Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

 
 

Модераторы: Манула, Управляющий, ФинКом

Санни, щенок - только ПР, ПХ! СОС! Нет звонков!

Сообщение Good_magic » 08 дек 2012, 12:28

Только я обрадовалась, что пристроились мои подопечные, мне позвонила знакомая и попросила приехать, посмотреть на щенков. Пока ехала, молилась, чтобы там было побольше мальчиков, поскольку мне всегда попадаются девочки, со стерилизацией которых я впоследствии разбираюсь. Но, видимо, именно девочки - моя судьба :ca: Имеем 1 общительного мальчика, 1 общительную рыженькую девочку и 2 диковатых девочек. Очень прошу помощи в пиаре! Опыт показывает, что я какой-то невезучий пиарщик, у которого все пристраиваются, но пристраиваются долго.
Больше никакая помощь не нужна. Кормить ездить буду я, заодно постараюсь приучить к себе диковатых. Но пиар, пиарище, пиарщище :ap: - пожалуйста! :bc:

Еще вопрос к форумчанам, кто читает тему: есть ли смысл постоялок с мальчиком? Девочек дергать оттуда не хочу, попытаюсь по Интернету, но вот мальчика? Он, правда, уже тяжеленький :ca:

СЕНЯ НАШЕЛ СВОЙ ДОМ!!!
Изображение
Тема, где больше фото: viewtopic.php?f=80&t=44214

2 Девочка, САННИ
Санни - солнечная девочка 3х месяцев, игривый, доверчивый клубочек. Умеет строить комичные рожицы, самым любимым занятием является гоняться за двигающекйся мишенью, будь то палочка, рука или ее собственный хвост. Посмотришь на нее и думаешь: "типичный щенячий характер". А она заметит твой взгляд, спокойно сядет, склонив голову набок, и взгляд такой взрослый и понимающий, что видишь в ней будущего верного друга. Будет средней или средне-крупной по размеру. Если вы видите себя на месте ее будущего друга, позвоните нам! Отдается под условием стерилизации по достижении возраста, с которой поможем, как и с консультацией по содержанию, питанию, прививкам. 095 608 66 92 Анна
Изображение
Тема, где больше фото: viewtopic.php?f=80&t=44216

3 Девочка, Милая МИЛА
Милая Мила - щенок 3х месяцев, в которой есть что-то невообразимо притягательное. В том, как она ступает лапами, и в том, как она этими лапами неуклюже скользит по льду; в том, как она пытается перевернуть коробку, как отпрыивает, когда коробка падает, и как отважно опять приближается к упавшей "противнице", когда любопытство берет верх; в том, как она благодарно лижет кормящую ее руку, и в том, как смотрит человеку в глаза - во всем этом есть что-то детское и милое. Если вы хотите любоваться на то, как детские неуклюжие шаги превращаются в грациозные уверенные шаги леди, звоните нам! Девочка будет средней по размеру, как и ее рыжая мама. 095 608 66 92 Анна
Изображение
Тема, где больше фото: viewtopic.php?f=80&t=44219
Последний раз редактировалось Good_magic 03 июн 2013, 17:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 08 дек 2012, 12:46

http://vk.com/id9630707?w=wall9630707_5192%2Fall перепост, пожалуйста-пожалуйста!
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Adjara » 08 дек 2012, 23:09

Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 09 дек 2012, 08:46

Adjara, вы форумский ангел-пиарщик :ax: :cv:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 12 дек 2012, 09:19

Ни одного звонка. :dy: :cm:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 14 дек 2012, 09:47

:ac:
Оплачивала трехдневные топы на сландо, просмотров много, ни одного звонка.
Но все равно спасибо за пиар!
На выходных, дай Бог, пойду на постоялки с Семеном.)
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Adjara » 14 дек 2012, 09:58

По Санни много просмотров. Я думала, Вам уже телефон оборвали :ac: Топы видела. Пиаримся дальше и не унываем :naughty:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 14 дек 2012, 22:41

Да, не унываем :bf:
Решение о собаке - ответственный шаг, может, все эти просмотрщики думают, а как надумают - начнутся звонки. :ab:
Спасибо-спасибо-спасибо! :ax:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Mari K » 15 дек 2012, 14:05

Буду кидать всех на сландо. Надеемся! Красавцы!
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 15 дек 2012, 15:19

Mari K, огромное спасибо! Так приятно получать неожиданную поддержку! :ab:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 19 дек 2012, 11:19

Щенки дичают, это меня очень беспокоит. Плюс еще холод. Лежать, забившись в самый угол будки, уже даже ко мне не выходят, оставляю им еду и ухожу.
ПХ пока не немечается.
Спасибо нашим пиарщикам за то, что заметили тему среди множества срочных тем! :ax:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Adjara » 19 дек 2012, 12:08

:naughty: Только не унываем! Пиарю.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Mari K » 19 дек 2012, 12:20

я тоже
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 19 дек 2012, 13:43

Да не унываю, просто отчитываюсь перед всеми, кто пиарит, о продвижениях, да и тему этим апаю.) Спасибо, Adjara, Mari K! :ab:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Mari K » 20 дек 2012, 23:27

апап красотулек!!
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 21 дек 2012, 10:18

Mari K, спасибо за поднятие темы! :dh:
У нас новости сравнительно неплохие :ab:. На Сеню на субботу назначен просмотр, специально спросила, откуда узнали: Сландо. Не уверены, что возьмут, но посмотреть приедут уже с сумкой, в которой можно понести.
С Санни приключилась целая история, рассказывать которую долго. Если вкратце, ПХ, найденая мной через объявления "ищу" на Сландо, хотела взять ее в квартиру. Чтобы девочка пообвыкла, я забрала ее к себе и стала ждать намеченого времени, но мне не перезвонили и до вечера телефон не отвечал. Потом вечером ПХ перезвонила, сказала, что заберет завтра, 21го. Оставить щенка у себя на ночь я не могла, и пришлось и так перепуганое дите везти на платную передержку на такси посреди ночи, огромное спасибо, что согласились принять, правда, мы договорились только на 1 ночь передержать ее в отдельной комнате. Сегодня с утра опять телефон ПХ не отвечает. :ac: Не знаю, что думать, буду ждать обеденного времени, когда ПХ обещала приехать забрать. А если не заберет, пробовать уговорить оставить Санни на той передержке, на которую я ее завезла.
Сколько нервов, самобичевания и прочего вчера было под вой несчастного щенка, запертого в ванной, и гудки из телефона ПХ, даже не буду упоминать. Очень надеюсь, что малышке повезет сегодня. Если нет, значит, ей повезет не попасть к плохому хозяину.

Воздушные поцелуи нашим неунывающим пиарщикам! :cp:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 21 дек 2012, 10:34

Если кто-то это читает, пожалуйста, давайте, наверное, усиленно попиарим Санни, передержка довольно дорогая. Если отдадим ее сегодня - я сообщу, но если нет...
Вот еще 2 фото непостредственно из ванной. Санни такая красивая, у нее черные стрелочки расходятся от глазок. :cv:
Изображение
Изображение
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Adjara » 21 дек 2012, 13:51

Конечно читает! Только что опять подняла всю малышню. В соцсетях я не сильна, у меня на них просто времени не хватает.
ИМХО: Санни самая красивая из всех девочка. И я бы не стала ее отдавать человеку, который заставил вас столько волноваться и переживать, и который не держит данное им же слово. Подумайте над этим прежде всего ради малышки...
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 21 дек 2012, 16:54

Уже не отдам, даже если она опять выдумает причину (вчера это был апендицит у коллеги по работе). :aq: Она до сих пор не перезвонила.
Санни позволили жить на этой же платной передержке. Сегодня завезла деньги, глистогонку, блохогонку, будем ее радикально обрабатывать :ca:

Я не знаю, что делать с 4й девочкой, она очень дикая была с самого начала. Сразу залезает в будку, ее и сфотографировать-то толком не получилось. Изловить ее не получится, только с ловцом. Я подумываю о том, чтобы оставить ее все же на улице и стерилизовать по наступлении возраста... Потому что передержка с социализацией часто ничего не дает, а животное правда очень запуганое.
Милую Милу надеюсь все же пристроить, она на меня с каждым днем лучше реагирует. Вернее, реагировала, пока я не поймала их сестру при них.. Но, может, они отходчивые и забудут сей факт. "Отряд не заметил потери бойца" (с) и так далее. :ab:

А ещееее... у Санни сегодня была фотосессия на передержке, обещали новые пиарные фото, которые затмят всех красотой, скоро должны прислать, я их здесь выложу. :cv:

Давайте, наверное, писать, что им 3, а то и 3, 5 месяца, они так вымахали за несколько недель, как коняки. :ah: По новым фото Санни будет видно. Про 2 месяца было сказано навскидку+по мнению присматривающего за них дядечки.
ТОПы сегодня или завтра проплачу, где смогу, только дайте ссылки :ay:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Adjara » 21 дек 2012, 17:45

Ок! Жду новых фоток красоты!
Правильно сделали, что не отдали! :ay:
О каких ссылках мы говорим? Все ссылки на объявки малышни выше в теме.
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 21 дек 2012, 22:39

Adjara писал(а):О каких ссылках мы говорим? Все ссылки на объявки малышни выше в теме.

А, ок, сразу не сообразила, что они не меняются.)
Фото пока не пришли, ждемс.
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Mari K » 21 дек 2012, 23:19

по Семёну отпишитесь-как завтра будет?...Сландо каждый день по 2-3-4 раза. Так Долли не кидать? Я и вместе, и по отдельности всех. Как скажите. Санни-ОЧЕНЬ красива!!! :cp:
Mari K
Старожил
 
Сообщения: 1407
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 20:36

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 21 дек 2012, 23:55

Да, вы знаете, Adjara, Mari K и все, кто, возможно, нас пиарит, но не отписывается - давайте прекращать пиар Долли. На пиар выдвигаем Сеню, Санни и Милу. Я буду следить по мере сил за Долли, кормить и стерилизую, скорее всего, нанимая ловца. Больше я не могу ей ничего предложить: на квартирную собаку не передрессируешь, а охранять частный дом она вряд ли будет, всегда прячется от любого шороха. :ac: Надеюсь, я правильно поняла твой выбор, Долли.

Фотографий Санни что-то не присылают, но как только - так сразу, вы же понимаете. :ab:
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Good_magic » 22 дек 2012, 15:20

Сенечка уехал ДОМОЙ!!!
В это время он в метро, на пути к дому! Но путь к счастью был долог, потому расскажу по порядку!
Во-первых, ПХ мне очень понравились еще по телефону. Это молодая пара, Володя и Оля, приехали вместе, а папа им еще по телефону звонил узнавать, как там обстоят дела с поимкой. Условия: частный дом с проживанием в доме, рядом с домом - лес и озеро, дом огражден глухим бетонным забором, потому что их недавно обокрали, так что щенок никуда не выберется и не сбежит. По разговору вживую оказалось, что они еще и спасли от собак 4х уличных котов, которые запрыгнули к ним на участок, да так и остались так жить (их зовут ВиАйПи (V.I.P.), Рыжик, Пушистик и Полосатик) и стерилизуют животных у себя в секторе на пару с еще какой-то доброй женщиной. Во-вторых, то, что щенок с улицы, их совершенно не испугало, потому что они влюбились в Сеню по той фотке, где он ест корм и смотрит исподлобья, и им уже было все равно, откуда он :ca: . Итак, мы пришли на место ловить Сеню. Сеня - самый общительный, но тут почему-то (может, испугался людей), вышел, а когда я попыталась его взять на руки, юркнул в будку и не хотел оттуда показывать и носа, еще и рычал, так что Володя (ПХ) побоялся его доставать. Тут еще выскочила женщина какая-то со двора, начала орать на нас, чтобы шли прочь от щенков, а то она вызовет милицию. Я сначала думала, может, она меня подозревает в том, что я их травлю, рассказала ей, кто я. В то, что я волонтер, не поверила, как и в то, что рядом со мной, - ПХ, но все наши телефоны себе записала. Оказалось, она тоже щенков подкармливает, но ни за что не хочет их отдавать никому, "почем вы знаете, может, им хорошо на улице"; а маму, стерилизовать хотела, но чтобы бесплатно и передержка была тоже бесплатная, а такого она не знает и потому не стерилизует который год. Все, как всегда, в общем. Более того, она так кричала, что все жители дома тоже начали на нас кричать, и щенки окончательно попрятались. Она осталась стоять с нами, говоря моим ПХ, что щенки совсем дикие и ловить им тут нечего. И так мы час вчетвером промерзли и никто из щенков не высунул носа. Потом я пригласила расстроенных ПХ домой на часик попить чаю, познакомила со своей собакой. Это тоже был своего рода тест, но Арья хорошо к ним отнеслась и они очень трогательно с ней играли. Женщина же пошла восвояси. Через час мы вышли опять, я уже их провожала на метро, сказала, если поймаю завтра, когда буду кормить всю братию, наберу их. Тут Сеня выбегает далеко от будки прямо к нам. Володя без труда его хватает, Сеня безбоязненно идет к нему на руки и дает себя обернуть одеялом и взять в сумку. Ни писка, ни дрожи - спокойно сидит. Они его обцеловали всего, так радовались, что получилось поймать! Так и повезли, вот в данный момент везут в Ирпень. Сеню можно сразу в счастливые, у меня множество их контактов и они попросили присылать им фото Арьи на мейл, как она растет (больно им понравилась наша собака), а они мне - Сени, каждую неделю. :ab:

Так что снимаем Сеню с пиара, и его тема едет в счастливые.

А вот фото Санни мне прислали сегодня только два, и те, мне кажется, не слишком пиарные.. Может, я ошибаюсь, но мне кажется, даже мои, непрофессиональные, лучше показывают ее красоту и окрас :ah:. Я не присутствовала на "фотосессии", пришла уже под конец, когда девушка уходила. Хотя, может, на них видно реальный размер моей девочки! Наверное, съезжу на передержку ее еще раз пофотографировать. Кстати, Санни уже начала подходить к людям, осваивается! :ab:
Изображение
Изображение
Проплатила Санни ТОПы на 3 дня на Сландо (ссылка Adjara) и на 7 дней - на сайте ЯрмарОК (вывесила сама сегодня).

Уф, с такой новостью аж сил прибавилось! Уже верится, что и Санни, и Милу мы пристроим! :cp:
Спасибо ВАМ, дорогие пиарщики! :az:
Последний раз редактировалось Good_magic 22 дек 2012, 20:39, всего редактировалось 2 раз(а).
Good_magic
 
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 19:44

Re: 4 красивых рыженьких щенка - только ПР, ПХ! Прошу!

Сообщение Adjara » 22 дек 2012, 17:15

Удивительная история! И пусть у пацаненка все сложится!!! :cp:
Вы правы. Ваши фотки лучше, потому пока ничего не меняю. Сенечку сниму с пиара через пару денечков! :dh:
Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…(Э. Сетон-Томпсон)
Изображение
Аватара пользователя
Adjara
Старожил
 
Сообщения: 5712
Зарегистрирован: 04 май 2009, 22:50
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Помощь в пиаре

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.