Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

МЫ - на Украинском Радио

 
 
Раздел предназначен для анонсирования и освещения мероприятий зоозащитного движения в Украине и за рубежом, в т.ч. с участием наших форумчан. Напоминаем, что Администрация не всегда согласна с проводимыми мероприятиями, освещаемыми в данном разделе.

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
[UA-VET] - отметка, размещаемая в заголовке темы о мероприятии, которое организовано форумом или официально поддерживается форумом
О том как получить поддержку Вашей акции форумом, читайте О темах в разделе мероприятия и поддержке их форумом

МЫ - на Украинском Радио

Сообщение Мурз » 05 июл 2010, 17:40

Сегодня наш Админ участвовал в передаче на УР-1 - "Якщо не ми".
О чем и как он рассказывал можно послушать в воскресенье (а может в субботу - Админ прийдет и поправит) на Первом канале Украинского Радио, который транслируется по радиоточке в 20-30
(044)331-4255 Форум помощи животным
Пристроится всё.......
Аватара пользователя
Мурз
Старожил
 
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:02

Re: МЫ - на Украинском Радио

Сообщение Julia65 » 14 июл 2010, 14:31

Ой, а я слушала эту передачу "Если не мы, то кто же" (правда только кусок - середину), но все равно очень понравилось.
Я когда слушала, еще думала, кто это так хорошо, грамотно и доходчиво рассказывает о пользе стерилизации. Без заумных слов, так что понятно даже бабушке .

Знаете, 20-30 это время когда многие толкутся на кухне, где и зачастую находятся радиоточки. Я думаю, что не я одна услышала эту передачу. М.б. кто-то и задумался, над судьбой бездомных. М.б. кто-то не будет "разводить" для души щенят и котят.

Такие передачи однозначно нужны. Было бы здорово, если бы они выходили почаще.

Админу спасибо
"Никакой рай не будет раем, если там не будет моих кошек". А.Р. Морлен
Аватара пользователя
Julia65
Старожил
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 09:55
Откуда: Черновцы

Re: МЫ - на Украинском Радио

Сообщение alexuaadmin » 16 июл 2010, 01:38

Запись эфира от 11.07.10.
С уважением, Алексей Коваленко.

"Мы всегда даем Вам шанс все исправить самостоятельно."
Администрация.
Аватара пользователя
alexuaadmin
Администратор
 
Сообщения: 3569
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 16:33
Откуда: Киев

Re: МЫ - на Украинском Радио

Сообщение lifepets-nata » 16 июл 2010, 08:37

Алексей, огромная Вам благодарность и уважение за Ваш труд :dh:
Все пути одинаковы - все они ведут в никуда... Есть ли у этого пути сердце? Если есть - то этот путь хорош. Если нет - то толку от этого пути не будет... Один делает тебя сильней, другой лишает сил. Карлос Кастанеда
Аватара пользователя
lifepets-nata
 
Сообщения: 5252
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 23:49


Вернуться в Мероприятия

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.