Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Два чуда 08.09.2015 кот и кошка полосатые голубая и коричнев

 
 
сообщения о кошках ищущих хозяев

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Владислав, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО размещайте информацию: пол, возраст (ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ: МЕСЯЦ.ГОД), окрас животного.
Темы, не соотвествующие критериям, удаляются в Неактуальные

Согласно п.3 Конституции Форума в разеделе Отдам кошку категорически запрещено:
3.1. Публиковать сообщения о пристройстве домашних животных.
3.1.А. Публиковать сообщения о вязке, поиске женихов (невест) для животных.
3.2.Б. Публиковать сообщения о продаже животных.
Срок давности объявлений - 1 мес. Поэтому следите за актуальностью своих объявлений.
Ознакомьтесь с ПОЛНЫМ ВАРИАНТОМ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА ОТДАМ КОШКУ Темы, нарушающие данные правила переносятся в раздел Неактуальные.

Два чуда 08.09.2015 кот и кошка полосатые голубая и коричнев

Сообщение Mary1310 » 08 сен 2016, 13:05

Я не знаю, куда написать, прочла вроде, что домашних пристраивать нельзя, но сейчас вообще не знаю куда обратиться.
Год назад взяли в семь сразу двух котят с улицы (!), а через пол года дочка начала кашлять, думали простудное, но не проходило.
Сдали алергопробы, показали исключительно на котячий эпителий :cm:
Пока дочь была на море, писала обьявления и в фб и на олх, никто не отозвался. Приехала с моря, снова начинается кашель. Я готова даже оплатить передержку на пару месяцев, пока их помогут пристроить.

Обоим примерно по году. И кот и кошка абсолютно послушные, едят и корм и нормальную еду, ходят исключительно в лоток.
Кот - Тень (кастрирован), очень любвиобильный, кошка - Черника, более своенравная, но невероятно приятная.
Знают, что такое дети и ведут себя хорошо. Коты приучены к тисканью :ab:

Очень друг друга дополняют, но если не получится вместе, то можно и по-отдельности, главное что к хорошему человеку.
Если что-то не правильно написала, перепишу.

0935313323 Марианна
Mary1310
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 12:42

Вернуться в Отдам в хорошие руки кошку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.