Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Кобель, ДР 10.05, метис ротвейлера и овчарки, средне-крупный

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Кобель, ДР 10.05, метис ротвейлера и овчарки, средне-крупный

Сообщение ellenka » 08 апр 2009, 09:13

Исключительно в хорошие, заботливые и ответственные руки отдаётся прекрасная собака, кобель, помесь ротвейлера и восточно-европейской овчарки, средне-крупный. Социализирован к человеку, контактен, не агрессивен к людям и другим животным, ранее проживал в условиях городской квартиры. Хорошо относится к детям.
По непонятным причинам оказавшись на улице, он не потерял веры в людей и ждёт своего единственного хозяина!
Звоните по телефонам 80681223787 - Наталья
80677214005 - Елена
Вложения

[Расширение jpg было запрещено, вложение больше недоступно.]

Последний раз редактировалось ellenka 25 июл 2010, 17:32, всего редактировалось 4 раз(а).
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Аватара пользователя
ellenka
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:25

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение Smesh » 10 апр 2009, 08:17

Вчера с семьёй поклеили объявки на Вилли в р-не между Шулявкой и Политехом. Всего правда штук 25, т. к. клеили ещё на одну собачку.
Дай Бог, чтобы Вилличка нашёл хорошую семью.
Мир не изменится ради спасения одной собаки, но для самой собаки, мир изменится навсегда... (Автор неизвестен)
Аватара пользователя
Smesh
Старожил
 
Сообщения: 3900
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:12
Откуда: Киев

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение woman19 » 10 апр 2009, 20:06

Парень мой сладкий. Самый самый лучший. В самые лучшие ручки, к самому доброму сердцу. Присмотритесь. Ах нет! Приезжайте пообщаться. Вы влюбитесь в него, обязательно!!! 80681223787
woman19
Старожил
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 05:25

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение woman19 » 12 апр 2009, 07:17

АП Вилли. Расчудесная собака. С преогромным удовольствием ездит в машине. Забирается в неё и гордо восседает на сидении. Вилли-это собака -компаньон. Будет ходить за Вами хвостиком и учавствовать во всех жизненных процессах рядом с Вами. Но и будет охранять любимого хозяина, грозно рыкая на даже подозрительный взгляд в Вашу сторону. Его большая душа всецело и до последней капли будет принадлежать Вам. Обучен командам. Скромно ведёт себя дома. Проживание либо в квартире, лучше частный дом-но, в ДОМЕ. ВИЛЛИ ВАС ЖДЁТ. Приезжайте и обаяйтесь. У Вилли мощная положительная энергетика. Он любит детей. Ое не оставляет равнодушным никого, кто с ним гуляет на улице. Все обращают на него своё внимание. Ищем друга -компаньона. Лучше мужчину. Мужчин Вилька обожает. Кому крепкую мужскую дружбу-Вам сюда. Звоните 80681223787, 80688022996
woman19
Старожил
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 05:25

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение woman19 » 13 апр 2009, 05:07

Ап ВИЛЛИ!
woman19
Старожил
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 05:25

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение ellenka » 15 апр 2009, 14:36

Вилли по-настоящему классный!!!
Настоящий компаньон!
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Аватара пользователя
ellenka
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:25

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение gremmy » 20 апр 2009, 21:25

ВИЛЛИ ПРИСТРОЕН ИЛИ ВСЕ ЕЩЕ В ПОИСКАХ?
gremmy
 
Сообщения: 768
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 20:22

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение ellenka » 21 апр 2009, 09:24

Вилли еще ждет...
Он ОЧЕНЬ классный, у меня было много собак, но этот - вне конкуренции!
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Аватара пользователя
ellenka
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:25

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение woman19 » 23 апр 2009, 22:03

ВИЛЬКА-ЧУДО ЧУДНОЕ. Ждём чудесного-расчудесного хозяина.!
woman19
Старожил
 
Сообщения: 812
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 05:25

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение Соня Сара Нала » 30 апр 2009, 10:09

брат мужа ищет друга для своего немца. частный дом в житомирской области, но собака там живет в вольере во дворе. если отдадите в вольер, а не в дом, буду разговаривать с братом мужа.
Соня Сара Нала
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:58
Откуда: Киев

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение ellenka » 02 май 2009, 12:25

Соня Сара Нала
Думаю, Вилли и в вольере хорошо будет, если его чесать и у него будет компания :)
Не знаю только, как он с другим кобелем будет - у меня он сейчас с девками-доберманшами
Ночью и в рабочие дни сидит в старом доме сам
В другое время гуляет по двору
Но очень хочет внимания
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Аватара пользователя
ellenka
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:25

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение Соня Сара Нала » 05 май 2009, 08:38

Спросила брата мужа, он сказал "вези". Единственный момент, что мы туда сможем поехать не ранее вечера 16 мая. А есть еще желающие на собакевича?
я оставлю свой контакт, на всякий случай: 066 740 21 73.

Пес привит?
Соня Сара Нала
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:58
Откуда: Киев

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение ellenka » 05 май 2009, 09:24

Прививка куплена, стоит в холодильнике, сделаю на днях, жду, когда пройдут 2 недели после глистогонного
паспорт тоже есть :)
я Вам позвоню
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Аватара пользователя
ellenka
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:25

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение Соня Сара Нала » 05 май 2009, 14:09

ellenka писал(а):я Вам позвоню

хорошо, ближе к 16 мая. он поедет с незнакомыми людьми? которых увидит впервые в жизни?
это ж надо будет ошейник купить, да?
и в каком районе будем забирать собаку? мы будем ехать из Дарницы на житомирскую трассу ...
Соня Сара Нала
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:58
Откуда: Киев

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение stasya » 05 май 2009, 14:11

Территориально: район обойного рынка на Борщаговке - практически рядом с Житомирским выездом из города.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
stasya
Старожил
 
Сообщения: 7030
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев, Печерск

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение ellenka » 05 май 2009, 19:09

Ошейник есть, поводка подходящего нету
С незнакомым водителем Тарасом спокойно ехал в машине, но со знакомой Наташей, сидящей рядом :)
Вообще в машине ездит намного лучше всех собак, которых мне доводилось возить
Мужчин любит больше.
Далеко собираетесь его везти?
Лучшее, что есть у человека, - это собака. (Туссен Никола Шарле)
Аватара пользователя
ellenka
 
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 13:25

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение Соня Сара Нала » 06 май 2009, 12:13

ellenka писал(а):Далеко собираетесь его везти?

я же писала - в житомирскую область. где-то 120 км от Киева
Соня Сара Нала
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:58
Откуда: Киев

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение Соня Сара Нала » 07 май 2009, 14:19

после разговора с Наташей - хозяйкой собаки - решила написать еще и здесь: я абсолютно нормально воспринимаю сложившуюся ситуацию и пойму, если Вилли не сможет поехать в село. Теперь уже даже немного сомневаюсь, именно Вилли ли мы ищем ... в смысле, что овчар собака крупная, а Вилли оказался размерами меньше даже ротвейлера. Хоть Марти и очень миролюбивая собака ... мало ли что у собакит на уме ... а вдруг он будет обижать Вилли? Или не пустит его на территорию?

В любом случае, мы готовы рассмотреть варианты со взятием другой собаки, например, как предложила Наташа, стерилизованной суки (т.к. щенками там точно не планируют разживаться и заниматься, там 3 недели назад родился ребенок). Главное, чтобы взятая собака могла стать равноправным партнером по играм для Мартина. Саша только просил ,чтоб собака на овчарку была похожа :) и была не мелкой

Мы еще планируем взять в Ясногородском приюте стерилизованную метиску терьера, в семью брата моей свекрови. Как-то так странно сложилось, что собак в селе очень мало. Мои свекры себе из района от вета везли щенков метиса лайки и алабая. У того вета пока щенков больше не предвидится, вот и попросили нас привезти из Киева. Из "присмотра за собаками" можем предложить фото собаки по мере наших поездок к свекрам. мы так по Марти отчитываемся.

за среду, в которую попадет собака, не переживайте. Будущему хозяину 23 года, семейный, безумно любит собак. Мечтал иметь породистую овчарку. Однажды, я нашла на форуме объявление, что в хорошие руки отдадут 3х месячного щенка овчарки с родословной, клеймом и всеми этими делами. При условии, что будет продолжено лечение и восстановление щена после ентеро ... в общем, уже не помню. Ну и забрала я щена, кожа да кости ... и лапы ... огромные тяжелые лапы :) Саша выходил, выкормил ... теленок Марти нынче весит под 70 кг :) и вообще нельзя сказать, что был серьезно болен. Заводчику мы периодически шлем фотки Мартина, как отчет.
Соня Сара Нала
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:58
Откуда: Киев

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение yunat » 07 май 2009, 14:24

viewtopic.php?f=8&t=1441
вот здесь есть овчаристая девочка, может познакомитесь?
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение illaria » 07 май 2009, 14:29

Соня Сара Нала, не понятно в каких условиях будут жить собаки.
Свободный выгул, вольер, цепь?
Это касается и партнера для Мартина и Терьерочки Санты.
Если речь о компаньоне для кобеля, то надо брать стерильную девочку или кобеля только щенка.
РАзмеры для дружбы не главное.
Ведь драки не планируются? :)
Можно , конечно и взрослого кобеля, но надо проверять на практике, подружатся или нет.
Сколько лет Мартину?
Аватара пользователя
illaria
Старожил
 
Сообщения: 8214
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:15
Откуда: Киев, Оболонь

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение Соня Сара Нала » 07 май 2009, 15:18

illaria писал(а):Соня Сара Нала, не понятно в каких условиях будут жить собаки.
Свободный выгул, вольер, цепь?
Это касается и партнера для Мартина и Терьерочки Санты.
Если речь о компаньоне для кобеля, то надо брать стерильную девочку или кобеля только щенка.
РАзмеры для дружбы не главное.
Ведь драки не планируются? :)
Можно , конечно и взрослого кобеля, но надо проверять на практике, подружатся или нет.
Сколько лет Мартину?


отвечу по порядку, просто мы это все проговорили с Наташей и я еще раз не писала.

Марти родился в прошлом марте, т.е. ему год и чуть-чуть. Кого брать - тут уж я поняла, что малость "дала маху" и советуюсь с вами всеми. Наташа подсказала, что можно брать стерилизованную девочку, т.к. Марти ее точно примет. второго взрослого самца может не принять, я об этом не знала :( я крысок держу (из их имен состоит мой ник :))

Живет Мкарти в вольере во дворе, но там он только спит и ест, Все остальное время он в свободном выгуле во дворе или ездит с Сашей.

в случае с метиской терьера я еще должна уточнить где они планируют ее держать. Будет ли это вольер ... не знаю. Я попрошу свекров или своего мужа узнать, у мужа вроде был их тел.

если по поводу Вилли были прописаны условия (квартира), то по Санточке - нет. В какие условия вы отдадите ее? Мне кажется, что предыдущая собака, пока была жива, жила просто у них во дворе, а спала в будке. Но я уточню и отпишусь после праздников.

я вас прекрасно понимаю, девочки. вы волонтерите по животным, я по деткам (онко, детдома). я не желаю плохого собачкам, а просто хочу помочь и родственникам, и собачкам. Ведь их ждут и будут любить. Если я не права в чем-то, то говорите, советуйте. Я открыта к общению. Мой телефон есть выше
Соня Сара Нала
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:58
Откуда: Киев

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение Соня Сара Нала » 07 май 2009, 15:23

yunat писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=1441
вот здесь есть овчаристая девочка, может познакомитесь?


насколько я поняла, это она после операции? В каком уходе она нуждается? Просто у Саши только ребенок родился, не хочется его "грузить" собакой, требующей спец ухода ... он же просил здоровую собаку.

и еще вопрос : она стерилизована?
Соня Сара Нала
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:58
Откуда: Киев

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение yunat » 07 май 2009, 17:36

Собака стерилизована, через пару дней снимают швы и ей нужен будет такой же уход, как и всем другим собакам: кормление, ежегодные прививки, ежемесячные обработки от блох и клещей и т.д. Но лучше все вопросы задавать в той теме!
yunat
Старожил
 
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 06 апр 2009, 19:28

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение T@mara » 08 май 2009, 22:56

Соня Сара Нала писал(а):
yunat писал(а):http://forum.ua-vet.com/viewtopic.php?f=8&t=1441
вот здесь есть овчаристая девочка, может познакомитесь?


насколько я поняла, это она после операции? В каком уходе она нуждается? Просто у Саши только ребенок родился, не хочется его "грузить" собакой, требующей спец ухода ... он же просил здоровую собаку.

и еще вопрос : она стерилизована?


собака нуждается только в хозяине с добрым сердцем, который полюбит ее после стольких стрессов и переживаний. Я её очень полюбила, она очень ласковая и умница. После стерилизации набирает сил. Выкупана, обработана от всех паразитов, в квартире ведет себя как давно приученная к порядку собака. замечательно ходит на поводке, но сегодня я ее уже отпустила с поводка. первый день гуляла со мной не на привязи и слушалась. Очень нужен ей хозяин, который не предаст. Я не отдам собаку несерьёзному человеку...Только в заботливые руки.
Там где нас ждут, мы всегда оказываемся точно в срок. (Пауло Коэльо)
T@mara
Старожил
 
Сообщения: 1237
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 10:28

Re: Вилли - ротвейлеронемец

Сообщение Соня Сара Нала » 19 май 2009, 09:59

девочки, там начались проблемы с ребенком и с привозом собаки пока попросили повременить.

я потом отпишусь, когда они будут готовы уделять внимание не только новорожденной. потом и подберем им собачку.
Соня Сара Нала
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 09:58
Откуда: Киев

След.

Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.