Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Маняша дома! В СЧАСТЛИВЫЕ! УРРААА

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Маняша дома! В СЧАСТЛИВЫЕ! УРРААА

Сообщение shapovalova03 » 15 май 2012, 13:49

И снова кошка, и снова на работе и снова СРОЧНО забирать. :dy: Девочки у меня кошка прибилась на работу.снова. Дали максимум сегодня-завтра ее забрать или вывезут в лес.(хорошо,хоть предупредили) И ведь завезут ведь. не первый раз завозят, не первый раз я потом их там разыскиваю. Вероятнее всего котофейку тоже завезли, т.к. жилые дома от нас далеко,но видно, что домашняя девочка. Шерстка блестит, пузо в розовой краске... :bn: Но некуда ее везти,просто некуда. и денег нет.совсем. :dy: Я не знаю. Пишу в слабой надежде, что хоть у кого-то не все под потолок завалено собако-котами и есть возможность передержать ее у себя. я могу: курировать, ПР, корм, наполнитель, лоточек. к сожалению, все. Котофейка чистенькая, ласкучая, и топчет, когда ее чухаешь. :ak: Территориально мы в Обухове находимся.Она вообще очень симпатичная, просто спала после кормежки...
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось shapovalova03 08 июл 2012, 22:07, всего редактировалось 9 раз(а).
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Срочно передержка для полосатой кошечки,завтра опять зав

Сообщение Мурз » 15 май 2012, 14:02

Может пока ее чикнуть на Электротехнической?
В запасе 10 дней получится.
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Срочно передержка для полосатой кошечки,завтра опять зав

Сообщение shapovalova03 » 15 май 2012, 14:07

Мурз, Вы не подскажите сколько это будет стоить? на мне 3 больные непристраеваемые собаки, о здоровых промолчу. Пока ходила выяснять по соседям чей кот, оказалось, что у нас еще и сука на сносях, которую тоже сказали вывезти, одну после травмы уже завезли.как так можно? это какой-то снежный ком.
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Срочно передержка для полосатой кошечки,завтра опять зав

Сообщение Таисия » 15 май 2012, 14:09

shapovalova03 писал(а):Мурз, Вы не подскажите сколько это будет стоить? на мне 3 больные непристраеваемые собаки, о здоровых промолчу. Пока ходила выяснять по соседям чей кот, оказалось, что у нас еще и сука на сносях, которую тоже сказали вывезти, одну после травмы уже завезли.как так можно? это какой-то снежный ком.

Алесь, по волонтерскому бесплатно!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: Срочно передержка для полосатой кошечки,завтра опять зав

Сообщение shapovalova03 » 16 май 2012, 09:42

На Электротехнической нас с передержкой могут записать только на 1-е июня, не раньше. без передержки на 25-е число. :cm: СОС!!! :bc: :bc: :bc: Кошку пока не вывезли, но уже поинтересовались забираю ли я ее или вывозить. :dy: переноску взяла. вопрос куда везти остается открытым...
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Срочно передержка для полосатой кошечкиСЕГОДНЯ ЗАВЕЗУТ В

Сообщение shapovalova03 » 16 май 2012, 12:13

Всем спасибо, но отдельно ОГРОМНОЕ-ОГРОМНОЕ СПАСИБО Мурзу и I.K. !!! :cq: :cq: :cq: Сегодня уезжаем к Мурзу, 25-го стерелизуемся. Вы нас не просто выручили, Вы нас спасли...
с утра ходят спрашивают когда я ее увезу или самим им вывезти :aq:
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев


Re: Срочно передержка для полосатой кошечкиСЕГОДНЯ ЗАВЕЗУТ В

Сообщение shapovalova03 » 16 май 2012, 16:26

Надо мной сжалились на работе и дали на передержку до 25-го мая. Я очень благодарна Мурзу, но зная, какое кол-во у него животных, грузить еще и свою, с наличием денег, у меня рука не поднимается.Поэтому мы едем на передержку.Мурз, еще раз огромнейшее Вам спасибо за неравнодушие!!!! :cp:
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Срочно передержка для полосатой кошечкиСЕГОДНЯ ЗАВЕЗУТ В

Сообщение shapovalova03 » 16 май 2012, 21:19

Мы уехали на передержку. :ab: Надеюсь, все будет хорошо. Если честно, то такую нежную, послушную и тихую кошечку я встречаю впервые. :aa: Во общем, полная противоположность моим. :ca: Ехали мы долго,но Маняша вела себя просто превосходно, из чего делаю выводы, что не первый раз ездила,либо, все таки ангельский характер. :cp: всю дорогу просидела на ручках, понимает слово нельзя. из разряда, ну нельзя ходить, тогда я возле тебя тихенько посижу. а еще она не умеет мявкать. просто ротик открывает и такой слабый-слабый звук.Не настойчивая абсолютно! Она меня "полонЫла" целиком и полностью. :ci: :cp: :cp: Девочки нужен Ваш совет и опыт. Я никогда не стерилизовалась на Электротехнической. Какие у Вас отзывы-впечатления? Есть подозрение, что мы немножко беременны,что, наверное,усложняет стерилизацию? И по поводу ниток саморазвивающихся вопрос. Знакомые мне веты,в принципе, не советуют так стерилизовать. Кошатники с опытом, поделитесь, плиз, Вашим опытом что да как?
Последний раз редактировалось shapovalova03 17 май 2012, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Маняша на передержке, СОВЕТ ПО СТЕРЕЛИЗАЦИИ

Сообщение shapovalova03 » 17 май 2012, 10:21

:bo:
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Маняша на передержке, СОВЕТ ПО СТЕРЕЛИЗАЦИИ

Сообщение nyura » 17 май 2012, 11:01

Стерилизовать беременную можно. Саморассасывающиеся нитки нормально. Главный вопрос - кто будет стерилизовать? Я так понимаю, что за Электротехническую держитесь из-за передержки?
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: Маняша на передержке, СОВЕТ ПО СТЕРЕЛИЗАЦИИ

Сообщение Таисия » 17 май 2012, 11:12

Я всегда прошу саморассасывающиеся нитки, ни разу плохого ничего не было! Спрашивай будет ли Рустам на смене, пытайся попасть к нему!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: Маняша на передержке, СОВЕТ ПО СТЕРЕЛИЗАЦИИ

Сообщение shapovalova03 » 17 май 2012, 11:16

nyura,из-за денег скорее. :ac: вернее их отсутствия. и кто что говорит, кто-то говорит, что на Электротехнической лучше, кто-то на Ярославской. Тася, их спроси, злые они там. Я просто настолько за вчерашний день прониклась этой кошкой, что даже и не знаю. Боюсь, что если бесплатно могут и похабненько сделать, не дай Бог. Не хочу обидеть,ни в коем случае врачей, просто еще не сталкивалась не с ними, ни с бесплатными услугами. :ci:
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Маняша на передержке, СОВЕТ ПО СТЕРЕЛИЗАЦИИ

Сообщение Мурз » 17 май 2012, 13:43

shapovalova03 писал(а):Боюсь, что если бесплатно могут и похабненько сделать, не дай Бог.

Есть успешный опыт стерилизации трех глубокобеременных кошек. Забирал сразу после стерилизации. Проблем не было.
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: Маняша на передержке, СОВЕТ ПО СТЕРЕЛИЗАЦИИ

Сообщение shapovalova03 » 17 май 2012, 14:04

Спасибо ВСЕМ за совет! 25-го работает как раз Рустам, слышала о нем хорошие отклики,будем ехать на Электротехническую. Еще раз СПАСИБО! :ax: :ax: :ax:
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Маняша на передержке.Автопомощь Куреневка-Троещина на 25

Сообщение shapovalova03 » 23 май 2012, 14:22

Ребята, может быть кто-то будет ехать с Куреневки(перекресток ул.Вышгородская и пр.Правды) по направлению Электротехнической с утра 25-го числа? Каждая копеечка сейчас на счету... :dy:
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Автопомощь Куреневка-Троещина на 25.05

Сообщение shapovalova03 » 24 май 2012, 10:37

:bo:
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Автопомощь Куреневка-Троещина на 25.05

Сообщение shapovalova03 » 24 май 2012, 21:58

:ak:
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Кошка с Обухова, ПОМОЩЬ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщение shapovalova03 » 25 май 2012, 21:02

Девочки, у нас есть кто-то из Обухова? Очень нужна помощь в поклейке объявлений! Маняша, явно была домашней! Она не беременная была, просто хорошо откушанная. Розовая краска на животике, это какое-то мед. средство, врач сказал, что ее лечили, но давненько. Сегодня Маняше была проведена стерилизация, и это был самой большой мой стресс за все время помощи животным. :ac: 4 часа не выходила из наркоза, температура падала, сказали опять везти в больницу, там тоже температура продолжала падать, короче это был какой-то мрак. Холодная, не приходящая в себя кошка... Ну да ладно. :ac: обкололи, на данный момент температура 35,9, ттт. Держу за нее кулачки, и Вы, пожалуйста, подержите, чтобы все у нее было хорошо и до завтра стабилизировалась температура, ттт.Да, Маняше около 5 лет и нет нижних зубиков. только клыки.
Последний раз редактировалось shapovalova03 30 июл 2012, 21:48, всего редактировалось 2 раз(а).
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Кошка с Обухов-Украинка, ПОМОЩЬ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщение Дочь_Самурая » 25 май 2012, 21:05

Я Обухов. Сосновый, Песчаная, Школа - обклею, дайте только объявления, нет принтера. Есть, наверное, смысл занестии в вет.клиники, раз её лечили может вспомнят :bn:
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Кошка с Обухова, ПОМОЩЬ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщение shapovalova03 » 25 май 2012, 21:16

Дочь Самурая, спасибо большое! :ax: :ax: :ax: Можете кинуть в ЛС свой телефон? я Вас завтра наберу и договоримся, как я смогу Вам объявки передать.
Последний раз редактировалось shapovalova03 30 июл 2012, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Кошка с Обухова, ПОМОЩЬ ПОКЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Сообщение shapovalova03 » 25 май 2012, 21:21

Да, забыла еще сказать и в очередной раз поблагодарить Эллу Юрьевну, у которой мы находимся на передержке, которая подняла кипиш, бросила свои дела, схватила Маняшу и полетела в клинику!!! Спасибо, Вам сердечное!!!
Последний раз редактировалось shapovalova03 30 июл 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Найденыш с Обухова, ПОМОЩЬ В ПР!

Сообщение shapovalova03 » 05 июн 2012, 15:19

Маняша готова к перезду в Семью, :ab: поиск старых хозяев не дал результатов, поэтому начинаем пиариться! :ab: Такой чудо-кошке нужны любящие хозяева! :ab: Эх,жлоб во мне не дает спать спокойно, так хочется ее к себе! :ak: Девоченки, помогите,плиз, найти ей достойных хозяев! :ax:
Текст:
Маняша получила свое имя от слова "манящая"! Кошечка, от которой тяжело оторваться! Замечательный покладистый характер, тихая, нежная, с шикарной шубкой, Маняша-кошка-мечта! Стерелизована, к лоточку приучена. т.0933061080 или 0979405673
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось shapovalova03 30 июл 2012, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

Re: Найденыш с Обухова-Украинка, ПОМОЩЬ В ПР!

Сообщение Дочь_Самурая » 05 июн 2012, 15:32

Может мне еще объявлений поклеить по Обухову? Вижу, что обрывают номера телефонов, почти на всех объявках их осталось по 2-3 шт.
Аватара пользователя
Дочь_Самурая
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 07 май 2012, 17:23

Re: Найденыш с Обухова, ПОМОЩЬ В ПР!

Сообщение shapovalova03 » 05 июн 2012, 15:42

Даша, я к Вам завтра подскочу еще с объявками. :ax: Уже и в Украинке развесили-ноль на массу. :ac: Боюсь, что никто ее не ищет, уж не знаю по какой причине! :ac: На передержке я не могу ее держать долго(долгов, как шелков по всем животным), поэтому надо начинать ПР, и как можно скорее! Она такая ласточная, уж очень хочется найти ей настоящий дом поскорее!
Последний раз редактировалось shapovalova03 30 июл 2012, 21:51, всего редактировалось 1 раз.
Отгоняй от себя все то, что мешает тебе видеть свою связь со всем живым.Л.Н.Толстой
shapovalova03
 
Сообщения: 1474
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 19:02
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron