Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой.

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой.

Сообщение Пэрис » 23 дек 2012, 11:06

viewtopic.php?f=4&t=44561 ПРИСТРОЕН
В приюте Добролюбовой более ста животных...ежедневно сносят новых...поступления идут десятками еженедельно :ac: :ac: :ac: Котов невыносимо жалко. Я пиарю очень много животных - несколько десятков. Прошу-- помогите мне пристроить Томаса. У меня душа болит...Взять домой я не могу -лишай буйствует в квартире. Обсыпаны люди и коты :ac:
Томаса пиарю много. Если кто то захочет помочь- меняйте в фотошопе цвет, тогда не будут блокировать. Спасите котенка- его почему то особенно жалко :ak: Как и всех кого туда сносят как ненужные вещи...
Последний раз редактировалось Пэрис 10 фев 2013, 16:50, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котенку из приюта Добролюбово

Сообщение Taro » 24 дек 2012, 20:29

Добавила на сландо и е-маркет, симпатяга, и долго он бедненький уже сидит в клетке?
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Очень прошу помощи в пиаре котенку из приюта Добролюбово

Сообщение Мар*Яна » 24 дек 2012, 21:16

Он очень молодой котик.И любимчик Нины.Болел.Нина выносила его на руках Привык.
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Очень прошу помощи в пиаре котенку из приюта Добролюбово

Сообщение Пэрис » 24 дек 2012, 21:56

Taro , спасибо Вам огромное за помощь! Я тоже его кидаю на Сландо нескольок раз в день и е-мркет каждый час))Сегодня мне написала девушка на Сландо что хочет его забрать. Очень надеюсь что доедет. Но там более сотни котов и котят ждут нашей помощи... Пиара практически нет :ac: Половина в клетках...Пока не снимаем с пиара- пусть заберут...тем более что там и котята черные -крошки есть и несколько подростков черно-белых. В случае чего Ирина найдет кого предложить ПХ.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котенку из приюта Добролюбово

Сообщение Taro » 25 дек 2012, 12:53

Пэрис, как можно помочь другим котам с пиаром? Я так понимаю фотографии последние сделаны Надеждой veryonehope, но нет описания котиков, где взять, может есть в отдаме темки? И похоже что много новых котов со времени фотографирования появилось...(( Укажите мне на котов из приюта, которых нужно пиарить, если есть возможность
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Очень прошу помощи в пиаре котенку из приюта Добролюбово

Сообщение Mango » 25 дек 2012, 17:19

Taro писал(а):Пэрис, как можно помочь другим котам с пиаром? Я так понимаю фотографии последние сделаны Надеждой veryonehope, но нет описания котиков, где взять, может есть в отдаме темки?


Отвечу вместо Иры Пэрис, на всякий случай.
Темы в отдаме.
viewtopic.php?f=4&t=43890
viewtopic.php?f=4&t=43894&p=695582#p695582
viewtopic.php?f=4&t=43875
viewtopic.php?f=4&t=43891
viewtopic.php?f=4&t=43876
Mango
Старожил
 
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 12 апр 2009, 07:24

Re: Очень прошу помощи в пиаре котенку из приюта Добролюбово

Сообщение Yaposhka » 25 дек 2012, 18:36

По просьбе автора темы - тема на 7 дней переносится в раздел "Срочно нужна помощь"
Вы все еще ищите боксерика???Тогда мы идем к Вам))) И запомните: лучше немецкого боксера может быть только два, три, четыре, пять(нужное подчеркнуть) боксерика)))))
Желаю всем ЛЮБВИ, УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и БОГАТСТВА!!!

Изображение
Аватара пользователя
Yaposhka
 
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 11:42
Откуда: Киев: Нивки-Индустриальный мост-Троещина

Re: Очень прошу помощи в пиаре котенку из приюта Добролюбово

Сообщение Пэрис » 25 дек 2012, 18:40

Да, котов , к сожалению очень много(более сотни) и нет никакой систематизации. Кого я сумела запомнить при посещении приюта впоследствии нашла их фото в альбоме Надежды veryonehope и создала темы.
viewtopic.php?f=4&t=44634 ПРИСТРОЕНЫ ТРОЕ ЧЕРНЫХ КОТЯТ ПО ТОМУ ПИАРУ
viewtopic.php?f=4&t=44633 ПИАРЮ
Помощь этим животным очень-очень нужна.
Вот еще нашла темы на котиков из приюта И. Добролюбовой.
viewtopic.php?f=4&t=36322
viewtopic.php?f=4&t=24445
viewtopic.php?f=4&t=24446
viewtopic.php?f=4&t=36326
viewtopic.php?f=4&t=26508
viewtopic.php?f=4&t=26511
viewtopic.php?f=4&t=10571
viewtopic.php?f=4&t=36323
Последний раз редактировалось Пэрис 10 фев 2013, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котенку из приюта Добролюбово

Сообщение Пэрис » 25 дек 2012, 19:12

Если мы не поможет этому котенку найти дом, он навсегда останется в приюте :ac:
Очень нужен мега-пиар!
viewtopic.php?f=4&t=44632 ПРИСТРОЕН
Последний раз редактировалось Пэрис 10 фев 2013, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котенку из приюта Добролюбово

Сообщение Taro » 25 дек 2012, 19:37

Спасибо, теперь понятно кого пиарить, буду стараться по мере возможностей, уже начала добавлять на сландо. Может всё-таки распределить кто кого пиарит, или чем больше объявлений тем лучше?
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Очень прошу помощи в пиаре котенку из приюта Добролюбово

Сообщение Пэрис » 25 дек 2012, 20:29

Я пиарю кого могу - в темах написала кого пиарю... Акварелька, Клякса, Томас, котята черные, Парамон, шиншилла..ну еще 37 котов и собак с форума и приюта Надежда который курирую..Если есть возможность- пиарьте "на кого глаз упал". Было бы хорошо малыша травмированного пристроить- унего совсем мало шансов- внешность простая и пол уха нет. Но зато ласковый и ручной.
За пару недель удалось пристроить 5 животных! Бело- рыжего котенка, черно-белую ЕВу, 2 шиншилл( третью вернули) и девочку полосатика подростка ( с не родними фотографиями).
Кто то пиарил черного котенка с желтой ленточкой с прошлогодними фото - в итоге забрали хорошенького мальчика полосатика с белой грудкой( а приехали за черным) и черного котенка.
Главное пиарить! А результат всегда есть!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Мар*Яна » 26 дек 2012, 09:20

Ашан. Один из любимчиков Ирины Добролюбовой. :ah: Фотография и текст есть в"В контакте".
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Пэрис » 26 дек 2012, 11:00

Taro , спасибо что Вы единственная отозвались и реально что то делаете- видела вчера много Ваших объявок на приютских животных на Сландо.
Я НЕ ИМЕЮ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ к приюту Добролюбовой...
Кто то туда постоянно свозит животных...в том числе волонтеры.
Если уж так случилось что Вы везете непривитое животное в завирусованное место то хотя бы потом дайте шанс этому животныму ВЫЖИТЬ- пиарьте его и ищете ему дом!
Это просто тупик какой то :ac:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Пэрис » 26 дек 2012, 18:48

Сегодня забрали двух кошек из приюта по нашему пиару viewtopic.php?f=4&p=696407#p696407
Одну эту кошку и потом приехали ПХ за ней же , а поскольку ее забрали то они выбрали другую кошку- Лялю черного окраса.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение skavi » 26 дек 2012, 19:44

взяла на пиар котенка Мушкетера
Кто то туда постоянно свозит животных...в том числе волонтеры.
- Перис, я бы руки полностью опустила и наверное переключилась бы на других животных... там количество котов растет в такой прогрессии, что мама не горюй... Свозят все и вся... я держала на платной ПЕРЕДЕРЖКЕ кошку у Ани со славутича... даже не заикнулась, о бесплатной... а тут везут, и ведь большинство привезли и забыли.... о карантине и речи не может быть... даже свести кто есть кто нереально=((
Пиарю мало в связи с отсутствием времени.. Прошу понять и простить...
Аватара пользователя
skavi
Старожил
 
Сообщения: 10801
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 18:53
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Пэрис » 26 дек 2012, 19:59

Наташа, спасибо что отозвались! Я все это понимаю...но удалось таки семь штук котеек вытащить из этого ада((( К сожалению я туда попала( чего очень не хотела) Когда видишь этих несчастных узников- средце кровью обливается. Найти дом этим котам- это их реально спасти. Особенно у малышей там мало шансов ОСТАТЬСЯ В ЖИВЫХ((((нет карантина, постоянно привозят новых животных...
А пиарить мне есть кого и без этого приюта...К своим сорока добавила еще и этих :ac:
Спасибо за Мушкетера! Он у меня на е маркете, 212- каждый час. Его пока на Сландо не буду кидать.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Пэрис » 26 дек 2012, 20:21

еще одна узнница viewtopic.php?f=4&t=44663 УМЕРЛА, НЕ ДОЖДАЛАСЬ :ak:
Последний раз редактировалось Пэрис 10 фев 2013, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Taro » 26 дек 2012, 20:58

Спасибо Пэрис :ab: , буду стараться пиарить. Если много новых котов может надо просить фотопомощь? Я где-то видела Марьяна уже спрашивала фотопомощников. У меня, к сожалению нет техники и навыка, но в роли подержать-поднести могу выступить.
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Пэрис » 26 дек 2012, 21:48

Разве проблема в отсутсвии фотографий??? Проблема в отсутствии ПИАРА!!!!Фотографий очень качественных много- сделала Надежда veryonehope. Ссылка на альбом есть во всех многочисленных темах о помощи приюту.... Нет текстов и даже минимальной информации о животном- пол и возраст. Разве пристроены ВСЕ коты которые Надежда сфотографировала? на них элементрно НЕТ ТЕМ . Зачем кого то напрягать фотографированием, если полный альбом ВЕЛИКОЛЕПНЫХ фото полностью не использован??? Я не могу сидеть сутками писать тексты, ездить опозновать животных, пиарить..Помощь этому приюту ВООБЩЕ не входила и не входит в мои планы!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев


Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Мар*Яна » 26 дек 2012, 23:09

Я не умею пиарить.Поэтому хожу в приют кормить и убирать.Каждый раз вижу,сколько КОЛОССАЛЬНОГО труда и любви вкладывают Добролюбова и помощники в этий котов.И у них сердце кровью обливается не меньше Вашего.
Пожалуйста,будьте более сдержаны в высказываниях и уважайте чужой труд.В том числе и мой. :dh:
Мар*Яна
 
Сообщения: 1449
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 18:15

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Пэрис » 27 дек 2012, 00:33

skavi Наташ, спасибо!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Пэрис » 27 дек 2012, 21:53

сегодня уехали домой три кота!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Taro » 27 дек 2012, 22:14

Ура! :bp: Ну дай Бог, а кто из котов, кто-то, кто пиарится?
Taro
 
Сообщения: 1480
Зарегистрирован: 15 сен 2012, 20:58

Re: Очень прошу помощи в пиаре котам из приюта Добролюбовой

Сообщение Пэрис » 27 дек 2012, 22:36

Тем на них нет. Я например не убрала шиншиллу из пиара ( хотя она пристроена)- по ней идут звонки. Ирина приглашает в приют и говорит что есть еще красивые коты и кошки. Мы так договорились с Ириной "заманивать ПХ " :ab:
Уехал классный серо-белый кот, его недавно сдали и он ОЧЕНЬ страдал в клетке. подростка полосатика и Лизуна( кто это не знаю) :ab: Главное что идут звонки .
Большое спасибо всем кто отзвался на мою просьбу помочь животным этого приюта!
Отдельное спасибо Кате ryna и Свете Parunova Svetlana за пиар этих котиков!!!!!!! :ax:
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Проделанная работа

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.