Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

СРОЧНО! ПЕРЕДЕРЖКА еще одной малявке c Электротехнической

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

СРОЧНО! ПЕРЕДЕРЖКА еще одной малявке c Электротехнической

Сообщение lifepets-nata » 14 фев 2012, 12:47

Просто шквал мелких собачек на Электротехнической на стерилизации. Возьмите, на ПЕРЕДЕРЖКУ до пристройства :bc:
Я правда, еще никак не могу дозвониться волонтеру, которая ее привезла и узнать историю собани. Но мало времини, пока ищу передержку, а там буду выяснять что с собачкой, где живет и куда планируют возвращать.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: СРОЧНО! ПЕРЕДЕРЖКА еще одной малявке c Электротехническо

Сообщение lifepets-nata » 18 фев 2012, 09:43

Неактуально: собачка из клиники была возвращена на прежнее место, ловцы говорят, что она там более или менее под присмотром, если найдутся желающие выяснить ситуацию по собане и взять на себя кураторство, звоните дам контакты.
7. Еще одна кроха, после стерилизации (пока под ?, не могу дозвониться волонтеру, которая ее привезла, чтоб узнать историю собачки и планы относительно нее)
Куратор: ? (пока без куратора)
Тема: viewtopic.php?f=8&t=35848
[color=#0000FF]НЕОБХОДИМАЯ ПОМОЩЬ: бесплатная передержка, консерва, сушка, аммуниция (шлея и повод) 1 комплект.
[/color]
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: СРОЧНО! ПЕРЕДЕРЖКА еще одной малявке c Электротехническо

Сообщение kate404 » 08 апр 2012, 00:01

я думаю что эта собака сейчас у нас...или может просто похожая

Если нужно звоните 0638598768 Катя
kate404
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 23:58


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron