Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 22 дек 2012, 19:53

ПХ Сени отзвонились, ужасно им довольны, он уже стал любимцем.) Доехал хорошо, сейчас после пережитого уснул под батареей, поэтому сейчас фото они не смогут выслать, но мы добавились в друзья вконтакте и они обещают выслать особо фотогеничные фото.)

Сегодня был первый звонок по Санни, спросили меня, метис она или чистопородная. После "метиса" голос стал не такой радостный, а после слов "под стерилизацию" мне сказали, что перезвонят, но что-то мне кажется, что не перезвонят. :ca: Но факт тот, что сдвиги есть, звонки начинаются, значит, их будет больше и будет самый лучший звонок, вот как в четверг по Сене.)

Спасибо, Adjara! Ну, мне все равно на передержку скоро ехать, заодно фотоаппарат захвачу, вдруг что-то выйдет пристойное. Милочка сегодня Сеню провожала в дорогу, смело подходила к рукам, так что, думаю, ее тоже можно будет словить, если будет ПХ. Но пока главный мощный удар пиара делаем на Санни! :ab:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Alunya » 22 дек 2012, 21:28

Здорово! :bp: :bp:
Аватара пользователя
Alunya
 
Сообщения: 3902
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 16:42

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 23 дек 2012, 09:06

Спасибо, Алина! Твоих тоже пристроим! :az:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 23 дек 2012, 21:05

Сегодня ни одного звонка не было. Очень жаль, Санни ведь красавица :cv: . Надеюсь, нам разрешат еще посидеть на передержке, а то у Санни там компания еще на 4 щенка увеличилась. :ca:
Послезавтра закончится ТОП на Сландо.
Завтра еду с фотоаппаратом к Санни, попробую поймать удачные ракурсы.)
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 24 дек 2012, 16:05

Сегодня, пока разобралась с делами и собралась на передержку, стемнело. Обязательно поеду завтра с утра! Звонков ни по кому не было. :ah:

А пока вот новости от Сени:
В воскресенье у Сени был банный день. В ванной с шампунем как барон прямо таки))) Отогревал его лично, 2 часа сидели на полу, замотал его в полотенце и положил себе на ноги. Сегодня уже стал игривый и идет пока что только ко мне. Хороший голос, один раз гавкнул - у меня уши заложило))) А так - все хорошо. Он 2 дня тосковал и боялся, но сегодня его словно подменили, стал идти к рукам сам, постоянно машет своим хвостом (всю кухню уже позаметал)))) Ходит постоянно за мной. Есть пару фото, только на телефон фоткал и качество не ахти... вот одно из них. Спасибо тебе за то, что познакомила нас с ним!

Изображение
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Adjara » 24 дек 2012, 16:12

Будь счастлив, малыш!!!!!!!!!! :cp:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Mari K » 24 дек 2012, 16:26

УРА!!!! :bp: :bp:
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 24 дек 2012, 22:20

Санни на передержке начала запугивать других щенков помельче. Те щенки масики совсем, и Санни легко давить на них своим авторитетом, рычит на них и покусывает. Щенки начали от нее прятаться :ac: . И нас просят уехать с передержки. Санни только-только начала осваиваться, ей нужно всего немного времени! Кто может приютить нас временно, ищу передержку бесплатную или платную (до 30 грн/сутки), желательно в Киеве, чтобы было удобно показывать? Если я плачу, то плачу вовремя, финпомощи на передержку не прошу, да и щенок у меня один! Своих подопечных я не бросаю! Пожалуйста, не хочется ее возвращать обратно на то место, где живут остальные щенки, она после этого ко мне точно не подойдет ни под каким видом, а щенок пристраиваемый!
:bc: :cm:

Создала аналогичную тему в "срочных" и "ищу передержку". :ac:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 25 дек 2012, 19:25

Пиарщики! Спасибо огромное за то, что Вы делаете! Сегодня был звонок, мы поговорили про Санни, сказали, что полчаса подумают и скажут точно. Поскольку у меня времени мало, передержка "горит", набралась наглости и позвонила сама через 4 часа после их звонка, мне промямлили, что, скорее всего, не возьмут ее.

Я была сегодня на передержке у Санни. Надо сказать, что она все же довольно диковата, странно, по словам Сениного ПХ, он уже совсем привык, а вот Санни все никак, прячется от меня, на руки не дается. Может, это она только на меня так реагирует, не знаю.. :ac:
Я думаю, может, писать, что отдаем ее на охрану? Потому что тот, кто возьмет ее в квартиру, должен быть очень терпелив к ее характеру и приучать ее к себе. Голос у нее звонкий, что надо! Только отдаем со стерилизацией по возрасту, и я хочу проконтролировать этот вопрос у ПХ.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Adjara » 25 дек 2012, 23:36

Написать то можно, но вот только судя по вышеописанному не охранная она собака. Если боится, к рукам не идет - социализация нужна. Те, кто берут на охрану, ешкаться с ней не будут. Там надо, чтобы охраняла с самого начала. В итоге - выбросят!
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 26 дек 2012, 09:03

Ну, мне кажется, для квартиры собака должна быть все же более социализирована.. :ah: А когда она жила с братьями-сестрами, она отважно выходила на всех лаять: и на незнакомых людей, и на взрослых собак. Я ее запомнила как гавкучую собаку.)
Просто получается, что Санни где-то между категориями "квартирная" и "охранница", и я не понимаю, куда ее определять и как ПХ направлять. Как думаете?..
Сегодня опять оплачу ТОП на Сландо, он как раз закончился.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Adjara » 26 дек 2012, 17:11

Как раз в квартире, в любви и заботе собака быстрее социализируется, чем на охране. Но это только мое ИМХО! Вам виднее и конечно же вам решать! :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 26 дек 2012, 22:24

Главное, чтобы звонки были. Я постараюсь по разговору понять, что за человек, потому что и в квартиру, и в село могут брать как хорошие люди, так и неадекваты, и тогда непонятно, где лучше. Спасибо за совет!!! Было бы здорово, если бы у кого-то хватило терпения социализировать в квартиру.

Сегодня был звонок, сказали, что могут взять или девочку, или мальчика, но лучше все же мальчика, на охрану в деревню. В ходе разговора, когда я пыталась понять, что за человек, + "незаметно" склоняла к рыженькой стерилизованной девочке, все же решили брать мальчика, и не такого взрослого, как мои. Перенаправляю женщину на других волонтеров, у которых щенки на улице находятся, может, это будет их шанс.
Спасибо за пиар! Санни в ТОПе на Сландо еще на 3 дня, на Ярмарке еще тоже ТОП проплачен. Но поскольку сейчас, насколько мне говорили, в ТОПах почти все волонтерские щенки, буду надеяться, что нас все же найдет наш ПХ. :ah:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Adjara » 27 дек 2012, 00:42

Санька обязательно пристроится! Она чудесная девочка! Пиаримся дальше. :ab:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 28 дек 2012, 19:01

Дорогие пиарщики и те, кто еще читает эту тему! Санни все еще на прошлой передержке, сегодня у всех щенков передержки должен быть просмотр ПХ, и мы очень надеемся, вдруг нашей девочке повезет покорить сердце обладателя частного дома, предлагающего щенку проживание в доме!

Хозяин Сени порадовал новыми фотографиями! По его рассказу, Сеня с удовольствием начал бегать по всей территории вокруг дома, она ограждена, так что это безопасно. Подружился с 4мя котами, которые тоже живут у Володи. На одной из фотографий на заднем плане - серо-белый кот Пушистый. Сене построили "домик", чтобы он иногда в него прятался и там же спал, потому что увидели, что он все же любит прятаться под столы и стулья, может, ему привычна была та будка, в которой он жил до этого. От нового домика Сеня в восторге. И еще ПХ мне вчера звонил, чтобы не только в переписке, но и вживую рассказать про то, как он доволен Сеней. Я опять не удержалась и его поблагодарила, а он который раз ответил, что это он благодарен за щенка. Приятно. :ab:
Вообще ПХ своим теплом отогрели Сенино сердце, и он стал очень ласковым, постоянно лижет руки и ходит за Володей, только на полшага отставая.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение tatty79 » 28 дек 2012, 19:44

как же трогательно... :cp:
повезло как Сене, вот бы всем животным так везло, эх :bp:
Аватара пользователя
tatty79
 
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 15:05
Откуда: Черкассы

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 28 дек 2012, 20:04

Да, у него очень хорошие ПХ, которым я поверила в первый же день и перенесла тему Сенечки в счастливые в тот же день, когда его забрали, даже не помещая на ИС, хотя обычно первые неделю-две считаю испытательным сроком. :ab:
Спасибо за внимание к теме! :dz:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 29 дек 2012, 22:11

Санни очень нужен дом!!! АПИЩЕ!
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 30 дек 2012, 15:59

Санни очень нужен дом! На передержке с Санни щенки заболели энтеритом, они сидят в отдельной комнате, но мне все равно не по себе. :cm:
Я объявления Санни уже повсюду на Сландо вижу с разными заголовками, СПАСИБО огромное, пиарщики, за Ваше время! Я еще раз проплачу ТОПы везде, где можно, и всем хорошего предновогоднего настроения! :animals-dogrun:

Милочку и Долли проведала :ab: , их приходит кормить какая-то новая молоденькая девушка, не видела ее раньше. Тоже переживает за их судьбу, но о пристройстве у нее мысли не возникало.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 31 дек 2012, 10:57

ап
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 31 дек 2012, 15:56

Good_magic писал(а):Санни очень нужен дом! На передержке с Санни щенки заболели энтеритом, они сидят в отдельной комнате, но мне все равно не по себе. :cm:

:bc:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 01 янв 2013, 13:36

С НОВЫМ ГОДОМ, друзья! :bp:
Мы со щенками ждем новогоднего чуда! Как знать, когда оно произойдет... но произойти должно обязательно, ведь щенки столько ждут своего Хозяина! :cv:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 03 янв 2013, 21:34

ап! :bc:
по звонкам - тишина
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 04 янв 2013, 12:35

ап
:ah:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 05 янв 2013, 15:16

Только что был 1 звонок по Санни, увидели объявление на Сландо, говорят, что там написано, что я отдаю щенка лабрадора. Я почти уверена, что напутали звонившие, а не вы, дорогие пиарщики, но если у вас есть такая фраза, пожалуйста, уберите ее. Там даже метисности маловато, но вдруг и проскочил где-то там гордый лабр. :ca: В общем, люди опечалились, что это не лабрадор, и повесили трубку. Да я и не думала их особо убеждать, если человек нацелен на породу, что ж поделаешь.

Санни ждет и верит! И я жду и верю! :ah: :ca:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Пред.След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.