Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 08 янв 2013, 23:32

ап
опять тишина по звонкам, а девчонка-то растет :ab:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Mari K » 08 янв 2013, 23:35

пиарим каждый день , часто по 2-3раза.. :ac: а фото больше нет? правда, и те очень красивые.... :ac:
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 09 янв 2013, 07:52

К сожалению, больше фото пока нет... На передержке Санни от меня пытается боязливо запрятаться, на улице сразу убегает от меня в подсобку. :ac:
Есть видео, когда она играет с другими собаками и когда сама, я хочу попробовать скомпановать его более-менее красиво и добавить фото, может, в соцсетях получится запостить и дело пойдет..)
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Mari K » 09 янв 2013, 10:47

Я котов снимаю на видео(т.к. фотоаппарат-мыльница, а они двигаются), потом открывая видео в медиа-плеере, делаю принт-скрин остановленного кадра и в фотошоп копирую. получается фото, пусть не лучшего качества, но схвачен момент движения, их возможно много сделать, это спасает. Правда, Санни и так видно хорошо, какая она... :ac: Но вдруг будет схвачен яркий кадр :bw:
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 10 янв 2013, 20:03

Good_magic писал(а):СОС!
Нужна передержка с субботы ориентировочно, на передержке нас держать больше не могут.
Желательно в Киеве.

Вот такая ситуация.. осложненная тем, что, как правильно заметила Dajna в теме про передержку, щенок еще не привит, к нам все ветеринар по вызову не доезжает или мы до него не доезжаем.

Видео сейчас буду делать.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 12 янв 2013, 20:29

Нас взяли на квартирную передержку на 2 недели. Других животных там нет, так что будем прививать. Санни диковата все еще, но надеюсь, что освоится, тем более, девушка, взявшая ее, собак любит и к Санни отнеслась тепло.
Вот, Санни искупана и спит на диване, хозяйка передержки прислала. Вроде бы производит впечатление довольной собаки:
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение смешные анекдоты тут


НО это только отсрочка на 2 недели.
Так что пока по плану: привить, пофотографировать, разместить в ТОП с новыми фото, искать другую передержку на случай, если за 2 недели не случится чуда.
Завтра будут новые фото и завтра или послезавтра привьем.
Последний раз редактировалось Good_magic 13 янв 2013, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Mari K » 12 янв 2013, 22:19

Очень красивая Санничка!!! :cp: :cp:
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 13 янв 2013, 22:57

Спасибо, Mari K! Так мечтаю увидеть такие же уютные фото, но уже в постоянном доме Санни!

Передержка до 24го числа! Что делать после 24го, не знаю. Так что буду сейчас делать все возможное. Видео пока в работе, хочу в видео добавить фото новые и старые.
Оксана, девушка, передерживающая Санни, пообещала, что ее знакомый фотограф ее пофотографирует, прислала сегодня фото, но что-то они мне не очень нравятся, хотя то, что Санни на них очень домашняя, так мило.)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Санни отдали "на растерзание" диван.
Очень любит смотреть телевизор, кстати, и лапой нажимает на пульт. Балует ее Оксана, я уже говорила пульты отставлять, а то еще разгрызеть. А погрызть она любит, на прошлой передержке угробила телефон хозяйки, у Оксаны пока больше по игрушкам специализируется.) Вот так, например:
Изображение
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Adjara » 14 янв 2013, 11:26

Новые фотки забрала, хотя согласна - они не очень выигрышные для Санни. Поменяю.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 14 янв 2013, 20:59

Спасибо! Как только смогу, приеду на передержку, попробую еще свои силы в фотографировании. :ah:

Оксана говорит, что Санни уже хорошо ходит на поводке, очень любит облизывать руки, но особенно, когда в чем-то провинилась, ее просто не остановить :ca:
Нам звонили ПХ со Сландо в субботу, обещали перезвонить в воскресенье и сообщить свое решение. Все воскресенье я терпеливо прождала, не хотела сама звонить, сегодня перезвонила, пару раз шли гудки, а потом сбрасывали, на 3й звонок телефон стал недоступен. Я так понимаю, это значит "нет", только высказаное в одной из моих самых нелюбимых форм.

Так что пиаримся дальше!
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 16 янв 2013, 22:32

ап :ah:
В чт-пт проведаю девочку с фотоаппаратом наперевес. :ca:
Звонков нет ни одного, даже из серии "не по адресу". Ждем своего хозяина!
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 17 янв 2013, 17:36

Оксана внезапно собралась уезжать 20го, нужно Санни куда-то забирать.
Мне так жаль забирать ее оттуда, где она уже так освоилась. Хозяин, где же ты? :bc:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 18 янв 2013, 11:00

:ab:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 19 янв 2013, 10:32

ап!
к Санни я так и не приехала ее перефотографировать, вчера слегла с температурой 39,5.

очень нужна передержка, надо завтра забирать..
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 19 янв 2013, 17:07

Внезапно нам продлили срок пребывания на этой передержке до 24го.
Платная квартирная передержка вроде бы найдена. Но надо передоговориться, потому что въезд оговаривался на 20е, а теперь откладывается.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 23 янв 2013, 15:29

Сегодня Санни отвезена на другую передержку. Цена передержки была примерно оговорена в 20 грн + корм, внезапно уже сегодня я услышала 30 грн. :ac: Завтра при личной встрече и передаче денег выясню еще раз, но сумма в любом случае для меня большая, и больше месяца я ее тянуть не смогу, а полагаться на финпомощь тоже не привыкла.
Так что срочно нужно Санни пристроить... :dc: Хочу попросить фотопомощи, когда будут фото - пришлю. Такие вот дела. Пожалуйста, пиарщики, не бросайте нас сейчас!
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Adjara » 24 янв 2013, 00:01

В пиаре.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 24 янв 2013, 19:14

Спасибо! Сегодня был звонок по Санни, хотели в квартиру в Киев, я так от радости растерялась, что отвечала как-то путанно про то, какой она вырастет по размеру. Спросили, куда и когда можно подъехать, посмотреть, я сказала район, где находится передержка.. Обещали перезвонить, если захотят приехать на смотрины, т.е. они пока не решились, брать или нет... Но так хотелось бы, чтобы взяли.

Завтра едем с Надеждой veryonehope, она - пофотографировать Санни, я - платить за передержку. Надеюсь, получится сделать удачные фото!)
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Mari K » 24 янв 2013, 21:33

Желаю быть собранной и разучить речь для ПХ :ab: По опыту знаю, что часто малая деталь в акценте разговора, даже в том. что перезвонить ПХ-переспросить или дорассказать что-то, играет роль!! Попробуйте набрать их!! может, раздумывают!
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 25 янв 2013, 14:10

Сегодня состоялась фотосессия Санни, фото будут сегодня вечером или завтра утром от Нади veryonehope, она очень мне помогла! Спасибо! :cp:

А это просто мое, любительское, чтобы показать, какой кабанчик вымахал. :ah:
Изображение

ПХ перезвоню сегодня, поговорю с ними. Было бы хорошо им новые фото показать, там очень хорошие снимки должны получиться. :ab: Вообще Санни уже стала очень общительной девочкой: лижет руки, дает лапку, прыгает на хозяина и может спокойно гулять без поводка. Я так рада этим изменениям в характере и машущему хвостику :cv: Красотка готова к отдаче!
Единственное, она часто писает, раз по 7 на день, хотим посоветоваться с ветеринаром, должно ли так быть...
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 25 янв 2013, 22:58

УРРРААА!!! Вот новые фото Санни!!! :bo: :bo: :bo:
Я наверху размещу самые, на мой взгляд, удавшиеся, а нише - все остальные, тоже не менее яркие. :cv:
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 25 янв 2013, 23:05

И вот еще!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

СПАСИБО Надежде veryonehope!
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 28 янв 2013, 18:50

ап! дорогие пиарщики, надеюсь, вы нас помните :ah:
поскольку новые фото есть, а звонков пока нет, ПХ были, но не доехали
передержка проплачена на 2 недели, но все мы знаем, как быстро летит оплаченное время. :ca:
я могу оплатить ТОПы с новыми фото, если скинете на них ссылку. :ab:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Adjara » 28 янв 2013, 20:04

Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: Сеня дома, для 2 щенков - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонко

Сообщение Good_magic » 28 янв 2013, 20:34

Adjara, спасибо! Проплачу на 3 дня ТОП на Сландо, когда будут деньги, сделаю подольше. :ab: :aj:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.