Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошка Клео и ее малыши-стерильные и все домашние)

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Кошка Клео и ее малыши-стерильные и все домашние)

Сообщение Ksy_Don » 05 сен 2013, 12:17

Вчера вечером в подъезде нашла кошку, в ширину больше, чем в длину. Забрала на лоджию. Положила бутылки теплые и она там спала с удовольствием.
Очень нужна помощь советами где СРОЧНО за умеренную плату можно простерилизовать кошку и хорошо б в долг. С зарплаты отдам всю сумму.
И еще просьба о передержке кошки после операции, дня три хотя б (можно платную, но не оч дорогую). Горшок, наполнитель, корм я ей привезу.

Стерилизовать надо поскорее, потому как взяв на руки я уже чувствовала движение малышей :(
Фото.
Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Ksy_Don 15 мар 2015, 15:25, всего редактировалось 7 раз(а).
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение pit » 05 сен 2013, 12:22

лс
pit
Старожил
 
Сообщения: 7405
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 12:05
Откуда: Киев

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение skavi » 05 сен 2013, 14:33

у ткаченко - 300 грн стерилизация.. Еще попробуйте набрать сейчас Аню - 067 656 84 33 м.Славутич. К ней врач приезжает и стерит животных. Цена будет вроде 250 грн + есть возможность платной передержки.
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Леля » 06 сен 2013, 10:37

Недавно стерилизовала собак у Василия 0664417176. Ездит на дом, за приезд не берет и на саму операцию цены низкие для бездомников. Очень хороший наркоз(через полтора часа зверушка уже бегает :ab: ) Попонка не нужна(клеит шов жидким пластырем). Швы саморассасывающиеся-снимать не надо...Так что передержка может и не понадобится :ab: Цену не уточнила, но за двух крупных собак и одну мелкую беременную-800 гр. обошлось (это совсем не дорого)...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Ksy_Don » 06 сен 2013, 11:25

Леля писал(а):Недавно стерилизовала собак у Василия 0664417176. Ездит на дом, за приезд не берет и на саму операцию цены низкие для бездомников. Очень хороший наркоз(через полтора часа зверушка уже бегает :ab: ) Попонка не нужна(клеит шов жидким пластырем). Швы саморассасывающиеся-снимать не надо...Так что передержка может и не понадобится :ab: Цену не уточнила, но за двух крупных собак и одну мелкую беременную-800 гр. обошлось (это совсем не дорого)...

Спасибо мне к вам советовали обратиться по поводу этого доктора :) но увы я не могу у себя на дому ее оперировать. Нашла доктора по советам волонтеров, к которому поедем в воскресенье, больше ближайшего свободного дня у меня нет.
Огромное всем спасибо. Мне столько людей написало в ЛС с желанием помочь. Всем огромнейшее спасибо :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: :ax: Я теперь немного ориентируюсь в ветклиниках и врачах Киева :)

Если модераторы не против, то я прошу пусть темка еще повисит тут, как простерилимся, отойдем, может еще придется обратиться с вопросами.
Кошка будет у меня после операции, я обнаружила что лоджия нагревается когда есть солнце, и в принципе не так уж там холодно. обложу ее спинку грелочками, бутылочками и буду с ней бдеть :)
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Ksy_Don » 06 сен 2013, 14:21

Да, у нас проблемка: кошка не ходит в туалет, не писает, не какает, это уж 2-й день.. Горшок с наполнителем глиняным, поставила ей еще горшок с бумажками. Ладно б с ходила уже куда-нить на пол, я бы все простила, но она не ходит вообще :(
И хотела б еще попросить у кого-то грелочку взаймы. Киса прячется в шерстяное покрывало, что я ей постелила в шкафчике. С бутылками хорошо, но я уж и обпеклась ну и держат они не долго.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Леля » 06 сен 2013, 14:43

А живот не опустился? Может она уже рожать собралась...
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение freja69 » 06 сен 2013, 14:49

на УЗИ срочно,нет-родит и будете искать дом,или на прогулку на поводке,иного уличные ходят только на улице((
Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение skavi » 06 сен 2013, 14:51

в туалет также от стресса может не ходить.... но что тут гадать...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Ksy_Don » 06 сен 2013, 16:03

Живот не опустился, рожать не собирается, она ведет себя как обычная кошка. Выведу ее вечером на поводке. хотя и в нем то коты не ходят и может не захотеть писать/какать. Уже думала земли мож насыпать? у меня от цветов есть, насыплю ради такого дела.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Леля » 06 сен 2013, 16:13

Можно попробовать насыпать песок или землю с улицы-хорошая идея. А вот с выгулом-не очень :ah: Вы же не будете ее постоянно выгуливать, как собачку :ca: Пусть привыкает в лоток :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Ksy_Don » 06 сен 2013, 16:23

Леля писал(а):Можно попробовать насыпать песок или землю с улицы-хорошая идея. А вот с выгулом-не очень :ah: Вы же не будете ее постоянно выгуливать, как собачку :ca: Пусть привыкает в лоток :ab:

Ну уличной грязи я ей не принесу канешн)))) И кстати, сходила к ней, она что-то крутилась на горшке и меня услышав вылезла. :( Надеюсь все ж сходит, земли цветов сверху наполнителя насыпала, буду ждать подарочек :cp:
А как она кидается когда через окно видит моих кошек... :ai: Я даже не знала, что так можно скакать с таким то пузом. :ai:
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Ksy_Don » 06 сен 2013, 17:55

Киса сделала подарочек... и даже 2 подарочка :cp: А то уж я подумывала о клизме ::co::

Видимо наполнитель луговые травы все ж не оч нра кошам с улицы, земли им подавай :bj:

Сегодня на лоджии колотун :( Буду чет думать, нельзя таки ее туда после стерилки, разве только Боженька сжалится и пошлет нам солнечный денек в воскресенье! :cp:
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение *Svetlana* » 06 сен 2013, 19:00

В воскресенье должно потеплеть по прогнозу, но если будет холодно, то можно поселить в ванной. Наполнитель с ароматизатором не любят не только уличные, но и многие домашние кошки. Как-то не было в магазине обычного древесного наполнителя, я купила ароматизированный, кот наотрез отказался идти в лоток, пришлось наполнитель убрать и кот ходил на пустую решетку, пока не купила без ароматизатора. Отдала маме для ее не привередливой кошки - та же история, подарили соседям - кот пошел в него без проблем. Наверное, Вашей кошечке тоже не нравится посторонний запах.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Ksy_Don » 06 сен 2013, 23:40

Возможно и не нравится, но выхода у нее нет) А может и стресс. Я кормила ее и нашла еще один "подарочек", так что может и понравится все ж ей горшок.
Я тоже думала о ванной, но переживаю, там есть под ванной, ну вроде лоджии для тазиков, что там может забиться и достать оттуда будет сложно. Я много вариантов рассматривала, но лоджия пока самая путевая. Но конечно если будет холодно, то она там не будет.
Вообще девочка с характером, вылетела с лоджии и отметелила моих двоих "слоников" :( еле разняла. Хотя мож это все беременность и потом ее попустит и мы сможем смириться с 2 кошами, которые ее даже не пытались трогать :)
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Ksy_Don » 07 сен 2013, 06:58

Доброе утро дорогие форумчане! добегалась кошь... с пол 4-го до 5 родила 4 малышей. Смех сквозь слезы :bw:
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение *Svetlana* » 07 сен 2013, 09:11

Ksy_Don писал(а):Доброе утро дорогие форумчане! добегалась кошь... с пол 4-го до 5 родила 4 малышей. Смех сквозь слезы :bw:

Да уж, смешного мало, теперь придется пристраивать целую толпу. Какого окраса малышня? С лоджии надо забирать. Найдите коробку(спросите в любом магазине) и поставьте в ванную. Пока котята не начнут вылазить, под ванну никто не залезет, кошка от них не отойдет. Потом можно будет закрыть ванну картоном или куском фанеры, чтоб не было доступа. Время есть, то-то придумаете.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение skavi » 07 сен 2013, 09:31

Поздравляю.. Смело можно будет в объявках писать, что котята домашние=))
стукните через месяц, я попиарю.. только в личку пшите,
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Леля » 07 сен 2013, 09:32

Так я и знала :dy: Ну, теперь единственное утешение-экономите на стерилизации :ca:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Ksy_Don » 07 сен 2013, 09:44

skavi писал(а):Поздравляю.. Смело можно будет в объявках писать, что котята домашние=))
стукните через месяц, я попиарю.. только в личку пшите,

Огромное спасибо. Да, уж домашние :) Хоть в подъезде на резиновом коврике не родила и то хорошо.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение *Svetlana* » 07 сен 2013, 09:46

Леля писал(а):Так я и знала :dy: Ну, теперь единственное утешение-экономите на стерилизации :ca:

Это не экономия, а отсрочка, стерилизовать все равно надо, только уже когда выкормит котят.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Ksy_Don » 07 сен 2013, 09:55

Леля писал(а):Так я и знала :dy: Ну, теперь единственное утешение-экономите на стерилизации :ca:

Та ну какая экономия :) Все равно ж будем маму стерилить как деток раздадим.


Вот с ванной никак, там пространства на одного человека, коробка с котятами даже не станет (не знаю что за архитекторы строят такие мелкие санузлы, туалет так вообще сами не помещаемся), пока мамочка и малыши сидят вот в такой старенькой, но чистой тумбочке http://img14.slando.ua/images_slandocom ... r-kiev.jpg (я почти как бабка из темы про 20 собак :bj: ) оболожила их бутылками и прикрыла. Проверяла сегодня утром там тепленько, когда закрыто, но это нафик не выход. Я б уже и в комнату забрала, но приехали родычи сегодня, на пару недель, а она агрессор, ну это понятно, в комнату не зайти будет, она ж кидается, а кто-то ж и выпустит ее... Сегодня и на парня моего кинулась, когда он зашел глянуть на нее. Она только мне разрешает малышей брать и смотреть, когда рожала, так трогательно держала меня за руку...доверяет.
Итого у нас 2 рыжих, один белый и один цвета мокрого асфальта с белым носоротиком и рыжими бровками :)
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение skavi » 07 сен 2013, 10:05

фух.. хоть с окрасом повезло!
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение Ksy_Don » 07 сен 2013, 10:13

skavi писал(а):фух.. хоть с окрасом повезло!

Вы знаете также подумала :) Каждого пыталсь рассмотреть и молилась чтоб не было шпротиков и явных биколоров. Спасибо коше - не подвела.
Еще хотела добавить, я работаю из дома, поэтому регулярно меняю воду на горячую в бутылках, на долго особо никуда не выхожу, ну в общем хоть как то оправдываю то что они на лоджии. Может как то с обогревателем еще что-то придумаю...
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Срочные советы по стерилизации кошки

Сообщение *Svetlana* » 07 сен 2013, 10:33

А "шпротики" это какие? Рыжевато-серые? Впервые слышу, придумали же такое.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.