Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение nika71 » 24 апр 2012, 19:33

большое спасибо Таисии, которая сегодня заказала нам отлов на 27 и 28. на 26 отлов уже занят и мы потеряли 6 мест на стерелизацию, за что "спасибо" Tori, которая предложила свою помощь 18.04, написала Свете, что заявку отправила, но с тех пор в теме не отписывалась и не отвечала на лс. о подтверждении завки на отлов мы так ничего и не знаем : ( завтра позвоним на Бондарский и попробуем уточнить. к сожалению позвонить туда я додумалась только что, т.к. имею дело со всем этим процессом в-первые в жизни...
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие!
nika71
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Бровары

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 24 апр 2012, 20:29

Последний раз редактировалось oelen 24 апр 2012, 20:35, всего редактировалось 1 раз.
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 24 апр 2012, 20:34

Изображение
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 24 апр 2012, 20:36

Изображение
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 24 апр 2012, 20:37

ИзображениеЪЭтоно Света называет олененком Бемби..
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 24 апр 2012, 20:38

Изображение










Изображение
Последний раз редактировалось oelen 24 апр 2012, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение **СВЕТА** » 24 апр 2012, 20:39

Вчера забрала с клиники двух собак после стерилизации,с автопомощью не получилось.На 26 апреля Тори написала,что распечатала и отправила заявку по факсу.Узнать о подтверждении я не могу.в ответ тишина.связаться с ней не могу.нет ее номера,ждать до последнего дня нельзя.можно подвести людей.которые записали собак.Спасибо Oelen. которая предлагает подстраховку собак в клинике во время их привоза ловцами. nika 71 за конкретную помощь в вызове ловцов на 27 и 28 апреля на 10 собак.Надо хотя бы по разу прогисканить собак.по три раза это не реально.заплатить за операцию.оставить корм.Вчера постаралсь сделать новые фото собак.самой тяжело это делать.Я еще раз очень прошу помочь взять на передержку маленького щенка.маму везут в клинику.нельзя ему одному.Кошку беременную не нашла.видно уже родила и спряталась.остальные коты на месте.Уже уходила и увидела как три собаки возле остановки с чем то игрались живым.подошла и обнаружила маленького котенка месяца полтора.хорошо что собаки были подростки,если бы были взрослые то ............!Упрасила забрать на пару дней соседку котенка.так как у сына аллергия на шерсть.сделала фото с ним.Через три дня надо девать его куда то.держать больше не будет.Кто нибудь помогите.иначе у меня крышу сорвет.мне сейчас собакам помогать надо а тут еще это чудо спасенное.Фото переслала Лене.она и выставит их.Очень актуальна помощь для этих собак.кроме нас им некому помочь.а еще и котенок добавился,помогите его устроить.
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 24 апр 2012, 20:40

Изображение Изображение
Последний раз редактировалось oelen 24 апр 2012, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение Blueberry » 24 апр 2012, 20:49

oelen писал(а):ИзображениеЪЭтоно Света называет олененком Бемби..

что с малышом?
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 24 апр 2012, 20:51

Изображение
Последний раз редактировалось oelen 24 апр 2012, 21:40, всего редактировалось 4 раз(а).
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 24 апр 2012, 20:53

Изображение
Последний раз редактировалось oelen 24 апр 2012, 21:28, всего редактировалось 2 раз(а).
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение Dajna » 24 апр 2012, 21:05

Выкладывайте фото через радикал.http://www.radikal.ru/
После загрузки нужного файла Картинку в тексте копируйте и вставляйте в свой пост.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 24 апр 2012, 21:09

Dajna писал(а):Выкладывайте фото через радикал.http://www.radikal.ru/
После загрузки нужного файла Картинку в тексте копируйте и вставляйте в свой пост.

Спасибо.Фото не открываются не в радикале не в этом,сейчас буду добовлять..
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 24 апр 2012, 21:45

! Изображение
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 24 апр 2012, 21:50

Срочно пиар котенку!!В хорошие руки!!
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение Dajna » 24 апр 2012, 22:16

Откройте для котенка отдельную тему с просьбой о помощи в пиаре в СРОЧНЫХ.
Там напишите пиарный текст с телефонами и фото.
Что бы пиарщики могли просто копировать и броать по доскам.
А то в этой теме все в куче.......
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение nika71 » 24 апр 2012, 23:27

СРОЧНО!!! у нас пропадают 5 мест на СТЕРЕЛИЗАЦИЮ, Электр-кая, на 26.04!!!
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие!
nika71
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:14
Откуда: Бровары

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение zaryusha » 24 апр 2012, 23:43

Девушки,не смешивайте все в одной теме,
1. Тема котенок
2.тема места на стерилизацию
А завтра перезвоните на бондарский и уточните на какие адреса заказаны отловы на 26.04
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение **СВЕТА** » 25 апр 2012, 07:00

Малыш.который на фото в руки не дается.рычит и кусается.забивается в дальний угол.То что ему нужна помощь срочная понятно на фото.Он очень худой и у него висит травмированная нижняя губа целым куском или еще что то.невозможно осмотреть.наверное была травма и теперь он всех боится и не дается в руки.Доставать его нужно только с ловцом.Может кто то возьмется его курировать и поможет малышу.на фото он конечно не очень получился.так как испугался и забился в угол.еще ему и больно видно.но в жизни очень симпатичный. похож на олененка Бемби.Я писала.что там есть собаки с травмами и этот вот новенький тоже.Я занимаюсь собаками на стерилизацию .27 и 28 последние едут в клинику.физически не могу им заниматься.единственное можно попросить ловцов его достать.а дальше куда и кто будет помогать ему.?Единственный выход создать тему и просить помощи для него.нужен куратор.Там еще есть двое с травмой бедра и лапы, по рассказу очевидца.машина специально переехала одну из собак.когда та лежала ,видел но все равно наехал.но этот случай с Бемби срочный.
Помогите нам еще с гисканом для 10 уже собак.Хотя бы по одной вакцине сделать.У нас 145 гривен.а нужен и гискан и плата за операцию.говорят еще нужно ловцам что то дать.не знаю.если можно подскажите.корм оставить на такое количество хоть не много.Нужен помошник при отлове и сопровождающий на 28 апреля.я смогу только присутствовать.27 еду я.
Т
**СВЕТА**
 
Сообщения: 1929
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 13:11

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение zairiya » 25 апр 2012, 08:25

Написала в Контакте про Бемби: http://vk.com/wall87321032_717
Делайте перепосты, плиз...
Света, Лена, вы только не сдавайтесь, пожалуйста! Без вас у этих собак нет вообще никакого шанса :bh:
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение zairiya » 26 апр 2012, 21:56

Девочки, в Контакте куча репостов по Бемби, я сама не ожидала. Завтра девушка из Винницы обещала переслать какие-то деньги. Ещё одна девушка спрашивает, есть ли у кого-то счёт для иностранных переводов, но не вестерн-юнион. Что мне ответить?
СОБАКА - ДРУГ ЧЕЛОВЕКА. Если она вам не друг - значит, вы не человек.
Аватара пользователя
zairiya
 
Сообщения: 4510
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 14:24
Откуда: Киев

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение Schicksal » 26 апр 2012, 22:17

Itak,vopros otkryt!U kogo nibudj estj s4et dlja inostrannyh perevodov?
Schicksal
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:14

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение Schicksal » 26 апр 2012, 22:23

U kogo estj s4et dlja inostrannyh perevodov?
Schicksal
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:14

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение Schicksal » 26 апр 2012, 22:50

Пишу в третий раз!Я почему-то не вижу своих сообшений! Люди!!У кого есть счет для иностранных платежей?
Schicksal
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 апр 2012, 22:14

Re: Собаки-отбросы. Фото! ПР! $$$! Передержки!

Сообщение oelen » 26 апр 2012, 22:56

zairiya писал(а):Написала в Контакте про Бемби: http://vk.com/wall87321032_717
Делайте перепосты, плиз...
Света, Лена, вы только не сдавайтесь, пожалуйста! Без вас у этих собак нет вообще никакого шанса :bh:



Спасибо за мудрые слова!!
Рассказываю по порядку!
Такого рабочего дня как сегодня мои клиенты еще не видели!Руки в краске-телефон на плече-ухе!И 3 минуты и звонок...
Значит что произошло:я зписала за раннее сучек на стерелизацию на 27.04 и 28.04 по 5 соб.в день к Р.а Света записала на 26.04 то же 5 собак.Всех просили помогите отправить электр.птсьмо на отлов или факс..Отозвалась-
Tori! Она ничего не зделала,письма за раннее не отправили и 26.04 просто пропало!!!!!
Дальше мы со Светой физически видим что 28.04 мы не можем сами встретить отлов и отправить собак т.к.в субботу мы работаем и нас уже начальство взяло на заметку!!Мы 28.04 -5мест к Р.отдаем Ире из фор.Сириус.И я лично их в ветклиннике переписываю на Имя ее волонтера Ю .Радч.так как на суботу 5 мест, -везти не кому,денег на гисканы нет!!ВСЕ обещали помочь!! ,дай Бог 26.04 ,27.04 накупить и оплатить все!! а без помощи на 15соб*3гискана на каждую-по 23гр=1035гривен!!!И места на 28.04 отдали!!
А за 26.04 мы еще не знали ,что будет подстава!и день пропадет!
Тут не понятно по чьей инициативе, Nika71 гдето взяла еще нис тотго ни с чего и достала недавно 4 места????? И по просьбе на темке заказывает отлов??Я вообще не могу понять зачем брать места без Нас со Светой если мы отдали так как нет помощи хоть и обещали помочь?и нет финансов??Просто нет денег!!Денег НЕТ вАще! На Нас со Светой висит куча собак на платных передержках и куча долгов??
Я вчера обзваниваю КП Притулок-отлов и спрашиваю заказан ли отлов на 27.04 и на 28.04 га появившиеся снова места,причем везти не кому!!Мне сказали,что заказаны только на 27.04 и все!! а 28.04 нет нашего заказа опять!!Я говорю Свете,что опять подстава ,Света звонит на КП Притулок и хренеет...спасибо там подсказали что можно если в ветклинике главный !!разрешит сразу привезти Всех!Но откуда взялись места я еще не понимала!!Звоним со Светой сегодня по очереди к главному и узнаем возьмут ли наших собань разом??А у нас спрашивают а на какую фамилию в субботу вы везете собань??Света узнает у nika71 на какой фамилии места?????????И тут я прозрела!!!
nika71 не спрашивая Нас позвонила все той же Ире которая приготовила места своим волонтерам и забрала наши же места с рассказами что мы срочно должны их получить!!Ира отказала всем своим а мне перезвонить не сообразила и мне бы это всямхрень в голову не пришла бы!
Когда мне дошло что мои места от которых мы отказались по многим причинам намиопять внрнули итлюди которым они то же были нужны и вызвали на них отлов нам опять их отдали-я была в шоке....Света переписала с Ю.Рад.опять на себя места на субботу ели ели на пальцах обьяснив ветам что происходит, а Ира которая взяла места и хотела своим и срочникам отдать вообще всем отказала и сказала что больше никогда с намиисвязываться не булет!!
Такой вот день и такая вот нам помощь!!Мы со Светой чуть не чекнулись сегодня!!У меня не.один вопрос кто просил опять брать на 28.04 места?чем платить гискана я купила 10ампул на последние деньги??И вообще люди обещали помочь..а что получается??У Светы только на вакцины гисканы передержки и ловцам должно быть -1,5тыс гривен?? где их нам брать??И фото ни разу, кто обещал не приехал и не зделал..все пишут потом отменяют а мы понадеялись и скоро ноги.протянем..


Вчера на мЛiсовiй отравили волонтерских собак.Мы с волонтером и журналистами подняли хай¡!!Уже вчера и сегодня было много ТВ и итальянские журналисты и наши!!
Был центр индификации и мелиция..1 собаня была застрелена в голову и отправлена на экспертизу ц.иф.в присутствии милиции..Спасбо nika71 этому волонтеру для 3 сук места на субботу нашла..вот за это спасибо,потому что волрнтер сейчас на успокоительных после отравлений.. вот и обещанный убийственный май..
май и ЕВРО на подходе..и что нам делать?Нужна помощь руками и финансовая..или нам как говорят волонтеры :и многие кто все видит и это читает:Девочки,вашу тему засрали!!,закрывайте ее ,все равно Вам никто не поможет там!так хоть не будут путать и позорить...
Если ничего не меняется мы правда тему закроем..так как просто писать сил здоровья и времени нет!!
Спасибо что дочитали до конца!!
В себе уверена вполне, и светлый образ мне не нужен; те, кто злословит обо мне, пусть знают: я гораздо хуже..
Аватара пользователя
oelen
 
Сообщения: 561
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 21:00

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.