Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

АКЦИЯ У ВР 5 ОКТЯБРЯ, 12.00. ВКЛЮЧАЕМСЯ В РАБОТУ.

Сообщение ArtVlad » 21 сен 2010, 23:45

Ну, кажется, мы маленько передохнули от акций?
Пора готовиться к новой, более серьезной. И, хотя наше пикетирование КМДА было проведено на ОЧЕНЬ хорошем уровне, следующая акция должна принципиально отличаться уровнем подготовки, массовостью, масштабностью. Такого шага мы еще вообще не предпринимали – нам надо пикетировать Верховную Раду. Более того, будут приложены все усилия, чтобы эта акция была поддержана в масштабах всей Украины, во всех городах, где только существуют организованные зоозащитники.
Почему нужна такая акция?
Все, чего мы можем добиться от местной, киевской власти, мы изложили в своих требованиях на пикете 10.09. Городская власть, даже если она примет все наши предложения (что маловероятно), все же не может прыгнуть выше своих возможностей и переступить через те препятствия, которые существуют в законодательной базе. А, скорее всего, эти препятствия и недоделки она, городская власть, как обычно, использует для того, чтобы вместо решения проблемы продолжать заниматься очковтирательством и зверством.
Так, на совещании у Голубченко 8.09. мы уже услышали, что, дескать, меры по контролю над рождаемостью владельческих животных - основного источника пополнения б/ж - это не их дело. Что этот вопрос может решить только вышая гос. власть. То же касается налоговых санкций и льгот, которые единственно и могут служить кнутом и пряником для разведенцев и стимулировать их к стерилизации домашних.
Да, у местных властей действительно недостаточно полномочий, чтобы масштабно решать проблему контроля над рождаемостью, проблему запрета эвтаназии ЗДОРОВЫХ НЕАГРЕССИВНЫХ животных, проблему карантина и пристройства отловленных в рамках программы ОСВ. В действующем (а точнее – бездействующем) законе очень много противоречий, двусмысленностей и просто "дыр". Его надо дорабатывать. И срочно.
У нас, как я уже писала, уже второй год в ВР лежит проект новой редакции закона, разработанный зоозащитниками. Лежит без движения. Никто его даже во внимание не принимает. В то же время в декабре прошлого года ВР ухудшила Закон, отменив лицензирование разведенческой деятельности, а в феврале попыталась изменить его так, чтобы он совсем не мог работать - убрав из закона ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за жестокое обращение с бездомными и домашними животными. К счастью, Ющенко успел наложить вето на эти изменения, и пока закон существует в изначальном виде. Но к внесению в него опасных поправок ВР планирует вернуться как раз в октябре. Мы должны не допустить его изменения В ХУДШУЮ СТОРОНУ. И, наоборот, должны заставить власть наконец-то рассмотреть наш законопроект, который мы подадим, зарегистрировав на сей раз в официальном порядке.
Кроме того, как все помнят, принятый 4 года назад Закон предусматривал разработку целого ряда нормативных актов, которые нужны для его реализации. Эти акты ДО СИХ ПОР не разработаны. А те, которые разработаны зоозащитниками, не рассматриваются и не принимаются. Надавить на Минпроироды, которое обязано было принимать эти акты, может высшая гос. власть – Верховная Рада в частности. Перечень актов у меня есть. Один из наших лозунгов и плакатов будет посвящен именно нужным нам актам.
Выходить нужно сейчас – когда на укр. власть сильно давление международных организаций, когда перед Украиной реально замаячила перспектива бойкота Евро-2012 со стороны Европы. Власть наконец-то «прозрела» и зашевелилась. Но не знает что делать. Так мы ей поможем, подскажем, что надо делать.
Когда?
Акцию удобно приурочить к Всемирному Дню защиты животных – 4 октября. Но окончательно с датой мы еще не определялись. 4- е – это понедельник. Итак: когда? Именно 4-го? Или снова в пятницу? Т.е. 8-го? Или, исходя из повестки дня в работе ВР?
Давайте за 2-3 дня определимся с датой. Исходя из этого, я буду связываться с организациями в регионах с просьбой провести в этот день акции в своих городах. Также, определившись с датой, уже начнем информационную и разъяснительную кампанию: распечатка, поклейка листовок, размещение инфы на сайтах, работа с региональными организациями и пр.
Что именно?
Концептуально наши требования в принципе известны и понятны. А вот конкретно (кроме законопроекта, который уже готов давно) мы их сформулируем после совещания у Голубченко, которое планируется на этой неделе. Посмотрим, что принято из наших требований к гор. власти и какие аргументы нам выдвинут против принятия остальных предложений. Словом, наши требования будут сформулированы и выставлены для обсуждения где-то к середине следующей недели.
С учетом итогов того же совещания у Голубченко будем планировать свою стратегию и тактику. Сейчас важно определиться с датой. Я лично за то, чтобы проводить акцию именно 4 октября. Тогда и телевидение подключится более активно. Скажем, 1-й Национальный уже выразил свою готовность.
Кроме того, обратимся в международные организации с просьбой синхронно поддержать нас акциями в Европе.
Сценарий перфоманса уже есть. Его некоторые составляющие тоже есть. Листовки приспособим те, что есть, и напишем новые.
Основные задачи.
1. Массовость.
Массовость зависит исключительно от того, как мы ВСЕ ВМЕСТЕ сработаем. Используем все мыслимые возможности. Это:
- Личные беседы со всеми знакомыми – соседями, сотрудниками и пр. с просьбой поддержать и прийти на акцию.
- Листовки – массированая поклейка неоднократно (хотя бы 2 раза) по всему городу. Для этого имеет смысл в теме распределить город между собой: где кто клеит. Так, на акции ко мне подходили незнакомые участники и просили, чтобы обязательно через листовки был информирован Днепровский район и Троещина. Там, оказывается, никакой инфы не было.
- Вспоминайте, у кого какие знакомые сотрудники СМИ, информагентств, рекламных агентств есть и как их можно подключить к распространению инфы о готовящейся акции. Подключайте преподавателей всех уровней (пусть исхитрятся информировать своих учеников и студентов об акции), подключайте фирмы, которые непостесняются у себя возле офисов вывесить нашу инфу об акции.
- Если у кого возникают еще какие соображения по поводу того, как обеспечить массовость, сразу же пишите в теме. :dz:
2. Освещение в прессе.
- Учитывая негативный опыт по освещению в прессе последней акции, просьба все свои инициативы выкладывать в теме. Выкладывать в том числе тексты, предлагаемые к рассылке.
Ответственные координаторы.
Общую координацию действий, «расстановку сил» (курирование того, кто за что берется, что сделано и что предстоит сделать, обеспечение материальными подручными средствами, лозунгами для скандирования, регистрация акции и пр.пр.пр.) обеспечивают Наташа Манго, Света Адели и Ира Раджа.
Кроме того, Наташа Манго берет на себя перфоманс.
Подготовка: требований, пресс-рассылки (и ее рассылка), документов для передачи в ВР и работа с регионами – я, АртВлад.
Также мы все четверо отвечаем за координацию действий с другими зоозащитными организациями, действующими в Киеве, но главный масив работы берут на себя Света Адели и Ира Раджа (если они, конечно, не возражают).
Ну что – к бою?
Поехали, ребята. Мы должны ИХ додавить. Должны! И сделаем.
:az:
Последний раз редактировалось ArtVlad 25 сен 2010, 15:06, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение Adjara » 21 сен 2010, 23:56

ИМХО! В понедельник пикетировать ВР бесполезно. Заседаний в этот день нет, а есть только Погоджувальна рада и то, только в том случае, если идут сессионные заседания. На Погоджувальну раду собираются только руководители фракций и еще отдельные депутаты, которые всегда тусуются в Раде. Основные заседания начинаются со вторника и длятся до пятницы. Вот в один из этих дней и надо планировать пикетирование.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение ArtVlad » 22 сен 2010, 00:06

Adjara писал(а):ИМХО! В понедельник пикетировать ВР бесполезно. Заседаний в этот день нет, а есть только Погоджувальна рада и то, только в том случае, если идут сессионные заседания. На Погоджувальну раду собираются только руководители фракций и еще отдельные депутаты, которые всегда тусуются в Раде. Основные заседания начинаются со вторника и длятся до пятницы. Вот в один из этих дней и надо планировать пикетирование.


Резонно. Хотя жаль. что из этих соображений придется выходить не в сам День Защиты Животных.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение lifepets-nata » 22 сен 2010, 09:04

Первое - от себя, могу предложить 100 грн на реализацию перфоманса и печатных метериалов :ab:
Второе - пока находила возможность поддержать митинги и пикеты своим присутствием, буду рада принять участие и в этом.
Третее - могу взять на себя информирование общественности о митинге через распространение листовок на Лесном масиве.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение lifepets-nata » 22 сен 2010, 09:23

ArtVlad, Наташа Манго, Света Адели, Ира Раджа (ОК'АуВР- Ответственные Координаторы Акции у Верховной Рады)) создала отдельную тему для листовок. Ознакомьтесь пожалуйста и при необходимости внесите коррективы.
viewtopic.php?f=8&t=18482
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение МарТоша » 22 сен 2010, 10:13

viewtopic.php?f=8&t=18455

Девочки, загляните в эту темку...
Может этот форум пригодится в таком деле важном? :ah:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение IrinaN » 22 сен 2010, 10:54

Девушки, я могу напечатать листовки об акции, пару тысяч точно. И конечно буду участвовать. Единственное, это лимит времени, уже 22 сентября, а на печать нужно время, у нас сейчас очень большая загрузка в типографии, мне придется вклиниваться со своими собаками. И кроме того, их нужно еще раздать для распространения. Так что времени практически нет.
А насчет даты - если не 4 октября, то уже не так важна дата, в любой рабочий.
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение balerina » 22 сен 2010, 12:27

На акции буду. Также могу поклеить листовки на Харьковском массиве (ул.Декабристов, Вербицкого, немного Ревуцкого).
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение Adely » 22 сен 2010, 12:45

Поддерживаю, акцию. Думаю акций надо как можно больше, что бы мировая общественность видела, что мы что-то делаем, боремся. А то у зоозащитных оганизаций мирового уровня, отговорка, что в Украине зоозащитники ничего сами не делают, только ждут когда за них другие начнут. Потому и помогать не особенно стремятся.
Форумчане давайте корректировать день проведения акции, у учетом того, что лига будет проводить марафон и между этитми двумя мероприятиями должен быть интервал. Заодно отписывайтесь, кто будет и чем может помочь.
Adely
Старожил
 
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 13:31
Откуда: Киев

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение Stacey » 22 сен 2010, 15:07

я буду, от себя предлагаю:

- сделать единый лаконичный макет листовок для поклейки (совместив самые удачные идеи прошлой акции. К прошлой акции листовок было несколько, но ни одна не "читалась" со столба, сама клеила, знаю)
- сделать листовку для раздачи. Это просто обязательно, т.к. на прошлом митинге было очень мало раздаточного материала и половина не по теме
- 100 грн с начала месяца на орг траты
- поклеить листовки в своем районе
Лучше зажечь одну маленькую свечу, чем проклинать темноту... (Конфуций)
Аватара пользователя
Stacey
 
Сообщения: 1213
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 17:51
Откуда: Киев

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение Клеопатра » 22 сен 2010, 18:56

Девочки, постараюсь быть, конечно. Буду создавать "массовость" и , если надо, могу " подрабатывать рупором" -- ору громче, чем некоторые рупоры.

И ещё, что хотела бы сказать...
Вот тутЬ открыла темку viewtopic.php?f=8&t=18508
9 октября это суббота.
Может стоит тогда собраться нам в ПЯТНИЦУ ( 8 октября ) и тогда получится 2 дня подряд будут проходить Акция и Марафон.
Может, если такие мероприятия будут идти подряд, то больше людей смогут принять участие ?
Может тот, кто придёт на Акцию потом сможет и на Марафон прийти ?
Или наоборот ?
Если 2 дня подряд, то это плохо ?

Теперь вопрос.
На ДогиКете размещали инфУ ?
Если ещё нет ( я НЕ нашла), то могу открыть и там темку со ссылкой на эту тему.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение Mango » 22 сен 2010, 19:33

Клеопатра писал(а):Девочки, постараюсь быть, конечно. Буду создавать "массовость" и , если надо, могу " подрабатывать рупором" -- ору громче, чем некоторые рупоры...


Может, если такие мероприятия будут идти подряд, то больше людей смогут принять участие ?
Может тот, кто придёт на Акцию потом сможет и на Марафон прийти ?
Или наоборот ?
Если 2 дня подряд, то это плохо ?

После размышлений над этим вопросом пришли к выводу, что все-таки Акцию и Марафон лучше разбросать по времени как можно дальше друг от друга. Поэтому к обсуждению предлагается дата - 5 октября.

Марина, Вы нам нужны в другом качестве. Согласны быть "хозяйкой бала"? Встретить представителей СМИ, "ненавязчиво" подсказать, у кого брать интервью, вручить пресс-релизы и пр.
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение Клеопатра » 22 сен 2010, 19:41

Наташа, ну если вы- организаторы мне доверяете этот участок работы, то под чутким (домашним) руководством Иры (Раджа) постараюсь оправдать ваше и всех форумчан доверие.
_________________________________________

ДОГ- ещё не человек, но уже и не собака
а пока ...

темка здесь, ЖМИТЕ --> Изображение

звоните - Лайф 093-204-98-23, Киевстар 098-249-99-49

пишите - pati-dog@ukr.net или ЛС
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
 
Сообщения: 3774
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 12:07
Откуда: Киев, Пуща- Водица

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение Mango » 22 сен 2010, 19:51

Клеопатра писал(а):Наташа, ну если вы- организаторы мне доверяете этот участок работы, то под чутким (домашним) руководством Иры (Раджа) постараюсь оправдать ваше и всех форумчан доверие.

Значит - договорились :ab:
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение Adjara » 22 сен 2010, 21:43

На митинге постараюсь обязательно быть и привести с собой еще парочку неравнодушных. Могу поклеить листовки Теремки, Лыбедская, Крещатик, частично Печерск (Лихачева). Проблема в том, что распечатать мне их негде. Если кто поделится - буду благодарна :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение lifepets-nata » 22 сен 2010, 23:40

Подскажите, кто знает, что включала в себя 14 статья, которая была выключена из закона?

Ссылка для ознакомления с З А К О Н О М У К Р А Ї Н И "Про захист тварин від жорстокого поводження "
http://zakon.rada.gov.ua/cgi-bin/laws/m ... eg=3447-15



Стаття 16. Регулювання чисельності диких тварин і тварин, що
не утримуються людиною, але перебувають в умовах,
повністю або частково створюваних діяльністю
людини

Регулювання чисельності диких тварин і тварин, що не
утримуються людиною, але перебувають в умовах, повністю або
частково створюваних діяльністю людини, здійснюється методами
біостерилізації або біологічно обґрунтованими методами, а в разі
неможливості їх застосування
- методами евтаназії.


Стаття 17. Умертвіння тварин

Умертвіння тварин допускається:


для одержання господарсько корисної продукції;

для припинення страждань тварин, якщо вони не можуть бути
припинені в інший спосіб;

за необхідності умертвіння новонародженого приплоду тварин;

при регулюванні чисельності при регулюванні диких тварин і тварин, що не
утримуються людиною, але перебувають в умовах, повністю або
частково створюваних діяльністю людини;


за необхідності умертвіння окремих тварин, які хворі на сказ
чи на інше особливо небезпечне захворювання або є носіями особливо
небезпечного захворювання;

за необхідності оборони від нападу тварини, якщо життя або
здоров'я людей знаходиться в небезпеці.

При умертвінні тварин мають дотримуватися такі вимоги:

умертвіння проводиться методами, що виключають передсмертні
страждання тварин;

приміщення, де проводиться умертвіння, повинно бути
відокремлене від приміщення, де утримуються інші тварини;

забороняється застосовувати негуманні методи умертвіння
тварин, що призводять до загибелі від задушшя, електричного
струму, больових ін'єкцій, отруєння, курареподібних препаратів,
перегріву, та інші больові методи;

переробка тварин дозволяється тільки після їх умертвіння;

умертвіння тварин, що страждають, проводиться негайно, якщо
їх страждання неможливо припинити іншим чином.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение lifepets-nata » 22 сен 2010, 23:52

Как по мне, пока собаки и коты не получат ОСОБЫЙ статус, отличный от просто "животное" нам и нашим детям ещё долго придется тормошить "НАРОДНЫХ" избранцев. Статья 16 и 17 делает весь закон абсолютной "филькиной грамотой". В их случае умерщвление должно проводиться только в случае тяжелой болезни, т.е "для припинення страждань тварин, якщо вони не можуть бути
припинені в інший спосіб" и возможно в случае крайней агресивности и неадекватном поведении отказного либо бездомного животного и ВСЁ.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение lifepets-nata » 22 сен 2010, 23:59

З листа Кравчука до Януковича:
"Є і вищий Закон. Нагадаю, що Папа Римський відніс собак до живих істот, в яких є душа. Тому людей, які так жорстоко поводяться з собаками, маємо підстави називати душегубами", - додає Кравчук і просить Януковича вжити заходів, щоб закрити ганьбу ХХІ століття – пересувні крематорії для бродячих тварин, примусити представників влади врешті-решт виконувати закони і нести відповідальність за нехтування їх нормами.

На думку першого президента України, у світі не повинна утверджуватись думка, що в Україні варварська влада, адже у нас є досвід вирішення проблем безпритульних тварин за європейськими стандартами – стерилізація тварин та створення притулків для них.
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение lifepets-nata » 23 сен 2010, 00:04

ArtVlad писал(а):У нас, как я уже писала, уже второй год в ВР лежит проект новой редакции закона, разработанный зоозащитниками.

А где можно ознакомится с этим проектом?
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение Раджа » 23 сен 2010, 09:15

Я тоже за то, чтоб акцию провести 5 октября:
- со всеми последними событиями(отравления, отловы-инкогнито, расстрелы) тянуть нельзя
- самая близкая дата к Дню защиты животных
- если грамотно натолкнуть СМИ(давайте думать как), то в новостях 4 октября может прозвучать как информация о Международном дне защиты животных, так и как бы объява об акции приуроченной к этому дню
Раджа
Старожил
 
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 22 май 2009, 09:54
Откуда: Киев

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение balerina » 23 сен 2010, 13:05

Я тоже считаю 5 октября подходящим днем.
- Чтобы вы не сделали, всё это станет не более, чем жалкой каплей в бесконечном океане!
- Но что есть океан, если не множество капель...
Аватара пользователя
balerina
Старожил
 
Сообщения: 2655
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 09:43

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение КатяДен » 23 сен 2010, 14:21

Да 5 число хорошая дата. Акция будет приурочена к дню защиты. Я могу поклеить обьявки в своем районе это м. Житомирская и прилагающие к ней улицы. Только у меня нет возможности распечатать их.
Изображение
Аватара пользователя
КатяДен
 
Сообщения: 5606
Зарегистрирован: 15 мар 2010, 13:02

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение Parunova Svetlana » 23 сен 2010, 17:37

Добрый вечер всем!
Надеюсь, что никакие обстоятельства не помешают моему участию в акции.
Буду клеить объявления об акции:Сырец, м.Бориспольская, м.Харьковский.
Parunova Svetlana
Старожил
 
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 17 дек 2009, 17:01

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение Ангелина » 24 сен 2010, 15:56

ап
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Акция у ВР в октябре. Включаемся в работу.

Сообщение ArtVlad » 24 сен 2010, 18:09

МарТоша писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=18455
Девочки, загляните в эту темку...
Может этот форум пригодится в таком деле важном? :ah:


Эту организацию знаю хорошо, долгое время сотрудничала с ней, однажды даже была в ее избирательном списке, с ее лидером Виталиком Черняховским несколько лет плотно сотрудничала в журналистике. Так что ее я беру на себя.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

След.

Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.