Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение det-nat » 27 ноя 2011, 19:27

Фильм про Украину! И Украинских собак. PETA Deutschland
http://www.peta.de/web/ukraine.5139.html
http://www.peta.de/web/ukraine.5139.html
det-nat
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:35
Откуда: Германия

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение det-nat » 28 ноя 2011, 01:17

PETA
Брошюра для прокуроров, судей, полицейских чиновников, социальных работников и воспитателей:

Изображение

Жестокое обращение с животными вовсе не нужно оценивать как незначительную ошибку личности у мучителя животных, а скорее как симптом для всестороннего мыслительного нарушения. Исследования в психологии и криминологии показывают, что люди, которые исполняли акты насилия животных, при этом это не оставляли, многие из них продолжали потом на людях.



ФБР установило, что в ее картотеке серийных насильников и серийных убийц снова и снова появляются предыстории с жестоким обращением с животными, и в стандартных -Диагносах- для психических и эмоциональных болезней жестокое обращение с животными представляется как диагностический критерий для нарушений правильного отношения к окружающему.
Один из университетов Northeastern и организации защиты животных SPCA в Массачусетсе, США, проведенное исследование давал в итоге, что люди, которые мучат животных, пять раз вероятных актов насилия человеку могут совершать. Большинство арестантов, которые ждут ЦАН Квентина смертную казнь в калифорнийской тюрьме, "разучивало " (по высказыванию дежурных )преступления раньше на животных.
Последний раз редактировалось det-nat 28 ноя 2011, 01:25, всего редактировалось 1 раз.
det-nat
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:35
Откуда: Германия

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение det-nat » 28 ноя 2011, 01:21

Istochnik-
http://www.peta.de/staatsanwalt


Фото и истории серийных убийц, они все начинали с животных, потом переходили на людей.
det-nat
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:35
Откуда: Германия

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение freja69 » 28 ноя 2011, 10:41

спасибо за ссылки из Пета,скинула на фейсбук-пусть друзья и прочие посмотрят.дал бы Бог чтобы это Евро сорвалось.может те кто вкладывал деньги в это задумаются куда в первую очередь надо было их вкладывать: в онкоцентры.в больницы.в приюты для животных.а не в воздух
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение xwostka » 28 ноя 2011, 16:54

freja69, как бы такие мероприятия ,как Евро ,не только престижно ,но и выгодно для страны в экономическом плане:)
Потому не надо радоваться тому,что Евро может сорваться, радоваться будем,если власти Украины сделают всё,чтоб Евро не сорвалось - решат с приютами проблему ,ужесточат наказания за жестокое обращение с животными, и начнут выявлять всяких "сознательных граждан" которые травят собак.
xwostka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 00:45

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение freja69 » 28 ноя 2011, 17:11

только обагощаться на Евро будут не рядовые граждане((,а ловчаки сумевшие наворовать на строительстве+отгребут не мало на Пр логотипа,а здесь не стадионы строить надо.а нацию спасать,и в психически так же,дал бы Бог чтобы хватило ума начать решать проблему с бж.
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение xwostka » 28 ноя 2011, 17:23

http://ntn.ua/uk/video/agenty_vplyvu/2011/11/28/5522
свежее видео про Ведулу
xwostka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 00:45

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение Sisil » 28 ноя 2011, 18:15

Неужели никто еще не пробил где эта маленькая мразь живет?
Мне подруга написала смс об этом. Она любит животных, но не настолько, так даже она встрепенулась и предложила помочь. Такую мразь нужно наказывать!!!!! На зоне ему бы обьяснили какая он гнида паганая и показали что с такими как он делают взрослые дяди, у которых не одна отсидка.
Милиция наверняка даст контакты этой гниды. Может, его проучить?
Знаю, что на сайте такое лучше не писать. Но статьи за это нет так, что можно переписываться спокойно.
Слышала про спаленных котят,но это просто маленькое падло. Его вполне можно засадить в психбольницу, только резонанс нужен. Родителя вряд ли отмажут, не думаю, что он обеспеченный.
Это же надо,что бы такая мразь убивала собак.
Готова написать на него заявления и посоветуюсь, что с этой гнидой можно сделать.
Нужно придать этому огласки. Напишу сегодня одной девушки с СТБ.
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение xwostka » 28 ноя 2011, 18:19

Sisil писал(а):Неужели никто еще не пробил где эта маленькая мразь живет?
Мне подруга написала смс об этом. Она любит животных, но не настолько, так даже она встрепенулась и предложила помочь. Такую мразь нужно наказывать!!!!! На зоне ему бы обьяснили какая он гнида паганая и показали что с такими как он делают взрослые дяди, у которых не одна отсидка.
Милиция наверняка даст контакты этой гниды. Может, его проучить?
Знаю, что на сайте такое лучше не писать. Но статьи за это нет так, что можно переписываться спокойно.
Слышала про спаленных котят,но это просто маленькое падло. Его вполне можно засадить в психбольницу, только резонанс нужен. Родителя вряд ли отмажут, не думаю, что он обеспеченный.
Это же надо,что бы такая мразь убивала собак.
Готова написать на него заявления и посоветуюсь, что с этой гнидой можно сделать.
Нужно придать этому огласки. Напишу сегодня одной девушки с СТБ.

мде:)
Вообще адрес уже давно и всем известен,и не надо с "проучить" пжл...как бы уже поздно. Или рано...
Ждем суда на данный момент. Удивительно..но вот прям над Вашим сообщением ссылка на ТВ (и таких на СМИ и ТВ в теме уйма) куда ж еще большей огласке то?:)
Реальная помощь сейчас заключается в поклейке листовок , сборе денег на плакаты к митингу,и поиску людей,готовых на митинг пойти.
xwostka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 00:45

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение Heavy » 28 ноя 2011, 19:39

Sisil, вы уж простите бога ради, но как будто сам Капитан Очевидность посетил нас :ca:
Если не лень, почитайте начало темы - ФИО и координаты этого товарища были известны еще до того, как его взяли. А сажать в психушку его не надо. Почему - тоже есть в теме :bs:
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение Sisil » 28 ноя 2011, 21:13

Простите. Не прочитала всей темы.
Heavy, давайте не будем, а то сказать слова типа Капитан Очевидность и все остальное может каждый, много чести не надо. ага
Sisil
 
Сообщения: 1204
Зарегистрирован: 23 июл 2009, 13:25

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение Марина Огнєва » 29 ноя 2011, 01:27

http://www.vesti.ru/doc.html?id=644399
в Санкт-Петербурзі, як виявилось, теж щось схоже на київського маніяка. Сподіваюсь, факт серйозного покарання по цих злочинах стане прецедентом і для нас, і для росіян.
Марина Огнєва
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 20:31

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение xwostka » 29 ноя 2011, 04:22

Марина Огнєва писал(а):http://www.vesti.ru/doc.html?id=644399
в Санкт-Петербурзі, як виявилось, теж щось схоже на київського маніяка. Сподіваюсь, факт серйозного покарання по цих злочинах стане прецедентом і для нас, і для росіян.

мотивы совсем разные и вообще мало история похожа на Ведуловскую ..
Если Ведула сам выложил все свои "художества" и делал это специально для зоозащиты,то этот фашик делал это по другим соображениям и не вкладывал фото в открытый доступ. Хорошо если питерцы сумеют добиться для него наказания..
xwostka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 00:45

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение LatifaRibka » 29 ноя 2011, 09:36

det-nat писал(а):Фильм про Украину! И Украинских собак. PETA Deutschland
http://www.peta.de/web/ukraine.5139.html
http://www.peta.de/web/ukraine.5139.html


Сильное, эмоциональное видео, Наташа, смотрю, рыдаю, господи, как же хочется правосудия, что бы громко и показательно!
Совершенно же верно, сегодня братья наши меньшие, а завтра на людей перейдут....., это же понятно, это страшно!
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака...
Не позволив зверем быть ему...

Аватара пользователя
LatifaRibka
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение Лайза2011 » 29 ноя 2011, 23:26

Доброго времени суток всем, у кого болит душа за пострадавших бездомышей и кто хочет предотвратить страдания других. Пиарю тему повсюду в нете. Заново всякий раз облекать мысли в слова некогда, так что извините, если повторюсь.
Я на Украине, но не в Киеве. Сожалею, что непосредственного участия в подготовке и проведении митинга принять не могу. Понимаю, что он ОЧЕНЬ нужен. Но толк от него будет только при приличной численности. Если “придут три девочки”, как писали выше, результат будет обратным. Тогда все зоо-Чикатилы (которых в Киеве, как подсчитали, как минимум ещё 70 штук) приободрятся и, пожалуй, начнут разделывать собак живьём прямо посреди дня. А что? Ведь ни моральных, ни психологических рамок у отморозков нет. Вот судимости и огласки никому из них ох как не хочется (судя по обсуждениям на вредах, это их напрягает). Ведь среди них и менты (даже киевский майор-ушлёпок, палящий по собакам прямо с балкона), и прокурорские (профнепригодность?), и адвокатские (вот уж кто на суде из шкуры вылезет), и преподы-садисты (представляю, чему научат!) Для домашних и сослуживцев/подчинённых они – обычные люди, профессионалы (как же этика?), любящие отцы-мужья-сыновья. А вот если закон заработает (даже тот хилый, что есть) – тут недолго на статью нарваться, судимость получить, карьеру испортить, детей живодёриками дразнить начнут, да и дети (ПОКА не отмороженные) могут не понять и не простить папочку, который собачек мучительно убивал.
В общем, нужен шум и нужен митинг. В стороне оставаться не хочу. Пиарю везде, но понимаю, что этого мало. В домашней “стае” – кроме двух домашних котеек (отец которых был подобран на улице в 20-градусный мороз) две подобранные кошки и большущая дворняга (если бы не взяли, её убили бы, пришлось спасать). Все стерилизованы, привиты, обласканы – всё как положено. Подопечные бездомыши тоже есть. Так что на животин уходит изрядная часть семейного бюджета. Но мы иначе не можем. Это я к тому, что не все, кто хотел бы помочь, имеют возможность. А те, кто имеют и захотел бы – не знают. Шум нужен, шум! Скандал, крик, нельзя молчать! Потому, и листовки, и митинг – ОЧЕНЬ важно. Xwostka писала, что печать одного плаката обойдётся в 140 грн. Я много тыщ не смогу, но уж один-то плакат проспонсировать могу себе позволить. Думаю, ещё кто-то найдётся. Теперь важно, чтобы было куда перечислять деньги. Киевляне, кто на ветах постоянно, вам же всё равно такой счёт нужен, вы на приюты и бездомышей постоянно друг другу перечисляете. Может, не светить его, а сообщать желающим в личку? А потом выложить отчёт и сканы с квитанциями – ну как обычно, чтоб никто не сомневался. Что скажете? И чем ещё я могу помочь?
Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак.
Каждому идейному живодёру - по ластфуду!
Лайза2011
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:02

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение chaki2005 » 30 ноя 2011, 11:09

Девочки и мальчики.у меня лежат 100 ч/б листовок и могу еще напечатать.Давайте звоните...давайте будем расклеивать...давать людям....может я не права,но никаких движений по этому вопросу(поклейки листовок)
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение shutoffa » 30 ноя 2011, 12:05

Простите за оффтоп, но наткнулась сеголня на вот такое
http://tabloid.pravda.com.ua/photos/4ed4a52ad4399/
Трудно сказать для пиару или от чистого сердца, но хоть кто-то из украинских селебритиз обратил на эту проблему внимание.
Аватара пользователя
shutoffa
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 15:15

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение olgad » 30 ноя 2011, 13:35

shutoffa писал(а):Трудно сказать для пиару или от чистого сердца


Да какая разница?

Без слез слушать невозможно :ak:

А те, кого слова эти не трогают - НЕЛЮДИ! И мне их искренне жаль.
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение det-nat » 30 ноя 2011, 13:40

Foto sobak UKRAINa
PETA Deutschland
http://fotos.peta.de/categories.php?cat_id=99
det-nat
 
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 05 янв 2010, 13:35
Откуда: Германия

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает соб

Сообщение p_lucky » 30 ноя 2011, 14:14

.
Последний раз редактировалось p_lucky 04 дек 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.
По поводу размещения поста в группе ДОБРОТА•UA пишите сюда - https://vk.com/id199472894
*на форум захожу крайне редко

http://vk.com/dobrota_ua
https://www.facebook.com/dobrota.ua
p_lucky
 
Сообщения: 2059
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 12:48
Откуда: ДОБРОТА•UA

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение LatifaRibka » 30 ноя 2011, 18:12

А как вам эта новость?

http://finance.bigmir.net/news/economic ... h-jivotnih

Читала комментарии, прозревала сколько дибилов у нас.
Господи! Благослови Собаку,
Что тысячелетия тому -
Человека вывела из Мрака...
Не позволив зверем быть ему...

Аватара пользователя
LatifaRibka
 
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 14:01
Откуда: Киев, Нивки

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение Владислав » 30 ноя 2011, 19:26

LatifaRibka писал(а):Читала комментарии, прозревала сколько дибилов у нас.


А Гёте когда то заметил: "Нет ничего отвратительнее большинства".
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение xwostka » 01 дек 2011, 02:57

chaki2005 писал(а):Это выдержки с сайта догхантеров.И они,естественно,зарегистрированы на нашем сайте для просмотра личной информации
К,сожалению,зло такое....


Адрес естественно в лучих традициях - с точностью до 100 метров. Правда его почти сразу удалили. Но мы ведь знаем, где его искать;).

Стаи разной степени опеканутости есть возле каждой станции киевского метро и каждого киевского базарчика. Не говоря уж о парках.

Наиболее обласканные - в разноцветных пластиковых ошейниках - возле станций метро ...

Прорежаю по возможности

Трудности - не всегда могу взять с собой дурно пахнущие ливерные вкусняшки, особенно когда иду в костюмчике на заседание в суд или на прием к прокурорам.

Да и трудно мне "прятаться за швабру", передавая вкусняшки из кармана в пасть, при моих росте и габаритах, костюмчике с портфельчиком...

А.Святогор имеет к этому сообщению про трудности прямое отношение ИМХО:)
Кстати, Лайза2011, подпись у него на вредах:) :
Изображение
Правда 3,14здливый адвокатишко и тут солгал. На следствии Джумагалиев так опишет свое первое убийство:
"Охоту я любил всегда, часто ходил охотиться, но на женщину шел в первый раз." Скорее он напоминает ДХ:)
xwostka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 00:45

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение xwostka » 01 дек 2011, 05:03

А теперь развенчаем еще один миф, созданный и нежно лелеемый догхантерами.

"Если даже «вкусняшка» не будет съедена потенциальной жертвой, она безопасна людям, т.к. препарат, который в ней используется, является лекарством для человека."
Читаем инструкцию по изготовлению "вкусняшки" -10 таблеток на одну особь ,т е 300*10= 3000 мг
Читаем аннотацию:
1 таблетка содержит 300 мг изониазида.

Режим дозирования
Устанавливают индивидуально в зависимости от характера и формы заболевания, переносимости препарата.
Взрослые
ПРЕПАРАТ назначают по 300 мг 2-3 раза в сутки. Максимальная разовая доза препарата 600 мг.
Максимальная суточная доза препарата 900 мг.
Дети
Назначают в дозе 5-15 мг/кг в сутки. Кратность применения 1-2 раза в сутки.
Максимальная суточная доза 500 мг.!!!
ПЕРЕДОЗИРОВКА:

Симптомы: головокружение, дизартрия, вялость, дезориентация, гиперрефлексия, периферическая полиневропатия, нарушение функции печени, метаболический ацидоз, гипергликемия, глюкозурия, кетонурия, судороги (через 1-3 ч после применения препарата), КОМА.

Открываем клиническую токсикологию: Токсическими дозами считаются 1,5г, смертельными 80мг/кг. Смертность при тяжелых отравлениях 20%, причем после длительного пребывания в коме формируется практически пожизненная энцефалопатия. Маркова И.В., Афанасьев В.В., Цыбулькин Э.К. Клиническая токсикология детей и подростков, 1999, Ч.2, С.323
Последний раз редактировалось xwostka 01 дек 2011, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
xwostka
 
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 00:45

Re: В Украине орудует маньяк, который мучительно убивает собак

Сообщение Владислав » 01 дек 2011, 07:32

В предыдущих сообщениях упоминается адвокат Святогор....
Не так давно на одном из ресурсов (не буду говорить где) он опубликовал свою статью о том, как он "боролся" в пределах своего двора с теми, кто кормил беспризорных собак.... Читать сложно :aq: Но что можно еще ожидать от "человека" который не так давно еще ходил по некоторым известным фирмам Киева и вымагал у них деньги в обмен на НЕпубликацию о них "разоблачитальных материалов" (высасанных из пальца) ? Я не удивлюсь, если он скоро на прямую начнет рекламировать ДХ...
Аватара пользователя
Владислав
Старожил
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 09 май 2010, 15:54

Пред.След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron