Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Tanz » 08 сен 2011, 11:01

Пропустила, :ah: , вернее только первый пост прочитала, фото просмотрела, и сразу подумала о спаниэльке. Да ничего.
Tanz
Старожил
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:45

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Kozya » 09 сен 2011, 12:05

Тигра перегуляла. Ситуація у нас така: є фінанси на стерилізацію, по-ідеї є людина і можливість (50Х50) перетримки Тигри після стерилізації... але є дуже серйозні АЛЕ: 1) у нас на масиві періодично травлять собак, зараз таке робиться з тваринами - що цей захід не за горами... якщо стерилізувати і випустити - сенсу в такій стерилізації нема, 2) після того як Тигра побувала недовго у квартирі (фоткалась) - йти навулицю їх не хотілось дуже... лизала руки, заглядала в очі :ak: випустити навулицю її після 10 днів вдома - це дуже жорстоко :cm:
Люди!! Подивіться на мініатюрну дівчинку! - може у когось є можливість взяти до прилаштування?? вона така чемна і скромна, і спокійна ... і така самотня :ac:

Изображение

Изображение Изображение


Піарю з таким текстом, може згодиться комусь))
"В хорошие руки отдам красивую девочку Тигру. Возраст 10 мес, мелкая и компактная, в холке 28 см. Умная, ласковая, спокойная, интеллигентная, не конфликтна. Ценит общение с человеком. Станет отличным и преданным другом.
В квартиру или в частный дом. "

[img]http://i.piccy.info/i7/6dc40707e60fee853f262745894f9e81/1-2-566/392078/IMG_2710_[]_500.jpg[/img]

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось Kozya 18 сен 2011, 09:26, всего редактировалось 1 раз.
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Kozya » 09 сен 2011, 15:05

Дівчата, хто піарить Дюймовочку, поки СТОП!!!
Сьогодні знову пробувала її на вкусняшку заманити - з рук бере, але ухватити її за щось неможливо - дуже шустра мала :dy:
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение fortunaolga » 09 сен 2011, 18:11

Очень жаль, думаю, что это все собачки из одного места из темы viewtopic.php?f=8&t=30403 у меня на массиве было три болонки -всех загрызли собаки .сегодня нашли обглоданный скелет
Тигруля очень похожа на одну из моих собачек , которую я пристроила если это она ,то она уже стерилизована .
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение yunat » 09 сен 2011, 21:06

fortunaolga писал(а):Тигруля очень похожа на одну из моих собачек , которую я пристроила если это она ,то она уже стерилизована

Оля, так может узнаете, она это, или не она???
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Lilya_helpdog » 09 сен 2011, 21:43

Оль, прошу прощения, можно добавить еще несколько глевахских зверенышей?

Молодй +- годовалый котик. Вискас. Очень ласковый. Живет под магазином.
Изображение

Пес с Глевахского рынка. Взрослый, очень ласковый, хорошо охраняет. Размером с овчарку. У собаки был перелом лапы, сейчас он у СМ в клинике, забирать его через две недели, а вот куда - не ясно. Выпускать на рынке очень жаль, слишком собака хороша, что бы болтаться по рынку(((, тем более, что травят там собак справно. Дети назвали парня Мироном.
Изображение
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Kozya » 09 сен 2011, 21:49

yunat писал(а):
fortunaolga писал(а):Тигруля очень похожа на одну из моих собачек , которую я пристроила если это она ,то она уже стерилизована

Оля, так может узнаете, она это, или не она???

Хіба стерилізована собака може текти? Тигра останні два тижні "гуляла" вовсю, а ось кілька днів уже знов самотня і нікому не потрібна :ac:
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59


Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Kozya » 09 сен 2011, 21:57

Lilya_helpdog писал(а):Оль, прошу прощения, можно добавить еще несколько глевахских зверенышей?

добавляйте, звичайно, темка на всіх одна... раптом у когось з"явиться шанс :ab:

olga2910 писал(а):Я телефон правильно указываю?
097-683-94-10 Юля

Все правильно! Спасибі Вам!! :ax: :ax:
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение МарТоша » 09 сен 2011, 22:31

Оль, так на Тигрулю есть деньги на стерилизацию? :ah:
Может ее таки стерильнуть, а за десять дней что-то решится с передержкой до пристройства?
Собачка такая жалкая.... так хочется ей помочь..... :ak: :ah:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение cara-pani » 10 сен 2011, 12:34

Kozya сорри, могу не внимательно читать тему....очень интересует спаниеле-такса...что с поведением, адекватность - максимум информации.
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Kozya » 11 сен 2011, 00:38

cara-pani писал(а):Kozya сорри, могу не внимательно читать тему....очень интересует спаниеле-такса...что с поведением, адекватность - максимум информации.

Настільки адекватна - наскільки адекватною може бути вулична собака ... з жінкою, яка її годує і опікає - у них любов і повне взаєморозуміння, до чужих підходить, але з обережністю... облизувати всіх підряд не буде, але і страху панічного у неї теж нема.
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Kozya » 14 сен 2011, 09:34

Підніму темку.
Переглядів на Тигру дуже багато в інеті, а дзвінків - жодного :ac:
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Lilya_helpdog » 14 сен 2011, 12:25

cara-pani писал(а):Kozya сорри, могу не внимательно читать тему....очень интересует спаниеле-такса...что с поведением, адекватность - максимум информации.


Речь об этой собачке?

Kozya писал(а):Дівчинка, метис спаніеля або такси, виглядає крупнішою, ніж є насправді. В холці до 35 см, вік 5 міс, виросте невеличкою. Хороша і лагідна дитина з розумними очима і блискучою шерсткою.

Изображение
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Kozya » 14 сен 2011, 14:52

так, про цю. та жінка, яка її опікає, кілька разів забирала холодними ночами малу додому , щоб не мерзла... залишити собі назавжди не може, але дуже шкодує її... і каже, що собанька дуже розумна, навулицю терпить завжди, дуже позитивна і лагідна.. любить погратись і подуркувати - як і всі діти :ab:
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение cara-pani » 15 сен 2011, 13:44

Девочки, не поленитесь, предложите красотку.

Возьмут спаника или близкого метиса щенка или молодого
Подробности у Тони (068)3530669
связь через нее тоже
звоните сразу, у кого есть кандидаты.
http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=7&t=30756
Изображениекошка - это слабое, беззащитное создание, от которого нет спасения.Изображение
Аватара пользователя
cara-pani
Старожил
 
Сообщения: 5276
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 18:55
Откуда: Майдан

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Lilya_helpdog » 16 сен 2011, 22:07

Ребят... Христом Богом прошу... помогите Рыжульке.
НЕВОЗМОЖНО это видеть(((. Я сегодня первый раз увидела эту малышку, первый раз ее позвала, первый раз обратилась именно к ней....

Очень много собак в Глевахе сейчас. Их действительно слишком много(((((((.... их вытравят, как травили уже многих ДО и ПОСЛЕ них..... есть диковатые, есть ручные, есть милые, есть всякие... НО есть те, кто зависим от человека до крика и до одури, кто заглядывает в глаза и молит.... Рыжулька явно росла с людьми, она молит о помощи(((((...

Я готова забрать собаку к себе, но мне нужно пристроить хотя бы двоих животных из дома (котов или собак... в доме сейчас 20 животных (из них 7 котов, остальные 5 овчарок) - это реально невыносимо((( + нет свободных клеток), пока я готова перевозить ее куда угодно, обеспечить едой... больше, увы, пока не могу....... но я обещаю ее забрать как только пристроится хотя бы Мотька.
Рыжулька только после течки...............

Изображение

Изображение

Изображение


И есть еще бомбовый пожилой кобель (метис гончака)... ласковый, дружелюбный, детей обожает.... о нем пока вообще молчу(((
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Kozya » 21 сен 2011, 11:04

Підніму темку :ac:
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Tanz » 21 сен 2011, 11:13

Может все же найдется передержка хотя бы одной из этих мелких собачек?
Или если кто-то возьмет на себя оплату передержки, я оплачу стерилизацию.
Скоро холода...
Tanz
Старожил
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:45

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Tanz » 22 сен 2011, 10:01

Tanz писал(а):]

Может все же найдется передержка хотя бы одной из этих мелких собачек?
Или если кто-то возьмет на себя оплату передержки, я оплачу стерилизацию.
Скоро холода...


:dy: :bn: :bn:
Tanz
Старожил
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:45

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Kozya » 30 сен 2011, 08:41

Тигруля стерилізована у Ткаченка, за що величезне спасибі Ользі_Tanz (300 грн) :dh: :dh: :dh:
Ще тиждень вона буде в клініці, а потім знов на вулицю :cm: затишної схованки вона собі так і не знайшла, ночує на газоні під відкритим небом, а ночі вже такі холодні :cm:
Дуже просимо посиленого піару :bc: :bc: :bc: а раптом дівчинці пощастить і за цей тиждень для неї знайдеться сім"я!
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Tanz » 30 сен 2011, 22:04

Просим активного пиара Тигре и Рыжуле! Кто может подайте в соцсети!
Собачки сейчас на стерилизации а через пару дней им на улицу, у них даже нет убежища где спрятаться от дождя. Собачки молодые, маленькие.
Может кто-то может взять собачку на передержку, хотелось бы бесплатную или дешевую!
Ну не место им на улице, в холоде, без жилья!
Tanz
Старожил
 
Сообщения: 1398
Зарегистрирован: 18 окт 2009, 13:45

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Maluk » 01 окт 2011, 22:52

По поводу Рыжули ответила в личку Козе в теме про стерилизацию. Жду ответа.
Жизнь - это величайшая ценность, чтобы уступить её без борьбы (А. Ренд)
Аватара пользователя
Maluk
 
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 18 май 2011, 19:05
Откуда: Киев

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Клеопатра » 01 окт 2011, 23:47

Есть одно место у меня на передержке в "козырной" двухкомнатной будочке с отдельной "крытой столовой".
Вот моя тема viewtopic.php?f=12&t=19998&p=295758#p295758 , если заинтересует, звоните.

На последней странице те пЁси, которые сейчас на передержке viewtopic.php?f=12&t=19998&start=100
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Собачки мелкие (и крупные) - дать шанс (Пиар, ПХ)!!!

Сообщение Kozya » 02 окт 2011, 19:47

Дівчата, дуже дякую за пропозиції, в Іванни суперовий варіант перетримки, але тільки на 10 днів...
Поясню, чому я не просила в темі перетримку, а лише піар - на кураторство жодну з них взяти не можу, нажаль... максимум через місяць я "випаду з життя" надовго, і брати зараз на себе таку відповідальність нерозумно... аби встигнути розгребтися з тими тваринками, які вже висять :ac:
Також розумію, що куратора знайти із області фантастики.....хоча собачки перспективні обоє :ac: хіба якби знайшовся спонсор, то кураторство може хтось би і взяв :ac:
Тому в першу чергу актуальний піар :bh:

Про хороше - Рижулька теж уже стерилізована у Ткаченка)) Це трапилось завдяки Наталі_yunat, яка виділила на дівчинку 500 грн! Спасибі!!! :dh: :dh: :dh:
Юлі_Seagull велике спасибі за доставку обох дівчаток у клініку - в громадському транспорті це насправді складно :dc: :dh: :dh:
Kozya
 
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 16 май 2010, 20:59

Пред.След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.