Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Трехлапый БУБА. Финпомощь на передержку. ПИАР

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Dajna » 20 апр 2011, 11:08

Мабуть он.
Кто-то еще обеспокоен его судьбой................
Это радует, но не гарантирует его счастливое будущее.

ФИНАНСЫ ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Возможно,кто-то и за кураторство возьмется.
ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение chaki2005 » 20 апр 2011, 11:20

Мне тоже кажется,что это этот щенуля с форума ККУ.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение chaki2005 » 20 апр 2011, 14:34

Ходила в обед.Кругов намотала немеряно,но нашла.Их там маленькая семейная стайка 6-7собачек.Малыш и еще одна черненькая собачка(похоже,что братик или сестричка)А остальные серо-палевые.Один малыш 3-4мес.и родственники.Они все некрупные.Не агрессивные,но осторожные.Хвостами крутят,не гавкают, но и близко не подпускают.Спускалась в их жилище.Там много тряпок-подстилок.Рядом стоят 5-6мисочек с едой и водой.Немного пофоткала,постараюсь позже выложить.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Кэт » 20 апр 2011, 19:06

Это точно он. Охх...Все, начинаю пиар. chaki2005 , спасибо, буду давать ваш телефон.
Пожалуйста, помогите нам с передержкой!
Не думаю что кто-то возьмется за кураторство этого песи, у всех и так завал :ac: . Надо спросить еще на том форуме, может там смогут взяться...
Но не смотря на это, Малышу надо помогать, может если не будет куратора всем нам по чуть-чуть помогать? Ээхх...
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение chaki2005 » 21 апр 2011, 12:09

Вот фотографии этой семейки.Это их будка...
Мне кажется,что они однопометники с малым
Изображение
Изображение

Это малыш без лапки
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение chaki2005 » 21 апр 2011, 12:13

Изображение
Изображение
Изображение
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение chaki2005 » 21 апр 2011, 12:16

Вот такая семейка там живет.Вокруг пока чистая свалка,но как только дом сдатут,то начнут наводитьПОРЯДКИ.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Dajna » 21 апр 2011, 12:26

Да они однопометники. Три пацана и две девки светлые............
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Kazimira » 21 апр 2011, 13:08

какие розовые языки....... :aj:
смотрю, малыш скачет!
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение chaki2005 » 21 апр 2011, 13:21

Не смотря на свою проблемку,малыш очень шустренький.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение ketpunko » 21 апр 2011, 22:56

Девочки и мальчики у меня нет слов!!!!!
Когда я почти месяц назад создала тему о щенке трехножке - ответов и предложений "0" , но зато теперь у вас все плохие. Вы хоть новые темы толком читаете, участвуете в пристройстве ??? Или сначала смотрите профиль и когда человек зарегистрирован ???
А по поводу Бубы(так зовут щенка) можете звонить, чем смогу - помогу.
P.S. а это так общая инфа
viewtopic.php?f=14&t=25197
оснований не поверить человеку который принес окровавленного щенка чтоб спасать, говорит что щенку нашли хозяйку , не было. Значит соврала :aq:
Бог все видит.....
ketpunko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:09
Откуда: г. Киев, Академгородок

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Кэт » 22 апр 2011, 00:12

ketpunko, у нас не все плохие. Да, новые темы Мы читаем, да, по мере возможности стараемся помочь. НО! Во-первых. Что значит "О" сообщений? И какого фига мы должны заглядывать в профиль? Знаете почему никто не отвечал? Во-первых ВСЕ завалены животными(да-да), во-вторых, первый открыл темку, потом вроде обещанные фотки...А где они?Щенка УЖЕ выпустили на улицу, а что и как никто не знает. Мне туда доехать нереально физически. А Ира по телефону говорит,мол, он пушистый, коричневый с белым на "Тузика" похож. Прикольно, да?
Я кипиш подняла, когда зашла в тему, чтобы кто-то помог. Без фото в 95% не будет ничего. А знаете почему? Потому что это все может быть вранье, а люди не будут заморачиваться и звонить узнавать правда ли это.
Во-вторых, Ире разве можно дозвониться? Нет.
В третьих, куратора у этой собаки нет! Найти кого-то из области фантастики, не из-за того что не хотят - НЕ МОГУТ.
В четвертых, вы думали что после темы посыпется шквал звонков?
Охренеть, простите ketpunko, а это Ира сказала что щенку нашли хозяина и он оказался в счастливых? Или я че-то не понимаю. Он же на улице...
Еще вопрос, я не знаю откуда вы знаете этого щенульку, но обязана спросить: вы сможете быть куратором этого щенка?
П.С. В инете объявки разместила.
Кто-нибудь, очень прошу, подскажите недорогую передержку!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Кэт » 22 апр 2011, 00:26

Нет, не куратор. Я его оперировала, и по просьбе его кураторов(две женщины)посодействовала в поиске ручек, а пока была на больничном они его забрали и сказали что нашли ему дом. После этого связи с ними нет.
Сообщение на форуме от ketpunko.
Я в ауте. Понимаю насколько жестокий мир, но иногда ТАКИЕ ПОСТУПКИ меня просто убивают. Как можно обмануть и отнести на улицу?!
Хелп! Помогите Бубе с передержкой!!!
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Kazimira » 22 апр 2011, 09:58

Нифига не понятно! :ai: :bw:
Причем тут обманы и дата создание профиля?!?!!?
Темы о пристройстве у нас вообще мало кто просматривает..это логично, поскольку эти темки созданы для потенциальных хозяев... и человек, создавший тему, должен сам ее контролировать..
А по поводу обманувших всех тёток (думаю, одной из них и есть эта Ира) - такие помощники на не на! :aq: Взялись, так идите до конца или хотя бы будьте честными!!! А то как детский сад какойто!
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение skavi » 22 апр 2011, 11:08

http://vkontakte.ru/id6067429#/id6067429 - заходите , у меня на стене висит ваш щенок. Нажимаете сердечко+рассказать друзьям.. Пиарим так=)
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Dajna » 22 апр 2011, 11:15

Сорри, я кончно, не куратор, но.........
Мне кажется, что информацию, что щенок живет на улице надо убрать. Просто умолчать об этом.

Очень хочется через месяц, увидев эту тему в счастливы, подумать: ДА, НЕ БЫЛО БЫ СЧАСТЬЯ - ТАК НЕСЧАСТЬЕ ПОМОГЛо.

О Ч Е Н Ь Н У Ж Н А П Е Р Е Д Е Р Ж К А !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Его и пристраивать с передержки будет удобней......... И текст объялений зависит от наличия передержки.........
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Kazimira » 22 апр 2011, 11:18

skavi писал(а):http://vkontakte.ru/id6067429#/id6067429 - заходите , у меня на стене висит ваш щенок. Нажимаете сердечко+рассказать друзьям.. Пиарим так=)

перепостила..
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение AnGi » 22 апр 2011, 11:46

Простите, что вмешиваюсь. Щенка боле-менее ручного можно отвезти в Бровары к Тане(Сначала уколоть гискан, глистогонить только детской суспензией Празицид или Пирантел, после глистогонки 3 дня 2 раза в день подавать энтеросгель, чтобы все наверняка прошло хорошо. ), а потом на форуме собирать деньги на инвалида. Куратор передержки Вика Ирисочка. На улице малыш пристройства не дождется. :ac:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Kazimira » 22 апр 2011, 11:54

Знаю еще, что есть передержка у Анны Д. В Киеве.
Надо звонить/писать!
Не ту страну назвали Гондурасом....... :dy:
Изображение
Аватара пользователя
Kazimira
Старожил
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:38
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Кэт » 22 апр 2011, 11:55

Правильно что вмешиваешься.Спасибо Аня. Подскажи, пожалуйста, сколько стоит передержка?. Мне неделю назад говорили, что она на передержку не берет. Телефон давно потеряла с ее контактами. Можно в личку? Или еще я должна договариваться с Ирисочкой?И еще. Аня, не подскажешь что там в Брусилове с передержкой?
chaki2005, если можно будет договориться с передержкой, у вас получится его проглистогонить и уколоть гискан?
Аватара пользователя
Кэт
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 04 июл 2009, 15:29
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение chaki2005 » 22 апр 2011, 12:12

Все это смогу сделать.Я реально смотрю на свои возможности и что могу, то с удовольствием могу .Празицит у меня есть и куплю гискан.Смогу сделать все во вторник,т.к.впереди выходные,а живу не близко и вырваться нереально.
Не важно,сколько у тебя денег или собственности,заведи собаку-она сделает тебя богатым.

067 777 06 00
Аватара пользователя
chaki2005
 
Сообщения: 892
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 11:48
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение ketpunko » 22 апр 2011, 12:12

Поменяйте название темы, пожалуйста!!!
У Бубы не была оторвана лапа(она ампутирована). Да, он трех ножка,а выяснить что к чему и от чего лечили его, ни кому не интересно? Если вы так о нем начали беспокоитесь может кто то позвонит и пообщается , расскажу , помогу 067-391-37-83, 063-104-52-61 Катя
ketpunko
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2011, 21:09
Откуда: г. Киев, Академгородок

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение Lilya_helpdog » 22 апр 2011, 12:18

ketpunko писал(а):Да, он трех ножка,а выяснить что к чему и от чего лечили его, ни кому не интересно?

какой смысл выяснять что было, если есть конктретная ситуация: щенок-инвалидик на улице, где у него очень мало шансов на долгую жизнь. Тут сейчас важнее что будет....
Аватара пользователя
Lilya_helpdog
 
Сообщения: 2906
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 00:37

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение AnGi » 22 апр 2011, 12:23

Кэт писал(а):Правильно что вмешиваешься.Спасибо Аня. Подскажи, пожалуйста, сколько стоит передержка?. Мне неделю назад говорили, что она на передержку не берет. Телефон давно потеряла с ее контактами. Можно в личку? Или еще я должна договариваться с Ирисочкой?И еще. Аня, не подскажешь что там в Брусилове с передержкой?
chaki2005, если можно будет договориться с передержкой, у вас получится его проглистогонить и уколоть гискан?


Гискан надо колоть сразу, в день когда малыш туда поедет, если есть сомнения, или перестраховаться наверняка, то колоть три дня подряд (второй и третий уколы передать на передержку в термосе со льдом), на передержке уколят, это не сложно. Глистогонить лучше на второй день, пока гискан колется.
т.е. при хорошем раскладе надо: 1 гискан вколоть сразу, передать: 2 гискана, суспензию-глистогонку, энтеросгель, корм, шприцы на 5 кубов пару штук и парочку на 20. Чтобы давать энтеросгель в ротик и сразу заливать водой (хотябы кипяченой или ромашкой)

Тел Тани, хозяйки передержки в Броварах и Лены Юфрау, куратора передержки в Брусилове кинула тебе в личку. В Брусилове ему сидеть будет хорошо , там Флинтик инвалид долго сидел, но далековато только- 80 км от Киева. На просмотр далеко ездить или оттуда собу возить. Оплачивать удобно- там есть карточка Приатбанковская, корм (или что-то еще) если передавать- то можно с м. Житомирской на маршрутку садить, там встречают.Это все удобно. :ab:
мой тел. 098 542 82 80
Приватбанк 5168 7555 2536 7427 Масенко Анна Викторовна (новый номер карты)
Аватара пользователя
AnGi
Старожил
 
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 01:06
Откуда: Киев

Re: Новобеличи.Оторвана лапа. Передержка.Пристройство!

Сообщение НоваяВолна » 22 апр 2011, 12:36

Катюша, безусловно нужно знать что со здоровьем собаченка помимо того что ему ампутировали лапку. Что привело к ампутации на данный момент не так важно, если конечно это не на дай бог не ганагрена какая нибудь. Если у вы знаете что еще беспокоит вашего пациента напишите пожалуйста. Просто сейчас приоритетней пристроить его куда нибудь на передержку, собрать денежки, решить с куратрством и т.д.
НоваяВолна
 
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 20:55

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron