Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Метиса шпица выбросили в лесу. Поиски. Нужен куратор

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Метиса шпица выбросили в лесу. Поиски. Нужен куратор

Сообщение Viktoriya » 23 фев 2011, 15:59

Опять Мощун, люди живут там очень разные и очень странные. Соседи рядом с домом, где живут наши собаки на передержке, продали дом. На днях переедут у низ на хозяйстве есть кошка(возможно уже беременная) с котенком (около 3х месяцев) и собачка мальчик, очень милый на мой взгляд он метис шпица, ну или какой то близкой породы. Зверяток они с собой забирать не хотят, говорят не в чем перевозить :ai: :ai: , поэтому пусть там останутся. Новому хозяину они тоже не нужны и он планирует прокатить их в лес подальше и еще узнав, что мы занимаемся собаками решил у нас просить стаффа. Да еще не просто стаффа :ai: а на цепь. Человек говорить что это нормально и у него стафф 12 лет прожил на цепи и зимой тоже. На мои попытки вразумить его, что животных нельзя вывозить или что стаффов на цепь не сажают, он сказал ___ чего и на каком основании вы так со мной говорите!!!!
Мне очень хотелось ему заехат по морде, но тогда он бы сразу в тихую выкинул животных. Пришлось смолчать и просить еще его никуда не вывозить, пока что то не придумаем.
Собака очень запугана, от всего шарашается. Котенок в руки не идет, только кошка.
Но все они идут и верят этой тетки, которая их бросает там.
Когда Ира фоткала собаку, она просто причитала без умолку _____ Ой мой хороший мой любимый, мой мальчик дорогой, давай тебя фоткаю, давай служи и т.д. Лицемерка, а сама бросает их там в мороз. Мы сказали, что новый хозяин, хочет в лес их выбросить, она даже глазом не повела и стала трындет про документы и как ей тяжко.
Короче ситуация требует решительных действий без промедления, но я просто не могу брать на кураторство еще 3 масиков, мне сейчас и на этих, что есть, не хватает. З\п урезали и я увольняюсь. Нужны деньги на стер. 2 собак , капец , ну просто куда брат на себя, я просто не вытяну. Мне очень жалко, что их так предают, сердце просто разрывает. Что делать не знаю.
Мы бы могли взять собаку к нашим, но кобель Арчи рвет просто дико эту малютку. Ну 2 эти кобеля не могут быть вместе, Арчи его просто сожрет.
Нужна помощь животным, пока не пойми какая, но их нужно забирать. Есть пару дней потом в лес :ak:
Последний раз редактировалось Viktoriya 12 мар 2011, 14:34, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Viktoriya
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:15
Откуда: г.Киев ст. м. Дорогожичи

Re: Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу!!!

Сообщение Lilya_helpdog » 23 фев 2011, 16:03

а фото есть?
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу!!!

Сообщение Viktoriya » 23 фев 2011, 16:10

Ой сейчас , абыла фото очень плохие. Кошка милашка простая и котенок такай как она только с изумрудными глазенками, жаль что диковат даже поймать не могла, чтоб сфоткать.
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Viktoriya
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:15
Откуда: г.Киев ст. м. Дорогожичи

Re: Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу!!!

Сообщение Lilya_helpdog » 23 фев 2011, 16:14

Песик совсем диковатый? а сколько ему примерно по возрасту?
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу!!!

Сообщение Loochik » 23 фев 2011, 16:17

хозяйка эта не лицемерка а ссссс......... :aq:
что ж придумать-то е-мое....люди отзовитесь..
Жизнь такая, какой мы ее делаем...
Любые дети, которых ты любишь, свои! (из к/ф "Свои дети")
All that is necessary for the triumph of evil is that good men do nothing.

Делаю перевод "англ-рус-укр"!
Аватара пользователя
Loochik
 
Сообщения: 1345
Зарегистрирован: 01 мар 2010, 12:32
Откуда: Киев, м. Берестейська

Re: Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу!!!

Сообщение megera » 23 фев 2011, 16:20

Вика, в крайнем случае, может, предложить помощь в перевозке? С переносками? Куда они уезжают? Понятно, что хозяева дебилы, но пристроить даже на передержку быстро-сложно.
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу!!!

Сообщение Viktoriya » 23 фев 2011, 16:25

Так всем по порядку :ab: :
Lilya_helpdog они не дикий, просто очень трусливый, я его могу гладить спокойно, боится чужих. Плюс его хозяева алкашня, наверняка пинали и не раз :ac:
megera по поводу переносок :ac: я даже писать этого не хотела, но у этой тетки есть ребенок Витя 9 лет, и он маме говорил ________мама посади собаку в сумку да и поехали, а она отвечает ______та зачем его ....... Это все она сама рассказывала нам....
Loochik ну то что сссс то да....
Аватара пользователя
Viktoriya
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:15
Откуда: г.Киев ст. м. Дорогожичи

Re: Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 23 фев 2011, 17:03

А если срочный обзвон передержек и клич о сборе средств на передержку??? :ah: :ah: :ah:

Кошку с котёнком можно в одну клетку, например, на некоторых передержках так делается.

Ну, а собаку... если передержка квартирная - это одно, если с вольером - то как она в вольере... Хотя вольеры утеплённые видела - там вроде и не холодно, внутри вольера ещё и будка с тёплыми одеялами, такой вариант на одной передержке видела.
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу!!!

Сообщение Клеопатра » 23 фев 2011, 17:05

Девочки, могу предложить платную передержку для собакевича ( если он визуально здоров).
Т.к. пЁся не крупный, могу взять по 20 грн./сут + ваш корм или 25 грн./сут с моим кормом "Роял канин"
Жить в тёплой будочке на цепи (ночью), а днём-- свободный "полёт" по двору.
Вот моя темка про передержку viewtopic.php?f=12&t=19998&p=344120#p344120

Вот будочка

Изображение
ИзображениеИзображение

Могу попробовать "внушить доверие" пЁсе и хоть немного его социализировать и адаптировать.
(сейчас во дворе живут мой Балуся и Тар (на передержке), большой и очень добродушный сОб).
Если устраивают мои условия, звоните.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу!!!

Сообщение Viktoriya » 23 фев 2011, 17:20

Клеопатра это все очень супер, но денег нет вообще.
Животным нужна социализация, они вообще не понимают ,что такое дом :ai:
Собака как и коты жили в сарае, на бетоне. Коты прятались в дыру под домом, а собака просто на бетоне спит. Будки не было. То что они домашние - одно название. Они боязливы и всегда голодные, хозяев не было около месяца дома, они что то с участком наворотили и скрывались, теперь продают дом и тоже в бега, обратно. Все время их животных кормили мы.
Собачку бы в дом и приучать к выгулу, он маленький по размеру, как очень большой кот :ab: , отдать такое чудо, можно думаю быстро.
Кошка с котенком должны выучить горшок и руки чловека. Котеночка нужны скорей социализировать, сложней отдать большого будет.
Аватара пользователя
Viktoriya
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:15
Откуда: г.Киев ст. м. Дорогожичи

Re: Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу!!!

Сообщение Radioaktivnaja » 23 фев 2011, 17:27

Viktoriya, попробуйте сейчас изменить название темы, типа "Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу! - СРОЧНО $$$ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!" - потому что предложение Клеопатры для пса просто супер и так вовремя сейчас, - и может, и для кошки с котёнком тоже отклик будет, а с деньгами надо сразу определяться, так что лучше обозначить прямо сейчас это в самом названии темки :ad:
Изображение Виконт viewtopic.php?f=8&t=31541#p478346 -332,97
Кошкосемейство viewtopic.php?f=8&t=28372#p429050 -728,63
Аватара пользователя
Radioaktivnaja
Старожил
 
Сообщения: 3932
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:36
Откуда: Киев

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение marileman » 23 фев 2011, 17:38

Боже, какие глаза у собаки... как можно это чудо выкинуть??? :aq:

продублирую тему на форуме Лиги - может там кто-то отзовется...
marileman
 
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 27 окт 2010, 14:16

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение Viktoriya » 23 фев 2011, 17:46

Radioaktivnaja :dh: , спасибо за совет и тому кто уже подправил :ax: название темки.
Но тут есть свои минусы даже если нашкребем им на платную передержку на 1 месяц, а они могут просидеть не один месяц. Я не потяну по 500 грн в месяц. У нас уже есть 5 собак , которые не пристраиваются, всех нужно кормить. А 3 еще и стер. Лейла переедет в Мощун, понятия не имею как они там будут без присмотра себя вести, но другого выхода нет. За Лейлу нужно платить, а нече м. Перевозить нельзя сейчас у нее течка, а там Арчи. Они только переболели все, и стер=ть как и прививать пока нельзя. Плюс сейчас такой мороз, там в селе еще холоднее, чем в Киеве.
Я просто не могу быть куратором, это безответственно с моей стороны. Я четко понимаю, что нет денег на такое кол=во животных.
Аватара пользователя
Viktoriya
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:15
Откуда: г.Киев ст. м. Дорогожичи

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение Marlena » 23 фев 2011, 18:04

На днях обещают частично зарплату, с меня 100 грн.
Marlena
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:57
Откуда: Гора-Борисполь

Re: Кошку, котенка и шпица хотят выбросить в лесу!!!

Сообщение Клеопатра » 23 фев 2011, 19:13

Viktoriya писал(а):Клеопатра это все очень супер, но денег нет вообще.
Животным нужна социализация, они вообще не понимают ,что такое дом :ai:
Собака как и коты жили в сарае, на бетоне. Коты прятались в дыру под домом, а собака просто на бетоне спит. Будки не было. То что они домашние - одно название. Они боязливы и всегда голодные, хозяев не было около месяца дома, они что то с участком наворотили и скрывались, теперь продают дом и тоже в бега, обратно. Все время их животных кормили мы.
Собачку бы в дом и приучать к выгулу, он маленький по размеру, как очень большой кот :ab: , отдать такое чудо, можно думаю быстро.
Кошка с котенком должны выучить горшок и руки чловека. Котеночка нужны скорей социализировать, сложней отдать большого будет.


Viktoriya, я предложила то, что реально могу предложить и ВЫПОЛНИТЬ.
Вы читали мою темку (по ссылочке)? Там же чётко написано : " Возможна социализация/адаптация, приРучение, приУчение и т.д.".
Простите, но пока бесплатно брать не могу. Я сама сейчас безработная, а надо кормить своих животинушек (4-ре собако/кото-души).

Ещё раз простите, что не смогу ничем помочь, кроме как предложить платную передержку с социализацией.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение ЛенаЯ » 23 фев 2011, 19:28

Я тож помогу деньгами. Только в конце недели. Напишите сразу, есть ли куда перечислить?
Дом без кота или собаки - это дом скряги.

Пусть мы не сможем спасти всех, кого бы нам хотелось. Но мы сможем спасти намного больше, чем те, кто даже не пытается.
ЛенаЯ
Старожил
 
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 16:42

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение nafanya27 » 23 фев 2011, 20:07

С меня 150 гр на передержку собачке
nafanya27
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 00:15
Откуда: Печерск

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение Lyucia » 23 фев 2011, 20:55

Вот такая темка в жж: http://community.livejournal.com/kiev_cats/124140.html
Покидала по сообществам, на МЛЗЖ (http://community.livejournal.com/dogicat/) почему-то мои посты не публикуются... :bw:
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение madwind » 23 фев 2011, 21:01

куда деньги можно перевести?
madwind
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 10:10

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение Viktoriya » 23 фев 2011, 22:53

Я ищу сокуратора точнее ФИНАНСОВОГО КУРАТОРА ДЛЯ ТОПЫ, так зовут собачку. У меня состоялся разговор с мужем, он против вообще в принципе, чтоб я занималась животными. В виду последних событий - вспышке чумы и гибели щенка, которые отразились сильно на мне. Одна собака у меня дома проходит лечение после чумы. И ему это очень не нравится, ему конечно жалко их всех. И то что Лилу у нас в доме он просто терпит из за морозов и ее болезни, я дороже собак. И он требует прекращения такоу деятельности. Но я не могу все кинуть, у меня есть обязательства и тех собак, которые есть я доведу. Дальше буду помогать, но только без кураторства, потому как муж меня удушит :ak:
Сижу плачу, но вижу, что Топик может оказатся в лесу............если не произойдет чудо чудное и не отыщу я фин.куратора.
Аватара пользователя
Viktoriya
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:15
Откуда: г.Киев ст. м. Дорогожичи

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение Lyucia » 24 фев 2011, 02:04

Виктория, куда отправлять деньги на передержку, если они появятся? На чью банковскую карту, или на чей номер телефона?
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение Viktoriya » 24 фев 2011, 02:38

Lyucia2@yandex.ru карты банка у меня нет, на телефон не нужно.
НУЖЕН КУРАТОР ПО ФИНАНСАМ. и лучше для Топика передержка не на цепи. Он не сидел на цепи.
Аватара пользователя
Viktoriya
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:15
Откуда: г.Киев ст. м. Дорогожичи

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение Lyucia » 24 фев 2011, 11:02

Пишу в личку.
Отдам кота, кошку - совершенно бесплатно! Не стесняйтесь, пожалуйста, звоните: 093 586 75 12, 095 358 79 26 Люся.
Аватара пользователя
Lyucia
Старожил
 
Сообщения: 3087
Зарегистрирован: 20 май 2010, 07:10
Откуда: Отрадный

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение Viktoriya » 24 фев 2011, 17:29

Есть еще пару дней в запасе.
Аватара пользователя
Viktoriya
 
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 25 май 2010, 20:15
Откуда: г.Киев ст. м. Дорогожичи

Re: Кошку,котенка и шпица хотят выбросить в лесу!$ на передержку

Сообщение ГлюкоМасяня » 24 фев 2011, 22:50

Ребята у Клеопатры передержка на цепи---Это РАЙ.
Глюк -- это диагноз и я этим горжусь !
_____________________________________________
мои телефоны
Лайф -- 063-127-48-48 (основной номер)
Киевстар -- 098-325-22-47
Аватара пользователя
ГлюкоМасяня
 
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 22 май 2010, 13:46
Откуда: г.Киев, Нивки

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron