Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение LN » 05 мар 2010, 16:48

Вот так новость!
Поздравляю счастливца :ax: :ax: :ax:
LN
Старожил
 
Сообщения: 9369
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 10:45

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение Чара » 05 мар 2010, 21:12

УРА!
Пусть мальчишка ощутит любовь хозяечки в полной мере и подарит в ответ свою любовь и преданность :cp:
:bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp: :bp:
ИзображениеИзображение[url=http://www.radikal.ru]Изображение[/url
и многие другие... Посмотрите в их Глаза! Они ждут именно Вас!

Нашего светлого человека-Тани Чара с нами больше нет...
Аватара пользователя
Чара
Старожил
 
Сообщения: 4392
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 10:06

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 07 мар 2010, 13:29

Спасибо большое читательнице форума Наташе за денежку для Чуни :ax: Денежка пришлась очень кстати, так как Чунечка приболел.Сипел, хрипел, соплил.Вчера носила его в Фауну, сделали рентген что бы исключить воспаление легких и увидеть сердечко.С легкими все в порядке. От зеленых соплей и возможного цистита пьем антибиотики(ттт но после трех таблеток он уже сутки не уписывается) Сердце увеличено, в субботу идем к кардиологу.В остальном у нас все нормально, кушаем и гуляем с удовольствием, передаем всем поздравления с праздником :cp:
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение чапа » 08 мар 2010, 09:42

Анечка- респект и громадное спасибо Вам!!!! :ax: :dh:
(063)87-57-992 (095)879-77-51 Ира
Аватара пользователя
чапа
Старожил
 
Сообщения: 1211
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:12

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение koshonok » 08 мар 2010, 13:14

Аня, спасибо Вам за Чуню :ax: ! Счастья Вам!
Звери, живя вместе с людьми, становятся ручными, а люди, общаясь друг с другом часто становятся дикими.
Человек, являясь старшим братом животных, часто поступает, по отношению к ним, как последняя скотина. Эриан Шульц
koshonok
Старожил
 
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 22:35
Откуда: Киев

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 08 мар 2010, 15:26

Еще раз спасибо за добрые слова и пожелания :ab: Но без помощи тех кто помогал финансово, поддерживал морально и советами, или просто читал и переживал, кто знает как бы закончилась эта история. Зато теперь у нас есть Чунька по прозвищу Чучундра, "летучая мыша" или "вонючка" :ap:
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение Berta » 08 мар 2010, 18:17

Анечка, ком в горле и слезы на глазах!!! Радость от того что на свете есть ТАКИЕ ЛЮДИ как Вы!!!! :ax: :ax: :ax: Спасибо что Вы есть теперь у собакина!!!! :dk: Я желаю вам прожить долгую и счастливую совместную жизнь!!! РЕСПЕКТ!!!! :ay:
"Это невозможно" - сказала Причина. "Это безрассудно" - заметил Опыт. "Это бесполезно" - сказала Гордость. "Попробуй" - сказала Мечта.

0679010577 Ирина
Аватара пользователя
Berta
Не ведет финотчет
 
Сообщения: 5255
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:08
Откуда: Киев

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение Sendi » 09 мар 2010, 12:11

радостно, что так всё хорошо закончилось! :ab:
Sendi
 
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 05 ноя 2009, 23:47

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 10 мар 2010, 23:22

А как бы нам перенестись в "особенных", ну то есть в "счастливых с особенностями"? :ah:
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение chaps » 10 мар 2010, 23:26

tara писал(а):А как бы нам перенестись в "особенных", ну то есть в "счастливых с особенностями"? :ah:

Але-Оп. теперь будете особенно счастливыми)))
хоть фоточками порадуйте!
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 11 мар 2010, 00:39

Спасибочки :ab:
А фоток у нас красивеньких еще нет, потому как мы мордаху мазями мажем, а потом с удовольствием обмазываемся с головы до ног...ну и вокруг все до чего достанем разумеется. Мне уже Оля(Ольга)предложила натереть для равномерности ВЕСЬ пол левомиколем(как раньше мастикой мазали) :ap:
Уппссс....а радикал не работает(((
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение chaps » 11 мар 2010, 15:02

ну и ничего- нам и с мазями подойдет. Это может он специально прическу сделал и гелем уложил.
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение megera » 11 мар 2010, 15:54

Как здорово, что этот раздел пополнился ТАКОЙ историей!
Аня, Вам респект! :dh:
Аватара пользователя
megera
Старожил
 
Сообщения: 13169
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:18

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 11 мар 2010, 23:49

:ab:
Последний раз редактировалось tara 22 мар 2013, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение bartusha » 12 мар 2010, 09:40

:cp: :cp: :cp:
Анечка, фурминатор для вас еще актуален почесать Чуника? И есть хорошие сердечные лекарства.
bartusha
 

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 12 мар 2010, 10:26

Анечка, спасибо за предложение, но фурминатор уже не актуален)))) Колтунов у Чуника уже нет, осталось обрасти в лысых местах,закончить мазаться мазями и можно будет мыться и наводить красоту :ab: Сейчас ОДИН день стОит его не расчесать , и он уже весь в "сосульках". Ань, а напишите мне в личку какие у Вас есть лекарства сердечные,пожалуйста. В субботу несу Чуню в Фауну, сделать кардиограмму и на консультацию к кардиологу. Если буду знать название лекарства, выясню подойдет ли оно.
Я на пекинесьем породном форуме таких ужастиков начиталась на тему "Пекинесы и ЛЕТО", что меня Чунькино увеличенное сердце уже "жахает" :bw:
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение chaps » 12 мар 2010, 15:59

такой чебурашка славный)))
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 13 мар 2010, 20:16

Были с Чунькой сегодня у кардиолога.Сделали кардиограмму. Новости...я даже не знаю...скорее наверное хорошие , чем плохие.С сердцем у него не все в порядке, действительно увеличено. Причину назвать трудно, возможно врожденная патология, возможно это приобретенное. Как я поняла, для пекинеса в возрасте, за которым не очень хорошо смотрели-это самое обычное явление.Вылечить сердце нельзя, но поскольку увеличено оно не критично, то поддерживая его лекарствами, можно жить долго и счастливо))) Приказано: о соленых продуктах(в частности об обожаемом сыре) забыть-только бессолевая диета; если кушать корм, то Hills H\D для сердечников; пожизненно каждый день пить таблетки(енап, предуктал и верошпирон), ну конечно граммулечку согласно весу; раз в неделю мочегонное, когда есть возможность долго гулять потом; не нервничать;не перегружаться физически; летом жить под кондиционером; иметь нитроспрей на случай сердечного приступа. Уффф...вроде все. Через месяц сделать повторную кардиограмму, и если будет хороший результат-то жить в этом режиме всю жизнь. Вроде бы не так все и страшно :ab:
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 23 мар 2010, 13:15

Мы мееееедленноо....но хорошеем :ab:
Изображение
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 23 мар 2010, 13:30

Найди 10 отличий! :ai:
Изображение
Последний раз редактировалось tara 23 мар 2010, 13:47, всего редактировалось 1 раз.
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение МарТоша » 23 мар 2010, 13:31

Анечка!
И ничего не медленно, а просто уже супер-красотень (особенно по сравнению с тем - что было....)! :aj:
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 23 мар 2010, 13:51

Ой, спасибо :ab:
Это мы еще не умытые после ночи. Этот поросенок ухитряется обсоплить себе за ночь всю мордаху.А то был бы вааащеее жених :ab: ....уже не жених правда :ap:
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 14 май 2010, 18:26

Новости от Чуньки :ab:
Послезавтра будет 3 месяца как Чунька появился у нас в доме, а вчера устроил мне переполох.Нализался шерсти и ,пока пытался вырвать этот войлочный комок, так сопел и пыхтел, что "взбил" как сливки свою слюну и наглотался ее.Но это я уже узнала потом, а когда с него, как с огнетушителя, полезла белая пена (причем, дикое количество):ai: я чуть с ума не сошла от ужаса. Вобщем Чуньку в охапку и в Фауну))) Напоили там его барием ,чтоб проверить проходимость кишечника.Это было нечто :ca: , Чуняха отбивался аки лев и плевался как верблюд. Причем, не просто плевался, а "прыскал" так,как раньше при глажке белья прыскали изо рта водой. :ca: Потом взяли кровушку на общий и биохимию и отпустили его раздраженного и недовольного))) А сегодня я сходила за результатами.....и.....у Чуни ВСЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ!!!!!!! Это можно себе представить? ВСЕ!!!! :bp: Без всяких поправок на возраст! Я ,кстати , уже в большой загадочности пребываю по поводу его возраста. Иногда мне кажется, что ему и 10 лет еще нет))) Он уже полностью освоился, долечился. После того как собак увезли на дачу, почувствовал себя хозяином))) Теперь несется на звонок к двери с грозным рыком и лаем.Полюбил собак с которыми мы гуляем во дворе. Раньше вобще не реагировал, мне кажется , что у него пока не прошло воспаление глазок и носа, было нарушено обоняние. А неделю назад начал играться, нападает, погрызывает руки, делает вид что убегает))) Наверное только сейчас можно сказать,что он на 200% почувствовал себя ДОМА.
Вот только еще один вопросик у меня остался. Мучаюсь по поводу прививки. Делать ли? Полную или частично? И если частично то что?
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение tara » 14 май 2010, 18:49

Свежая фотка только с телефона есть :ah:
Последний раз редактировалось tara 22 мар 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
tara
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 03 янв 2010, 02:15

Re: Пекинес Чуня остается на ПМЖ у Ани-Тары!!!

Сообщение Irisochka » 14 май 2010, 20:35

Какой красавец!!! глаз невозможно отвесть!!! Анечка, спасибо за Чуньку!!! :cp:
Собаки не разговаривают с нами не потому, что они не умеют, а потому, что не хотят.
Собаки смеются хвостом :-)
Аватара пользователя
Irisochka
Старожил
 
Сообщения: 3179
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:21

Пред.След.

Вернуться в Счастливые истории животных с особенностями

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.