Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР02.12

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР02.12

Сообщение Cherry2010 » 11 янв 2013, 20:03

ИЩЕТ ДОМ!!! Оскар - характер как у овчарки, размер лабрадора, бас как у Шаляпина!
Оскар - это собака - душа, или "собако-человек" все понимает, все чувствует, может прижаться к ноге и на своем языке что-то рассказывать, жаль только словами не объяснит. Со слов экспертов в нем просматривается смесь овчарки и лабрадора, такая необычная смесь повлияла на его характер. Он очень ориентирован на человека, умный, послушный, понятливый и проницательный компаньон как овчарки, активный и веселый, как лабрадор. Когда он выходит побегать по двору, сразу оббегает территорию по периметру забора и облаивает чужих. Хозяин и имущество хозяина для Оскара очень важны! Он хорошо уживается с другими животными, такой себе "рубаха-парень"
Есть у него одна особенность, полгода назад ему пришлось пережить трагедию. Его ударила машина, не безразличные люди позвонили волонтерам, которые в свою очередь его забрали и выходили. У Оскара был перелом бедра правой задней лапы, он перенес операцию, прошел процесс реабилитации, на лапку становится, при быстром беге еще не всегда уверенно, но это не причиняет ему никаких неудобств он может бегать и прыгать, как активная собака. Оскар здоров, привит имеет ветеринарный паспорт. Приучен к проживанию в доме, к выгулу, хорошо ходит на поводке.
Так как хозяин Оскара не объявился (а мальчик явно жил в семье), сейчас я провожу кастинг;))) на нового хозяина для него. Если Вы ищете друга для своей семьи, детей и охранника для своего дома - эта собака как раз для Вас! Он радостно встречает близких ему людей, машет хвостиком, становится на задние лапки и показывает насколько Вы ему дороги! Не верите? Звоните и приезжайте знакомиться, район Софиевской Борщаговки! Доставку по Киеву и Киевской области обеспечу. Инна 050-750-5000
май, 2013
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
май, 2013
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Cherry2010 16 июн 2013, 18:16, всего редактировалось 12 раз(а).
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар - курпный охаранник, ДР 02.2012

Сообщение Cherry2010 » 19 янв 2013, 22:47

Новые фото Оскара
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар - курпный охаранник, метис овчарки Гаучо ДР 02.201

Сообщение Lucy Moffre » 24 янв 2013, 05:15

Оскар похож на героя! Вотя я на него смотрю и он мне похож на героя.)
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Оскар - курпный охаранник, метис овчарки Гаучо ДР 02.201

Сообщение Cherry2010 » 12 фев 2013, 22:58

Оскар ждет! :ab:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар - курпный охаранник, метис овчарки Гаучо ДР 02.201

Сообщение Cherry2010 » 06 мар 2013, 15:42

Изображение
Изображение
Изображение
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар - курпный охаранник, метис овчарки Гаучо ДР 02.201

Сообщение Cherry2010 » 08 апр 2013, 21:03

:bo: :bo: :bo:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар - курпный охаранник, метис овчарки Гаучо ДР 02.201

Сообщение Cherry2010 » 06 май 2013, 20:07

Ап. Новые фоточки в первом посте
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар - курпный охаранник, метис овчарки Гаучо ДР 02.201

Сообщение della » 19 май 2013, 22:20

Милый мальчик. Похож на хортого. Я в них не очень понимаю, но отдаленно напоминает салюки. Весь такой утонченный, хоть и крупный
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Форум временно не читаю. Все вопросы по мобильному.
Аватара пользователя
della
Старожил
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:36
Откуда: Киев/Троещина

Re: Оскар - курпный охаранник, метис овчарки Гаучо ДР 02.201

Сообщение Cherry2010 » 19 май 2013, 22:41

О Боже, какая Красота :aj: !!! Della огромное Вам спасибо :ax: :ax: :ax: :cp: :cp: :dh: :dh: :dh:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Cherry2010 » 16 июн 2013, 12:20

АП! :bo: :bo: :bo:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Lucy Moffre » 28 июн 2013, 03:03

Cherry2010 писал(а):АП! :bo: :bo: :bo:


Инна добрый день!!!! Так что Пиарим Оскара? Какой красавчик!!!
Как там Рэд? )
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01


Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Cherry2010 » 30 июн 2013, 23:21

Lucy Moffre писал(а):Сделала пост )
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =1&theater

Люси, спасибо! Да, пиарим. С лапой у него конечно не очень хорошо, когда ходит в ботинке - становится нормально на нее, бегает, а вот без ботинка - не хочет становится :ac: .
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Lucy Moffre » 01 июл 2013, 02:09

Блин... ( А что врачи гворят?
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Cherry2010 » 01 июл 2013, 10:32

Lucy Moffre писал(а):Блин... ( А что врачи гворят?

Лечащий врач говорит, что скорее всего при травме был задет нерв, чувствительность в лапе есть и возможно со временем нерв восстановится, но никаких гарантий нет. Также была возможность показать рентген Оскара в Фауне Сервис Пульняшенко, он сказал, что есть проблема в тазу, там тоже был перелом и есть смещения, он тоже согласен с мнением, что проблема в нерве и скорее всего он уже не восстановится :ac: Пульняшенко предлагает сделать операцию, поставить Оскару имплантант в стопу лапы, чтобы она выпрямилась и не была завернута, как сейчас. Но опять же никаких гарантий нет, что имплант приживется и ситуация улучшиться. Я очень надеюсь, что Оскар все-таки найдет хозяина, для которого не будет сложно одевать ему ботинок перед прогулкой. Характер то у мальчика - золотой, он очень любит людей, контактный, смешной. На передержке, когда приходят гости ведет себя как ребенок, подходит, виляет хвостом и смотрит в глаза с вопросом "А что Вы мне принесли???" :ab:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Lucy Moffre » 16 июл 2013, 01:51

Я буду делать перепост по нему скоро!!
Найдем ему достойного хозяина!! для которого будет не проблема одевать ботиночек
Аватара пользователя
Lucy Moffre
 
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 06:01

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Cherry2010 » 27 июл 2013, 14:08

Lucy Moffre писал(а):Я буду делать перепост по нему скоро!!
Найдем ему достойного хозяина!! для которого будет не проблема одевать ботиночек

Люси, спасибо Вам огромное за поддержку, что не забываете о нашем Герое :ab: :ax: !!!
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Cherry2010 » 03 сен 2013, 11:54

Ищем хозяина! :bo:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение freja69 » 04 сен 2013, 07:21

Ося больше похож на бордер колли,может так быстрее найдется хозяин?)))
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Cherry2010 » 11 сен 2013, 15:20

freja69 писал(а):Ося больше похож на бордер колли,может так быстрее найдется хозяин?)))

Роксана, по моему опыту, по бордер колли вообще не особо звонят(((( Я не знаю как его пристраивать, он из-за этой лапы уже идет как собака инвалид((((( Возможно это легкая инвалидность, так как он в ботинке становится на лапу и немного прихрамывает, но все же прихрамывает. А без битинка вообще не становится и поджимает ее к себе.
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Cherry2010 » 11 окт 2013, 20:05

АП!
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение della » 27 окт 2013, 14:21

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Форум временно не читаю. Все вопросы по мобильному.
Аватара пользователя
della
Старожил
 
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 12:36
Откуда: Киев/Троещина

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Cherry2010 » 28 окт 2013, 00:59

Лена, огромное спасибо Вам за такой чудесный сюрприз :ax: :ax: :ax:
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Cherry2010 » 18 ноя 2013, 16:51

Новый текст на Оскара
Оскар- собака Инвалид. А он всё ждёт..., а он всё верит...

Оскар -ещё совсем молоденький и очень дружелюбный мальчишка. С самого рождения жизнь не баловала Оскара, он родился бездомным, всю его семью отравили, ну а он, чудом выжил. Природа оказалась благосклонна к Оскару, она создала его необыкновенно красивым но, в один прекрасный день, некто двуногий, решил
подкорректировать эту красоту и сделал Оскара инвалидом. Жуткую физическую и моральную боль пережил Оскар целых три месяца он пролежал в вет. клинике, в тесной клетке, среди чужих людей, перенёс две сложные, и всё бы ничего, да только эти операции оказались, к огромному несчастью, безуспешные. В одночасье Оскар потерял не только свою красоту, а и шанс найти любящий дом. Сейчас Оскар временно проживает на частной передержке и в его не сладкой жизни иногда случаются праздники-надежды бываю счастливые дни, когда туда приезжают люди готовые взять какую-то собачку в семью, и вот каждый раз, Оскар безумно им радуется думая, что вот именно сегодня, уже наконец то, приехали и за ним, но потом понимая то, что выбрали опять не его, он очень сильно огорчается. Растерянность и отчаяние этой собаки невозможно передать, ведь он до конца не понимает, почему он постоянно вызывает у всех людей отчуждение. Он постоянно заглядывает в глаза и как бы спрашивает, ну почему я совсем никому не нужен Что мне нужно сделать для того, что-бы меня кто-то наконец то полюбил И вот именно в эти моменты, так и хочется ему сказать не переживай хороший, вот увидишь, и для тебя найдётся добрый хозяин, нужно только ещё немножко подождать.
У Оскара был очень сложный перелом бедра и ему было проведено две операции, но к сожалению часть бедренной головки откололось и поэтому полноценная подвижность его одной задней лапки ограниченна при ходьбе, у Оскара заворачиваются пальчики, а при беге его лапка весит как плеть. Но, не смотря на всё это, Оскар ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ АКТИВНЫЙ, он безумно любит играть, прыгать, бегать за мячик и что самое интересное- он не замечает свою инвалидность и считает себя полностью полноценным. Оскар 2011 года рождения и он безумно любвиобильный мальчик, для него человек- это Вселенная. Он очень послушный, умный и ласковый, и не смотря на всё, он до сих пор ждёт своего хозяина, он верит и надеется, что он всё равно когда-то придёт и заберёт его домой, нужно только немножко ещё подождать.
"Где же ты? Мой добрый друг, мой хозяин? Где же ты моя мечта, моя надежда?"
Cherry2010
 
Сообщения: 1110
Зарегистрирован: 30 май 2011, 16:55

Re: Оскар- хар-р овчарки,размер лабра,бас как у Шаляпина ДР0

Сообщение Ангелина » 30 дек 2013, 10:34

108galka писал(а):Боже мой, какой красивый пес - это просто чудо! А экстерьер, а полный достоинства взгляд! И фото - непревзойденные, узнаЮ Лену della!
Он обязательно должен пристроиться, и к самым лучшим хозяевам!

DIZA писал(а):Лично знакома с этим славным псом, вижу его очень часто :ab: Сама удивляюсь, как такой добродушный пёс до сих пор не нашел хозяина.


Cherry2010 писал(а):Девочки, спасибо :ax: Я рада, что вы тоже заметили, какой Оскар классный пес. Он из категории собака-человек. Только поиск хозяина для него затянулся.
Пиарщики, помогите, пожалуйста, с ПР, пусть как можно больше людей узнает о нем.

Это особенная собака!

Может кто-то в фейсбуке сможет распространить информацию о нем :bc:

ПОЖАЛУЙСТА, помогите его попиарить и выложить информацию в соц.сетях, может кто-то захочет приютить его. Характер у него золотой!


ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТИТЬ куда только возможно :ax:
https://vk.com/club29307246?w=wall-29307246_1711%2Fall

Оскара разместили в газете "Сегодня"!!! Огромное спасибо, Наташа :ax: :ax: :ax:
http://www.segodnya.ua/find_friend/pes- ... 83386.html
Делаем перепост!

viewtopic.php?f=8&t=51680
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.