Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Дженни, уже нет средств для оплаты передержки

 
 

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Правила форума
Если Вы видите на форуме ТОЛЬКО этот раздел и никакой более, значит Вам необходимо срочно провести работу над ошибками.
Если Вы видите и другие разделы - значит эти правила не для Вас.

В Ваш адрес неоднократно было отправлено письмо с просьбой решить вопрос. Но до этого момента, Вы так ничего и не предприняли.
Исправьте информацию в своих темах, напишите недостающие отчеты или откорректируйте их в соответствии с рекомендациями Администрации.

Не пытайтесь связаться с Администрацией через ЛС или по телефону. Это не даст результата.
  • Если Вы исправили свои темы, нажмите на кнопку "пожаловаться на это сообщение" и укажите, что Вы исправили ошибку. Тогда модератор в кратчайшие сроки проанализирует Вашу тему.
  • Также Вы можете написать в Помощник UA-Vet заявку на то, что Вы исправили ошибки (реакция на это будет более длительной).
  • Если Вы считаете, что Вас ошибочно ограничили в доступе, создайте заявку через Помощник UA-Vet, где кратко опишите ситуацию и не забудьте указать свой ник.

Дженни, уже нет средств для оплаты передержки

Сообщение Sim » 29 ноя 2010, 10:46

Дженни уже 1год и 10мес. на передержке
Ресурсы для оплаты иссякли...Собачка вылечена, и желающих ей помогать совсем мало...
Тема Дженни, в теме много фотографий viewtopic.php?f=8&t=7079&start=25

Примерный текст объявления:
Дженни, метис голден-ретривера и колли.
Дженни - метис голден-ретривера и колли, стерилизована, возраст - до 4-х лет, вес- 35 кг, высота в холке – 55 см, относится к средне крупным собакам.
Может жить в доме, вольере, будке, но не на цепи.
Как все ретриверы, больше нянька, чем охранница. Но во дворе ночью активно лает на шум.
Познакомиться с Дженни можно в Киеве (в районе проспекта Науки), позвонив по тел. 097 282 11 36, Света


В старой теме был такой рассказ о Дженни, может кто-то напишет лучше, веселее, оптимистичнее. Наверное, нужны разные тексты.
Sim писал(а):В старой теме был такой рассказ о Дженни, может кто-то напишет лучше, веселее, оптимистичнее. Наверное, нужны разные тексты.
Sim писал(а): Жила-была молодая Собака – то ли в семье она выросла (что вполне возможно, если судить по ее привязанности к людям), то ли на улице – история умалчивает. Немало собак мыкается по городам и весям в поисках пристанища и еды, некоторые даже весьма неплохо утраиваются – возле кафе, магазинов, рынков – это, конечно, не то, что на хозяйских харчах, но не без куска ливерки при удачном стечении обстоятельств.
Но где-то не правильно сложились звезды… как это все началось, теперь уже невозможно точно установить, может быть, – с перебитой кем-то лапы… И хотя она срослась, Собака очень сильно заболела… дошла до последней степени истощения, а больного зверя гонят все и отовсюду: злые люди пинают без малейшей жалости, равнодушные – шагают мимо, а кто-то просто отводит взгляд. В какой-то момент кажется, что уже весь мир восстал против тебя, и не осталось на этой планете местечка, где бы можно было приклонить головушку, чтобы хотя бы спокойно умереть…и смерть почему-то не приходит, а зима, голод и люди гонят и гонят тебя…иные проходят, мельком зацепив жалеющим взглядом, но нет им никакого дела до того, что жить дальше у Собаки не осталось сил…
Как бы то ни было, всему наступает конец – хороший или плохой. Воскресным февральским холодным днем пришли другие люди и отвезли Собаку в клинику. Это был жуткий ужас – куда-то тащили, запихивали, везли, и уже не хватило сил отбиться, вырваться, убежать… а кусать человека, несмотря на все свои скитания, Собака так и не научилась.
В клинике было тепло, и она просто уснула на столе. А, может, ей показалось, что она уже умерла, потому что она не помнила, что человеческие прикосновения могут не причинять боль. Ей вводили какие-то препараты, перекладывали, набирали кровь, рассматривали, заглядывали в уши, зубы – а она просто спала…
Лечение было долгим, но стало тепло и сытно. И она уже была не просто собакой, у нее появилось собственное имя – Дженни. Люди, которые помогли ей, спасли не одну собаку, но не могут всех оставить у себя.
Сейчас Дженни ждет хозяина.
И если Вам нужна собака, присмотритесь к Дженни. Она – не просто умная, но и очень мудрая собачка, каждый шаг человека старается просчитать наперед, жизнь научила. В ее кровях – голден-ретриверы. Уже стерилизована, ей до 4-х лет, вес- 35 кг, высота в холке – 55 см, относится к средне крупным собакам. Может жить в вольере, будке, но не на цепи. Свою территорию будет охранять, особенно ночью. И еще – люди, спасшие Дженни, хотят следить за ее судьбой, так что очень приветствуется общение (при желании новых хозяев).
Посмотреть Дженни можно в Киеве, позвонив Свете 097 282 11 36



Изображение

Изображение


Есть и видео

[/quote]


Спасибо всем, кто пиарит Дженни,
но звонков почему-то совсем нет... :bn:

Если кто-то пиарит, просьба при возможности сообщать, потому что морально очень тяжело... Вроде бы и собачка не из худших, а движения никакого :bn:
Аватара пользователя
Sim
Старожил
 
Сообщения: 1852
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 08:54


Re: Дженни, уже нет средств для оплаты передержки

Сообщение Ангелина » 30 ноя 2010, 15:04

Sim писал(а): Спасибо всем, кто пиарит Дженни,
но звонков почему-то совсем нет... :bn:

Если кто-то пиарит, просьба при возможности сообщать, потому что морально очень тяжело... Вроде бы и собачка не из худших, а движения никакого :bn:


Нет слов :dy:
Пиарю на Сландо http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/k ... rk=UA-KIEV , http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/z ... rk=UA-KIEV и Емаркете и как метиса колли (на данный момент - 300 просмотров) http://emarket.kiev.ua/animals-plants/k ... 23585.html , и как метиса ретривера ( 275 просмотров) http://emarket.kiev.ua/animals-plants/z ... 21531.html :bh: Обьявки стараюсь (на Емаркете) каждый день поднимать :bh:
Не понимаю почему нет звонков :ai:

Может дайте платные обьявки в Авизо :bn: Лучше конечно в 2 вариантах: и на метиса колли, и на метиса ретривера. Если нет возможности в 2 вариантах - тогда, наверное, лучше как на метиса колли :bw:

Если такая ситуация (ничего не обещаю) постараюсь еще покидать и на других ресурсах :bh:
Ангелина
Старожил
 
Сообщения: 5277
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 16:55

Re: Дженни, уже нет средств для оплаты передержки

Сообщение Rysakosa » 06 дек 2010, 17:52

Такая красавица!!! :cp:
А может кому-то сюда предложить?
http://www.petsinform.com/forum/viewfor ... c3d2bde51b
здесь как раз про ретриверов, а ещё видела обьявки у многих потерялись голден ретриверы, может тоже захотят... :ad:
Rysakosa
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 17:36


Вернуться в Неактуальные темы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 46

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.