Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Слепой перс - очень СЧАСТЛИВЫЙ Сэр Персиваль!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: СРОЧНО: мощный ПИАР пушистого перса Пани

Сообщение meta » 27 апр 2009, 16:31

Она пообещала таки зарегистрироваться - чтоб описывать как поживает Панечка и выставлять его фотки :dance:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: СРОЧНО: мощный ПИАР пушистого перса Пани

Сообщение olgaLovan » 27 апр 2009, 17:13

:violin: :violin: :violin: - хвалебные песни, серенады и гимны Ксюше и Свете!
Только если понимаем, мы можем заботиться.
Только если заботимся, мы можем помочь.
Только если поможем, они будут спасены.
Аватара пользователя
olgaLovan
Старожил
 
Сообщения: 1462
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 09:25
Откуда: Киев, Чоколовка, 8-068-127-32-50

Re: СРОЧНО: мощный ПИАР пушистого перса Пани

Сообщение polyachok » 27 апр 2009, 17:15

Уррра! поехали в счастливые на долгие годы!!!
polyachok
Старожил
 
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:12

Re: СРОЧНО: мощный ПИАР пушистого перса Пани

Сообщение Autumn » 27 апр 2009, 17:28

ура! очень и очень за вас рада :)
Есть два способа забыть о невзгодах жизни: музыка и кошки.
Аватара пользователя
Autumn
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 апр 2009, 07:49
Откуда: Киев, Голосеево

Re: СРОЧНО: мощный ПИАР пушистого перса Пани

Сообщение Севиль » 27 апр 2009, 19:01

УРААААААААА!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Севиль
Старожил
 
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 19:17
Откуда: Киев

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение vamp » 27 апр 2009, 19:45

Девочки, очень рада за малого.
ПС: Я повырезала сообщения из темы про ПР и вставила их сюда, так как все-таки основная темка - эта.
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение meta » 27 апр 2009, 21:49

vamp, спасибо!
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение cat-keeper » 27 апр 2009, 22:03

Ура!! Очень рада за котика, видела его на Электротехнической. Если (не дай Бог) вернут еще раз - заберу себе навсегда!!
Skype: katkeeper
093 188 04 76
Аватара пользователя
cat-keeper
Старожил
 
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 15:16

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение МарТоша » 27 апр 2009, 23:20

Ну вот - теперь, чукча не только читатель, но и писатель!
:lol: :lol: :lol:
Здравствуйте, меня зовут Светлана, я - новая мама слепого котика Панечки. Переименовывать его мы с дочей Анечкой пока не стали, ведь он уже к этому имени привык и на него прекрасно откликается.(Я сижу регистрируюсь и пишу ВАМ всем послание, а наш масик на столе приводит в порядок свою шубку, она, правда, изрядно подпорчена обстриженными колтунами, но мы его откормим, шубку отрастим и станем красавцами). :D :D :D
Лирическое отступление: я уже некоторое время являюсь читателем форума Догги, а теперь и этого форума. Преклоняюсь перед энергией, мужеством, добрыми сердцами присутствующих здесь людей. Я стала старая и сентиментальная, но сижу, читаю темы и обливаюсь слезами - от радости или от жалости.
Я уже некоторое время стараюсь посильно (в основном, материально)помогать в каких-то темках. Есть пару человек, с которыми я общаюсь лично.
И я просто горжусь знакомством с такими людьми, которые так много сил, времени и денег предлагают своим подопечным. Мои респект и уважуха!!!
Натик-Стася, привет. Я знаю, что ты не очень часто на форум заходишь, но я думаю, ты мое сообщение найдешь. Я тебя люблю и уважаю.Благодаря таким неленивым и энергичным девочкам, как ты, возможны чудеса в этой жизни. :violin:
Теперь о детях. 1.Дочь человеческая - Анюта, 2.подобранный или скорее забранный у людей, которые не знали, куда девать некондиционных щенков очень красивой кокерши, в трехнедельном возрасте, песик Тоша, мы с доцей его выкормили с трехнедельного возраста и сейча ему уже 10 лет,(благоря замечательному человеку Натику-Зайчику-Стасе, Тоша с прививками и с витаминками),3.более 4-х лет назад подобранная маленьким котенком возле Детского Мира в Дарнице, кошечка Маруся.(Эта самая красапета, которая теперь шипит на маленького масика Панечку, но уже все меньше и меньше). Теперь у меня есть 4-й ребенок - котик Паня. И даже не надейтесь, что его кто-то куда-то вернет, я это решение вынашивала достаточно долго :oops: .
Теперь отчет : за то время, что прошло с тех пор, как я его забрала у симпатичной и доброй и прекрасной девочки Оксаночки, Панечка немного уже освоился, сейчас сисдит на столе и смотрит на нас с Анютой, которая мужественно всю ночь оберегала его от нашей вреднючки Маруси, которая у нас зовется просто Марик. Единственное, за что я переживаю - он пока ничего не ест, хоть я и пыталась его накормить насильно сметаной, курочкой, сухим кормом, но пока не есть :? Писяет и какает в лоток - с этим все в порядке. По-моему, он уже совсем освоился в нашей маленькой однокомнатной квартирке.
Ждите, девочки, дальнейших отчетов о нашей веселой жизни... :dance:
Спасибо огромное всем, кто принимал участие в судьбе нашего Панечки, я просто всех пока что не знаю, поэтому не могу перечислить, но ядумаю, что все сами знают, о ком идет речь - ВЫ все прекрасные, красивые люди. Респект и Уважуха!!!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение meta » 27 апр 2009, 23:52

Светочка, спасибо тебе ОГРОМНОЕ!!! :text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow: :text-thankyouyellow:

Жди меня завтра в гости с попонкой! :happy-cheerleaderkid:
Аватара пользователя
meta
Старожил
 
Сообщения: 9226
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 14:00

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение Ілона » 28 апр 2009, 06:50

:happy-bouncymagenta:
321043942
Ілона
Старожил
 
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 07:32
Откуда: Косів - Київ

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение megera » 28 апр 2009, 09:43

слов нет, одни слезы радости. эти руки точно Паню не вернут! Света, Аня, Ксюша, спасибо Вам! :violin:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение stasya » 28 апр 2009, 10:26

МарТоша
Ну что, дорогая, с почином!!!!!
Как говорит муж Иры berta: сектанты - они и в Африке сектанты :lol: :lol: :lol:

И еще, если кто-то будет что-то заказывать на зоотоварах, не забывайте, пожалуйста, и салфетки для Пани хотя бы на первое время, а то Света еще не очень в курсе нашей жизни :roll:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение МарТоша » 28 апр 2009, 10:39

И снова здравствуйте!
Отчет за прошедшую ночь : Ура!!! :D Девочки! Панечка ночью кушал и пил водичку!!! Утром тоже поел и попил! Так что, все ОК. :clap:
Сегодня утром оставила их с Мариком в одной комнате (вчера я его на всякий случай запихнула в кухню со всеми причандалами - постелька, еда, вода, туалет), она уже чуть меньше шипит, а он уже меньше ее боится. Освоил пространство комнаты без проблем. Иногда кажется, что он смотрит. Он мурчит, сопит и хрюкает. Ночью спал в своей постельке. Я так думаю, что Марик потихоньку привыкнет и Панечку-заиньку обижать не будет. Просто она до сих пор была одна принцесса в доме, а теперь видимо ревнует. Но я стараюсь гладить их одновременно двумя руками, если еще вчера Маруся при этом подвывала, то сейчас уже жмурится и воспринимает ласку с благосклонностью. Тоша у нас вообще добряк, он и на улице готов дружить со всеми кошками, а вот собак, даже маленьких - боится.
Девочки! Еще раз ВАМ всем большое спасибище, не только за Панечку, но и за всех животинок, которых ВЫ спасаете, пристраиваете, любите. :clap:
Когда узнаешь таких замечательных людей, то понимаешь, что жизнь прекрасна и удивительна. Самое главное - позитивное мышление, вера в добро,
и тогда все животинки пристроятся и будут здоровы и счастливы.
ПЫ.СЫ. Немножко не по теме, но для меня очень важно. :oops: Ілона! Должна ВАМ признаться, что с огромным удовольствием читаю ВАШИ посты во всех темах, в них столько юмора, у ВАС такой прекрасный украинский язык. (это абсолютно искренне).Девочки! Вы все такие классные - я очень рада, что познакомилась с ВАМИ,пусть все ВАШИ подопечные будут здоровы и счастливы. :violin: :D :D :D.
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение МарТоша » 28 апр 2009, 10:43

Ой, Наташенька, пока я писала свой опус, ты успела меня поздравить!!! :oops:
Спасибо тебе огромное за поддержку и помощь. :dance:
Я тебя люблю. :roll:
Буду по мере возможности помогать всем, всем, всем!!!
Тошо, Марик, Паня передают всем привет и облизухи.
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение LN » 28 апр 2009, 10:47

Очень радостная тема :)
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение tgs » 28 апр 2009, 16:34

Танцуют все !!!!! :happy-bouncyblue: :happy-bouncycyan: :happy-bouncygreen: :happy-bouncymagenta: :happy-bouncymulticolor: :happy-bouncyred:
Счастья котофею и хозяйке в совместной жизни!!! Такая радость!!!! :clap: :clap: :clap:
Аватара пользователя
tgs
Старожил
 
Сообщения: 8230
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:50

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение МарТоша » 28 апр 2009, 16:39

Девочки! Спасибо всем-всем-всем большое за то,что так радуетесь за нас с Панечкой. :clap: :D :roll:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение polyachok » 28 апр 2009, 17:34

Вы и дочка просто замечательные хозяйки для масика) спасибо вам за такую чудесную семью для него!
polyachok
Старожил
 
Сообщения: 1776
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 08:12

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение Чара » 29 апр 2009, 14:46

Удачи и здоровья Вам и всем Вашим питомцам :clap:
ИзображениеИзображение[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
и многие другие... Посмотрите в их Глаза! Они ждут именно Вас!

Нашего светлого человека-Тани Чара с нами больше нет...
Аватара пользователя
Чара
Старожил
 
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:06

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение lena-sema » 29 апр 2009, 15:42

Очень радуюсь за этого чудесного кота!
Аватара пользователя
lena-sema
Старожил
 
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 23:09

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение МарТоша » 29 апр 2009, 16:06

Наш Панечка-Персик действительно чудесный и необыкновенный. Мы уже абсолютно не замечаем, что он слепой. Он ... смотрит, и такое ощущение, что видит все. К шипящей Марусе он уже привык. Да и она уже почти не шипит, почти мирно тусуются по квартире, кушают из мисок друг друга. В общем Паня-Персик обживается. :D :dance:
Спасибо всем за то, что радуетесь за нашего ребенка. :violin: :clap: :lol:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение Пэрис » 04 май 2009, 00:54

Светлана, очень рада что Вы зарегистрировались на форуме! Спасибо Вам огромное за постоянную материальную помощь Сникерсу. Пусть Панечка принесет в Ваш дом много любви и радости!Очень ласковый котик с шелковой шубкой-ничуть не хуже зрячих котов, а может и лучше, потому как тоньше чувствует ласку и любовь НАСТОЯЩИХ хозяев. И пусть все Ваше добро вернется Вам сторицей!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение МарТоша » 04 май 2009, 16:39

Ирочка-Пэрис! Огромное спасибо за то, что помните о Панечке, а помошь Сникерсуне с моей стороны сосвем минимальная - это все больше Инну надо благодарить, а самое главное его хозяйку Нину, ведь он нашел дом после опреации и не вернулся на холодную и голодную улицу.
И вообще - без таких людей, как Вы, Ирочка-Пэрис, как Инна, которая таскает тяжеленные кастрюли в Гидропарк и там кормит и стерилизует собак, как Наташа-Стася, как Лиля , как Ксюша Meta и много-много других людей, которые самоотверженно занимаются спасением животных, не был бы спасен Паня, Сникерс и много других животных. Так что спасибо всем ВАМ, людям с БОЛЬШОЙ БУКВЫ, за ВАШУ огромную и благородную работу. Я горжусь, что могу хоть чем-то помочь ТАКИМ ЛЮДЯМ.
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Слепой перс - помощь кормом, салфетками, неполнителем..

Сообщение МарТоша » 07 май 2009, 23:32

Вот, наконец-то, обещанные новые фотографии Пани (он, правда, не совсем в презентабельном виде, т.к. Ксюше Mete, пришлось его обстричь от колтунов, перед тем, как, я его приехала забирать) и его новой семьи в лицах кошки Маруси и собакина Тоши. :D
Изображение
Паня позирует для форума.

Изображение
Да и Марик тоже, это она типа зарядку вечернюю делала :lol: с гантельками.

Изображение
Это они одну мышку на двоих разыграли и устали, легли отдыхать. :lol:

Изображение

Изображение
А это просто Тоха дарит ВАМ ВСЕМ свою добрую :mrgreen: улыбочку!!!
Спасибо за внимание.
ПЫ.СЫ. Теперь будем ждать фотки, на которых Паня уже будет во всей красе и станет Сэр Персиваль. :shifty:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.