Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПИАР Булечке без лапки!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

ПИАР Булечке без лапки!!!

Сообщение Katren » 22 июн 2009, 20:18

только что на сландо увидела
ааааааа, блин не получается сакопировать....((((( вот ссылка
http://prodam.slando.com.ua/kiev/ochen_ ... 74913.html
Katren
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 20:14

Re: очень срочно!!!нужно действовать

Сообщение Манула » 22 июн 2009, 20:40

Местонахождение: ленинградская площадь
товарищи!спасите собаку!зовут гера 5лет клубная с документам,очень положительная и одекватная.у сбаки не легкая судьба она попала под машину и повредила лапу,хозяин оставил ее умирать прямо на улице.месяц она так и ходила по воскресенке.я ее забрала к себе два дня назад.лапу пришлось ампутировать....теперь ка оказалось после осмотра узи сказали,ей нужно удалять опухоль вместе с маткой,это последствие аварии.я уже не в состоянии заплотить за вторую операцию,и бросить её немогу.может вы сможете забрать ее к себе,захотите помоч этой красотке?
8063 6 857 857 оля написать автору объявления

http://prodam.slando.com.ua/kiev/ochen_ ... 74913.html
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18

Re: очень срочно!!!нужно действовать

Сообщение meta » 22 июн 2009, 20:46

фото:
Изображение
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: очень срочно!!!нужно действовать

Сообщение Lariel » 22 июн 2009, 20:47

Это буль, или мне кажется?
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: очень срочно!!!нужно действовать

Сообщение Korik » 22 июн 2009, 21:09

таки буль, хоть фото и не очень
завтра позвоним, узнаем подробности
Korik
 

Re: очень срочно!!!нужно действовать

Сообщение Lariel » 22 июн 2009, 21:43

Блиин... у мну совсем нет денег помочь :(

Еще и не белая... Уточните подробности, пожалуйста! Мы будем думать сильно, чем помочь...
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: очень срочно!!!нужно действовать

Сообщение Korik » 22 июн 2009, 21:48

Lariel писал(а):Блиин... у мну совсем нет денег помочь :(

Еще и не белая... Уточните подробности, пожалуйста! Мы будем думать сильно, чем помочь...

обязательно. как только выясним - отпишусь. если собачка действительно в беде - бум брать под свою опеку ;)
Korik
 

Re: очень срочно!!!нужно действовать

Сообщение Katren » 22 июн 2009, 21:59

пытались дозвониться, абонент не доступен(((
будем пытаться и дальше...
Katren
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 20:14

Re: очень срочно!!!нужно действовать

Сообщение Korik » 23 июн 2009, 09:01

Саша с девушкой созвонился. ситуация действительно печальная((( хозяин, узнав об ампутации, от собаки открестился :evil: готов отдать документы, но кому они нужны? :twisted:
у булечки понижен гемоглобин, поэтому на недельку девушка забирает её за город на подготовку. диагноз мне перезвонят озвучат. сумму на вторую операцию пока озвучили в 1000 грн. возможно, понадобятся доноры.
вобщем, хэлп! у нас есть неделя, чтобы подготовиться. на всякий случай Баста будет донором, но надо подстраховаться - кто еще может? :oops:
ну и актуальны финансы...надо помочь и девушке, и собанечке.
и, конечно, нужно везде поразмещать инфу - поискать, может найдутся добрые люди, которые возьмут девочку если не навсегда, то хотябы на передержку бесплатную :oops: у нас напрочь все забито :cry: тем более, собакена после операции - в вольер её не посадишь(((
тему переименовываю, чтоб было понятней
Korik
 

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ФИНАНСЫ и ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение ufrau » 23 июн 2009, 09:04

Korik писал(а): возможно, понадобятся доноры.
вобщем, хэлп! у нас есть неделя, чтобы подготовиться. на всякий случай Баста будет донором, но надо подстраховаться - кто еще может? :oops:

Моя Герда
Где-то льется вода, только плакать и петь, вдоль осенних оград, все рыдать и рыдать, и смотреть все вверх, быть ребенком ночью, и смотреть все вверх, только плакать и петь, и не знать утрат.
Credo in unum Deum
Аватара пользователя
ufrau
Старожил
 
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 07:16


Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ФИНАНСЫ и ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Lariel » 23 июн 2009, 09:47

Насчет передержки - поговорю с мужем, но мы вернемся только после 6го июля... и проблема завезти сюда и отвезти (если понадобится) назад в Киев... Очень хочется помочь :pray:
Думаю, если найдется машина, он не откажется принять...
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ФИНАНСЫ и ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Korik » 23 июн 2009, 10:02

Lariel писал(а):Насчет передержки - поговорю с мужем, но мы вернемся только после 6го июля... и проблема завезти сюда и отвезти (если понадобится) назад в Киев... Очень хочется помочь :pray:
Думаю, если найдется машина, он не откажется принять...

спасибо огромнейшее! будем пытаться найти тут в Киеве, но будем, как на очень крайний случай, надеяться и на вас :)
Korik
 

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ФИНАНСЫ и ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Katren » 23 июн 2009, 10:02

если что с меня 200-300грн., смогу точно выделить...
Katren
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 июн 2009, 20:14

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ФИНАНСЫ и ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Korik » 23 июн 2009, 10:04

Katren писал(а):если что с меня 200-300грн., смогу точно выделить...

спасибо! как определимся с диагнозом и датой операции - я сообщу
Korik
 

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ФИНАНСЫ и ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Lariel » 23 июн 2009, 10:19

Скажу по большому секрету - надеюсь уговорить его забрать ее насовсем :)
Просто как бы у нас места не очень - 1 комната и уже есть собака и две кошки... может заартачиться :) поэтому пока предлагаю только передержку :)
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ФИНАНСЫ и ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Korik » 23 июн 2009, 10:37

Lariel писал(а):Скажу по большому секрету - надеюсь уговорить его забрать ее насовсем :)
Просто как бы у нас места не очень - 1 комната и уже есть собака и две кошки... может заартачиться :) поэтому пока предлагаю только передержку :)

ой, ну об этом я даже и мечтать не смею!!! :pray: :oops:
скажу по секрету - машину найдем! :mrgreen: главное, чтоб наша девчушечка не оказалась врединой и кусючкой ;)
Korik
 

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ФИНАНСЫ и ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Korik » 23 июн 2009, 10:51

вот темка собанечки у нас на форуме ФИНАНСЫ И ПЕРЕДЕРЖКУ булечке с ампутированной лапкой!!!
отослала девушке Оле (которая не бросила собачку в беде) приглашение на наш ресурс. надеюсь, к вечеру она отпишется и мы будем знать все подробности из первых рук. а сейчас зажимаем кулачки-лапки и хвостики и ждем утешительных новостей. я верю, что у булечки все будет хорошо!
Korik
 

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ФИНАНСЫ и ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Korik » 26 июн 2009, 11:31

девочки с Форума помощи бультерьерам собрали денюшку и готовы помогать булечке.
нас попросили помочь с транспортом :oops:
viewtopic.php?f=40&t=3143&start=0
Korik писал(а):очень нужно завтра забрать девушку с булечкой без лапки ( viewtopic.php?f=8&t=2978 ) и отвезти к врачу. врач - на Лепсе, а вот девушка с булечкой - либо с метро Лесная их забрать часов в 9-10 (уточню), либо из-за города (за Броварами). второе было бы лучше :oops: и было бы здОрово, если б это было с самого утра - часов в 7. так, чтоб к 8.30- 9.00 попасть уже на Лепсе

кто-то может помочь? :oops:
Korik
 

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ФИНАНСЫ и ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Korik » 26 июн 2009, 11:50

таки забирать их надо будет с Лесной - автостанция Дарница, в 12-30
Korik
 

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ФИНАНСЫ и ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Korik » 04 июл 2009, 08:41

Изображение

Добавлю по Гере.
Слепота могла появится вследствие побоев. По почкам, в принципе, врач (УЗИ) говорила, что "некоторые проблемки" могли возникнуть вследствие ударов.
+ У девочки желтые зубки. Сточены сильно клыки (до половины). Передние нижние резцы отсутствуют (есть подозрение, что были выбиты). Зубы стоят, в принципе, плотно, а значит ей таки где-то лет пять все таки. Зубную пасту для собак и хорошую щеточку Ольге передала - может поможет хотя бы желтизну убрать.

Новость хорошая: за пол недельки Герочка поправилась - заполнилось пространство между позвонками (уже ни как забор), немножко поправилась в боках, глазки еще больше повеселели.
Ольга получила 1500 руб. Спасибо ВАМ огромное! Всех этих сум хватит на расходы по Гере.
Уколы колоть Ольга перестала (курс закончился). Ножка заживает хорошо. Апетит у Герочки слава Богу. Реабилитационное меню у Ольги есть. Шлейку и витамины Ольга купит в ближайшее время.
Смета будет на следующей неделе.
Вчера, пока я разговаривала с Ольгой и Викой (Вика помогала с машиной), мой сын играл с Герой бутылочками. Они сразу прекрасно нашли общий язык (Алеше 2,3 года). Алеша гладил Геру, лялякал с ней. Из этого осмелюсь сделать вывод - к деткам Герочка относится хорошо. Да и меня Герочка узнала и подошла поздороваться :-).
По глазикам уточню, что к чему, у врача через пару дней.
Новые фото будут в день сдачи анализов.

http://www.help-bull.org/index.php?topic=2300.0
Korik
 

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки очень нужен ДОМ!!!

Сообщение Korik » 11 июл 2009, 08:24

пока переношу тему в передержку.
девочке очень нужны хозяева! кто сможет помочь с пиаром - будем благодарны!
Korik
 

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки очень нужен ДОМ!!!

Сообщение Korik » 31 июл 2009, 16:41

Kora писал(а):три дня назад булочка родила. все щенки (трое) родились мертвыми :-(
очень остро стоит вопрос о передержке.
мама Оли, у которой все это время была булочка, дала три дня на выселение :-(
на пару дней её может себе забрать девушка с хелпбуля, которая курирует собаню. но она уезжает в командировку, поэтому то и всего на пару дней сможет забрать :-(

кричим ХЕЛП!!! девочке очень нужна передержка!!!!


переезжаем обратно в срочные :ac:
Korik
 

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ПЕРЕДЕРЖКА!!!

Сообщение Korik » 01 авг 2009, 08:14

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ АП!!!
Korik
 

Re: ХЭЛП!!!булечке без лапки ПЕРЕДЕРЖКА СРОЧНО!!!

Сообщение Lariel » 02 авг 2009, 15:07

Фефочка едет ко мне на передержку.
Помощь в ПР приветствуется (правда, у девули еще должна зажить лапка, но вдруг найдется кто-то, готовый взять ее и с проблемами...)
Изображение
Аватара пользователя
Lariel
 
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:02
Откуда: Житомир

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.