Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Кэт » 14 ноя 2011, 21:07

MishaSnega , завтра постараюсь узнать какой номер карты, чтобы кинуть на приват.
На днях заезжала подружка, закупила на весь курс лечения празицид-комплекс на 130 грн.
В копилке Бубы была 221 грн.-130 празицид+ 91 грн.
Завтра последний день оплач. передержки.
Если учесть 91 грн. - это еще два дня.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ В ОПЛАТЕ ПЕРЕДЕРЖКИ!
Буба медленно поправляется, такой себе дурачок-паучек, бегает, радуется. На улицу выходить боиться. От корма нос воротит, оно и понятно, ведь подкармливается мяском и всякой вкуснятиной, которую уплетает за обе щеки. Привереда такой. Но если вкусяшки не принести, кушает корм.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Кэт » 15 ноя 2011, 21:01

Сегодня у Мики отобраны 100 грн. Спасибо вам большое за помощь Бубочке!!!!!!!!!
На остаток денег проплачена передержка на пять дней (по 40 грн./день).
MishaSnega, написала вам смс-кой номер карточки :ab:
Grafinia, я все забываю вас спросить: Бубе паспорт передавали?
Девочки, я помню что Буба кололся Дюрамуном. Он идет от бешенства? В инете вроде написано что нет.
И кто может подсказать. У Бубы был саркоптоз, при лечении повторный соскоб ничего не выявил, но как я понимаю могут быть яйца.
Как долго он будет еще заразен?
Наверно Катюше надо звонить. :bn:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Kazimira » 16 ноя 2011, 11:01

у Дюрамуна бешенства нет.
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение ketpunko » 17 ноя 2011, 16:19

паспорт у меня
ketpunko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:09
Откуда: г. Киев, Академгородок

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Кэт » 21 ноя 2011, 16:50

Это хорошо что паспорт в Киеве :ab:
Итак. Бубка еще поправился, скоро его поднять не смогу :ap: . Единственное, женщина, которая убирает в клетке и иногда выходит с Бубой, берет его на руки, выходит на улицу, постоит и назад. Типа погулял.
MishaSnega, огромное вам спасибо за помощь, ваши 100 грн. на карточку дошли. Теперь у Бубки будет еще два дня на передержке.
Передержка проплачена до 22.11, плюс еще заплатим 100 грн. MishaSnega, а это до 24.11.
Очень прошу финансовой помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение chaki2005 » 22 ноя 2011, 22:34

Катюш,так ,к сожалению,сложилось,что я не могу пока как то регулярно помогать.Сбрось мне в личку координаты Бубочки и постараюсь немного денег подкинуть.За все время был один звонок.Надеюсь,что смогу уже больше уделить внимания и помощи :ax:
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Кэт » 23 ноя 2011, 11:04

За период с 31.10.11 по 29.11.11 на собаку Бубку:)
получено от:
Лате - 200 грн.
Знакомая Манго - 508 грн.
Долг с передержки Брусилова 350 грн.
MishaSnega - 100 грн.
Мика - 100 грн.
За этот период потрачено:
-Лечение в клинике Кати на Академгородке (название не знаю) - 200 грн.
+ветуслуги 99 грн.
-Передержка в клинике на Потехина с 05.11.11. по 29.11.11
- 40 грн./день+уколы 40 грн=1000 грн.
Сухой корм Проплан для щенков - 42 грн.
-Мисочка 14 грн.
- Празицид комплекс на весь курс 130 грн.
Итого: Получено: 1258 грн.
Потрачено: 1485 грн.
Остаток: долг - 227 грн.
Очень надеюсь что правильно подсчитала и никого не забыла.
Дорогие мои!!!!!!!!!!!!! Я вам безумно благодарна за помощь Бубочке!!!!!!!! Вы самые-самые!!!!!!Спасибо вам всем за денежки, Даяне и Пит за корм, да и за просто доброе слово - СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!
У нас снова долг. Уже через неделю его можно куда-то отправлять. Вопрос: куда?
У меня есть идеи насчет временно поселиться в Ковалыне, хочется чтобы его социализировали. Человечек им займется вплотную. А потом ехать в Киев, когда места освободятся.
Кто что подскажет :ah: ?
П.С. Татьяночка! У нас у всех бывают обстоятельства, когда не можем помогать ни физически, ни финансово. Главное что вы его помните. Телефон в объявках я давно поменяла на свой. Очень интересно за звоночек:). В личку чуть позже все скину :ab:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение chaki2005 » 23 ноя 2011, 12:47

+55 положила
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение chaki2005 » 24 ноя 2011, 10:33

Ап!
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Dajna » 24 ноя 2011, 11:19

Кать, надо из темы в ОТДАМЕ убрать фото Бубы с передержки. Они только пугают народ. :dy: :dy:
Завтра буду в тех краях. Попробую сделать новые фты - он же уже должен был попровиться.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Кэт » 24 ноя 2011, 11:39

Спасибо, Татьяна!!!!!!!!!
Кэт писал(а):У меня есть идеи насчет временно поселиться в Ковалыне, хочется чтобы его социализировали. Человечек им займется вплотную. А потом ехать в Киев, когда места освободятся.Кто что подскажет ?


Dajna писал(а):Кать, надо из темы в ОТДАМЕ убрать фото Бубы с передержки. Они только пугают народ.

Уберу.
Dajna писал(а):он же уже должен был попровиться.

Конечно поправился и поднять невозможно :ap:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Dajna » 25 ноя 2011, 14:09

Заезжала сегодня к Бубе с целью сделать новые пиарные фото. НО,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
То, что Бубик поправился - сомнений нет. Хоть он и лежал все время и положение "стоя" отсутствовало.............
Женщина, которая там убирает вывела его вольера и подержала, что бы хоть как-то сфоткать. Стоять он не хочет, ползет и тянет в вольер.
Для пиарных фото надо выводить на улицу и выставлять его как-то.
Помошников для этого у меня не было.
При первом взгляде на него стало понятно, что пиарных фото быть не может. Очки вокруг обех глаз стали четко заметными, и плюс ко всему облысел нос.
Мысль о демодекоза в голове возникла опять.
Фото информационные, не для пиара.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вобщем внешне он выглядит хорошо, но эти облысения вокруг глаз и на носу................
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение pit » 25 ноя 2011, 14:13

Бубу надо колоть препаратами в зависимости от диагноза.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Кэт » 25 ноя 2011, 22:05

pit писал(а):Бубу надо колоть препаратами в зависимости от диагноза.

+1
Девочки! У песи долг, его надо куда-то девать, в Киеве мест нет. Мысль только о Ковалыне, потому что:
1. Будет возможность ездить друзьям.
2. Будет возможность общаться по скайпу и видеть собаку.
3. Будет возможность хозяину скидывать фото собаки.
4. Человек будет заниматься животным, т.е. приучать к выгулу, к общению и собака не будет сутками сидеть в вольере.
5. В случае "чего" будет отзваниваться и говорить что не так.
Если не справится с софиализацией - думать что-то еще.
Татьяна, ваши 51 грн. дошла. Теперь долг 177 грн. :bc: :bc: :bc:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Dajna » 25 ноя 2011, 23:50

Перед тем, как отправлять собаку так далеко, надо прийти к какому-то логическому завершению с его лечением.
Сидел-сидел в клинике по 40 гр. сутки и поехал на передержку с облезшими очками и носом.
Я видела его две недели назад. нос был с шерстью, яркое облысение было на одном глазу (он с ним и с Брусилова приехал), а на втором глазу было слегка заметно.
Сейчас на фото явная картина.
Предположить, что обострение после празицида втечении трех недели - это не реально, при том, что поставлен сарокаптоз, который, который имеет клинику отличную от демодекоза.
Собаке надо делать соскоб именно с пораженных участков.
При том со всех пораженных участков.
Не знаю, насколько празицид может смазать картину демодекоза.
Моим собакам доктор назначал паралельно с Дектомаксом и празицид, но он больше шел как профилактика грибков и глистогонное. Так же им обрабатывались собаки после курса инъекционных препаратов в тичении 3 месяцев.
ИМХО: расчитывать на излечение от сарокоптоза и демодекоза только капельками празициз - не надо. На временное улучшение и смазывание картины -да.
pit писал(а):Бубу надо колоть препаратами в зависимости от диагноза.
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Кэт » 26 ноя 2011, 00:02

Во-первых, собака, пока никуда не едет, т.к. лечится. Насчет "очков" - да, они стали заметнее. Насчет носа - на нем были видны залысины еще с первого дня забирания у Кати. Два раза собаке делали соскоб. Первый делала Катя, второй делали в клинике в моем присутствии.. Соскоб брался со всех пораженных участков кожи.
По поводу самолечения - в отношении Бубы я не возьмусь.
Есть два врача, которые вели/ведут Бубу. Согласна, с очками проблема, для этого надо сдать еще один соскоб.
Но есть есть еще одна проблема - финансовая, т.к. нахождение и лечение Бубы стоит денег.
На данный момент образовался долг, не думаю что со следующей недели врачи смогут без денег держать собаку.
Плюс есть еще одна веская причина - Бубе там плохо, он очень одинок, ему не хватает общения. И даже приезды разных людей через день ему в социализации не помогают.
Также можно сдать соскоб, выписать лечение и ехать куда-то подешевле.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Кэт » 26 ноя 2011, 10:20

Сегодня постараемся взять соскоб.
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение chaki2005 » 26 ноя 2011, 14:45

Катюш,или я что-то не поняла,а,что показал тот соскоб.У моих год назад был сарокоптоз и очаги как-то были по другому(залысины по телу)Провела курс Адвокатом .У меня даже немного осталось.Если надо будет, я отдам.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Кэт » 26 ноя 2011, 23:57

Пасибки. В первый раз показал сакоптоз, во второй ничегошеньки.
Сегодня разговаривали с врачом, он сказал, что нет смысла сейчас делать соскоб, т.к. празицид "всю картину смажет". Сказали что через неделю, можно сделать соскоб, и если что, колоть дектомакс.
Буба просит фин помощи!!!!!!!! :bc:
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение chaki2005 » 28 ноя 2011, 10:59

Ап!
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Heavy » 28 ноя 2011, 14:18

Кэт писал(а):Сегодня разговаривали с врачом, он сказал, что нет смысла сейчас делать соскоб, т.к. празицид "всю картину смажет".

Сорри, но что он может смазать? Демодекс или есть, или нет. У нас после почти полугода лечения видно в соскобе даже частички мертвых клещей демодекса, хоть Ивермектин должен бы "смазать" картину. Это же не бактериальная инфекция, которую антибиотиком или еще чем прибили, что ее не заметно.
Член КПЧ (Команды помощи черепахам). Есть вопросы по лечению, кормлению, содержанию черепах? Милости прошу в личку!
Аватара пользователя
Heavy
 
Сообщения: 2082
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 15:32
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение pit » 28 ноя 2011, 14:47

Кэт писал(а):Буба просит фин помощи!!!!!!!! :bc:

На что Вы просите помощи? За 40 грн в день собака д. получать интенсивную терапию. Буба просто сидит в теплом вольере в изоляции. Бубу надо интенсивно лечить и перевозить на более дешевую передержку, поскольку денег нет.
Не обижайтесь. Я хочу, чтобы все с Бубой было нормально.
Я бы посоветовалась с др. врачом по поводу кожных проблем.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: РОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Кэт » 28 ноя 2011, 16:44

pit писал(а):Буба просит фин помощи!!!!!!!! На что Вы просите помощи? За 40 грн в день собака д. получать интенсивную терапию. Буба просто сидит в теплом вольере в изоляции. Бубу надо интенсивно лечить и перевозить на более дешевую передержку, поскольку денег нет.Не обижайтесь. Я хочу, чтобы все с Бубой было нормально. Я бы посоветовалась с др. врачом по поводу кожных проблем.
Кэт писал(а):Ой, РВК и витамины внутримышечно +витабончик кушает+празицидиком обрабатывается. Вроде все :bw:


Пит. На момент привоза собаки в Киев это было единственное место, где ее могли принять, т.к. был саркоптоз.
Лечение прописывали ДВА разных врача, один из них тот, кто когда-то спас жизнь собаке и не верить ему у меня нет оснований.
Проводят более интенсивную терапию за 40 грн./день, это где? Почему НИКТО ничем не помогал Бубе в поисках передержки (кроме Манго) ? А сейчас пытаются типа обвинить в неправильном лечении?
Пит, вы смогли бы отвезти его к другому врачу? Нет. И я тоже. А кто кроме меня может отвезти-привезти-найти и т.д.? Никто. Я реально сама пытаюсь вытащить собаку. Как могу, как умею. А получается когда нужна помощь - ее нет. А когда сделана или сделана не совсем правильно - начинаются советы.
На данный момент у собаки долг, его надо ЗАВТРА куда-то девать, поэтому я и прошу финпомощи. Не для себя. Для собаки.
Главное было забрать его в Киев и откормить, что и получилось.
Я обязательно буду лечить Бубу и дальше, но вот на тот же соскоб у меня нет денег.
И еще. Форумчане постоянно возмущаются что нек. животные лечатся самостоятельно. В этом случае ВРАЧИ предлагают дектомакс со вторника, а НЕврачи
адвокат? Кому верить?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение pit » 28 ноя 2011, 17:02

Кэт, я ни в чем никого не обвиняю. Вы хорошо поступили, что забрали Бубу. Соскоб м. сделать у Карчемского, стоит для безд. собаки 30 грн. Найти автопощника. Неск. уколов дектомакса, противогрибковый препарат, антибиотик - и все будет хорошо. Не будем впадать в переписку, ведь Бубе от этого легче не будет. Я не смогу взять Бубу под свое кураторство, поэтому даю советы. Я лечила своих демод. собак у СМ. Возила, платила, собирала деньги. Советую, что знаю сама. Моя цель - не поучать Вас: Вы - взрослый человек. Хочу помочь Бубе.
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: СРОЧН.ФИНПОМОЩЬ НА ПЕРИОД ЛЕЧЕНИЯ 3-хЛАПИКА БУБЫ! ПЕРЕДЕРЖКА

Сообщение Dajna » 30 ноя 2011, 10:52

:bw: :bw: :bw:
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.