Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ОЧЕНЬ нужен ПР!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ОЧЕНЬ нужен ПР!

Сообщение Alunya » 14 май 2012, 17:34

Пошла в магазин :dy: :dy:
Иду смотрю ребёнок маленький играет чем-то в траве. Подхожу поближе смотрю щенок. Мужик рассказивает вот было 3 щенка двоих машина задавила, а один остался. Мы ему будочку сделали и кормим эго. В понятии кормим входит куриные кости как обычно :aq: :aq:
Ну конечно же забрала. Нам повезло мы мальчик. Правда худющие и куча власоедов на нас. Но самая большая проблема у нас течет один глаз и вокруг этого глаза лысое. Что это может быть? :bw: :bw:
Завтра хочу пойти в ветеринарку с ним. На это нужны финансы может кто сможет хоть 50 гривен дать? :ah: :ah:
До выходных надеюсь привести в порядок инести на постоялки.
Фотки через часик выложу.
Последний раз редактировалось Alunya 25 май 2012, 08:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Манула » 14 май 2012, 18:12

Алина, есть приватовская карта? Перекину 50 грн.
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 14 май 2012, 18:32

Наташ СПАСИБИЩЕ большое тебе!реквизиты в ЛС кину.Очень надеюсь что у нас не будет ничего серйозного
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Манула » 14 май 2012, 19:13

Лови 51 грн на карте
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 14 май 2012, 19:33

Денюжка пришла!
СПАСИБО тебе большое :ax: :ax: :ax: :ax: :cp: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax:
Завтра потопаем в клинику.
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 14 май 2012, 21:56

После купания обнаружилось что щенок весь в власоедах. Я такого количества власоедов на одном щенке не видела никогда.Он постоянно чешеться у него ранки по телу есть :ai: :ai:
А вот наш герой Изображение
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 15 май 2012, 08:46

Сходили в ветклинку. Сказали что мы здоровы. Укололи гискан и дали еще с собой уколоть. С глазом ничего страшного просто восполилось веко. Нужно капать ципровет или ципровот(не понять что написано).
Заплатили за осмотр и гискан 85 грн.
Кто может дать Фронтлайн обработаться от власоедов?Мы пару раз пшикнемся и вернем. :ah:
Или чем еще можно обработать щенка от них?
Весим мы 2,600 кг. :ab:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 15 май 2012, 17:19

Взяла барьер одну пипетку вроде сказали тоже действует от власоедов. Щенок умничка такая :cp:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 15 май 2012, 22:00

Может у кого-то будет возможность помочь хоть немножко денюжкой? :ah:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Heavy » 16 май 2012, 01:32

Alunya писал(а): Нужно капать ципровет или ципровот(не понять что написано).

Ципровет. Капли ветеринарные, но я их ни разу в продаже не застала. Можно заменить "человеческим" аналогом Ципролет (Ципромед).
Сорри, больше ничем помочь не могу. Разве что компанией на постоялках, да и то - если мой подобранец придет в товарный вид :ah:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 16 май 2012, 07:15

Heavy писал(а):
Alunya писал(а): Нужно капать ципровет или ципровот(не понять что написано).

Ципровет. Капли ветеринарные, но я их ни разу в продаже не застала. Можно заменить "человеческим" аналогом Ципролет (Ципромед).
Сорри, больше ничем помочь не могу. Разве что компанией на постоялках, да и то - если мой подобранец придет в товарный вид :ah:

Спасибо за совет Настюш. :ax: :ax: Как раз вчера их и не нашла в ветаптеке :ac: :ac:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 16 май 2012, 20:47

Купила капли какие посоветовала Настя, капаем их в оба глазика. Капли обошлись в 22.63 грн.
Уколола 2 дозу гискана. И дала гистогонку :ab:
Малыш умница не плачет когда остается сам, находит себе какой то предмет и с ним играет. Больше всего в миру любит тапки тягать. Только тапки сняла,он тапок схватит несет к себе на место(я ему переноску пластиковую №3 поставила вышел домик) и спит в обнимку с тапком :ca:
Незнаю что делать с пристройством :bn: Глаз еще подтекает, власоедов куча (хоть уже мертвые и чесатся малой стал меньше) но их надо всех же вычесать :dc: :dy: Боюсь до выходных мы в порядок не приведем себя :ac: :ac:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Blueberry » 16 май 2012, 20:51

Alunya писал(а):власоедов куча (хоть уже мертвые и чесатся малой стал меньше) но их надо всех же вычесать :dc: :dy: Боюсь до выходных мы в порядок не приведем себя :ac: :ac:


настоятельно рекомендую власоедов вычёсывать расчёской, а малышу подавать "стоп-зуд" суспензию. иначе его шкурка ещё долго будет зарастать, и, не дай бог, всё перейдёт в атопический дерматит, как было у нас. лучше хоть 3 дня подавать суспезию. я бы могла поделиться своей, но вы далеко.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 16 май 2012, 21:19

Blueberry писал(а):
Alunya писал(а):власоедов куча (хоть уже мертвые и чесатся малой стал меньше) но их надо всех же вычесать :dc: :dy: Боюсь до выходных мы в порядок не приведем себя :ac: :ac:


настоятельно рекомендую власоедов вычёсывать расчёской, а малышу подавать "стоп-зуд" суспензию. иначе его шкурка ещё долго будет зарастать, и, не дай бог, всё перейдёт в атопический дерматит, как было у нас. лучше хоть 3 дня подавать суспезию. я бы могла поделиться своей, но вы далеко.

Вычёсываю расчёской. А что за стоп зуд суспензия?никогда не слышала.А Вы где живете?возможно я смогу подьехать :ab:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Blueberry » 16 май 2012, 21:36

Alunya писал(а):
Blueberry писал(а):
Alunya писал(а):власоедов куча (хоть уже мертвые и чесатся малой стал меньше) но их надо всех же вычесать :dc: :dy: Боюсь до выходных мы в порядок не приведем себя :ac: :ac:


настоятельно рекомендую власоедов вычёсывать расчёской, а малышу подавать "стоп-зуд" суспензию. иначе его шкурка ещё долго будет зарастать, и, не дай бог, всё перейдёт в атопический дерматит, как было у нас. лучше хоть 3 дня подавать суспезию. я бы могла поделиться своей, но вы далеко.

Вычёсываю расчёской. А что за стоп зуд суспензия?никогда не слышала.А Вы где живете?возможно я смогу подьехать :ab:


я-то живу на 2х Теремках, но когда я бываю дома - вопрос сложный. завтра к 8 вечера домой доберусь (( что будет в пятницу вообще не представляю, а в субботу ко мне приезжают партнёры и буду я с ними "фестивалить" до 1 июня (( так поздно вечером вам ко мне заехать не удобно?

стоп-зуд суспензия - это комплекс стероида (противовоспалительное), витаминов, и органических кислот. действие - бомба. у меня неоднократно были щенки с власоедами. власоедов вывести - фигня вопрос. но потом начинался такой дерматит, что вся шёрстка вываливалась (( потом приходилось ждать, пока шубка вырастет. времени уходило уйма. а вот противовоспалительное, во-первых, сразу снимало зуд, а во-вторых, тормозило выпадение волос, инициированное воспаление кожи из-за экскрементов власоеда. в общем, если есть власоед - лучше срезу стероиды перорально давать. и животному легче, и кожа быстрее восстанавливается.

вот так выглядит:
http://kiev.prom.ua/p1013372-stop-zud-suspenziya.html
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 16 май 2012, 22:07

Почитала про средство. Нам оно точно нужно, а то я его вычесываю и шерсть прям вылазит. :ac: Пойду завтра куплю если найду. Ехать к Вам выйдет почти стоимость препарата. Спасибо за совет. :ab: :ax: :ax:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Blueberry » 17 май 2012, 06:07

пожалуйста! пусть малыш поправляется!
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 17 май 2012, 20:06

СПАСИБО Анечке Asi@ что купила нам стоп-зуд :ax: :ax: :dk: :ax: :cp:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: Щенок подобрашка-нужны финансы!

Сообщение Alunya » 21 май 2012, 18:57

ОЧЕНЬ НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА платная для щенка.Мои вернулись с дачи.Щенок завтра должен уехать от нас :bc:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: ОЧЕНЬ нужна платная ПЕРЕДЕРЖКА для щенка!

Сообщение Alunya » 21 май 2012, 21:16

:bc: :bc:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: ОЧЕНЬ нужна платная ПЕРЕДЕРЖКА для щенка!

Сообщение Alunya » 22 май 2012, 07:10

Помогите найти передержку на дня 4.
просто щенка еще надо довычесовать от корочек после власоедов а в пятницу понесу на постоялки.я уверена он пристроиться быстро
:bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: ОЧЕНЬ нужна платная ПЕРЕДЕРЖКА для щенка!

Сообщение Moira » 22 май 2012, 12:38

Давайте я возьму :ab:
Но при условии активных постоялок с Вашей стороны и пиара. Платить за передержку не надо. Попрошу только немного риса и пшеничной крупы и закваски для щенка, ну и расческу. И было бы просто замечательно, если с щеныком привезете переноску и подстилочку, чтоб я могла на ночь его в ванной закрывать (а то у меня кошка немного боевая). Ещё не откажусь от упаковки самых простых бумажных салфеток, чтоб писюхи убирать :ah:
Если подходит, то звоните или пишите:
0631380557, 0975966617 Ольга
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ нужна платная ПЕРЕДЕРЖКА для щенка!

Сообщение Moira » 23 май 2012, 13:11

Все в порядке, Бублик у меня) Чудесный ребенок, носится везде, играет с Кентом и гоняется за кошками. Покушал творог с кефиром, сейчас набесился и спит :)
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: ОЧЕНЬ нужна платная ПЕРЕДЕРЖКА для щенка!

Сообщение nyura » 23 май 2012, 15:40

Оля, а боевая кошка - это моя красотка? Вчера по ней был звоночек :ca:
ИзображениеИзображениеИзображение

НЕТ ВОЙНЕ!
Аватара пользователя
nyura
Старожил
 
Сообщения: 7284
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:13
Откуда: Киев-Донецк

Re: ОЧЕНЬ нужна платная ПЕРЕДЕРЖКА для щенка!

Сообщение Moira » 23 май 2012, 16:19

Ага, это Шани)) Она такая ласковая стала, вообще прям ласкуха) Красуня с грацией годовалого бегемотика :ap:
Боевая потому-что если я кого-то ругаю, то прибегает Шани и начинает лупить провинившегося, не сильно, но для порядку))
Муж с ней до сих пор как с писаной торбой носится)
Бублика она на удивление спокойно приняла.
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 40

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron