Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Замовити піцу у Києві

 
 
Информация по срочным вопросам и нуждам. Срочные сообщения и неотложная информация.
Финансовая и другая помощь животным. Анонсы ближайших поездок в приюты.

Модераторы: Ангелина, Манула, Управляющий, ФинКом

Правила форума
1. В теме своего сообщения, кратко и четко формулируйте, какая помощь и кому нужна.
2. Не забывайте указывать свои телефоны или контактные данные, чтобы с вами могли связаться!
3. На одно животное должна быть одна темка!
4. ОЗНАКОМЬТЕСЬ С ПОЛНЫМИ ПРАВИЛАМИ РАЗДЕЛА.
В случае их не соблюдения, Ваша тема может быть перенесена в иной раздел форума без уведомления автора.
В разделе Срочно нужна помощь есть несколько специализированных подразделов. Просьба размещать профильную информацию в них и в соответствующих других разделах форума.

Администрация и ФФФ предупреждает о нежелательности передачи денег из "рук в руки" непосредственно конкретному форумчанину на конкретное животное.
Ознакомьтесь с информацией. чтобы не совершить ошибки.
Администрация информирует, что с 21.10.10 всупили в силу правила О сборе средств на лечение животного в клиниках.

Замовити піцу у Києві

Сообщение Summer15 » 07 июн 2023, 14:31

Всім привіт! У цей вихідний до мене завітає давня подруга, яку я давно не бачила. Я планую її пригостити піцею, але хочу замовити її доставку до дому. Підкажіть мені, будь ласка, надійну службу доставки піци у місті Київ.
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Замовити піцу у Києві

Сообщение fejo » 07 июн 2023, 14:34

В Києві піца стала дуже популярною стравою, і є багато служб, які її доставляють. Головне - знайти ту, яка підходить саме вам. Я знаю одну відмінну службу доставки піци, послугами якої я користуюсь вже довгий час і є дуже задоволена.
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Замовити піцу у Києві

Сообщение Summer15 » 07 июн 2023, 14:37

Я ніколи раніше не користувалася послугами доставки піци додому, тому не маю досвіду з різними службами доставки. Проте я хотіла б замовити піцу з надійного місця. Якщо це можливо, будь ласка, надай посилання на веб-сайт служби доставки піци. Заздалегідь дякую!
Summer15
 
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 14:46
Откуда: Киев

Re: Замовити піцу у Києві

Сообщение fejo » 07 июн 2023, 14:41

У мене є улюблена служба доставки піци https://dominos.ua/uk/kyiv/pizza/ Domino's Pizza. Їх піца - найсмачніша і найсоковитіша. Вони пропонують близько 30 різних видів піци, тому кожен знайде собі улюблену (або навіть кілька).

На їхньому веб-сайті ти можеш обрати, скільки інгредієнтів ти хочеш бачити на своїй піці. Також тобі можуть зробити піцу, яка повністю відповідає твоїм смаковим уподобанням - з пухкого або тонкого тіста та з тими інгредієнтами, які ти обираєш. Доставка здійснюється дуже швидко - упродовж 30 хвилин після замовлення. Тож ти завжди отримаєш гарячу та смачну піцу.

Изображение
fejo
Старожил
 
Сообщения: 2673
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 18:24
Откуда: Васильков

Re: Замовити піцу у Києві

Сообщение этанол » 04 сен 2023, 10:13

Добрый день. Рад, что в своем вопросе вы уже нашли решение своей проблемы. Если претензии не к вкусовым качествам еды, то скорее всего упаковка возможно не герметична или еда попадает в руки клиенту не совсем привлекательном варианте. Я бы всё-таки сменил упаковку на лотки для запаивания https://goloskarpat.info/rus/associated/647121264c904/ Скинул статью с детальным описанием, думаю это то, что вам нужно и клиенты будут довольны.
Аватара пользователя
этанол
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 07 апр 2020, 10:37


Вернуться в Срочно нужна помощь

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 25

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.