Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Будки, или кто может сделать хоть какие-то

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Будки, или кто может сделать хоть какие-то

Сообщение stena » 11 окт 2011, 12:03

viewtopic.php?f=8&t=31570
В эту тему очень нужны две-три будки, пож-та посмотрите может у кого-то стоят ненужные или кто может помочь сколотить. Зиму они не переживут без нашей помощи.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Будки, или кто может сделать хоть какие-то

Сообщение Таисия » 11 окт 2011, 13:47

stena писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=31570
В эту тему очень нужны две-три будки, пож-та посмотрите может у кого-то стоят ненужные или кто может помочь сколотить. Зиму они не переживут без нашей помощи.

Будки заказывать нету смысла, сопрут только так! а вот сбить что то из досок, оббить чем то тёплым было бы не плохо! У меня на примете даже есть мужчина который бы это сделал за не дорого, а возможно и дедушку бы попросила! Вот только материалов нету! Может у кого есть не нужніе доски, оббивки после ремонта помогите собаням им не где спрятаться
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: Будки, или кто может сделать хоть какие-то

Сообщение olgad » 11 окт 2011, 15:12

Таисия писал(а):Вот только материалов нету!


Я, когда делала будки для своих собань, материал искала возле мусорных баков :ab: Там его полным-полно, ремонты делают и выбрасывают и нашла большую тумбу - готовая будка, только сверху оббила ее линолеумом, внутрь постелила сена (летом, когда косили газоны и трава высыхала, я ее забирала в мешки и в кладовку) и Усе :ah:
olgad
 
Сообщения: 2867
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 09:33

Re: Будки, или кто может сделать хоть какие-то

Сообщение olga2910 » 11 окт 2011, 15:22

olgad писал(а):Я, когда делала будки для своих собань, материал искала возле мусорных баков :ab: Там его полным-полно, ремонты делают и выбрасывают


+1
я своим сама будки сколачивала из чего под руку попадется в районе на мусорках..
например, поддон большой деревянный из-под овощей - это основание, на него набиваются вертикально по бокам ящики из-под овощей, в ящики набивается пенопласт (тоже можно найти), снаружи и внутрь картон от коробок. Для крыши всегда можно что-то найти - дверь какую-то старую, еще что-то.
Единственное, что покупала - гидроизоляцию в Епицентре - она копейки стоит. И выстилала изнутри и снаружи. Внутрь тряпки и сено.
Как-то так. У меня в такой будке щенки новорожденные в минус 20 выжили.

ПС: тем более, если там свалка рядом.
Аватара пользователя
olga2910
 
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 11:09
Откуда: Киев, Харьковский

Re: Будки, или кто может сделать хоть какие-то

Сообщение Таисия » 11 окт 2011, 15:40

очень большая проблема состоит в том как всю эту красоту доставить туда, во первых нужен какой то бус что бы отвезти, и дорога туда ужасная, не каждый согласится везти! А у нас с мусорников моментально всё убирают! Может кто знает где есть такие тумбочки или коробки какие то сообщите будем что то думать!
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25

Re: Будки, или кто может сделать хоть какие-то

Сообщение Таисия » 09 ноя 2011, 19:08

Завезли хорошую будку, которую купили в Броварах! Правда на зиму утеплим ещё, они там прячутся, аж на душе тепло! :ab: Для малых Ирена с мужем соорудили класную коробку, там спят малыши с мамой!
Темку можно в проделаные! Спасибо всем за участие! :ab:
Таисия
 
Сообщения: 5383
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:25


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.