Модераторы: Управляющий, ФинКом




Yaposhka писал(а):Выложите чеки и попросите помощи в ФФФ, я могу взять оплату операции под свою квоту, правда полностью покрыть стоимость операции моей коты не хватит, попросите еще кого-нибудь из членов ФФФ помочь с этим
Таисия писал(а):Yaposhka писал(а):Выложите чеки и попросите помощи в ФФФ, я могу взять оплату операции под свою квоту, правда полностью покрыть стоимость операции моей коты не хватит, попросите еще кого-нибудь из членов ФФФ помочь с этим
Спасибо! Чеки будут завтра, заберу в клинике и выложу! А кто есть членом ФФФ? Извените не в курсе никогда не имела с этим дела!



Сегодня ночью искали пути побега из клиники, прогрызла дырку в стене бетонной и перелезла к соседке))) Потом когда моя подруга её выгуливала, сорвалась с поводка и удрала, догнали её в подезде в который она заскочила слава Богу! На руках занесли в вольер, сопротивлялась) athali писал(а):Перевела на вашу карточку 100 грн для девочки (перевод был 200,99, остальное для Малыша, отпишусь в его теме для отчета)

Пару дней ещё прийдется посидеть в клинике, потом нас согласился принять Алексей на передержку в Ясногородку! Сегодня последний день проплаты в клинике!
athali писал(а):+100 грн и поцелуй собаке-улыбаке Жуле
Завтра проплатим Жульку ещё на 3 дня, пока уедет на передержку!
Огромное спасибо Оле Alynka, которая нас туда отвезла!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27