Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Времен. Прошу помощи в пристройстве котенка

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Времен. Прошу помощи в пристройстве котенка

Сообщение Miu-miu » 24 апр 2014, 01:19

Даже не знаю с чего начать..притащила домой сегодня вот такого кадра. мальчик, мес.6-7, пепельно-серый с белым, упитанный, будет округлым крупным котярой. Сказать, что мои домашние, в т.ч. коты, в шоке, это ничего не сказать..я и сама не очень понимаю как так вышло, но..имеем,что имеем.

Прошу поделиться ПХ,у кого есть. буду очень благодарна, т.к. малого нужно очень быстро пристроить...9ый кот в квартире как-то слишком, при всей моей безграничной любви :ab:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31

Re: Времен. Прошу помощи в пристройстве котенка

Сообщение Miu-miu » 24 апр 2014, 01:35

Немножко предыстории: котенок появился у меня в подъезде перед Пасхой. возвращалась с вечернего выгула с собакой и тут он сидит на лестнице, ведущей в подвал..чистый, откормленный, думаю понятно,снова какая-то сволочь выбросила. принесла ему покушать и ушла домой. дома думаю "ну куда его сейчас брать, куча животных плюс Боня (собака, которую тоже выбросили) не совсем в адеквате, не хватает только его для счастья...все равно на выходных меня не будет,вот если вернусь и он до сих пор будет на месте-заберу." Приехала с праздников,никакого котенка нет..так пару дней было,уже специально корм кошачий брала на прогулку с собакой, чтобы если что покормить, а не бегать туда-сюда по лестнице. кота нет. ну нет,так нет.

Сегодня вышла в магазин и возле соседнего дома сидит чудище траву жрет...подошла к нему,"кис-кис", не реагирует,я постояла, котенок занят трапезой, думаю ну ок, ты в магазин собиралась..и тут малой побежал ко мне, начал мяукать и лащиться. посидела с ним пару минут, вокруг люди ходят, всем все равно. встала и двинулась к магазину...и тут, неожиданно для самой себя, развернулась, схватила котенка в охапку и пошла с ним домой :ca:

засунула его в т.нз. мини-карантин (клетку),объяснила Боне в сотый раз, что кота трогать не нужно :naughty:

кстати, малой ест только в моем присутствии почему-то..плюс обнаружила его лежащим в своем лотке...вообще супер. Ну это все такое, будем работать :ab:

Еще раз - у кого есть хорошие ручки, поделитесь, пожалуйста! :ax: отдать его нужно как можно быстрее, но кому попало не дам :ae:

По всем вопросам - 063-366-20-82, Анна
Аватара пользователя
Miu-miu
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 03 окт 2013, 14:31


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron