Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

слепому голдену (1,7 г) нужна ОКАЗИЯ В ГЕРМАНИЮ + $

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

слепому голдену (1,7 г) нужна ОКАЗИЯ В ГЕРМАНИЮ + $

Сообщение Lilya_helpdog » 07 июн 2011, 09:53

"Jack – Blind Golden Retriever, 1 year 7 months.
Jack's story - just the irony of fate...
Jack's mother - a guide dog a dog that day and night helping a blind person to navigate the world... perfect representative of the breed, with incredible stable mentality, a rare beauty.
In her only litter she gave birth to three puppies and that's exactly from this wonderful dog was born the puppy, who was never destined to see the world.
But Jack does not know that there is something other than darkness, as of today he is well oriented in the space and has learned to walk on a leash, to live in an apartment and does not apparently different from the healthy dogs.
Jack - very positive and very beautiful dog, he has all chances to live a dog's life in love and joy .... Help, plz., Jack found a good family!
Welloriented in the the apartment and on the street (but, of course, the dog must walk only on a leash), no fouls in the apartment, walks well on a leash, is incredibly friendly and contacts as well…
Contacts: Kyiv. Phone: 067-446-19-73 E-mail: yemelyanenko@inbox.kiev.ua Lilya"
*************************************************************************************************************************************************
История Джека – просто ирония судьбы….
Мама Джека – собака-поводырь, собака, которая днем и ночью помогает слепому человеку ориентироваться в мире… прекрасный представитель породы, с неимоверной устойчивой психикой, редкой красоты и ума собака…. В ее единственном помете родилось три щенка и вот именно у этой замечательной собаки родился щенок, которому никогда не суждено увидеть мир….
Но Джек не знает о том, что есть что-то кроме темноты, на сегодня он прекрасно ориентируется в пространстве и стараниями Людмилы Николаевны научился ходить на поводочке, жить в квартире и мало чем внешне отличаться от здоровой собаки.
К Людмиле Николаевне он попал уже годовалым псом. Она очень много сил вложила в то, что бы научить Джека жить максимально полноценной жизнью. Все бы ничего, но Людмила Николаевна достаточно пожилой человек и кроме Джека у нее живет еще пять собачек-подобрашек, что вызывает очень большие конфликты с соседями. Джек молодой и здоровый пес и он требует от немолодого человека очень больших усилий для достойного содержания. Конфликты дошли уже до того, что соседи приходят с постоянными угрозами, пишут жалобы во все возможные инстанции и пытаются подать в суд на неугодную соседку с собаками….
Сейчас мы планируем временно Джека забрать к нам, но все, что мы можем ему предложить – вольер во дворе. Возможно, для летнего периода – это хороший выход, но жизнь квартирного голдена в вольере – вряд ли будет слишком шикарной.
Я очень прошу всех подключиться к поиску порядочных хозяев для Джека. Возможно, собакой заинтересуется кто-то не в этой стране? Джек – очень позитивная и очень красивая собака, у него есть все шансы прожить свою собачью жизнь в любви и радости…. Помогите, плз., Джеку найти хорошую семью!

Джек - голден-ретривер, 1,7 месяцев. Прекрасно ориентируется в квартире и на улице (но, конечно, собака должна выгуливаться только на поводочке), в квартире не гадит, хорошо ходит на поводке, неимоверно доброжелателен и контактен как и положено голдену....

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=U_1AZKeGgTQ
Последний раз редактировалось Lilya_helpdog 08 июл 2011, 14:24, всего редактировалось 4 раз(а).
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Blueberry » 07 июн 2011, 10:33

лично знаю Людмилу Николаевну и Джека. чудеснейший пёсик. очень дружелюбный, позитивный, видит запахами. всё время зовёт нас поиграть. Людмила Николаевна кроме Джека нянчит ещё 5 собак. ей очень трудно с ним. он очень сильный и, по-моему, весит больше, чем сама ЛН. она его не может на улице удержать ((

в своё время ЛН делала (оплачивала) операции Джеку. они ничего не дали ((
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение skavi » 07 июн 2011, 11:07

Разместила вконтакте. Перепост!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Yulishka » 07 июн 2011, 11:55

в ЖЖ
Лиля, я ваш телефон из профиля указала. Да?
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Таша 2010 » 07 июн 2011, 13:02

Лиля, я разместила: http://dogs.com.ua/clubs/kiev/kiev-boar ... moshh.html
с Вашим тел.
...чтобы нравиться девочкам, надо быть умным, красивым, богатым или котом...
Аватара пользователя
Таша 2010
Старожил
 
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 31 май 2010, 01:03
Откуда: Киев

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Strela » 07 июн 2011, 13:12

Аватара пользователя
Strela
Старожил
 
Сообщения: 915
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 14:24
Откуда: Киев,Дорогожичи

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Lilya_helpdog » 07 июн 2011, 19:11

Девочки, есть еще один момент..... Джека то я заберу - он сейчас самая большая проблема для Людмилы Николаевны. НО: есть острая необходимость в ремонте квартиры..... Людмила Николаевна не совсем одинока, но нет места ее проблемам там, откуда хотелось бы эту помощь увидеть.
По ситуации: без Джека, в доме 4 собаки (зарегистрированные, вакцинированные, с жетонами, с паспортами ухоженные и т.д.), пятой собаке (тоже зарегистрированной) - около 20 лет...... ЛН - человек возрастной, доктор-онколог (хирург), 30 лет оперировавший больных людей... она живет не в этом мире, человек погружен в проблемы людей, которых она до сих пор консультирует. Она не рвач, а ДОКТОР и ей очень тяжело сейчас выжить и выживать. Очень она нас тронула....
У нас есть две недели на приведение ее жилища в надлежащий вид...такой, в который можно (и мы это сделаем) пригласить соседей, участкового и представителей многих структур, которые сейчас создают много дискомфорта этому человеку. В квартире НЕТ запаха, а это уже о многом говорит.... да, квартира не выглядит красиво (какое-то время не было газа и воды - все оплачено, но не работало по месту, т.е. не работали смесители и плита), ЛН тяжело расстаться с книгами - а это 1/4 квартиры.... но это все вплн и быстро можно привести не только в порядок, но и в завидное жилище видимо, тому и завидуют люди, пишущие жалобы)....
Какая помощь нам очень нужна: авто для вывоза хлама...., руки для перебирания и выноса того, что вывезут эти авто, руки, умеющие клеять обои, руки, умеющие хоть то-то делать по хозяйству (типа, повесить люстру. положить линолиум и т.д.).... и нужна приличная мебель - нет, не шикарные стенки и горки, а добртная и удобная мебель, куда можно поскалдывать безумное множество книг, удобный и небольшой холодильник, табуретки. Возможно, у кого-то есть ненужный линолиум и потолочная плитка?

Самое главное, что ЛН уже не одна - активно подключилась ее соседка Ирина - но, самое важное, ЛН ничего не нарушает.... просто она мешает и неугодна, и совершенно не умеет отстаивать сови права. Человек, всю жизнь спасавший жизни людей и зацикленный на помощи, сам себе помочь просто не может(((((.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение freja69 » 07 июн 2011, 19:33

всю жизнь делаю ремонты сама,так что если надо покрасить,белить,штукатурить.клеить обои-я готова помочь,звоните когда-подъеду помогу
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Blueberry » 07 июн 2011, 20:03

живём рядом. тоже поможем. на выходных есть одна пара мужских рук, растущих откуда надо, и одна пара непонятных, не тем концом вставленных..
Blueberry
 
Сообщения: 8360
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 08:21

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Lilya_helpdog » 07 июн 2011, 20:07

freja69 писал(а):всю жизнь делаю ремонты сама,так что если надо покрасить,белить,штукатурить.клеить обои-я готова помочь,звоните когда-подъеду помогу

Можете в воскресенье?
И можно ваш номер в лику?
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Lilya_helpdog » 07 июн 2011, 20:08

Blueberry писал(а):живём рядом. тоже поможем. на выходных есть одна пара мужских рук, растущих откуда надо, и одна пара непонятных, не тем концом вставленных..

Просьба та же... можно номер в личку?
Ориентир - воскресенье.... как старт)
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение НВ » 07 июн 2011, 21:17

Могу помочь ручками .Легковушкин прицеп для хлама годится 9 Откуда и куда везти
НВ
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:25

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение skavi » 07 июн 2011, 21:21

:ca: :ca: Извиняйте, если Наташею будут называть :ca: :ca:
Все думают, что животные на моей стене находятся у меня дома :ca: :ca: .. Завтра должна девушка позвонить с вконтакта..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Lilya_helpdog » 07 июн 2011, 21:33

НВ писал(а):Могу помочь ручками .Легковушкин прицеп для хлама годится 9 Откуда и куда везти

спасибо огромное!
с Теремков.... куда угодно.....
В воскресенье вечером получится? В понедельник?
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение НВ » 07 июн 2011, 22:57

ПОЛУЧИТСЯ
НВ
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 май 2011, 07:25

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Lilya_helpdog » 07 июн 2011, 23:04

спасибо!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение freja69 » 08 июн 2011, 10:43

тел скинула в личку,,а где териториально?,и что с собой взять,какой объем работы и что необходимо?есть остатки советских обоев-3рулона,для небольшого коридорчика,вообщем позвоните и скажите что нодо брать из инструмента-кисти,шпателя)),может соберем строй материалы-обои,краску,и Лиля заберите ковры.а то меня из-за них скоро на улицу выпишут)))
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Lilya_helpdog » 08 июн 2011, 11:06

freja69 писал(а):тел скинула в личку,,а где териториально?,и что с собой взять,какой объем работы и что необходимо?есть остатки советских обоев-3рулона,для небольшого коридорчика,вообщем позвоните и скажите что нодо брать из инструмента-кисти,шпателя)),может соберем строй материалы-обои,краску,и Лиля заберите ковры.а то меня из-за них скоро на улицу выпишут)))

Территориально - Теремки. Объем работы - большой). Взять одежду сменную, шпателя -да, обои - возможно, кисти - рановато). Краска, если есть лишняя, очень бы пригодилась). Нужны большие мусорные пакеты и средства для мытья.
Ковры таи постараюсь забрать - вещь очень нужная для нас, но пока никак не доеду((((.
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение freja69 » 08 июн 2011, 11:41

значит беру шпателя,обои,есть мешки для выноса -вывоза барахла,джутовые,какие Теремки? и какая улица,так чтобы сориентироваться как ехать с Ленинградки,и точно день,время сбора,в воскресенье Троица,многие не пойдут -грех(как по мне то помочь никогда не грех)а может кто то смог бы помчь с машиной забрать меня с Ленинградки с коврами и пр,и привезти Вам ковры и меня как раб.силу)))
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Julia-D » 08 июн 2011, 14:12

Lilya_helpdog Разместила инфу здесь:
КСУ – http://uaksu.f.qip.ru/?1-2-0-00000979-0 ... 1307533847
«В контакте»
http://vkontakte.ru/club7307922
http://vkontakte.ru/golden_retriever
http://vkontakte.ru/club679468
В сообщества «Фейсбук» добавлю, когда разместите в первом посте текст на английском (смотрите ЛС).
SETTER Команда – Помощь Сеттерам в Критических Ситуациях.
Изображение
Пожалуйста, если в Киеве и области, замечен потерянный/найденный/брошенный Сеттер (любого вида) - сообщайте сюда - Reki2008@i.ua
Аватара пользователя
Julia-D
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение JaOlko » 08 июн 2011, 15:57

Есть две книжные полки, небольшие, навесные, крепятся на стенку на шурупах, со стеклами (не могу найти картинку, в общем самые обычные советские, состояние отличное)
Банка белой краски (слоновая кость) 1л
Эмульсионка белая (2 л)
Штука которую наносят под обои....выравниватель....не помню в общем....в бутле где то 1,5 литра
Плитка на пол (одна пачка - для туалета должно хватить)
Плитка на стены - в гараже, не знаю сколько и какого качества
Должны быть валик и кисточки
Есть две настольные лампы (одна в виде черепашки без плафона, но светит отлично и так, вторая офисая, но вкл/выкл только из розетки, кнопка западает)
В гараже кроме плитки еще должна быть какая то мебель

Все кроме полок (они на беличах - у родителей) и того что в гараже лежит у меня на Вокзальной, могу отдать в любой день, если найдется автопомощник - то и полки тоже. Также имею некоторые навыки сдирать и клеить обои. Собственно все это добро и осталось после ремонта, который делали сами.
JaOlko
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:43

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение JaOlko » 08 июн 2011, 16:01

и еще....

две начатые пачки обойного клея
скотч для заклейки временной оконных рам и другого при ремонте
два новых шланга к душу (кажется это гусак называется)
пару листов наждачки

ну это то, что у меня, могу еще пошерстить родителей и гараж
JaOlko
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 14:43

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Julia-D » 08 июн 2011, 18:23

SETTER Команда – Помощь Сеттерам в Критических Ситуациях.
Изображение
Пожалуйста, если в Киеве и области, замечен потерянный/найденный/брошенный Сеттер (любого вида) - сообщайте сюда - Reki2008@i.ua
Аватара пользователя
Julia-D
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение Julia-D » 10 июн 2011, 08:03

SETTER Команда – Помощь Сеттерам в Критических Ситуациях.
Изображение
Пожалуйста, если в Киеве и области, замечен потерянный/найденный/брошенный Сеттер (любого вида) - сообщайте сюда - Reki2008@i.ua
Аватара пользователя
Julia-D
 
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 25 авг 2009, 14:30
Откуда: Киев

Re: слепому голдена нужна помощь в поиске новых хозяев!

Сообщение skavi » 10 июн 2011, 09:05

А были ли звоночки? Многие интересуются, но вот звонят ли?? Начинали с голдена тему, а закончили ремонтом :ca: :ca: ..
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.