Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Коты из замурованной квартиры. Помощь в пиаре!!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Коты из замурованной квартиры. Помощь в пиаре!!!!

Сообщение Кэт » 22 янв 2012, 14:04

Продолжение котов из этой темы viewtopic.php?f=30&t=26202, печальна. Из всех, остались в живых только девять. Все остальные умерли. Из выживших есть такая чудесная девулька viewtopic.php?f=4&t=34406, даже нашелся куратор и предлагали денежку за передержку, но увы, дальше дело не пошло...И кошка была возвращена на место. Более полугода пиара, как обычно результата не дали. Из той истории удалось почти всех стерилизовать (из выживших вроде две нестерилизованные), остановить "подбирание" на улице. Быо спасено много котят, к сожалению некоторые из них умерли, а остальные пристроены. Из последнего помета только недавно наконец пристроить уже "хорошенького2 подросточка, ее сестричка-подруга, к сожалению не дождалась...
...Ситуация на данный момент такова: кошки больше не плодятся, но бабушка очень сдала...С трудом передвигается с палочкой, бесконечные болезни навалились на нее снежным комом и она больше не может собирать бутылки, чтобы прокормить себя и своих котов и купить себе хоть какие-то лекарства...
...Поэтому снова поднимается тема с призывом о помощи не только котам, но и бабушке. Человеку нечего есть, а чем питаются коты, страшно представить.
Может у кого-то дрогнет сердце, и хоть каких-то котов удасться пристроить на бесплатную передержку...Они очень красивые, рыжие, яркие. Откормить, помыть и вперед, к ПХ.
Куратором быть не смогу, но смогу:
1. Активно пиарить по пять раз в неделю;
2. Общаться с ПХ;
3. Осуществлять встречи волонтеров с бабушкой (она не доверяет людям);
В этой ситуации очень страшно, что если что-то случится с бабушкой, что же случится с котами...
Никто бабушке ничем не поможет, ничего не даст, кроме "тумаков"...
Сразу скажу, что пристроить котов с бабушкиной квартиры нереально.
Последний раз редактировалось Кэт 16 мар 2012, 13:28, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение *111* » 22 янв 2012, 22:57

Котов забрать себе не могу, так как своих-выше крыши. Какая именно бабце помощь нужна, я живу недалеко Драйзера , 9.
Троещина, 097 6829721
*111*
Старожил
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:31
Откуда: Троещина

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение Кэт » 23 янв 2012, 12:12

Любая. От любого съестного не откажется она и коты тоже, может какие-то лекарства.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение *111* » 23 янв 2012, 19:22

Узнайте на счет лекарств. На этой неделе закупаю корма в зоотоварах, на бабциных котов тоже (кстати, сколько их там ?)+ бабце передачу организую.
Троещина, 097 6829721
*111*
Старожил
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:31
Откуда: Троещина

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение zaryusha » 23 янв 2012, 22:48

http://emarket.ua/objavlenie/primu-v-da ... DUypp.html
Катюша,вот хотят рыжую кошечку до года,может попробовать,сфотографировать,выслать фото,если понравится ,забрать на пару дней на передержку?
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение Кэт » 23 янв 2012, 23:31

Последнюю рыжульку пристроили полгода назад. Из рыжих остались только мальчики. Но Оля, для того, чтобы их показать, нужно их откормить и может подлечить.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение Кэт » 23 янв 2012, 23:42

*111* писал(а):Узнайте на счет лекарств. На этой неделе закупаю корма в зоотоварах, на бабциных котов тоже (кстати, сколько их там ?)+ бабце передачу организую.

Спасибо. Насчет лекарств наверно я не помощник, т.к. бабушке отказывают любые медики, от нее запах не очень (котами).Знаю что очень болит колено, из-за этого почти ходить не может. Наверно что-то от артрита+хоть что-то от простуды. Она так тяжело дышит, знаете, как при воспалении легких. Но все равно завтра попытаюсь найти и еще раз расспросить.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение *111* » 24 янв 2012, 13:23

КЭТ, спросите. Может у нее аллергия на какие-то препараты, может ей что-то не подходит из-за побочного эффекта. Да мало ли еще чего ! И количество котов уточните, плиз.
Троещина, 097 6829721
*111*
Старожил
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:31
Откуда: Троещина

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение *111* » 27 янв 2012, 21:02

На выходных можем пересечься. Наберите меня, плиз (номер телефона в подписи)
Троещина, 097 6829721
*111*
Старожил
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:31
Откуда: Троещина

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение Кэт » 27 янв 2012, 22:12

Спасибо. Завтра перезвоню.
Котов говорит девять. Про лекарства не может вспомнить названия. Да и какие там названия, если с поликлин. ее вытуривают.
Здесь очень важна помощь котам!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение Кэт » 29 янв 2012, 19:47

*111* !!!! спасибо большое за помощь едой и кормом для Бабушки и котов.
Бабулю предупреждаю записками, т.к. нет тел. и дверь она никому не открывает.
Сегодняшнюю записку никто не взял, т.е. или сегодня она не уходила или не приходила (но откуда? нет ни родственников, никого к кому можно в гости сходить+ходит еле-еле). Мин. двадцать долбили, но дверь никто не открыл, хотя на мой голос она открывает, тишина и с котами......
.......Что-то страшно....Не случилось бы чего...
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение Кэт » 31 янв 2012, 18:49

Трындец. Вчера после работы более получаса в дверь долбила. Тишина. Не слышно никого. Новые записки никто не вытаскивал.
Бабушку за последние два дня никто не видел...
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение *111* » 01 фев 2012, 21:13

Если она уже столько времени не объявляется, нужно с милицией двери вскрывать.
Троещина, 097 6829721
*111*
Старожил
 
Сообщения: 911
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 15:31
Откуда: Троещина

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение Кэт » 03 фев 2012, 14:33

Девочки! Всех подняла на уши! Миллицию, ЖЭК, службу Мэра. Несут нереальный бред,но дверь не всрывают!!!!!!!!!!!!!!!!
Что можно сделать????????????
Я каждый вечер хожу уже как к себе домой, а результата нет. Там же коты!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня в очередной раз сказали, что будут вскрывать.
Обзвонила больницы - никто не поступал............
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение Кэт » 06 фев 2012, 14:04

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не знаю, что делать. Пропал человек. Заявление біло принято СЕМЬ дней назад. ЖЭК знает. Сказали, что будут разбираться, прозванивать больницы. Звонили аж два дня. Я прозвонила всех за пару минут. Сказала фамилиюи все данные. А они только на третий день узнали фамилию!!!!!!!!!!!!!!Аля я ничего не говорила. Позвонила на 1551, обещали помочь. Менты позвонили по номеру телефона и им сказали, что такого человека нет, не прописан. Где взяли этот номер непонятно, т.к. у бабушки в принципе НЕТ телефона!!!!!!!!!!!!!!!!! Нажаловалась на них, выехали во второй раз, прошлись по соседям в пятницу, просмотрели через балкон, можно ли пролезть в квартиру. Обещали взломать дверь в субботу после десяти, но утром уже сказали, что слесарь выходной. И будут в понедельник!!!!!!!!!!!!!!!! Без слесаря нельзя, даже если я вызову за свой счет и приглашу милицию, никто не приедет. Сегодня участковый.........пропал. Никто к бабуле не заходил. В РУВД как обычно ничего не знают.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение soms » 06 фев 2012, 14:29

Если жила совсем одна, вполне могла стать жертвой квартирных аферистов, а ЖЕК и милиция с ними в связке работают. Если это так, то дело глухо, нужно только по 1551 все время долбить, или в прокуратуру районную обратиться. Хотя они заявления только от родственников принимают...Если что-то подобное произошло, то там уже нет ни бабушки, ни котов..(((((((((((
Аватара пользователя
soms
 
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 16:13
Откуда: Киев

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение Кэт » 06 фев 2012, 14:44

Вроде добила...........Только что позвонили и сказали, что выехала опергруппа и слесарь для вскрытия...............
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Они тоже хотят жить. Срочная помощь котам

Сообщение Кэт » 06 фев 2012, 16:08

Дебилы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:dy: :dy: :dy:
Итак. Наша доблестная милиция приехала, постучала в двЭри, поругалась, что вызываю уже в пятый раз их и уехала. Участкового не вызвали, ЖЭКовца с собой не взяли..........После моего звонка обхамили, сказали, что никто никого нем вызывал, не назвались и кинули трубку...............
ЧТО ДЕЛАТЬ??????????????? Там может коты умирают долгой и мучмительнолй смертью!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Пропал человек.В квартире 9 котов без еды.Что делать?

Сообщение Мар*Яна » 06 фев 2012, 16:33

Мдя.... А что соседи? Мож обьявку возле двери повесить?
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Пропал человек.В квартире 9 котов без еды.Что делать?

Сообщение ЛенаЯ » 06 фев 2012, 16:39

Пропал человек.


Извините, спрошу без обиняков: Вы точно знаете, что она именно пропала? я имею ввиду, может человек умер и находится в квартире?
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: Пропал человек.В квартире 9 котов без еды.Что делать?

Сообщение Zoja » 06 фев 2012, 16:50

У меня был аналогичный случай- только через прокуратуру разрешили вскрыть дверь и забрать 2х собак и кота, просидевших 5 суток без еды.( Сын убил мать, сына забрали в ментовку, а животных безжалостно закрыли в квартире :ak: )
Вскрыть квартиру можно только по санкции прокурора, поэтому нужно попробовать собрать в кучу представителя Жэка, участкового, понятых и уговаривать участкового, чтобы он взял это НА СЕБЯ ( но он не имеет права...)
В результате - вскрыли квартиру, т.к. прокурор ПОЗВОНИЛ участковому, сказал, что под его ответственность, а собак и кота я отвезла в Сириус, но через 3 дня не выдержала и забрала кота домой и пристроила в хорошие руки.
Последний раз редактировалось Zoja 06 фев 2012, 17:30, всего редактировалось 1 раз.
В доме 8 котов! Хотя бы рыже-белому Санни и черной Ночке найти хорошие ручки! 067 708 93 95
Аватара пользователя
Zoja
Старожил
 
Сообщения: 7418
Зарегистрирован: 10 мар 2010, 16:33

Re: Пропал человек.В квартире 9 котов без еды.Что делать?

Сообщение Владислав » 06 фев 2012, 16:56

Н-да.... Беспредел и наплевательство во всей красе. :ac:

Может быть анонимный звонок о том, что в квартире "взрывчатка, пахнет газом, притон наркоманов", и т.п. поможет сдвинуть ситуацию ?
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: Пропал человек.В квартире 9 котов без еды.Что делать?

Сообщение pit » 06 фев 2012, 17:04

Пахнет газом - сработает. Только стоит немного выпустить газ из зажигалки, чтобы газовщик услышал запах.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Пропал человек.В квартире 9 котов без еды.Что делать?

Сообщение Кэт » 06 фев 2012, 17:07

Девочки!!!!!!!!! Это старая одинокая бабушка, у нее нет родственников. Единственный человек, с которым она общалась, это была Я. И ни разу не было, чтобы она не выходила на контакт.
Записки/стучания/попытки залезть через балкон/опрос соседей и т.д. абсолютно ВСЕ проходила. Она могла умереть, отняться ноги/слух все что угодно. НИКТО не хочет помогать...
...Звонила в ЖЭК, говорят, приехала опергруппа со слесарем, без участкового. Без него нельзя. И уехали. А завтра будет наоборот. :aq: Понюхали сквозь дверь, запаха нет :dy: :dy: :dy:
Я хожу по кругу уже целую неделю. Если бабушка умерла, представьте, что с котами!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я последний раз ее видела 30. или 29 января. А панику забила 01. и до сих пор все тянется.
Может человека парализовало и она медленно умирает, может как неопознанный труп валяется в морге, а может живая в больнице. Я НЕ ЗНАЮ. Но я точно знаю, что у нее дома ДЕВЯТЬ котов и кроме нее ключей ни у кого НЕТ!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Пропал человек.В квартире 9 котов без еды.Что делать?

Сообщение Кэт » 06 фев 2012, 17:11

Самое ужасное, что я могу только вечером все делать!Не получится с газом, т.к. я сказала, что сильный трупный запах! Они меня уже хорошо знают. Леля звонила даже в магнолию!!!!!!!! Ну что делать? Что?
Я не смогу собрать в кучу всех ментов и жэжковцев. Я даже одного учатскового выловить не могу.

Может альпинистов вызвать и окно разбить???????

Да. И менты отзвонились в 1551 и сказали, что выехали на вскрытие! :dy:

Мужчины! Может кно-нибудь может помочь взломать замок?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.