Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Срочно нужен ПИАР для Патлатого Бони!

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Срочно нужен ПИАР для Патлатого Бони!

Сообщение oxilesa » 17 июн 2010, 21:34

Дорогие друзья!!!!!!!!! Хочу обратиться с помощью пристроить или помочь найти дом частный или к добрым людям для несчастного собаки, кличка Потлатый Боня мальчик ! Описываю несчастную судьбу: Три года назад у него умер хозяин, собака жил в этом парадном и возле, люди подкармливали, было вроде все ни чего. Но в этом доме нашелся фашист который один раз сильно избил пса, выбил ему все зубы. Женщина Наташа его вылечила привела в полный порядок с помощью других людей. второй раз этот фашист мягко сказано, облил собаку бензином и хотел поджечь. Боня вовремя учуяв беду успел убежать в лес возле завода Кристал . Потом его забрали отловом в Бородянку на смерть, его от туда забрали.Счас его времено пристроили в лесу на Тираспольской 61 возле завода Кристал(старое название кто знает) где детский санаторий, живет в будке, держат на цепи. Наташа носит туда еду и ее муж, но Боню не докармливают, кроят еду, толи хотят его гибели толи не понятно что, уже не хотят держать и выгонять. Всеми силами боремся чтоб он немного у них побыл т.к. территория под охраной и огорожена сеткой. Охранник вымогает деньги Выпустить его на улицу значит могут порвать другие незнакомые псы которые живут в лесу, а тоесть снова гибель. Судьба у Бони сильно трагическая, от людей он натерпелся горя избеения, изгнания . Я завтра иду туда с женщиной Наташей делать его фото . Завтра фото размещу во второй половине дня. Просьба будет ко всем помочь с рекламой и если у кого есть больше знакомых по предлагать. Он привыкший жить на улице уже , лишь бы в добрые заботливые руки а не на гибель. Оставляю контакты женщины которая о нем печется, взять она к себе не может т.к. у нее дома на передержке 5 собак, а было 8 , 2 собаки после операции. 443-62-20 Наташа, если к ней не дозваниваетесь пишите мне на почту oxilesa@bk.ru
В случаи ктото захочет позвонить и не дозвонится к ней звоните ко мне в любое время суток.
Р.S. Наташа звонила по инстациям защиты питомцев отказ, отказ и еще раз отказ. Тогда где справедливость в чем их суть, если все отказывают.? Набрали определенное кол-во питомцев и все мы не можем. Ведь как бы там не было он за оградой и ему ни чего не угрожает, а от злых людей только гибель. Она готова и кормить ездить все делать за свой счет, только бы гдето приютить, или найти хорошего хозяина несчастному псу. Волонтеры не все хотят брать, находят причины. Спросите почему я не могу. у самой собака. коты. Я не вытяну. Надеемся и ждем помощи. так же можно встретится и подъехать лично посмотреть Боню. Он ждет спасения., преданный когда то своему хозяину.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ac:
Завтра обязательно размещу фото Бони.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение IrinaN » 17 июн 2010, 22:29

oxilesa писал(а): Р.S. Наташа звонила по инстациям защиты питомцев отказ, отказ и еще раз отказ. Тогда где справедливость в чем их суть, если все отказывают.? Набрали определенное кол-во питомцев и все мы не можем. Ведь как бы там не было он за оградой и ему ни чего не угрожает, а от злых людей только гибель. Она готова и кормить ездить все делать за свой счет, только бы гдето приютить, или найти хорошего хозяина несчастному псу. Волонтеры не все хотят брать, находят причины. Спросите почему я не могу. у самой собака. коты. Я не вытяну. Надеемся и ждем помощи. так же можно встретится и подъехать лично посмотреть Боню. Он ждет спасения., преданный когда то своему хозяину.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ac:
Завтра обязательно размещу фото Бони.


oxilesa, в нашей стране инстанции по защите животных - это такие же обычные измотанные жизнью люди, как Вы и Наташа, у которых семьи, работа, куча больных животных и отсутствие денег. У НАС НЕТ НИ ОДНОГО ПРИЮТА или зоозащитной организации, которая бы получала хоть какую-то помощь от государства или спонсоров. Все крутятся, собирают деньги, помогают друг другу, но на голом энтузиазме. Это так, чтобы вы видели картину, почему сейчас срочно никто не кинется забирать себе Боню.

Боню очень-очень жалко, давайте фотографии, попросите на форуме помощи в пиаре, может имеет смысл попросить денег, чтобы платить охраннику, пока он там в более менее безопасности, а пока усиленно ищите ему дом или передержку. Попросите народ покидать объявления на собакевича по интернету. Вы поймите, кроме вас ему некому помочь. Если нужно, я могу напечатать вам объявления на Боню, будете клеить возле рынков, на автостанциях, возле магазинов там, где обычно много людей.

Не отчаивайтесь, пристроится Боня, нужно только приложить много сил и упорства.
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 17 июн 2010, 22:52

IrinaN писал(а):
oxilesa писал(а): Р.S. Наташа звонила по инстациям защиты питомцев отказ, отказ и еще раз отказ. Тогда где справедливость в чем их суть, если все отказывают.? Набрали определенное кол-во питомцев и все мы не можем. Ведь как бы там не было он за оградой и ему ни чего не угрожает, а от злых людей только гибель. Она готова и кормить ездить все делать за свой счет, только бы гдето приютить, или найти хорошего хозяина несчастному псу. Волонтеры не все хотят брать, находят причины. Спросите почему я не могу. у самой собака. коты. Я не вытяну. Надеемся и ждем помощи. так же можно встретится и подъехать лично посмотреть Боню. Он ждет спасения., преданный когда то своему хозяину.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :ac:
Завтра обязательно размещу фото Бони.


oxilesa, в нашей стране инстанции по защите животных - это такие же обычные измотанные жизнью люди, как Вы и Наташа, у которых семьи, работа, куча больных животных и отсутствие денег. У НАС НЕТ НИ ОДНОГО ПРИЮТА или зоозащитной организации, которая бы получала хоть какую-то помощь от государства или спонсоров. Все крутятся, собирают деньги, помогают друг другу, но на голом энтузиазме. Это так, чтобы вы видели картину, почему сейчас срочно никто не кинется забирать себе Боню.

Боню очень-очень жалко, давайте фотографии, попросите на форуме помощи в пиаре, может имеет смысл попросить денег, чтобы платить охраннику, пока он там в более менее безопасности, а пока усиленно ищите ему дом или передержку. Попросите народ покидать объявления на собакевича по интернету. Вы поймите, кроме вас ему некому помочь. Если нужно, я могу напечатать вам объявления на Боню, будете клеить возле рынков, на автостанциях, возле магазинов там, где обычно много людей.

Не отчаивайтесь, пристроится Боня, нужно только приложить много сил и упорства.


Я то не чего против не имею, и может немного не так выразилась, сама все понимаю, т.к. не давно пристроила подобранного щенка , когда пол ливнем он лежал. Если будет не трудно помочь с объявлениями, я только буду очень благодарна. Завтра я обязательно пришлю фото. Если конечно можете помочь, то только благодарны будем. Завтра я пришлю фотографии Бони. Огромное Вам спасибо. И извиняюсь если что не так написала. :ah:
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение Irisochka » 18 июн 2010, 09:31

Ждем фото! Бедный пес! :ak:
Попробуйте принять участие в акции - viewforum.php?f=153
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 18 июн 2010, 09:45

Да сначала сегодня отсниму фото, чтоб видно было Боню тогда можно уже и пиарить. Спасибо.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 19 июн 2010, 00:48

Как и обещала фото бони. Пес не ухожен голоден, срочно по возможности помочь хотябы рекламой. 4436220 Наташа или почта oxilesa@bk.ru
Описать все нельзя, это надо видеть своими глазами. Более подробно могу описать позже т.к. ночью только пришла домой, еще и районных собак ходили кормить и убирать. Завтра снова идем к Боне, постараюсь лучше сделать фото.Пес крупный красивый, просто его там практически не кормят и на цепи.Даже воды не было. Он умненький, слушается.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение stasya » 19 июн 2010, 00:58

Ну очень красивый пес!!!!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 19 июн 2010, 01:01

Пес шикарный если его привести в порядок, он красавец, и к еще умный. Сердце кровью обливается, как можно держать пса не кормить. и когда им высказываешь еще и нападают. мол мы не кормим, да если воды даже не было. Надо спасать.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 19 июн 2010, 01:07

У них больще 25 собак на территории, но они голодные, они толком их не кормят. Если получится поеду видеорепортаж делать в тихую. В общем одним словом тут писать много что сегодня насмотрелась, если у кого будет желание можно подъехать, но с Наташей связавшись, т.к. они еще и не пускают к себе. Гдето у них еще щенки закрытые есть голодные. Короче жесть издевательсво и все. Разве что успакаивает что не по доргам бегают. а в другом все очень запущено. :law-policered: Только спасать и все .
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение stasya » 19 июн 2010, 01:15

Irisochka писал(а):Ждем фото! Бедный пес! :ak:
Попробуйте принять участие в акции - viewforum.php?f=153
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 19 июн 2010, 01:41

Спасибо, попробую чтоб может пусть подкоректируют фото, ну и остальное.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение tiyna » 19 июн 2010, 08:24

Пёс очень красивый! Он обязательно найдёт нового хозяина, нужно только хорошо его попиарить. Можно сделать листовки с краткой его историей и хорошей фотографией.
Насчёт выбитых всех зубов - это Вы погорячились.. на фото пёс с зубами.
oxilesa, Вы будете его куратором?
tiyna
Старожил
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:30

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение tiyna » 19 июн 2010, 08:50

Разместила немного отредактированный текст про Боню на Сландо (номер объявления: 22657425) и в ЖЖ kiev_animals http://community.livejournal.com/kiev_a ... 69771.html, вконтакте http://vkontakte.ru/photo-1563261_167957904

"Три года назад у него умер хозяин, собака жил в этом парадном, люди подкармливали, было вроде все ничего. Но, в этом доме нашелся фашист который сильно избил пса. Женщина Наташа его вылечила привела в полный порядок с помощью других людей. Второй раз этот фашист облил собаку бензином и хотел поджечь. Боня вовремя, учуяв беду, успел убежать. Потом его забрали отловом в Бородянку на смерть, но к счастью, его оттуда забрали. Сейчас его временно пристроили в лесу возле завода, живет в будке, держат на цепи. Наташа носит туда еду. Территория под охраной и огорожена сеткой, но долго там его держать нет возможности.
Судьба у Бони очень трагическая: от людей он натерпелся горя, избиения, изгнания, но он не озлобился.
Боня очень умный, добрый и необычайно красивый пёс, у него обязательно должен быть хозяин!
Контакты женщины которая о нем заботится 443-62-20 Наташа."


Кто может - покидайте в сети объявления с фото!
tiyna
Старожил
 
Сообщения: 1913
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 21:30

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 19 июн 2010, 11:37

Спасибо за объявление, зубы есть но не все есть выбитые, клык вырос один одного не было, темболее я же не сразу после его такой судбьбы это написала он уже в лесу там прилично времени, это я чисто случайно столкнулась с этой женщиной и узнала про Боню. Столкнулась я с ней когда сама подобрала щенка под ливнем и жил у меня пока не пристроила. Хотя у самой большой пес и немного с агресией, пришлось много усилий чтоб они сошлись, но щенка пристроила, а вот Боньку жаль не могу забрать, Былаб возможность я бы его конечно себе забрала. Но всем спасибо кто пытается помочь.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение Irisochka » 19 июн 2010, 15:06

Пес шикарный!!! Уверена, он будет счастлив!!! Удачи мальчику!
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 19 июн 2010, 15:42

Будем надеяться и стараться!
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 20 июн 2010, 00:15

Спасибо Ангелина , завтра приедут по отому объявлению что Вы мне прислали в личку, посмотрят песиков может ктото и понравится. Сразу напишу новости. :ab:
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение Ангелина » 20 июн 2010, 08:17

:ab: Удачи! :ad: С нетерпением жду хороших новостей! :ad: Если будут еще ПХ - обезательно сброшу в личку контакты :ad: Не забывайте поглядывать в Возьму :naughty: :ad:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 20 июн 2010, 11:42

Девочка передумала :ac: Ну ни чего страшного, надеемся.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 20 июн 2010, 12:56

С другого форума позвонила девочка, хочет помочь финосово. чтоб на базе оптом закупить крупы на питание собакам. Так же мы пойдем покажем ей все чтоб увидел человек все сам. Спасибо всем кто старается помочь. :aj: Все подробности буду описывать. Спасибо человеческое много раз всем.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение IrinaN » 21 июн 2010, 10:45

Oxilesa, если можно, скиньте мне на почту (адрес в личку) фотки Бони, оригиналы. Я вытащила фотку отсюда, из темы, но она битая, в точечку. Нужны фотки большого размера, не уменьшенные, те, которые были изначально в фотоаппарате. Если нет, то напечатаю, как есть, но будет не очень...
Аватара пользователя
IrinaN
Старожил
 
Сообщения: 1632
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:27

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 21 июн 2010, 11:31

IrinaN писал(а):Oxilesa, если можно, скиньте мне на почту (адрес в личку) фотки Бони, оригиналы. Я вытащила фотку отсюда, из темы, но она битая, в точечку. Нужны фотки большого размера, не уменьшенные, те, которые были изначально в фотоаппарате. Если нет, то напечатаю, как есть, но будет не очень...

Фото скинула если надо то еще скину.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение meta » 21 июн 2010, 11:57

Oxilesa, укажите пожалуйста в НАЗВАНИИ ТЕМЫ какая именно СРОЧНО НЕОБХОДИМА ПОМОЩЬ
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение oxilesa » 21 июн 2010, 12:04

Вообще пытаемся его пристроить в заботливые любящие руки. чтоб люди которые будут о нем пектись не держали на цепи. Чтоб кормили хорошо. Но т.к. счас сами разрываемся, хотябы кормами тоесть может крупы каши и т.д. какие то витамины, там помимо Бони еще более 30 собак. И еще у себя на улице по Маршала Гречка свои собаки, разрываемся, категорически не хватает.И еще от железной дороги спасли малышей, тость нужна помощь в принципе любая. Или можно чтоб ктото помогал курировать тоже Боньку и его саратников.
oxilesa
 
Сообщения: 1880
Зарегистрирован: 10 июн 2010, 22:22

Re: Спасти Потлатого Боню! Трагическая судьба! Нужна помощь!

Сообщение meta » 21 июн 2010, 12:13

По Боне конкретно что надо? ПИАР?

просто всех валом в одной теме не надо сваливать...

на каждое животное или на одну проблему можно создавать ОТДЕЛЬНУЮ тему.

давайте переименуем эту тему на "Срочно нужен ПИАР для Бони" и перенесем в раздел "Помощь в пиаре"
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron