Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кошка Клео и ее малыши-стерильные и все домашние)

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение Ksy_Don » 07 окт 2013, 12:24

Ой, простите Наташенька.
Они сосунки еще те :) Сегодня одно чудище уползло от мамы и так пищало, что всех кормят, а она не может к маме добраться. Уложила к маме. Тишина уже часа полтора :)
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение Ksy_Don » 07 окт 2013, 17:59

Девушки, подскажите еще пожалуйста. Детки все активные, здоровые, упитанные. Но у одной девульки красные глазки, ну веки я б сказала, может пошкорябал кто из родственничков? У меня есть капли Флоксал, глазные противовоспалительные, я своему коту капала. Можно ей немного или еще чего посоветовать можете?
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов.Нужна клетка

Сообщение Ksy_Don » 08 окт 2013, 10:29

Девушки, а ни у кого не будет взаймы клеточка, или загончик какой? Детки уже в комнате и это мягко говоря дурдом. Убегают на балкон, кое кто лезет в мамин горшок и пытается есть наполнитель :ai:
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение Леля » 08 окт 2013, 10:55

Можно попросить в магазине(или купить за десятку) большую коробку от холодильника или телевизора, если клетку не найдете :ab:
Не обязательно в каждом доме должно быть животное, но у каждого животного обязательно должен быть свой дом.
Лена, 067 323-54-32
Аватара пользователя
Леля
Старожил
 
Сообщения: 4026
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 16:48
Откуда: Киев, Дорогожичи

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение skavi » 08 окт 2013, 10:56

если на эти выходные поеду домой, могу привезти большую переноску... там и мамка и детки поместятся...
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение freja69 » 08 окт 2013, 11:04

Бог создал животных,чтобы отогревать наши холодные сердца
freja69
 
Сообщения: 2959
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:42

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение Ksy_Don » 08 окт 2013, 11:09

Хм... Надо подумать как бы так сделать, чтоб и мама могла двигаться и морды мелкие не сбегали. ИХ прям так и манит на балкон, я там специально маме оставила горшок и миски, чтоб она спокойно могла пить,кушать и в горшок ходить, но сегодня уже наблюдала как некоторые товарищи тягали пластиковую крышечку для ряженки и нахально перевернули миску с водой.
Шкодины :cp:




п.с. протерла глазоньки маленькой девуле чайком и уже видно, что они не такие красные, видимо все же что то в глазки попало.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение Ksy_Don » 12 окт 2013, 17:52

http://www.youtube.com/watch?v=N-FwDlDsgqY
Нам месяц :) Вечеринка в честь ДР :cp: :angelic-little: :banana-dreads: :banana-rock: :banana-rainbow:
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение Ksy_Don » 12 окт 2013, 18:24

Фото с Дня Рождения :)
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


Пиарные фото немного позже.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение chaps » 12 окт 2013, 18:46

Поздравляем с юбилеем! Прекрасные детки- конфетки. мне очень понравился темный мальчик- самый задиристый? а первая рыжая девочка на видио - эта со сросшимися пальчиками?
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение Ksy_Don » 12 окт 2013, 19:04

Темненький малыш самый шустрый, неугомонный, рычит когда ест, но при этом ОЧЕНЬ любит людей.))) В четверг начали сами кушать 2-е темненький и Варешка - та самая))) Да, это она на видео в самом начале. Отлично бегает, играется.
Хозяйка беленького Вайта приезжала в гости и сделала нам фото, есть оч трогательное. Там темненький (думаем Ониксом назвать) так смотрит, это они с Варешкой на руках.. Щас ) Это на память. Вот эти двое оч контактные. Вайт на ручках кричал) Рыська- вторая рыжулька любит побегать и тихонечко сидит рядышком или спит тож под боком) А эти на руках так бы вечность и тусовались :)
Изображение
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение *Svetlana* » 12 окт 2013, 19:13

Смотрела и думала о том, что хорошо, что опоздали со стерилизацией. Шикарные малявки, такая позитивная красота должна жить долго и счастливо. Думаю, что и Вы не сожалеете, что так получилось. Конечно, они Вам доставили много беспокойства, но они пристроятся быстро, проблем быть не должно. Девочка с особенными лапками ничем не отличается от других, не думаю, что у нее есть какие-то еще отклонения.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение chaps » 12 окт 2013, 19:14

Видно, что бойкий мальчишка- я таких люблю. Варешка хорошо ходит, думаю, что особо переживать не нужно будет. Красотуны все!
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение Ksy_Don » 13 окт 2013, 00:47

*Svetlana* писал(а):Смотрела и думала о том, что хорошо, что опоздали со стерилизацией. Шикарные малявки, такая позитивная красота должна жить долго и счастливо. Думаю, что и Вы не сожалеете, что так получилось. Конечно, они Вам доставили много беспокойства, но они пристроятся быстро, проблем быть не должно. Девочка с особенными лапками ничем не отличается от других, не думаю, что у нее есть какие-то еще отклонения.

Да ну, какие могут быть сожаления, и хлопот особо не доставили. Я их обожаю, и оч рада что они появились и мы немножко приложили к этому руки, они такие солнышки, хотя в горшках творят мамо дорогая :dp:
Уже ходят туда - умняшечки :cp:
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение Ksy_Don » 13 окт 2013, 00:51

chaps писал(а):Видно, что бойкий мальчишка- я таких люблю. Варешка хорошо ходит, думаю, что особо переживать не нужно будет. Красотуны все!

Он шкодник еще тот, первый надудолил за телевизором :bj: А Варенька очень миленькая девушка, когда берешь в руки расплывается как пластилин, обожает на руках сидеть, цемкаю в животик, а она все смотрит.
А вот выбранные Вайтик и Рыська сдается мне голубоглазками будут, Вайтик так у того вообще как сапфирчики глазоньки.

Спасибо всем за поддержку и помощь :cp:
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение Nivea » 13 окт 2013, 01:34

*Svetlana* писал(а):Смотрела и думала о том, что хорошо, что опоздали со стерилизацией. Шикарные малявки, такая позитивная красота должна жить долго и счастливо. Думаю, что и Вы не сожалеете, что так получилось. Конечно, они Вам доставили много беспокойства, но они пристроятся быстро, проблем быть не должно. Девочка с особенными лапками ничем не отличается от других, не думаю, что у нее есть какие-то еще отклонения.


Позитивное мышление. Прекрасное будущее. Светлана, скажите об этом летом.
И да, конечно пристроятся) это ведь не весенне-летники, которые у всех сидят в возрасте 6-7 до одури.
Хорошо что не все опаздывают.
Аватара пользователя
Nivea
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 12:35

Re: Кошка и новорожденные малыши просят советов

Сообщение *Svetlana* » 13 окт 2013, 01:44

Я имела в виду конкретно этих котят. Знаю все насчет лета, у самой в мае были новорожденные найденыши, но умудрилась и кормящую кошку найти, и котят раздать, причем были обычные "коровки" гладкошерстные, и им и мне просто очень повезло. Нашла еще и щенков, тоже с соседкой всех пристроили. С весны пиарю форумских животных, все знаю не понаслышке, но, повторюсь, в моем посте имелись в виду конкретные котята и конкретная ситуация.
Существуют люди, безразличие и презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
(Оксеншерна Аксель)
Аватара пользователя
*Svetlana*
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 22:31
Откуда: Киев

Re: Кошка Клео и ее малыши просят ПИАРА

Сообщение Ksy_Don » 18 окт 2013, 10:35

freja69 писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=84&t=47661

Спасибо большое! Вчера приволокла им эти аппартаменты :) Очень большой вольерчик!Имела радость пообщаться с Еленой и ее песями. Оч приятно было познакомиться :cp:


Сидеть там канешн им неохота.Пищат, мама от них сбегает, малым все хочется на балкон, ну а там не май месяц...Выпустила их из вольера, закрыв все злачные места, просто ураган :dp: Даже мама Клео присоединилась, ох и топтуны :ca:


Малышка Варечка (особ.лапки) и Кузенька - черненький пиарятся на Сландо в топе, спасибо хозяйке Вайтика (сноу шу нашего), звонки есть, но пока неуспешные.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Я их покидала на фейсбуке, одноклассниках, есть и в ВК у меня на стр. но в др. группы чего то не разместили... Помогите плиз кто где может :ah:


Текст:
КИЕВ! Маленькие детки ищут дом! Рыженькая - девочка Варешка. Такой окрас - большая редкость для девочки. Мальчик Оникс, подпольная кличка Кузя (как домовенок). 7.10. им исполнился месяц, умеют кушать сами и уже освоили горшочек. Отдаются в надежные, любящие руки. Только в Киеве. Договор и обязательная стерилизация по достижению возраста - обязательны и не обсуждаются. 0956743975
Фото http://vk.com/album7699140_180959412
Видео http://www.youtube.com/watch?v=N-FwDlDsgqY
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка Клео и ее малыши просят ПИАРА

Сообщение Ksy_Don » 19 окт 2013, 12:33

Помогите с пиаром, плиз
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка Клео и ее малыши просят ПИАРА

Сообщение Ksy_Don » 27 окт 2013, 20:30

Рысенька укатила в субботу, Варю и Кузю отвезла сегодня. Пока на ИС.
Последний раз редактировалось Ksy_Don 19 апр 2014, 14:01, всего редактировалось 1 раз.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка Клео и ее малыши просят ПИАРА

Сообщение Ksy_Don » 07 ноя 2013, 19:19

Во вторник малыш Вайт укатил к себе домой. Успешно познакомился с домашними питомцами Наташи. Даже нашипел на взрослого котея, чтоб тот не лез к нему :) Вот такой отважный голубоглазик. А сегодня у них день Рождения - им аж 2 месяца. Растите здоровенькими и умными котейками. Последние фоточки у нас дома и с мамочкой!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка Клео. готовимся к прививке. Ее малыши уже по домам

Сообщение chaps » 07 ноя 2013, 20:50

Красавцев вырастила))) осталось пристроить мамку- и в счастливые!
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Re: Кошка Клео. готовимся к прививке. Ее малыши уже по домам

Сообщение Ksy_Don » 07 ноя 2013, 22:37

chaps писал(а):Красавцев вырастила))) осталось пристроить мамку- и в счастливые!

Ага, чуточку :) Мамка чет агрессирует, на спине катается... Вроде малых забирала, она не плакала щас ореть трохы. Толь скучает, толь загулять дурында решила...Уже всех покусала, попа злобная...
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Re: Кошка Клео. готовимся к прививке. Ее малыши уже по домам

Сообщение chaps » 08 ноя 2013, 08:42

на спине катается - загуляла, очередной трабл(
Дрюня. Флеш-моб "Подари новогоднее чудо"
viewtopic.php?f=8&t=44388&p=691993#p691993
Аватара пользователя
chaps
 
Сообщения: 4236
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 15:31

Re: Кошка Клео. готовимся к прививке. Ее малыши уже по домам

Сообщение Ksy_Don » 08 ноя 2013, 12:16

chaps писал(а):на спине катается - загуляла, очередной трабл(

Эх, гулящую женщину подобрала :ca: Ниче, пока глистов потравим она и успокоится. Главное на балконе молчит, а в комнате шо дурна. Они ж в комнате с белым малым жили последние недельки, иногда закрывала когда надо была вся комната. А так и спали с нами, и фильмы смотрели. Теперь покм поспит на балконе, надо ж ночью как то жить с ней.
Ksy_Don
 
Сообщения: 846
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 23:36
Откуда: Киев Теремки-1

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.