Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

ПОМОГИТЕ НЕ ВЕРНУТЬ ИХ НАЗАД ВО ДВОР!

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

ПОМОГИТЕ НЕ ВЕРНУТЬ ИХ НАЗАД ВО ДВОР!

Сообщение kashtanka » 05 дек 2011, 14:30

СРОЧНО ИЩУТ ДОМ ДВЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СОБАКИ!

Ищу ответственных и любящих хозяев для 2-Х собак! 3 года они находятся на передержке, откуда перед самым Евро их выгоняют! В силу объективных семейных обстоятельств ищу им надежный дом! Эти собаки слишком много перенесли, чтобы снова оказаться на улице! Они достойны лучшей жизни!
Дружок - 4года. Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый. Не охранник, но настоящий, преданный друг, компаньон.
Каштанка - 4 года, стерилизована. Очень ласковая, контактная, активная, игривая. Друг, компаньон. Обе собаки среднего размера. Не привиты. Отдаются вместе! Отлично ладят с людьми и детьми! С кошками не ладят!
Ищу хозяина с частным двором( будкой, вольером или сараем) со свободным выгулом по двору. НЕ НА ЦЕПЬ! Ответственность, хорошее отношение к животным обязательно!

ПОМОГУ В СОДЕРЖАНИИ ЖИВОТНЫХ!!!
ВСЕ НЮАНСЫ И ДЕТАЛИ ОБСУЖДАЮТСЯ!

067 97 66 723 Вика




Дружок-кобелек (около) 4 года 2 месяца, в предках прослеживается порода Джек-рассел.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Характер: ласковый, контактный, безобидный, игривый.
Не охранник, но настоящий, преданный друг, компаньон.

Каштанка-сучка, 3 год 7 месяцев, в предках прослеживается порода борзой, стерилизована.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Характер: ОЧЕНЬ ласковая, контактная, активная, игривая. Друг, компаньон.
Последний раз редактировалось kashtanka 18 июн 2012, 14:43, всего редактировалось 8 раз(а).
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 07 дек 2011, 10:53

Хозяин нам нужен НАВСЕГДА!
Очень и очень актуально!!!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 09 дек 2011, 13:32

Не знаю пока что и писать...Просто очень и очень нужен хозяин.
Они уже давно "как мои", но взять "моих" некуда...............
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение Dajna » 15 дек 2011, 14:49

viewtopic.php?f=8&t=34066
Вот тема с ПХ
ОБЫЧНЫЕ ЛЮДИ, КОТОРЫМ ЧТО-ТО НЕБЕЗРАЗЛИЧНО, МОГУТ ИЗМЕНИТЬ МНОГОЕ.
Аватара пользователя
Dajna
Старожил
 
Сообщения: 5981
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 14:28

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 15 дек 2011, 15:50

Катя, спасибо!
Первый бронь!
По второму номеры ответил парень. Я предложила, но сказали , что ребенок и жена хочет щенка.Больше ничего не узнавала...
Пх все же на щенков, а я предлагаю 2 взрослые собаки!Отдаю их вместе-нельзя Дружку быть без кАштанки-они с детства вместе!
ТЕМА ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНА!!!
Очень хочется найти им хороших заботливых и надежных ПХ!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 18 дек 2011, 15:12

ТЕМА МЕГААКТУАЛЬНА!!!
Нужен хозяин НАВСЕГДА.
На передержке (это не форумская, а найдена нами лично) как мне показалось(даже уверенна) "обидели" моего Дружка.Правды не могу добиться, но есть следы и поведение собаки изменилось! А мне говорят, что все гуд и поспорить-значит вылелеть, а лететь некуда!
Они там живут 3-й год. И многое неплохо на той передержке!!!, но последнее время много нюансов.
Собак так жалко, но не могу прыгнуть выше головы. Все что могла сделала для них!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 19 дек 2011, 13:42

АП!
Они и так столько пережили!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 21 дек 2011, 11:35

Поднимаю тему, она для меня очень актуальна!
Мне очень хочется, чтобы эти собаки были счастливы! Они этого достойны!
Дружок и так перенес в своей жизни многое-укусы домашнего пса, чумка и многое другое.Каштанке тоже было нелегко.
Пряча животных на передержке-я плачу за их спасение и за свое спокойствие за них, но так не получается-все какие-то нюансы, которые не понимают "передержчики"!
2 года назад я искала для них передержку индивидуальную, так как не привиты по состоянию здоровья(это и тогда писала).Я нашла.Как и писала выше условия очень не плохие-свободный выгул-двор , огород; в их распоряжении сарай(оборудованный нашими шмотками), но он как комната-с окнами.
Сейчас ищу тоже, чтобы они были единственными собаками .А ГЛАВНОЕ-ОТВЕТСВЕННЫХ,ПОРЯДОЧНЫХ И ЛЮБЯЩИХ ЖИВОТНЫХ ЛЮДЕЙ!Чтобы я была уверенна, что действительно кормят моей едой, дают витамины таблетки по назначениям (мои) ; что если случаются какие-то проблемы, то смогут решить без меня , дав таблетку или поменяв питание(сейчас пишу исходя из моей ситуации) или еще чего; чтобы я не напоминала о элементарных вещах по много раз и т.д.; чтобы спокойно могла позвонить и поинтересоваться состоянием здоровья и при этом не чувствовать себя неловко. Написала в общем, но для меня актуальном.

Я буду всегда по мере возможности навещать их. Все условия описанные мной выше останутся в силе!
Просто по обстоятельствам я не могу им уделять время, не могу взять к себе. А эти собаки ОЧЕНЬ ДОРОГИ для меня!Хочется сдедать для них все возможное(по своим возможностям!).
Очень жду достойного хозяина!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 28 дек 2011, 11:39

ОЧЕНЬ ЖДЕМ ХОЗЯИНА!

ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ИСТОРИЮ И ФОТО В СОЦ СЕТЯХ-ОДНОКЛАССНИКИ,ТВИТТЕР, ФЕЙСБУК, КОНТАКТ, ЖИВОЙ ЖУРНАЛ, ЕЩЕ КАКИЕ. Я НЕГДЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА. ВОЗМОЖНО ТАМ КТО-ТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ ИЛИ НАЙДЕТСЯ ХОЗЯИН.ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! :dh:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 10 янв 2012, 12:26

kashtanka писал(а):ОЧЕНЬ ЖДЕМ ХОЗЯИНА!

ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ИСТОРИЮ И ФОТО В СОЦ СЕТЯХ-ОДНОКЛАССНИКИ,ТВИТТЕР, ФЕЙСБУК, КОНТАКТ, ЖИВОЙ ЖУРНАЛ, ЕЩЕ КАКИЕ. Я НЕГДЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА. ВОЗМОЖНО ТАМ КТО-ТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ ИЛИ НАЙДЕТСЯ ХОЗЯИН.ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! :dh:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 12 янв 2012, 12:48

:bc: :bc: :bc:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 13 янв 2012, 11:13

Совсем, совсем никто не может разместить в соцсетях? :ac: Никто негде не зарегистрирован?
Мне их реально очень срочно нужно пристроить-все ж мое будет только прошу надежные, любящие и ответственные руки-ХОЗЯЕВ!
К сожалению, так складывается, что себе взять не могу , а на передержке не совсем ответственные люди. Каждый день ездить не могу.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение Moira » 13 янв 2012, 11:30

Написала вконтакте :ax:
Кто может, пожалуйста, сделайте перепост!
http://vkontakte.ru/id8694157
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 16 янв 2012, 10:59

Moira писал(а):Написала вконтакте :ax:
Кто может, пожалуйста, сделайте перепост!
http://vkontakte.ru/id8694157


СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ!!! :dh:

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 17 янв 2012, 11:57

ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ИСТОРИЮ И ФОТО В СОЦ СЕТЯХ-ОДНОКЛАССНИКИ,ТВИТТЕР, ФЕЙСБУК, КОНТАКТ, ЖИВОЙ ЖУРНАЛ, ЕЩЕ КАКИЕ. Я НЕГДЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА. ВОЗМОЖНО ТАМ КТО-ТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ ИЛИ НАЙДЕТСЯ ХОЗЯИН.ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! :dh:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 18 янв 2012, 16:13

ап!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 23 янв 2012, 11:09

kashtanka писал(а):ап!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 26 янв 2012, 14:09

kashtanka писал(а):ПОЖАЛУЙСТА, КТО МОЖЕТ РАЗМЕСТИТЕ ИНФОРМАЦИЮ ИСТОРИЮ И ФОТО В СОЦ СЕТЯХ-ОДНОКЛАССНИКИ,ТВИТТЕР, ФЕЙСБУК, КОНТАКТ, ЖИВОЙ ЖУРНАЛ, ЕЩЕ КАКИЕ. Я НЕГДЕ НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАНА. ВОЗМОЖНО ТАМ КТО-ТО ОТКЛИКНЕТСЯ И ПОМОЖЕТ ИЛИ НАЙДЕТСЯ ХОЗЯИН.ЗАРАНЕЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА! :dh:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 27 янв 2012, 14:37

ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧЬ! Я НЕ СЕБЕ ПРОШУ, А СОБАКАМ, КОТОРЫХ ГОТОВА СОДЕРЖАТЬ ФИНАНСОВО.
ПРОСТО СИТУАЦИЮ У МЕНЯ ОЧЕНЬ НЕ ПРОСТАЯ. ПО ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ НЕ МОГУ УДЕЛЯТЬ ИМ ВРЕМЯ И КОНТРОЛИРОВАТЬ МНОГИЕ ПРОЦЕССЫ.
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖЕН ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ ГОТОВ ПОМОЧЬ, СТАТЬ ИМ НАСТОЯЩИМ ХОЗЯИНОМ,У КОТОРОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УДЕЛЯТЬ ИМ ВРЕМЯ, ЛЮБИТЬ ИХ. ИМ МНОГО И НЕ НАДО!
СОБАКИ БЕЗПРОБЛЕМНЫЕ, ГЛАВНОЕ ПРАВИЛЬНО СОДЕРЖАТЬ, ЧТО Я И ГОТОВА ДЕЛАТЬ.
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 30 янв 2012, 12:49

:bc: :bc: :bc:
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 06 фев 2012, 11:45

Мне б только любящие и ответственные руки, в которых быть уверенной и спокойной за своих собак!ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНО!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение kashtanka » 10 фев 2012, 12:13

kashtanka писал(а)::bc: :bc: :bc:
kashtanka писал(а):Мне б только любящие и ответственные руки, в которых быть уверенной и спокойной за своих собак!ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ НУЖНО!
kashtanka
 
Сообщения: 2505
Зарегистрирован: 02 май 2009, 19:35

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение Moira » 11 фев 2012, 01:50

Ап!
Перепостите, пожалуйста, вконтакте кто может! :ax:
http://vk.com/id8694157
Коты очень похожи на ведьм. Они дерутся не ради того, чтобы убить, а ради того, чтобы победить.
Аватара пользователя
Moira
 
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:04
Откуда: Киев

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение zaryusha » 11 фев 2012, 10:18

Вконтакте перепостила
Удачи!
The reason dogs have so many friends is because they wag their tails instead of their tonguе
очень прошу помощи в пиаре для своих подопечных
viewtopic.php?f=53&t=48709&p=785347#p785347
zaryusha
Старожил
 
Сообщения: 8787
Зарегистрирован: 14 сен 2010, 23:52

Re: ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА В ПОИСКЕ ХОЗЯЕВ!

Сообщение Yulishka » 12 фев 2012, 01:54

В ЖЖ http://ua-vet.livejournal.com/324198.html

Нажав на "плюсик" или кнопку "Поделиться" можно сделать перепосты по другим соцсетям.

Быстрого и удачного пристройства парочке!!!
Yulishka
 
Сообщения: 2998
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:43

След.

Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.