Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

труп собы на экспертизе на волынской,ищу вариант др.эксперти

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

труп собы на экспертизе на волынской,ищу вариант др.эксперти

Сообщение zaryusha » 27 фев 2011, 22:56

Пишу очень кратко,эмоционально выдохлась...
Гуляли с мужем и детьми на горке,катались на санках,с своими собаками.Вокруг много бездомничков бегает,половина из них осенью была простерилизована мной,Aliwer и её мамой.Все они носятся,гавкают на моих.Я ушла чуть раньше с Долькой (моя)и Скуби на пристройстве,муж остался с детьми и Блэком.НА обратном пути прямо перед ними одна из собак-бездомных упала иначала битьсяв конвульсиях,они пришли домой,рассказали мне,прошло буквально 5-7 мин.Мы с ним поббежали обратно,если что уколоть антидот...Собака была мертва...
позвонила -вызвала милицию,дождалсь.Не буду описывать всё это.
У меня на руках направление на экспертизу,собака так и лежит там.Утром надо забрать собаку и отвезти на Волынскую.У меня есть время только до 12.00
Сама везти не могу,муж категорически запретил класть её в машину.Мужа прошу не осуждать,он итак очень много мне и животным помогает...но...везти собаку не на чем.Да и у меня вообще нет денег на экспертизу. :ac:
прошу помощи в доставке и финансы на проведение экспертизы,к сожалению других вариантов у меня нет.сделала то что могла.....
Последний раз редактировалось zaryusha 02 мар 2011, 23:40, всего редактировалось 2 раз(а).
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: На утро,доставить труп собаки на экспертизу+$$$

Сообщение Radioaktivnaja » 27 фев 2011, 23:09

Позвони Ире Радже. Может, что подскажет или поможет... вот то, что первое в голову сейчас срочняком пришло...
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: На завтра-утро,доставить труп отравленной собаки на волынску

Сообщение Dajna » 27 фев 2011, 23:12

Мне муж тож запрещает.
Но я паковала в большие мусорные кульки и возила. И раз возила, что уже течь начал через двое суток после отравления в октябре..
Побольше слоев кульков и все.

Сейчас мороз, до утра труп замерзнет.
Большие целофановые мусорные кульки. Один одеваете через голову заязываете, второй через лапы завязываете и еще третий. В багажник и везите.

В октября я платила 200 гр. за экспертизу. Но после общественных слушаний Берзина говорила по телевизору, что экспертиза для бездомников - бесплатно.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: На утро,доставить труп собаки на экспертизу+$$$

Сообщение zaryusha » 27 фев 2011, 23:16

Radioaktivnaja писал(а):Позвони Ире Радже. Может, что подскажет или поможет... вот то, что первое в голову сейчас срочняком пришло...

С Ирой разговаривала сразу,когда нашли собаку,она мне всё иподсказала как сделать,направление есть,нет денег -просто ноль у меня очень давно такого не было и с машиной то же проблема :aq: :bc: :bc: :bc:
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: На утро,доставить труп собаки на экспертизу+$$$

Сообщение LN » 28 фев 2011, 17:38

Если отвезете, оплатим экспертизу (при необходимости) из ФФФ.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: На утро,доставить труп собаки на экспертизу+$$$

Сообщение zaryusha » 28 фев 2011, 22:41

LN писал(а):Если отвезете, оплатим экспертизу (при необходимости) из ФФФ.

Всё отвезла и отравленную у себя под домом,и собаку Фортуныольга,всё уже оплатила(з свою),деньги переодолжила,если будет возможность компенсировать,буду очень признательна,т.к. планирую ещё материал взятый отвезти на Оранжерейную в судмедэкспертизу,а там тоже надо будет платить,но считаю,что попробовать надо,чтобы узнать ,что за яд и как с ним бороться.Сегодня заплатила то ли 148грн то ли 150 ,честно не помню,все бумаги на Волынской,просто не в том состоянии была.
Собаку возила на своей машине,утром муж отошёл и даже всё помог мне забрать -загрузить,потом поехали забрали с Рокосовского труп.И с Юрой -Yurii,поехали на Волынскую.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: На утро,доставить труп собаки на экспертизу.Сделано.

Сообщение Dajna » 28 фев 2011, 23:16

А можно вопрос.
Вам милиция в припысе написала какой текст?
-Для встановлення причин смерті і забору матеріалу для токсикологічного дослідження - или как?

На основании чего Волынская будет делать забор материала, который повезете на Оранжерейную.
(спрашиваю, потому что нам на волынской только установили причину смерти, а материал в 23 баночки не набирали, так как это не было написано в приписі - Мы тогда были в самом начале прохождения и познания этого пути со всеми процедурами с отравлениями да и милиция толком ничего не знала и сто раз звонили уточняли, что делать, после того, как мы им говорили, что делать).
Будет познавательно для всех нас.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: На утро,доставить труп собаки на экспертизу.Сделано.

Сообщение zaryusha » 28 фев 2011, 23:18

Dajna писал(а):А можно вопрос.
Вам милиция в припысе написала какой текст?
-Для встановлення причин смерті і забору матеріалу для токсикологічного дослідження - или как?

На основании чего Волынская будет делать забор материала, который повезете на Оранжерейную.
(спрашиваю, потому что нам на волынской только установили причину смерти, а материал в 23 баночки не набирали, так как это не было написано в приписі - Мы тогда были в самом начале прохождения и познания этого пути со всеми процедурами с отравлениями да и милиция толком ничего не знала и сто раз звонили уточняли, что делать, после того, как мы им говорили, что делать).
Будет познавательно для всех нас.

-Для встановлення причин смерті і забору матеріалу для токсикологічного дослідження - или как? на основании этого текста.У нас был вот этои приыс,я его сама ментам продиктовала,мне Ира Раджа подсказала
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: На утро,доставить труп собаки на экспертизу+$$$

Сообщение LN » 01 мар 2011, 14:37

zaryusha писал(а):
LN писал(а):Если отвезете, оплатим экспертизу (при необходимости) из ФФФ.

Всё отвезла и отравленную у себя под домом,и собаку Фортуныольга,всё уже оплатила(з свою),деньги переодолжила,если будет возможность компенсировать,буду очень признательна,т.к. планирую ещё материал взятый отвезти на Оранжерейную в судмедэкспертизу,а там тоже надо будет платить,но считаю,что попробовать надо,чтобы узнать ,что за яд и как с ним бороться.Сегодня заплатила то ли 148грн то ли 150 ,честно не помню,все бумаги на Волынской,просто не в том состоянии была.
Собаку возила на своей машине,утром муж отошёл и даже всё помог мне забрать -загрузить,потом поехали забрали с Рокосовского труп.И с Юрой -Yurii,поехали на Волынскую.

Компенсируем, но жел-но чеки/документы. оплатим и судмедэкспертизу, поэтому возьмите там чек/выписку.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: На утро,доставить труп собаки на экспертизу+$$$

Сообщение zaryusha » 01 мар 2011, 17:46

LN писал(а):
zaryusha писал(а):
LN писал(а):Если отвезете, оплатим экспертизу (при необходимости) из ФФФ.

Всё отвезла и отравленную у себя под домом,и собаку Фортуныольга,всё уже оплатила(з свою),деньги переодолжила,если будет возможность компенсировать,буду очень признательна,т.к. планирую ещё материал взятый отвезти на Оранжерейную в судмедэкспертизу,а там тоже надо будет платить,но считаю,что попробовать надо,чтобы узнать ,что за яд и как с ним бороться.Сегодня заплатила то ли 148грн то ли 150 ,честно не помню,все бумаги на Волынской,просто не в том состоянии была.
Собаку возила на своей машине,утром муж отошёл и даже всё помог мне забрать -загрузить,потом поехали забрали с Рокосовского труп.И с Юрой -Yurii,поехали на Волынскую.

Компенсируем, но жел-но чеки/документы. оплатим и судмедэкспертизу, поэтому возьмите там чек/выписку.

Всё поняла,ну на волынской думаю возьму чек,там же всё официально,по Оранжерейной пока не знаю.Т.к.там пока ищу выходы на кого-то кто мог бы это сделать,но в любом случае,буду признательна и за оплату экспертизы с Волынской.Спасибо
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: На утро,доставить труп собаки на экспертизу.Сделано.

Сообщение zaryusha » 02 мар 2011, 23:38

Завтра буду на Волынской,попробую взять чек,а дальше его куда?Ну и результаты узнаю.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: труп собы на экспертизе на волынской,ищу вариант др.эксперти

Сообщение Radioaktivnaja » 03 мар 2011, 03:30

Вот инфа по лабам:

1. Не поняла, делают ли по ядам у животных, т.к. моя голова сейчас варит частично - так что вот: http://medicina.ua/medcenter/diagnostics/1916/1055/ , Лаборатория Др. Рёдгера, МДИ, 01015, Киев, ул.Старонаводницкая, 13, офис 48, 569-28-28

2. http://uaksu.forum24.ru/?1-2-280-00000533-000-40-0 Ооооочень полезно там почитать. И там дано направление на лабу, где соответствующие анализы можно спросить сделать: "Обл. вет лаборатория.
г.Вишневое, ул. Балукова, 28 - клиника вет. медицины, а рядом, не доходя до клиники розовое здание лаборатории. Там точно делают анализы на токсины и делают вскрытие с послед. анализами тканей. ".
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: На утро,доставить труп собаки на экспертизу.Сделано.

Сообщение LN » 03 мар 2011, 11:55

zaryusha писал(а):Завтра буду на Волынской,попробую взять чек,а дальше его куда?Ну и результаты узнаю.

Чек отдадите Руслане на Волынской и у нее же получите деньги.
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: На утро,доставить труп собаки на экспертизу.Сделано.

Сообщение zaryusha » 03 мар 2011, 18:22

LN писал(а):
zaryusha писал(а):Завтра буду на Волынской,попробую взять чек,а дальше его куда?Ну и результаты узнаю.

Чек отдадите Руслане на Волынской и у нее же получите деньги.

уже все получила,150грн.чек. Отдала Руслане.спасибо еще раз.сейчас все еще ищу варианты других экспертиз
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: труп собы на экспертизе на волынской,ищу вариант др.эксперти

Сообщение zaryusha » 05 мар 2011, 00:24

По результатам в двух словах моя собака и собака Оли фортуны похоже отравлена одним ядом,попрошу Руслану написать или сама ещё раз послушаю и напишу.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: труп собы на экспертизе на волынской,ищу вариант др.эксперти

Сообщение zaryusha » 05 мар 2011, 21:25

Всё ещё ап!Ищу варианты!У меня сейчас даже звонить возможности не будет,я на неделю улетаю,плиз если у кого-то будет какая-то инфа или возможность,помогите нам !Хочется довести начатое до конца!Найти место куда можно отправить материал для токсикологической экспертизы.
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: труп собы на экспертизе на волынской,ищу вариант др.эксперти

Сообщение fortunaolga » 11 мар 2011, 21:35

материал так и остался на Волынской никто не берет на экспертизу!такое впечатление. что специально нас разводят, говоря -везите на Волынскую. а Волынская не может определить причины смерти .зачем тогда везти трупы ? В милиции не дают направление на Оранжерейную и все переводят стрелку друг не друга. просто идиотизм ! Выстраивается мысль : что все заодно -травят. а доказать невозможно, значит нет массовых отравлений ЦИЖ тоже отморозился
fortunaolga
Старожил
 
Сообщения: 2933
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:53

Re: труп собы на экспертизе на волынской,ищу вариант др.эксперти

Сообщение zaryusha » 20 мар 2011, 17:27

Результаты вскрытия всех собак и моей и Оли Фортуны у меня ,но пока на этом стопор.Всё ещё в поисках.Будем рады любой помщи в плане контаков экспертиз,пока везде отказ...но не сдаёмся.
Спасибо за поддержку!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: труп собы на экспертизе на волынской,ищу вариант др.эксперти

Сообщение zaryusha » 28 мар 2011, 16:29

коль мы уже в проделанных ,то просто отпишусь.Копии результатов Ира Раджа отдала в мерии.Сегодня оригиналы снимало и покажет вечером ICTV 19.15
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52


Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.