Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Алабаи, азиаты. До 5 лет. Утепл. вольер+выгул. ПХ норм

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Алабаи, азиаты. До 5 лет. Утепл. вольер+выгул. ПХ норм

Сообщение Martish » 08 окт 2010, 23:29

Хотят:
Мальчик. Здоровяк.
Желательно метис кого нибуть или просто, чтоб похожа на породистую. Ну "чтоб по ней это было видно"
Уточнение. При последнем разговоре выявила, что наиболее радостно ПХ реагирует на здоровяков. Некоторые изменения: огромный, мощный, чтоб хоть одним видом устрашал :ab: Желательно шерсть подлиннее, ПХ переживает, что короткошерстным будет прохладно даже в утепленной будке.
Вобщем ПХ хорошо подумал и решил, что правильнее для животного будет вот так, как описано выше.

Возраст - молодой - 1- 4 года. Причина "мы к друг-другу пока привыкнем и проживем только пару лет и это будет очень тяжело, а я очень хочу, чтоб собака у меня была очень долго".
Характер он сказал любой, но так, что они могли справиться друг с другом и в будущем собака стала ПХ другом. Собак нужен с хорошими охранными качествами. Если уже кастрированный - то очень хорошо.

Условия: Хмельницкая обл. (заберет сам - работает Киеве две через две)
Частный дом, свободный вольер, утепленная будка. Выгул во дворе.
Когда ПХ в Киеве - ухаживать есть кому - жена.

ПХ - парень очень серьезный, ответственный, дотошный. Договор обязательно подпишет. Понимает, что собака это не игрушка и за ней нужен серьезный уход. Ветеринар если что - обязательно. Вполне готов слушать советы о более правильном обращении. Обязательно прививает животных.

Это коллега моей подруги - она говорит, что он очень серьезный парень.
По телефонным беседам сложилось очень приятное впечатление.
Сейчас готовит вольер, утепляет будку.

В приют ехать готов. Вобще готов в нерабочую неделю за собаком куда угодно ехать :ab: Но забрать сможет только в начале ноября.
2 недели он сейчас в Хмельницкой обл., еще 2 недели у него работа до 10-11 вечера. Поэтому еще 2-3 недели тема актуальна.

:ah: ПС: пожалуйста, если куратор не готов отдавать животное дальше Киевской области, то, думаю, что предлагать ПХ такое не нужно, т.к. очень обидно, если ПХ откажут только из-за места проживания.

:ah: ППС: если собачка отдается с фиксированной финансовой благодарностью, то, пожалуйста, указывайте порядок сумм (можно в личку). Я считаю, что об этом ПХ надо предупреждать заранее. С моей стороны он предупрежден, что "финансовая благодарность в пределах текущих возможностей приветствуется", но если есть минимум, то очень прошу об этом предупреждать сразу.
Последний раз редактировалось Martish 14 ноя 2010, 15:18, всего редактировалось 6 раз(а).
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Стаф, питбуль, ротвейрл, кавказ..Муж. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение светик » 09 окт 2010, 09:40

есть правда не кавказы, а алабаи. а вдруг?! http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=4459
светик
Старожил
 
Сообщения: 10285
Зарегистрирован: 16 апр 2009, 08:52

Re: Стаф, питбуль, ротвейрл, кавказ..Муж. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение yunat » 09 окт 2010, 10:25

Есть ротвейлер, 3 года.Изображение
Парень, практически, бездомный. Несколько месяцев назад мужчина привел его на рынок и оставил его охранникам. Охранники его не кормят, только воду наливают. Кормят неравнодушные люди, один из них сотрудник моего мужа. Парень очень хороший и очень нуждается в доме. Зиму он там не переживёт, прошлой зимой у них на этой цепи дворняжка погибла от голода и холода. Парень хороший, очень тянется к людям.
Последний раз редактировалось yunat 09 окт 2010, 10:59, всего редактировалось 3 раз(а).
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Стаф, питбуль, ротвейрл, кавказ..Муж. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение Martish » 09 окт 2010, 10:42

светик писал(а):есть правда не кавказы, а алабаи. а вдруг?! http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=4459


Обязательно покажу. Собаки красивейшие. Только уточню а кому и куда звонить, если вдруг там ОН? :ah:

yunat писал(а):Есть ротвейлер, 3 года.


А можно как то фото раздобыть и небольшую информацию про него? До понедельника - вторника.

Если честно, то он был готов объезжать все, чьи контакты я ему сброшу (или кто ему перезвонит), но очень не хочется его гонять по Киеву и области всю его выходную неделю (вместо поездки к семье), да у кураторов тоже лишнего времени не вагон. Поэтому пусть сначала посмотрит, а там определяется :ah:
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Стаф, питбуль, ротвейрл, кавказ..Муж. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение Blueberry » 09 окт 2010, 10:49

у нас есть чудеснейший пёс - товарищ Волохатый. охранник обалденный! живёт под нашим подъездом третий год. ну очень представительный, гавкучий. избрал наш подъезд своей собственностью, которую охраняет. провожает ВСЕХ жильцов до конфа своей территории, если, в присутствии одного из "хозяев" в поле видимости чужае- - бросается на несчастного, чем создаёт много проблем для жильцов. не ровен час - изживёт его кто-то со свету. думаю, что парень породистый. на днях ушиб лапу, т.к. ещё и за машинами бегает ((

фотки будут.
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Стаф, питбуль, ротвейрл, кавказ..Муж. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение Martish » 09 окт 2010, 11:16

yunat писал(а):Есть ротвейлер, 3 года.
Парень, практически, бездомный. Несколько месяцев назад мужчина привел его на рынок и оставил его охранникам. Охранники его не кормят, только воду наливают. Кормят неравнодушные люди, один из них сотрудник моего мужа. Парень очень хороший и очень нуждается в доме. Зиму он там не переживёт, прошлой зимой у них на этой цепи дворняжка погибла от голода и холода. Парень хороший, очень тянется к людям.


Обалдеть какой пес :ai: Да чтож это за люди такие -и оставивший и охранники :dy: Обязательно покажу. Контактами, поделитесь, пожалуйста. Я сразу распечатки с телефончиком отдам.

Blueberry писал(а):у нас есть чудеснейший пёс - товарищ Волохатый. охранник обалденный! живёт под нашим подъездом третий год. ну очень представительный, гавкучий. избрал наш подъезд своей собственностью, которую охраняет. провожает ВСЕХ жильцов до конфа своей территории, если, в присутствии одного из "хозяев" в поле видимости чужае- - бросается на несчастного, чем создаёт много проблем для жильцов. не ровен час - изживёт его кто-то со свету. думаю, что парень породистый. на днях ушиб лапу, т.к. ещё и за машинами бегает ((
фотки будут.


Ох :ac: Когда будет фото, предлагаю подобрать ему метисовость - я так поняла для ПХ это как бы очень важно. Думаю, те, кто разбирается нам помогут.

ПС: никто не против, если я попрошу ПХ показать в своем селе или пгт. адекватным людям тех собанек, которые в опасных условиях (если кого другого выберет) ? Думаю ПХ знает, кто там нормальные хозяева будут. А вдруг еще кому дом найдем? Все равно, он когда свою собачку привезет - активно хвастаться будет. А там если кто из нормальных будет облизываться на такого - он фотографии этих собачек подсунет? Думаю, что ему не сложно будет.
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Стаф, питбуль, ротвейрл, кавказ..Муж. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение yunat » 10 окт 2010, 10:09

Martish, бросьте мне свой контакт, плс.
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Стаф, питбуль, ротвейрл, кавказ..Муж. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение Чара » 12 окт 2010, 10:54

Джолли
- супер охранница, ее темка viewtopic.php?f=79&t=13596
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
и многие другие... Посмотрите в их Глаза! Они ждут именно Вас!

Нашего светлого человека-Тани Чара с нами больше нет...
Аватара пользователя
Чара
Старожил
 
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:06

Re: Стаф, питбуль, ротвейрл, кавказ..Муж. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение stena » 12 окт 2010, 12:19

Алабай с Пирогово.
viewtopic.php?f=79&t=10281&p=284459#p284459
Кавказцев я бы не рискнула брать, собачки еще те... вот алабай другое дело.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Стаф, питбуль, ротвейрл, кавказ..Муж. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение Martish » 14 окт 2010, 16:17

Последние новости :ab:
Только что разговаривала с ПХ. Так хорошо поговорили. Он сейчас дома в Хмельницкой области. Готовит вольер, утепляет будку :ab: Через 2 недели он будет в Киеве, еще две недели он работает до 22-00 и сразу после этого он не едет домой, а едет к собачкам, что забрать себе кого-то из них. Прямо сейчас не рискнул, т.к. дома не все готово к приезду друга :ab: Кстати, там выгул во дворе будет, а не постоянное сидение в вольере.
По телефону готов хоть еженедельно давать отчеты о состоянии собаки.
Очень заинтересовался Пироговскими собачками. В последний момент таки потянуло за здоровяков :ab: Но я ему по телефону все зачитывала. С интернетом - увы. На ротвейлера после Пироговских не отреагировал, и на Джолли тоже, но это было по телефону, а я ему все равно распечатаю фото всех :ab:

С удовольствием возьмет кастрированного. Переживал не будет ли кастрированный меньшим охранником, чем до, но обрадовался, что кобель, не ускачет на собачьи свадьбы и никак не станет хужим охранником :ab: Насколько я поняла, если проймет, то и стерилизованный девочка тоже пойдет :ab:

Если что - еще 2 недели можно предлагать ему варианты. Я все распечатаю и передам. Я по настрою поняла, что больше всего тянет на здоровяков :ah:

Парень, кстати очень хороший. Истинный собачник. Мне очень понравился - он очень серьезно и ответственно подходит ко всему.


ПС: нужно будет ему рассказать о правилах перевозок собак. И он сам еще подробно узнает, но вдруг есть нюансы.
ППС: если что - из Пирогово http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=4459 они в хорошие руки отдаются, или в хорошие руки с некоторым финансовым вознаграждением? :ah: :ah: Я и правда не знаю, извините за вопрос :ah:
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Крупный взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение stena » 14 окт 2010, 16:34

Martish ссылка на которую вы ссылаетесь http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=4459, эти собаки не с Пирогово, а их курирует Лиля с хелпдога, с ней можно связаться по тел. 067-446-19-73, думаю, что все-таки какие-то деньги (сумму или что-то компенсировать) надо будет, уточните у Лили ,
По Пироговскому алабаю, тема вот viewtopic.php?f=79&t=10281&p=284459#p284459, телефон куратора собаки я вам сброшу в личку, там надо учесть, что кобель на одно ухо глухой, после операции и спокойный как удав, конечно вознаграждение приюту так же приветствуеться. Собаку долго лечили, почти год.
Эх, жаль что Джолька не подошла(, такая охранница.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Крупный взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение Martish » 14 окт 2010, 16:47

stena писал(а):Martish ссылка на которую вы ссылаетесь http://helpdog.kiev.ua/viewtopic.php?f=6&t=4459, эти собаки не с Пирогово, а их курирует Лиля с хелпдога, с ней можно связаться по тел. 067-446-19-73, думаю, что все-таки какие-то деньги (сумму или что-то компенсировать) надо будет, уточните у Лили ,
По Пироговскому алабаю, тема вот viewtopic.php?f=79&t=10281&p=284459#p284459, телефон куратора собаки я вам сброшу в личку, там надо учесть, что кобель на одно ухо глухой, после операции и спокойный как удав, конечно вознаграждение приюту так же приветствуеться. Собаку долго лечили, почти год.
Эх, жаль что Джолька не подошла(, такая охранница.


Знать бы суммы ориентировочно. Он мне сегодня по телефону рассказывал, почему он не покупает пока собаку. Ему, как отцу стыдно отрывать от ребенка большую сумму на приобретение собаки. Я не спрашивала - это он сам почему-то начал оправдываться. Мне, просто надо будет его предупредить о размерах вознаграждения. Я если честно раньше об этом не знала (читала только про Бородянку, но там все понятно) :ah: Ну и плюс у ПХ сходу идут расходы на достройку вольера, утепление, ошейники и поводки, транспортировку и т.д. Так что думаю, что его заранее надо предупреждать о размерах сумм, а то я, не зная ситуации, сказала про "благодарственное вознаграждение в пределах текущих возможностей". Извините, но я и правда не знала. Я больше как-то по котам, но и пх на собачек не хотела упустить :ah:

По алабаям, это я была запуталась. Сейчас распутываюсь. Спокойный это нормально, лишь бы гавкучий на чужих был.
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Крупный взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение stena » 14 окт 2010, 16:57

Martish, это все понятно, что человек не хочет отрывать от детей деньги и понимаю расходы, ошейник/поводок, но и нам они с неба не падают (только без обид) позвоните Лиле узнайте сколько она хочет за собаку, озвучте хозяину, как у Лили приют (который надо кормить/лечить/обрабатывать/глистогонить и т.д.) так и Пирогово приют, деньги, которые человек пожертвует за породистую собаку пойдут строго на собак.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

Re: Крупный взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение Martish » 14 окт 2010, 17:04

stena писал(а):Martish, это все понятно, что человек не хочет отрывать от детей деньги и понимаю расходы, ошейник/поводок, но и нам они с неба не падают (только без обид) позвоните Лиле узнайте сколько она хочет за собаку, озвучте хозяину, как у Лили приют (который надо кормить/лечить/обрабатывать/глистогонить и т.д.) так и Пирогово приют, деньги, которые человек пожертвует за породистую собаку пойдут строго на собак.


Да понимаю я это все. Просто я честно не знала, что есть порядок сумм. Если можно, то хотя бы вилочку от и до знать, можно в личку. Мне же надо будет об этом Пх предупредить.
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Крупный взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение illaria » 14 окт 2010, 18:29

За алабая в Пирогово достаточно 200-300 грн.
Там много близкопородистых собак, за которых можно дать гораздо меньше.
Вот например: почти овчарка, только окрас эксклюзивный.ПИРОГОВО.
Изображение[/quote]
Последний раз редактировалось illaria 14 окт 2010, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Стаф, питбуль, ротвейрл, кавказ..Муж. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение illaria » 14 окт 2010, 18:34

[quote="Чара"]Джолли
- супер охранница, ее темка viewtopic.php?f=79&t=13596
Таня! А Лола? Она почти длинношерстная овчарка.
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Крупный взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение Martish » 14 окт 2010, 18:37

illaria писал(а):За алабая в Пирогово достаточно 200-300 грн.

Спасибо :ax: Я теперь хоть понимаю порядок сумм. Обязательно предупрежу ПХ.

Всех, кого предлагают обязательно покажу. :ax:
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Крупный взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение illaria » 14 окт 2010, 18:57

Рада, что помогла.
У Лили другие цены. С ней надо говорить по конкретной собаке.

Это Лола
viewtopic.php?f=79&t=13063&hilit=%D0%9B%D0%BE%D0%BB%D0%B0
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Крупный взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение Blueberry » 14 окт 2010, 19:26

Товарищ Волохатый. изумительный охранник, потрясающе умный пёс! преданнее и смелее не найти!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: Крупный взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение Martish » 14 окт 2010, 19:36

Blueberry писал(а):Товарищ Волохатый. изумительный охранник, потрясающе умный пёс! преданнее и смелее не найти!

:ay: Классный Торварищ. Покажемся!
Дрюня. Флеш-моб "Подари чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Martish
Старожил
 
Сообщения: 2434
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 14:21
Откуда: Киев

Re: Огромны взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение glyuk » 15 окт 2010, 16:45

Бим 7 мес. - породистый крупный терьер с прекрасными охранными качествами Елена 050-761-49-61
Мария 066-779-00-17
НА фото Биму 3 мес.
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
glyuk
 
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 03 май 2009, 15:01

Re: Крупный взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение stasya » 15 окт 2010, 16:54

illaria писал(а):У Лили другие цены. С ней надо говорить по конкретной собаке.


Ир, ты уж извини, но как-то удивительно слышать от тебя такие вещи и в таком тоне.
Тел. Лили 0674461973 - все вопросы, касающиеся собак под ее кураторством, решаются только с ней.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Огромны взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение Таша 2010 » 15 окт 2010, 17:02

У меня есть собака (прибилась к нам во двор 2 мес назад), кобель, до 2-х лет, в холке 70 см, окрас как у овчара, а морда похожа МС. Он будет великолепным охранником, а его вид и размеры внушают опасение всему нашему двору :ac: (поэтому очень опасаюсь за его жизнь). Собака серьезная и адекватная - такая чужого не пропустит, а своих будет любить.
Могу его сфотографировать, если еще не поздно предлагать...
...чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом...
Аватара пользователя
Таша 2010
Старожил
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 31 май 2010, 01:03
Откуда: Киев

Re: Огромны взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение stasya » 15 окт 2010, 17:03

Не лохматый, но, по-моему, шикарнейший пес - в Пирогово. Фото не очень, конечно, но в подписи ег назвали лабродогом.

Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Крупный взрослый с намеком на породу. Утепл. вольер. ПХ норм

Сообщение stena » 15 окт 2010, 17:09

stasya писал(а):
illaria писал(а):У Лили другие цены. С ней надо говорить по конкретной собаке.


Ир, ты уж извини, но как-то удивительно слышать от тебя такие вещи и в таком тоне.
Тел. Лили 0674461973 - все вопросы, касающиеся собак под ее кураторством, решаются только с ней.

Наташ, Ира в нормальном тоне написала, возможно алабая отдадут безплатно, а по Лилиным собакам надо уточнять у Лили, кобелей она отдает безплатно. И я считаю абсолютно нормальным если пх дает какие-то деньги за собаку как приютам так и волонтерам.
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
stena
Старожил
 
Сообщения: 7741
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 14:45
Откуда: г. Киев,

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.