Кто-то из наших, уезжая за кордон, дал мой телефон волонтеру-одиночке Татьяне. Одна долго не звонила, говорит, как-то было неловко. Но сейчас припекло. Описываю ситуацию, как она выглядит из ее рассказа.
Интернета нет. Связи с другими волонтерами нет. Дома: 9 кошек и собак (стерилизованы) и очень больная старушка-мама (Парокинсона). На улице под опекой еще 15 собак и несть числа кошкам. Сколько могла - простерилизовала. Но не всех. Сейчас рождаются котята. Просит:
1) помощи ручками постоять в метро (сама уже не справляется);
2) если возможно, помощь объявками на ресурсах;
2) если возможно, хоть чуть-чуть корма (какого угодно дешевого!). Сами с мамой сидят на хлебе и воде, но очень переживают, что так же впроголодь приходится жить подопечным.
По разговору - человек вменяемый, адекватный.
Воскресенка, ул. Кибальчича. Тел: 542-98-08 Таня.




Это же моя родная улица, жила я там до окончания школы 
Из разговора поняла что есть 4 взрослых кошки вполне адекватных-можна пристраивать. И еще 4-5 котят(а может и не 4-5, их еще никто не видел) как выглядят хз. И 3 дикие/уличные кошки-под стерелизацию










