Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение Чичерони » 12 авг 2011, 21:38

Вот такую объвку я увидела в одной группе:

г.Киев
На улице лежит большая коробка, а в ней спит собака и много маленьких щенков. Щенки, видимо, родились совсем недавно. Кто не равнодушен, прошу помочь, чем может: кормом, передержкой. У самой уже зверинец. Ничего сделать не смогу :(
http://vkontakte.ru/neon_jellyfish

Я девушке написала, она помочь ничем не может :bh: , сказала, что они никому в Киеве никому не нужны :ak: , и что осталось надеяться, что им помогут, я сказала, что-бы она так не говорила и спросила есть ли у в Киеве какие-нибудь организации в Киеве или группы, она ответила, что не знает, я нашла группы, в конце концов, она ответила, что сидит с телефона и очень занята, но потом с фото поможет! Неужели у Вас никто не может помочь щенкам и собаке? :ak: Я живу так далеко и так хочется помочь, а не могу приехать и взять их с собой, не могу курировать! В России много таких ситуаций, мы пытаемся справляться, а девушка сказала, что они никому не нужны в Киеве :ak: , это правда? Очень прошу помогите!

Помощь очень нужна, нужны кураторы, передержка, финансовая помощь, Вы сами понимаете, что они погибнут там, на улице! Сама я живу в Питере, но могу помочь финансово, пожалуйста, помогите этой семье, я очень прошу!

Пишите мне: http://vkontakte.ru/chicherina
Последний раз редактировалось Чичерони 12 авг 2011, 22:07, всего редактировалось 2 раз(а).
Чичерони
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:27

Re: SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение Berta » 12 авг 2011, 21:44

Чичерони, Вам респект и уважуха! За Ваше неравнодушие! НО эта барышня....так держу себя в руках....отвечаю прилично..КОЗА! :aq: Человек даже не попытался в Киеве ПОИСКАТЬ ПОМОЩЬ! И группы есть! И этот форум есть и другие есть! вот только у барышни ЖЕЛАНИЯ НЕТ!!!!! :aq:
Последний раз редактировалось Berta 12 авг 2011, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение Чичерони » 12 авг 2011, 21:49

Да ладно, слава богу, что она написала о них, это главное, ведь так им можно помочь( да и она помочь тоже хотела, только не вникает в это, она не занимается этим), но помочь хотела, хоть как-то.
Чичерони
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:27

Re: SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение -Luda- » 12 авг 2011, 21:54

Смогу помочь собаке с кормом! Нужно их куда-то забрать...кто знает недорогую передержку?
Изображение
Аватара пользователя
-Luda-
 
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 19:00
Откуда: Киев, Оболонь

Re: SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение Чичерони » 12 авг 2011, 21:57

Я спрошу у девушки, где точно щенки, узнаю улицу, но здесь не напишу, тк опасно, но в личку, пожалуйста)

А на счёт передержки, даже не знаю, надо поискать.
Чичерони
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:27

Re: SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение Dajna » 12 авг 2011, 22:00

А откуда Вы знаете, что опасно???????????
И в первом посте уже указано место собаки........ В Киеве все знают....... где это..........................
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение Чичерони » 12 авг 2011, 22:04

Dajna, я просто представляю, что это за улица, и знаю какие случаи встречаются у нас в Питере, происходят ужасные и порой непоправимые ситуации. А тут и щенков можно пристроить и мамашке я помогу пиаром куда-угодно и за границу, только бы куратора найти.
Да и девушка написала, что не представляет, что с ними там случиться может.
Последний раз редактировалось Чичерони 12 авг 2011, 22:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Чичерони
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:27

Re: SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение Чичерони » 12 авг 2011, 22:06

Ну да, Вы все поняли где это.
Последний раз редактировалось Чичерони 12 авг 2011, 22:08, всего редактировалось 1 раз.
Чичерони
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 21:27

Re: SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение Viktoriya » 12 авг 2011, 22:08

Чичерони низкий поклон вам :dh:
человек из другой страны готов помочь это уже просто взрыв башки. :cv:
Нужно убрать название улицы.
Аватара пользователя
Viktoriya
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:15
Откуда: г.Киев ст. м. Дорогожичи

Re: SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение Leka » 15 авг 2011, 09:15

Девочки, кто есть в контакте - напишите этой барышне - мне оч нужен ее телефон! - я имею в виду человека тут в Киеве... кто кормит.
Кормящая мамка безумно нужна! может, сможем друг другу помочь.....
Аватара пользователя
Leka
Старожил
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 10:43
Откуда: Виноградарь,

Re: SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение Viktoriya » 22 авг 2011, 20:33

Я попросила телефон через автора темы.
Девочки родненькие, может у кого нет завала по жтвотным, помогите .
ВЕдь девочка аж из Питера пытается что то сделать. Ну это просто капец.
МОжет кто станет ей в сокураторы.
Мне она писала что готова материально курировать. Нужен только имелый разруливатель.
У меня с этим проблемы, помогите плиз.
Аватара пользователя
Viktoriya
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:15
Откуда: г.Киев ст. м. Дорогожичи

Re: SOS!Щенки и их мама погибнут, помогите!

Сообщение Манула » 01 окт 2011, 23:09

В связи с отсутствием активности в теме, согласно правилам раздела СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ, тема перенесена в неактуальные.
ИзображениеИзображение
Кошки оставляют следы на коврах,на мебели,на одежде, но самые замечательные в нашем сердце!
Аватара пользователя
Манула
Старожил
 
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:18


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron