Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Я умею называть темы!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Я умею называть темы!

Сообщение Кроха » 23 авг 2011, 17:52

Сразу хочу извиниться: тему завожу, но помочь там ничем не могу - разве что пиаром щенков, если кто-то за них возьмется. Но промолчать просто не в состоянии - здесь ситуация - настоящая мина, которая вот-вот взорвется :ac:

Вдруг здесь есть люди, которые курируют район Черновола и могут разрулить ситуацию... Очень надеюсь...

Короче говоря, я совершенно случайно попала сегодня в это место - и просто в ужасе... Большая стая собак - есть ооочень крупные, остальные просто крупные. Кидаются на людей с домашними собаками :ac: Есть кормящая сука, она недоброжелательно настроена ко всем :ac: Ее щенков не видела. Остальные собаки к людям лояльны: не лебезят, но, по крайней мере, не кидаются - равнодушны, можно сказать. Есть уже откормившая сука с 4 щенками месяцев 3 - лабрадористого вида, один бежевый, два рыжих, один тигровый. Щенки в руки не идут, облаивают. Эти щенки в стороне от стаи, в глубине двора, но рядом детская площадка :ac: В общем, ужас :ac:

Люди, что делать? Они там долго не проживут, если будут агрессивничать и плодиться. Там ходит много людей и паркуется много машин :ac:

Если кто-то захочет оценить ситуацию, напишу точное место в личку.
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Стая на Лукьяновке :(

Сообщение Кроха » 26 авг 2011, 10:09

Никого нет?
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23

Re: Стая на Лукьяновке :(

Сообщение master_l » 06 сен 2011, 14:10

:bc:
Аватара пользователя
master_l
Старожил
 
Сообщения: 2802
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 12:59
Откуда: Харьковский район

Re: Стая на Лукьяновке :(

Сообщение Кроха » 06 сен 2011, 14:15

Я там была сегодня - не видела ни одной собаки :ac:
Кроха
Старожил
 
Сообщения: 6837
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:23


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.