка крошечная,она займёт совсем не много места,может,будет у кого уголочек для крохи до пристройства...я буду помогать,чем смогу...
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 14:34

Только что общалась с мужем по телефону.он забегал домой перекусить по-быстрому и кое-чего забрать из дома,ч збыл утром,я умоляла его хоть на телефон сфоткать собачку.малышка как раз была во дворе,возле мусорника...какая-то девушка её чем-то подкормила,муж тоже вынес кусочек мяска и гречневую кашу,от каши отказалась.Итак имеем:собачка ОЧЕНЬ маленькая,как чихуашка,ОЧЕНЬ худенькая :ak: :ak: :ak: вся в блохах,видимо,в очень большом стрессе,вроде,не старая,но и не щенок,с красивой длинной шёрсткой,внешне похожа на шпица,только меньше даже.собачка явно домашняя была,она с ТАКОй грустью и отчаянием,прямо с криком о помощи в глазах смотрела на мужа моего,он сказал,что сам чуть не разрыдался :ak:,она вздрагивала от каждого шороха,от каждого звука,видно,что очень голодная,но ела постоянно оглядываясь,видно,натерпелась уже от всех на улице,откусывала кусочек и всё заглядывала в глаза,лизала руки,просила,умоляла"НЕ УХОДИ!!!"пол посмотреть не удлось,но по мордочке девочка и поведение девиьче .он её осторожно трогал по спинке-ОДНИ КОСТИ,собачка вся напряженна,дрожит,головку прижимает к грудке,как ждёт удара,как ёжик,сворачивается в клубочек,хвотик постоянно поджат.она очень ослабленна,очень напугана,видимых травм и повреждений по словам мужа,нет,глазки чуть чуть с закисками,но это и понятно при такой жизни..она НА ГРАНИ УЖЕ морального и физического истощения... я увидела фото и расплакалась прямо на работе... :cm: :cm: :cm: она не доживёт до моего приезда :cm: :cm: :cm: :cm: :cm: :cm:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение rys » 10 авг 2012, 14:38

Шукайте перетримку. Можливо, якщо вона така маленька - вызьмуть по вартосты як за кота? Грошима допоможу. Ну ы маленькы песики надовго не засиджуються... Забирати з вулицы треба однозначно.....
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 14:45

фотографии плохие,у мужа просто не было времени её красиво пофоткать,тем более,собачка прячется постоянно,опускает головку,хотьь и девушка,угощавшая её,пыталась её отвлечь,чтобы нормально сфоткать,но всё равно не получилось,муж сделал просто пару кадров на телефон и побежал на работу.сбросил их мне.понятно,фото плохие,не пиарные,но деточка очень славная,крохотная комнатная собачка.ЛЮДИ ДОБРЫЕ,НУ,ПОМОГИТЕ ЖЕ НАМ!!!!!!! :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc: :bc:
[url][URL=http://imageshack.us/photo/my-images/256/0378j.jpg/]Изображение[/url]

Uploaded with ImageShack.us[/url]
[url][URL=http://imageshack.us/photo/my-images/857/0379r.jpg/]Изображение[/url]

Uploaded with ImageShack.us[/url]
[url][URL=http://imageshack.us/photo/my-images/11/0380s.jpg/]Изображение[/url]

Uploaded with ImageShack.us[/url]
[url][URL=http://imageshack.us/photo/my-images/502/0381a.jpg/]Изображение[/url]

Uploaded with ImageShack.us[/url]
[url][URL=http://imageshack.us/photo/my-images/196/0382bq.jpg/]Изображение[/url]

Uploaded with ImageShack.us[/url]
[url][URL=http://imageshack.us/photo/my-images/26/0383z.jpg/]Изображение[/url]

Uploaded with ImageShack.us[/url]
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 14:49

rys писал(а):Шукайте перетримку. Можливо, якщо вона така маленька - вызьмуть по вартосты як за кота? Грошима допоможу. Ну ы маленькы песики надовго не засиджуються... Забирати з вулицы треба однозначно.....

ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!!я даже и не знаю,как искать передержку...ближайшая от нас похожа на концлагерь для животных,оттуда наша красавица-подопечная с лоснящейся шерстью приехала худая,больная,вся в демодекозе,морально покалеченная...туда я эту манюсю явно не определю...было бы время еще искать и действовать...может,кто подскажет по поводу передержек? :bh:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 14:59

написала в одну темку для передержек,территориально Нивки очень бы подошло,т.к мы не далеко...но цена 20 грн.+еда :ac: у меня денег на данный момент вообще по нулям.зарплата будет только где-то после 20го и то всю передержку я НИКАК не потяну ,иначе сама на полку зубы положу:ak: в идеале,нам бы бесплатная передержка...
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение nyura » 10 авг 2012, 15:07

Человек может не часто заходить на форум. В профиле есть телефон, позвоните по поводу передержки!
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 15:09

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!!!ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!! я отблагодарю,чем могу,буду помогать деньгами,сколько смогу,ручками,кому что будет нужно,пиарить детку и помогать пиарить ваших подопечных.у меня очень мало времени для того,чтобы помочь ей,а,кроме меня,она никому не нужна...всё сложилось не лучшим образом.я через недеалю уезжаю,так сложилось,отменить никак не могу....недели 2 меня в нете вообще не будет,через пару недель будет доступ к нету,но меня не будет в Киеве,буду где-то только ближе к 20м числам сентября. мне не к кому больше обратиться з помощью:bc: :bc: :bc: :dy: :dy: :dy:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 15:19

nyura писал(а):Человек может не часто заходить на форум. В профиле есть телефон, позвоните по поводу передержки!

я бы позвонила...но что я скажу? у меня на сегодняшний момент нет денег на оплату передержки :ac: :ac: :ac:к тому же,животное не обработанно и неизвестно что там еще,кроме блох.я представляю наш разговор"здравствуйте,нам нужна передержка,только платить за неё я Вам не буду и животное с улицы неизвестно в каком состоянии..." и,если честно,денег вообще нет...мужа кинули не заплатив за полтора месяца,я сейчас на подработке и то,если я буду постоянно сидеть на форуме,мой заказ отдадут другому :ac: мы доедаем последние харчи,делим их с дворовыми любимцами...ситуация для меня просто безвыходная и еще отъезд... :ak: :ak: :ak: я не могу вырваться с работы,чтобы заняться собакой,пофотографировать её хотя бы,потому что нужно успеть сделать заказ до отъезда,иначе,опять же,денег не будет ни на что,не уехать я тоже не могу,потому что там еще более везкие обстоятельства...я понимаю,что многие подумают или даже скажут,мол,ты нашла собаку,ты ею и занимайся сама...я тк и делала до сих пор,но сейчас просто вообще ситуация критическая,животное пристраиваемое,но на улице на 200 процентов погибнет,оно уже на грани...я готова быть сокуратором,готова после 20,как сниму деньги перечилить их кому-то на карту,кто будет заниматься животным,кроме меня,готова пиаритьь собачку,когда появится доступ к нету,готова в благодарность ,если кто поможет,помочь тоже со всем,с чем попросите и что будет в моих силах...да,нужно было не замечать эту кроху и плевать на её страдания,НО Я НЕ МОГУ! :ak:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Ганеша » 10 авг 2012, 15:24

Кто-то может привезти собаку ко мне? Оболонь.
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение rys » 10 авг 2012, 15:27

Ну так я ж Вам пообіцяла гроші на перетримку. Грн 300 в місяць. Територіально дуже далеко від Києва, так що руками не поможу. Так що гроші принаймі на пів місяця є. Думаю, народ підтягнеться. Якщо забрати на перетримку, то можна спробувати домовитися з людьми про тимчасове співкураторство на час Вашої відсутності. Каплями від бліх обробити можна перед заїздом на перетримку, а глистогонку дати вже там через пару днів. Може спробувати опитати знайомих без тварин - собачка маленька і в квартирі багато місця не займе, ну і гроші людина одержить.... Якщо вдасться - то буде і карантин... Якось так.
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 15:31

Ганеша писал(а):Кто-то может привезти собаку ко мне? Оболонь.

кроме меня,получается,некому...я завтра,может,смогу вырваться на пару часов,придумаю чего-нибудь.или попрошусь поработатьь дома и так вырваться проще будет.но я не знаю,как кроха себя будет вести в транспорте ехать нам далековато..вернее,на машине было бы быстро,но прямую маршрутку к вам отменили,а на общественном транспорте долго,там куча пересадок...
и у меня не было опыта перевозки животных в общественном транспорте в Киеве,в метро...перевозили только транквилизируя крупных собак,с помощью ловцов,ну,и маленькую собачку,кторая нас знала,когда пристроили её,везли на такси к хозяевам..
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 15:36

rys писал(а):Ну так я ж Вам пообіцяла гроші на перетримку. Грн 300 в місяць. Територіально дуже далеко від Києва, так що руками не поможу. Так що гроші принаймі на пів місяця є. Думаю, народ підтягнеться. Якщо забрати на перетримку, то можна спробувати домовитися з людьми про тимчасове співкураторство на час Вашої відсутності. Каплями від бліх обробити можна перед заїздом на перетримку, а глистогонку дати вже там через пару днів. Може спробувати опитати знайомих без тварин - собачка маленька і в квартирі багато місця не займе, ну і гроші людина одержить.... Якщо вдасться - то буде і карантин... Якось так.

я помню,спасибо вам ОГРОМНОЕ :ah: :ax: :ax: :ax: я так не люблю просить,но ситуация для меня слишком острая...я тоже могу после 20го гривень 200выделить,пока так...там,может,еще что подзаработаю...буду стараться постоянно даватьь денежку на дитёнка,но этого мало... :bh: если передержка по 20грн+еда...это уже явно больше 500в месяц...люди,наверное,сразу отребуют за месяц вперёд.. :ac:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Ганеша » 10 авг 2012, 15:40

Давайте пока ко мне, ну пропадёт же малая...Мне тоже нужна будет финансовая помощь на неё, у меня финансы поют романсы...куча долгов по котам...но у меня она будет в безопасности...в персональной клеточке или в комнате для персонала. Наберите меня сейчас 067 700 28 73 Кристина, 464 68 67 рабочий
Ганеша
Старожил
 
Сообщения: 1702
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 19:03

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение rys » 10 авг 2012, 15:49

Внутрішній голос мені підказує, що забрати з вулиці собачку треба сьогодні....
rys
 
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 15:09
Откуда: Західна Україна

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение penguin@ » 10 авг 2012, 15:57

какой район?
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 16:01

Мне внутренний голос настойчиво ТРЕБУЕТ забрать её с того момента,как я увидела её...я не сплю почти уже двое суток,от каждого сбачьего писка подскакиваю и бегу к окну...могу вырваться с работы пораньше...к тому же,Кристина(Ганеша ),СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ :ax: :ax: :ax: ,предложила,ПОКА отвезти собачку на Оболонь...но я боюсь,что собачка может не доехать...ехать на авто не далеко,а на общественном транспорте очень долго и не удобно...я боюсь,что в метро у малышки вобще сердце остановится,она от каждого дуновения ветерка вздрагивала,как муж говорил :ac: я не знаю,что делать,как её везти.нет опыта на такие расстояния и в метро...может,кто из опытных приедет мне помочь в превозке детки.или,может,у кого-то есть возможность помочь авто?но нужно на Оболонь успеть до 8 вечера...
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 16:06

собираюсь и еду домой...работать сегодня всё равно не получилось. :ac: через часа пол буду дома и сразу зайду в темку.ЛЮДИ ДОБРЫЕ,ПО-ПРЕЖНЕМУ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение Oolha » 10 авг 2012, 16:10

если кто-то сможет помочь сегодня,смогу по дороге домой забрать детку и подержать дома пару часов,пока муж на работе. больше не смогу...муж выгонит из дома,да,и соседи не дремлют... :bh:
Oolha
 
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 18:07
Откуда: Николаев-Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение penguin@ » 10 авг 2012, 16:12

мне не очень далеко, могла бы привезти, но я освобождаюсь 18:30, если решите все вопросы, мне ехать туда мин. 20-30 и от туда тоже, пол часа, думаю, не меньше.
Изображение А характер-то у меня - замечательный! Просто нервы у всех какие-то слабые...
Аватара пользователя
penguin@
 
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 14:34
Откуда: Киев

Re: ЛЮБАЯ ПОМОЩЬ!ОЧ.НЕСЧАСТНЯ,БОЛЬНАЯ БРОШЕНКА

Сообщение 108galka » 10 авг 2012, 16:24

penguin@ писал(а):мне не очень далеко, могла бы привезти, но я освобождаюсь 18:30, если решите все вопросы, мне ехать туда мин. 20-30 и от туда тоже, пол часа, думаю, не меньше.

penguin@, Вы на машине?
We can't call people without wings angels, so we call them friends.
"Я люблю в собаках всё: как они сидят, лежат, стоят, едят, бегут, играют, смотрят." - Мой муж.
Аватара пользователя
108galka
 
Сообщения: 2679
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 09:46
Откуда: Киев, Левый берег

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.