Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Очень нужен ПИАР и ПХ для Синди!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Очень нужен ПИАР и ПХ для Синди!!!

Сообщение *СВЕТА* » 27 авг 2011, 21:50

Вечером,возвращаясь с ветклиники где лечится один из спасенных котят от совы .проходя мимо дома возле парадного в цветочнике увидала девушку,которая с кем то разговаривала.Подойдя ближе,увидала в полотенце завернутого котенка-подростка.который лежал неподвижно на боку и плакал.Мимо пройти я уже не смогла.Раскрыв его,попыталась его погладить,от прикосновения он истошно закричал.Спросив,что случилось,девушка сказала,что он лежал у утра неподвижно на скамейке и сильно мяукал.Кто то сжалился вынес полотенце и завернув его положили на возвышеность цветника,чтобы не порвали собаки.Там он и лежал до вечера и плакал,если бы не девушка,то я бы и не обратила внимания т.к. цветы высокие.Что случилось неизвестно?Или выпал с окна или побили.Видели подростков утром что то толкали.Поражает то что с утра неподвижно лежал и плакал так,что пройти мимо нельзя и никто не помог облегчить его страдания отвезти в клинику.Кошечка очень красивая.В 21 час отвезли в ближайшую клинику к Карчемскому,который никогда не отказывал в приеме нам с бездомниками.Диагноз-перелом бедра.множественные ушибы тканей,потеря ориентации.болевой шок.Температура при осмотре 37,1.Врач сказал,для того чтобы его спасти нужна операция.Но перед операцией надо поддержать терапией с уколами т.к. в таком состоянии операцию делать нельзя,он может не перенести ее.Диагноз и фото выложу позже.Люди ! Помогите спасти малышку.Нужны финансы на операцию,передержку до операционную и после операционную.Передержка в клинике дорогая 50 гр.Сейчас его врач оставил там,чтобы наблюдать и поддержать уколами обезболивающими.Со своей стороны могу помочь отвезти и привезти в клинику.на осмотр,корм.наполнитель и пока 200 гривен в месяц.Больше к сожелению выделить не могу.т.к. занимались собакой беременной сбитой машиной.(она в теме есть)2 котенка на передержке,один из них болен и лечится от инфекции кожной.Своя собака заразилась и тоже на лечении,плюс мои уличные.Без помощи других неравнодушных людей кошечке не помочь так как тяжелый диагноз и нужны ручки,домашняя передержка и финансы на все это.
*СВЕТА*
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:26

Re: Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение *СВЕТА* » 27 авг 2011, 22:05

Фотографии и диагноз Люда выложит позже так как у меня не получается.
*СВЕТА*
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:26

Re: Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение irissska » 27 авг 2011, 23:48

Финансы актуальны? Какая сумма?
irissska
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:35

Re: Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Radioaktivnaja » 28 авг 2011, 00:16

irissska, в личном профиле "СВЕТА" - её телефон, просто позвоните ей... Так будет быстрее, чем ждать ответа через интернет.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение irissska » 28 авг 2011, 00:22

Спасибо большое за подсказку.Новичок пока.
irissska
 
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 23:35

Re: Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение *СВЕТА* » 28 авг 2011, 08:09

Откровенно я сама не знаю сколько все это будет стоить и у кого лучше желать операцию такую?В этой клинику операция 600 гривен стоит,передержка 50 гривен в сутки.Передержка получается очень дорого.Если бы найти домашнюю передержку.Ее оставили и колят доксофортом,ревмоксиконом,сульфомфокаином каждый день и пробуют ъаставить покушать что бы силы были на операцию.Сколько будет дней зто 3-6 перед операцией не знает он сам,все по состоянию.Зто можно и дома колоть и подержать ее,ну а кто?Может у Величко эту операцию сделать?Мне нужны помошники очень,сама я не потяну.Тут и совет нужен где лучше оперировать?И финансы,а главное ручки еще и ПЕРЕДЕРЖКА с уколами.С домашней передержкой выйдет дешевле,Сегодня 2 день она в клинике.ОНа красивенькая и очень добрая кошечка и скорее всего домашняя,Обьявления по порадным поклеила,может выпала а ее ищут,но пока тишина.Я думаю она будет ходить и встанет,найдет самого лучшего хозяина,только давайте ей в зтом поможем вместе.А главное еще помошники т.к. у меня еще юольные животные.Фото кошечки,диагноз с назначеием поддержки перед операцией у Люды,она утром выложит.
*СВЕТА*
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:26

Re: Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Lyida » 28 авг 2011, 09:14

Вот такая девочка
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение *СВЕТА* » 28 авг 2011, 18:03

Позвонил сегодня врач,который собирался оперировать,он сделал рентген и отказался от операции.Он по телефону что то обьяснял по поводу травмы,он расчитывал при осмотре перелом правого бедра,а снимок показал что там намного серьезно все и он не берется оперировать.Завтра надо кошечку забирать и везти туда где могут помочь.А куда неизвестно?Завтра надо оплатить лечение и перержку,рентген.Подробнее узнаю о состоянии ее и можно ли ее спасти вообще или усыпить,чтобы не мучалась.Спасибо большое Ирине.за поддержку и консультацию,может к Величко помогут отвезти,что он скажет.Помогите с передержкой,нужны пеленки.Расходы в клинике я оплачу.но дальше я неплатеже,способная.Перепрыгнуть через себя я не смогу и из за этого руки опускаются,, так как оказалось все еще серьезнее.Завтра узнаю все и опишусь,Или будем спасать или.....Но я не хочу об зтом даже думать.Все решится завтра.На фото он большой,но в жизни намного меньше ,врач сказал ему месяцев четыре.Не бросайте нас пожайлуста!!!!
*СВЕТА*
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:26

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Radioaktivnaja » 28 авг 2011, 19:29

Попробуйте к Величко!!!
Уже рентген есть, все заключения есть - идите к нему!
Кстати, он скидки для бездомников делает, говорят.

И, эээх, жалко, наш Хмельницкий завтра в отпуск до 16 числа уходит... Он тоже всякие сложные переломы чинит, хоть и работает в обычной государственной клинике... Там же в клинике он рекомендовал в его отсутствие к Александру Петровичу обращаться. В общем, обращаться надо ко всем, кто славится как толковые хирурги!!! - котейке в любом случае надо давать шанс и использовать все варианты спасения!!!
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение I.K. » 28 авг 2011, 19:52

Величко в такое время года может быть в отпуске. Прежде чем ехать - звоните в клинику, спрашивайте.
"Я всегда был за тех, кому горше и хуже. Я всегда был для тех, кому жить тяжело"
А. Вертинский
тел.: 410-62-37 (д.), 097 721-47-22 (моб.)
Изображение
Аватара пользователя
I.K.
Старожил
 
Сообщения: 9134
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:23
Откуда: Киев, Оболонь-Петровка, Глубочица-Подол

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Vadim » 28 авг 2011, 22:18

Попробуйте к Ткаченко Сергею Михайловичу. Хирург от Бога.
И передержка в клинике есть, т.к. бездомников много лечат.
Волжская 63 (р-н Московской пл.) 587 6180
Vadim
Старожил
 
Сообщения: 1126
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 19:54
Откуда: Березняки - Русановка

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение zaryusha » 28 авг 2011, 22:23

Vadim писал(а):Попробуйте к Ткаченко Сергею Михайловичу. Хирург от Бога.
И передержка в клинике есть, т.к. бездомников много лечат.
Волжская 63 (р-н Московской пл.) 587 6180

+1000
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Леля » 29 авг 2011, 00:46

Величко не в отпуске...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Radioaktivnaja » 29 авг 2011, 01:24

*СВЕТА*, а фото рентгена в темку можете выложить? Что там такое с этими переломами?
Да, и раз Величко не в отпуске - то дуйте к нему! Котейка просто замечательный! Дитё заслуживает шанса жить и вернуться к полноценной жизни!!!
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение *СВЕТА* » 29 авг 2011, 01:46

А возьмет Величко или Ткаченко оперировать и передерживать в долг?Сегодня я буду оплачивать лечение,передержку,рентген,Больше у меня нет финансов т.к. еще двое на передержке ,один лечится от кожного заболевания и дома собака также заразилась,я уже писала об этом.Неужели, надо просто закрыть глаза и пройти мимо.Фото рентгена сегодня днем надо забрать вместе с котенком. Он позвонил и сказал,что все намного серьезнее когда увидал снимки и пластины не получится поставить,операцию делать не может.По подробнее я узнаю когда приеду туда и заберу снимки..Нужна автопомощь,чтобы перевезти котенка к другому врачу Ткаченко или Величко Может кто то может отвезти нас?.
*СВЕТА*
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:26

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Radioaktivnaja » 29 авг 2011, 01:56

1. Консультация хирурга.
2. Озвученная им сумма за операцию.
3. Спрашиваете, возьмётся ли он в долг. Получаете ответ.
4. Переименовываете тему - в названии отражается просьба о финансовой помощи на операцию, и эту помощь форумчан активно просите, зная уже озвученную хирургом сумму.
5. Возможно, можно будет попросить помощи в оплате операции в ФФФ. Нужен будет чек за операцию (то есть документ).

То есть вот варианты - которые на Форуме работают. И это возможность НЕ ОПУСКАТЬ РУКИ!
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Radioaktivnaja » 29 авг 2011, 02:05

ПыСы:
*СВЕТА* писал(а):... и пластины не получится поставить,операцию делать не может.По подробнее я узнаю когда приеду туда и заберу снимки..

А есть методы разные - не всегда пластинами. Иногда от безвыходности тупо гипс, фиксация такая, зато надёжно, ну и всякие другие методики, у каждого хирурга свои секреты и подходы к разным случаям...

А сейчас откройте в Срочных темку такую:
"Временно: СРОЧНО АВТОПОМОЩЬ перевезти поломанного котёнка" -
и в ней напишите, откуда куда и в котором часу нужна машина. Пусть у Вас всё получится!!! :ay: :ay:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение *СВЕТА* » 29 авг 2011, 07:56

Спасибо большое за поддержку.Руки я не отпускаю,хотя многие предлагали усыпить ее чтобы снять с себя проблемы и ее не мучать.У меня месяц назад .когда я уехала лечится погибла под колесами моя любимая собака дворовая.Бегала от дома к работе.искала меня.преданная была.И вот когда ее сбила машина.она еще ползла по дороге по дороге в сторону моей работы.ни один человек не помог.доползла до клумбы в центр цветов лежала и умерла там без помощи.Я неделю когда приехала ревела.и сейчас реву и не выходила с дома.звала ее мысленно.К чему веду.что кошечку я нашла тоже в цветах на клумбе с травмами и болевым шоком.Может это знак.ведь души переселяются. тут тоже кошечка лежала с утра плакала и никто до вечера не помог ей.Поверьте я не брошу ее как бросили мою.может ее хозяин ищет еще и тоже плачет.Извините за эмоции.просто иногда бывает очень тяжело от безвыходности.
*СВЕТА*
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:26

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение lerikkk » 29 авг 2011, 08:24

Света,смогу помочь машинкой после 13.00-14.00.Если будет актуально-звоните.
Аватара пользователя
lerikkk
Старожил
 
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 16:01
Откуда: Киев,березняки

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение *СВЕТА* » 29 авг 2011, 10:08

Если Величко прооперирует сегодня котенка.то нужна будет передержка после операции так как у него ее нет.Посоветуйте куда везти после операции.Если можно звоните на мой номер.0936538894. буду целый день заниматься котенком и дома не знаю когда буду.
*СВЕТА*
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:26

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Lyida » 29 авг 2011, 13:47

Величко будет оперировать кошечку, стоимость операции скажет позже. Очень нужна передержка, Света не знает куда ее везти после операции. :bc: :bc: :bc:
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Lyida » 29 авг 2011, 14:57

Кошечка уже на операционном столе. Если я правильно поняла, будут ставить две спицы. Подробнее отпишется Света. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение *СВЕТА* » 29 авг 2011, 23:22

Кошечку прооперировали.Целый день там с ней пробыли.вернулись уставшие.но счастливые.что ее прооперировали.У нее оказался перелом бедренных костей и таза.Вставили спицы.Назначили антибиотики.В четверг нужно опять везти к Величко на просмотр.где распишут ей дальнейшее лечение Операция обошлась 668 гривен.дальше нужна передержка малышке очень.желательно квартирная.Рентген.чеки за операцию и лекарства.расходы в клинике Карчемского,фотографии малышки после операции выложит завтра Люда.которая целый день по телефону поддерживала советами и морально.Также спасибо Ире.человек очень переживает за судьбу кошечки и постоянно со мной на связи и другим форумчанкам Лене.Вике.Финансовые расходы завтра будут выложены ,что нужно дальше распишу завтра так как сижу и сплю.тяжелый день был.Главное.что у нас все получилось.хотя она очень слабенькая и ей нужен очень хороший уход с реабилитациейв нижней части тела она вся в металле .Надо имя ей придумать.Финансы актуальны очень.но это завтра после отчета.
*СВЕТА*
 
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 21:26

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Radioaktivnaja » 29 авг 2011, 23:27

Фууух... Я очень-очень надеялась, что таки будет операция, и надеялась, что Величко таки возьмётся!!!
Сил малышке, и окрепнуть, и жить!!! :aj: :ay: :ay: :ay:
Спасибо Вам, Света, за всё, что Вы делаете для кошки!!! :ax: :ax: :ax:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: ФИНАНСЫ! Перелом бедра,многочисленные ушибы кошечки.

Сообщение Lyida » 30 авг 2011, 14:20

Кошечка прооперирована и находится на временной передержке. От наркоза отошла нормально, вчера очень сильно плакала, сегодня уже лутше, но состояние тяжелое. Ей поставили три спицы, весь зад в железе. Рано утром первый раз покушала, ест натуралку, от мягкого корма отказывается, кормить приходится с руки, так как котенок не ходит совсем, может немного ползать, но это причиняет ей сильную боль.
Вот снимок
Изображение

Это девочка сегодня
Изображение
Пытаемся разгрызть узелок
Изображение
А это такие лапки
Изображение
Счет от Карчемского
Изображение
Счет от Величко
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Кошечку взяла на передержку Оля Вергелес,огромное ей спасибо, пока котенок в таком состоянии, она обеспечит ей хороший уход, но кошка Матильда из этой темы viewtopic.php?f=8&t=29718 проявляет агрессию к этому котенку, поэтому Оля просит подыскать Моте временную квартирную передержку, пока не заберут этого котенка. Помогите, пожалуйста с передержкой Матильды.
Lyida
 
Сообщения: 1906
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:22

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.