Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Маркиза, персидская, шубка "под орех" 07.13

 
 
сообщения о кошках ищущих хозяев

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Владислав, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО размещайте информацию: пол, возраст (ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ: МЕСЯЦ.ГОД), окрас животного.
Темы, не соотвествующие критериям, удаляются в Неактуальные

Согласно п.3 Конституции Форума в разеделе Отдам кошку категорически запрещено:
3.1. Публиковать сообщения о пристройстве домашних животных.
3.1.А. Публиковать сообщения о вязке, поиске женихов (невест) для животных.
3.2.Б. Публиковать сообщения о продаже животных.
Срок давности объявлений - 1 мес. Поэтому следите за актуальностью своих объявлений.
Ознакомьтесь с ПОЛНЫМ ВАРИАНТОМ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА ОТДАМ КОШКУ Темы, нарушающие данные правила переносятся в раздел Неактуальные.

Маркиза, персидская, шубка "под орех" 07.13

Сообщение Agnessa » 12 июн 2016, 10:48

у молодой персидской кошечки случилась беда - умерли хозяева. она месяц жила в квартире одна, соседская бабушка иногда заходила кормить. у кошки начался стресс, шубка превратилась в камень, про степень истощённости я умолчу, она казалась бумажной, такая лёгкая стала...

сейчас кошка живёт у меня на реабилитации, она была стерилизована и "раздета" :ca: но за 4 месяца шубка уже отросла, хоть и не в полную силу. будет очень пушистая.

небольшая, спокойная, характерная - выбирает одного человека и ждёт от него частых ласк :cv:
остальных людей побаивается. с другими животными дружить не хочет категорически, хочет быть единственной Королевой :cp: (в этом-то и проблема, у меня дома коты и собака, кошь стрессует)
кормлю её кормом для персидских, но похоже, раньше она была на натуралке - выпрашивает :df: нигде не лазит, не вынюхивает, шкоды не делает, но боится, когда её оставляют надолго. и её можно понять... :bk:

тф для связи 067 65 66 44 7 Агнесса,
мейл Agny6ka@gmail.com
звонить лучше после 7 вечера, письма читаю регулярно.
мы находимся в самом центре, возле Майдана :bs:

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: Маркиза, персидская, шубка "под орех" 07.13

Сообщение Agnessa » 26 июн 2016, 18:10

вот так у нас уже оброс животик! кисулечка ждёт своего человека для дружбы и общения :az: :cp:

ИзображениеИзображение
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: Маркиза, персидская, шубка "под орех" 07.13

Сообщение Agnessa » 14 авг 2016, 17:01

смотрите, какая она стала Зайка! порекламируйте нас, пожалуйста!!!! мы-то сами пиаримся, но ни одного звонка за полгода :ci: :cm:
067 6566447 Агнесса
пускай уже в любое время звонят, я согласна :ca:

Изображение
Последний раз редактировалось Agnessa 09 окт 2016, 13:35, всего редактировалось 1 раз.
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев

Re: Маркиза, персидская, шубка "под орех" 07.13

Сообщение Agnessa » 09 окт 2016, 13:33

продолжаем пушиться и ждать хозяев! кошка очень хорошая! :cp:
помогите с рекламой! у меня малыш, я не успеваю сама - тут бы прокормить всех да убрать :bw: :ca:

персидская, молоденькая Маркиза, стерилизована, в лоток исправно. мурчит, лащится, но в обиду себя не даст, с характером.
067 6566447 Агнесса
agny6ka@gmail.com

Изображение Изображение Изображение
Agnessa
 
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 30 май 2010, 08:28
Откуда: Киев


Вернуться в Отдам в хорошие руки кошку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.