Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

 
 
Память о тех, кто уже не с нами

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение tiyna » 06 июн 2009, 11:31

У нас на Виноградаре выбросили больного ротвейлера.. он еле ходит, в язвах, истощён. Я не могу его дотащить до клиники, тяжёлый и к тому же куснул меня. По финансам у меня вообще туго. Душа разрывается, помогите!
Нужна помощь руками в доставке в клинику (у нас клиника через дорогу), нужны финансы, нужна передержка. Боюсь назваться куратором, т.к. материально никак-никак((..
Он сейчас лежит на полянке под солнцем, не могу даже перетащить в тенёк((.
Изображение Изображение
80673194410 Тийна.
tiyna
Старожил
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:30

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение gremmy » 06 июн 2009, 12:59

А если врача с клиники попросить посмотреть на пса? если клиника через дорогу...хоть диагноз будем знать.
gremmy
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:22

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Berta » 06 июн 2009, 13:11

Тийна просила....Врачи не хотят :evil: . Я еду туда. Денег НЕТ!!!! Взяла из кассы 200 грн. Нужно будет вернуть.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Prichuda » 06 июн 2009, 15:02

Несчастное животное :(
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Mango » 06 июн 2009, 15:36

Кому и как передать 200 гривен?
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение stasya » 06 июн 2009, 16:07

Ситуация следующая: Ира Berta с Сережей и Тиной до сейчас были в "Умке", по предварительному осмотру: демодемоз, сильное истощение, предполагают серьезные изменения внутренних органов. Шансы практически нулевые:(((( Стационара для собани по размеру и по заболеванию нет:(((
Спасибо огромное Вике Ирисочке, которая смогла связаться с ГА и договориться о том, что рот поедет к ней. Ждем вердикта ГА.
Честно говорю, шансы мизерные... Ждем информацию.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Berta » 06 июн 2009, 16:31

Да, шансы не большие и кураторами мы с Тийной быть сейчас не можем, НО не могу я эти небольшие шансы у парня отобрать. НЕ МОГУ!!!! Поэтому и похе.... работу и сейчас везу пацана на Механизаторов. И плачу....Люди, это просто КАПЕЦ(((((((((([/quote]
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение tiyna » 06 июн 2009, 16:40

Ира, спасибо тебе.. если бы не ты с Серёжей..
Надеюсь, что форумчане не оставят эту собаку.. Если собака использует этот шанс, который ей дали, то понадобится много денег на лечение и т.д.
tiyna
Старожил
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:30

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Prichuda » 06 июн 2009, 17:21

Бедняжка... Как же можно так предавать того, кто был тебе верен?! :evil: У него ж ошейник, значит, он кого-то любил, кому-то верил...
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение bartusha » 06 июн 2009, 22:41

Господи боже ... Уверена, выкинули из-за демодекоза. Ох, скорее всего серьезной поражение внутренних органов таки есть..
слов нет..
bartusha
 

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение tgs » 06 июн 2009, 22:58

tiyna Сегодня, 22:03

Завтра будут известны результаты анализов.. посмотрим. Сейчас у парня сильное истощение, тахикардия, запущенный демодекоз, температура 39 (почти норма), кушает, пьёт воду, правда вырвал после еды. Он не старик, средних лет. Будем надеяться на лучшее.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Berta » 06 июн 2009, 23:22

tracker писал(а):В общем новости такие: Барсик(и пАпрАшу именно БАРСИК :D ) остался в клинике. Ждем результаты биохимии. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Галине Александровне(между прочим молодой как оказалось и очень симпатишной, НО специалист!!!!) и ее персоналу(тоже как оказались молодым и красивым персоналом, что кстати абсолютно не сказалось на профессионализме) за, то как нас приняли и как отнеслись. Машинка не успела подъехать, оказалось нас ждали и возле нас бегали все. Люди, это дорогого стоит(особенно учитывая мое сегодняшнее состояние). Барсику поставили капельницу, нам сделали скидку. В общем ЖДЕМ......И ОЧЕНЬ НАДЕЕМСЯ!!!!!!!!!! Тахикардия :shock: , состояние :shock: (завтра выложу фото, сегодня уже просто нет сил).
ЛЮДИ, ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА ВАШУ ПОДДЕРЖКУ, ПОМОЩЬ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ!!!!!!!!! (Именные благодарности будут завтра, сегодня, правда очень измотана :oops: ) Отчет тоже по деньгам тоже завтра. Сорри :oops: :oops: :oops:

Кстати, вырвал бо сразу после того как поел, мы его и поволокли в покрывале :roll:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение tgs » 06 июн 2009, 23:51

Ох и настрадались все!!И вы, и Барсик!!! Помоги ему, Господи!!!
С меня 200грн. Так хочется ему помочь при любых раскладах... :(
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Prichuda » 07 июн 2009, 09:00

Какие молодцы! :clap: Буду следить за этой темой.
Аватара пользователя
Prichuda
 
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 18:52

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Berta » 07 июн 2009, 09:39

И так вчерашний день....
Начну с нашей героини Тийночки. Шел себе человек по своим делам, а тут БАЦ.....и здравствуйте.....Тийна с десяти утра!!!!!!, соответственно по своим делам так никуда и не попала находилась рядом со зверем. Сначала пытаясь оттянуть хотя бы в тень. Собака настолько истощена, что не может ходить. Все на что у него есть силы, это приподняться на передние лапы. Люди сочувственно кивали головами и......проходили мимо :twisted: . Обратилась в клинику которая находится через дорогу. "Сердобольные" врачи подойти к собаке, хотя бы посмотреть, что с ним отказались :twisted: . И тогда Тийна принимает решение попытаться хоть как то донести, дотянуть пацана в клинику. Естественно люди опять проходили мимо. Кто то даже ронял слезу.... Понятно, что маленькой хрупкой женщине это не под силу. Но, спасатель это диагноз ;) . И плевать шо весь собаки практически равен собственному, кто видел Тийну знает о чем говорю :lol: . Барсик правда заботы не оценил и укусил Тийну за щеку. Цапнул скажу вам достаточно сильно, щека распухла. Последние деньги потрачены на антибиотики. Человек испугался, НО собаку не бросил!!!!!!! Ну а потом приехали мы. Увидели у собаки кучу зевак и услышали "Оце ж якась организация е" :evil: "Вона ж мабудь заразна" :twisted: . Только одна женщина попыталась хоть как то помочь и принесла Барсику целую кучу разнообразных котлето-биточков домашнего приготовления. А когда мы погрузили собаку на покрывало толпа быстренько разбежалась, посчитав свое участие законченным и ни кого не возникло даже мысли помочь донести зверя хотя бы до машины. Понятно шо ни в какую клинику через дорогу мы его не повезли, после отказа от помощи в первый раз.
Ну про посещение Умки уже написано. Огромное спасибо Наташе stasya за поддежку и координирование наших действий(бо после Умки у меня трохи стала крыша уезжать). Вике Irisochka за быстрое реагирование и договоренность с ГА.
Спасибо gremmy спасибо за 50 грн, s_strazheva за 300 грн. и огромезный кусок говядины (который изначально она везла своим подопечным котятам, которые сейчас у меня на передержке). Эти деньги я оставила в клинике.
Mango
tgs
galina
Shrek&Diesel
Спасибо за предложенную помощь
если можно напишите плиз, где денешки забирать. Мы подумаем кто сможет подъехать и забрать.
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО за "вытирание мне соплей" !!!!!!!!
Ну а вот собственно и наш Барсик
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот такое имеем((((((((Девочки лечение будет долгим.....
П.С. Очень прошу, кто рядом с Механизаторов бывает подстраховывать с посещением клиники. От меня это край географии(((((.
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение tgs » 07 июн 2009, 10:36

Ну как можно было так запустить болячку :evil: ?А потом просто выбросить! Дикари на необитаемом острове, да и только :evil: !!! Держись песя!!!
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение tgs » 07 июн 2009, 14:38

Ира, мы с Наташй-Манго можем привезти денежку во вторник на Петровку. Если надо раньше, звони, договоримся. Мой домашний не знаю, есть ли у тебя? Пишу в личку.
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Berta » 07 июн 2009, 14:49

tgs писал(а):Ира, мы с Наташй-Манго можем привезти денежку во вторник на Петровку. Если надо раньше, звони, договоримся. Мой домашний не знаю, есть ли у тебя? Пишу в личку.

Буду очень благодарна!!!!!!!!
tracker писал(а):Новости. По биохимии: гипер панкриатит и индосксикация почек. Сейчас ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО хотя бы две пачки пеленок, кантрикал и Xils H\D.
Люди мож у кого есть? :oops:
И еще, у Тийны проблема с укусом. Отек пошел на шею.
ОЧЕНЬ нужен дескемидаксон, экстракт алое и новокаин!!!!!!!! А так же человек, который сможет подъехать на Виноградарь и сделать блокаду!!!!!!!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение ryna » 07 июн 2009, 14:55

дексаметазон маю, як передати?
Дівчата, ви героїчні :clap: :clap: :clap:
про моїх тварин охочі можуть прочитати тут
http://kademch.livejournal.com/
Аватара пользователя
ryna
Старожил
 
Сообщения: 2386
Зарегистрирован: 21 апр 2009, 20:01

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Berta » 07 июн 2009, 15:08

ryna писал(а):дексаметазон маю, як передати?
Дівчата, ви героїчні :clap: :clap: :clap:

Сразу видно шо из меня лекарь еще тот, я как чукча "шо вижу то пою" :oops: Конечно дексаметазон. Катюш, а ты где территориально?
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение tiyna » 07 июн 2009, 15:41

Девочки, спасибки, пока отбой.. я поеду в больничку на обработку.
tiyna
Старожил
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:30

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Berta » 07 июн 2009, 15:59

Тийночка держись!!!!! Если что, звони!
ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ КТО НЕРАВНОДУШЕН!!!!!!! ПОБРОСАЙТЕ ИНФУ О БАРСИКЕ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ!!!!! ВДРУГ КТО ТО ОТКЛИКНЕТСЯ!!!!!!! ПАРНЮ НУЖНО ДЛИТЕЛЬНОЕ И ДОРОГОСТОЯЩЕЕ ЛЕЧЕНИЕ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВЬТЕ В БЕДЕ ЭТОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ЗВЕРЯ!!!!!!!! УМОЛЯЮ!!!!!!!!!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Berta » 07 июн 2009, 22:04

Я смотрю многих пугает вид Барсика((((((( НО, я сегодня говорила с Галиной Александровной и у нее ОЧЕНЬ оптимистичные прогнозы по результатам биохимии. Да, демадекоз штука хреновая, и панкреатит и почки(((люди НО это не приговор!!!!!!
НЕ ОТБИРАЙТЕ У ХЛОПЦА ШАНС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ведь если мы поверим, то он ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ВЫЗДОРОВЕТЬ!!!!!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Tayna » 07 июн 2009, 22:32

Tayna
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 29 май 2009, 20:21
Откуда: киев украина

Re: Выбросили больного ротвейлера.. SOS!!!

Сообщение Berta » 08 июн 2009, 08:08

Tayna
Спасибо!!!
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Мемориал

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron