Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Бася, кошка таби (камышовая), март 2015

 
 
сообщения о кошках ищущих хозяев

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Владислав, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО размещайте информацию: пол, возраст (ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ: МЕСЯЦ.ГОД), окрас животного.
Темы, не соотвествующие критериям, удаляются в Неактуальные

Согласно п.3 Конституции Форума в разеделе Отдам кошку категорически запрещено:
3.1. Публиковать сообщения о пристройстве домашних животных.
3.1.А. Публиковать сообщения о вязке, поиске женихов (невест) для животных.
3.2.Б. Публиковать сообщения о продаже животных.
Срок давности объявлений - 1 мес. Поэтому следите за актуальностью своих объявлений.
Ознакомьтесь с ПОЛНЫМ ВАРИАНТОМ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА ОТДАМ КОШКУ Темы, нарушающие данные правила переносятся в раздел Неактуальные.

Бася, кошка таби (камышовая), март 2015

Сообщение katrinok_k » 12 янв 2016, 11:40

Киев и область

Бася - молоденькая кошечка 10 месяцев, немного настороженно относится к людям, улица дала свой отпечаток, но находясь в кругу людей достаточно быстро начинает привыкать и потихоньку доверять нашей расе или человеку разумному ))
Несмотря на столь юный возраст уже стерилизована, проблем с потомством в будущем не будет, да и онко-заболевания по женской части возникнуть не должны))
За свой неполный год жизни успела хлебнуть всего - голод, холод и равнодушие человека

Давайте поможем Басеньке обрести настоящую семью, в которой она сможет полностью раскрыться как кошачья личность и понять что детство тоже есть, полное сытости, любви, игрушек и прочих кошачьих радостей, пройдет месяц-два-три и вы не узнаете в ней того забитого которебенка которым я ее нашла, а вы подарили ей дом, заботу, уважение и любовь - Басенька подарит вам незабываемые минуты, часы, дни, месяцы и годы счастья

Привита от бешенства, обрабатывается от паразитов по мере необходимости

Отдается с испытательным сроком 2-4 недели и подписанием договора с будущим владельцем (хозяином)

066-186-43-08, 093 496 81 61, 068 846 3102 - Екатерина
https://vk.com/id2208525 - куратор
ИзображениеИзображение
katrinok_k
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:21

Re: Бася, кошка таби (камышовая), март 2015

Сообщение katrinok_k » 25 янв 2016, 12:14

Басенька все так же ищет дом, она уже не так боится людей и когда узнает знакомого ей человека то выгибается и просит ласки и внимания, пожалуйста помоги найти ей дом, сколько она может томится в клетке
Изображение
katrinok_k
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:21

Re: Бася, кошка таби (камышовая), март 2015

Сообщение katrinok_k » 22 фев 2016, 11:02

21.02.2016
Бася
НАМ СНОВА НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА ЖЕЛАТЕЛЬНО БЕЗ КЛЕТКИ, С ЧЕЛОВЕКОМ КОТОРЫЙ СПОСОБЕН ЕЕ ПРИРУЧИТЬ И НЕ ВЫСЕЛИТ НАС ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ДРУГУЮ, ПЕРЕДЕРЖКА ЗА ЕДУ И НАПОЛНИТЕЛЬ
Ситуация в следующем
Лена просто оказалась не готова к такому поведению, опыта у нее нет в приручении и она наверное думала что Бася быстрее начнет реагировать на внешний мир и отвечать ей на внимание... а Бася шипит и залазит за батарею, особо на контакт не идет
и как сейчас выяснилось она хочет ту комнату сдать, поэтому времени у нас с Басей неделя или человек которые будет готов ко всему и возится с Басей или снова Кристина и клетка и Бася в клетке с Лео, чего бы мне не хотелось, ибо Лео тоже надо приручать и пристраивать, а не "консервировать" их в клетке на долгие месяцы
а так я пришла, Бася была в диване, я ее оттуда достала, она возмущалась, выкручивалась и извивалась и орала "спасите, помогите, убивают", вырвалась, и сразу за батарею, но я не Лена, там батареи 3 или 4 секции старых советских чугунных, моя рука туда чудесно залазит, Бася и все ее выкрутася для меня не показатель, она еще немного поупиралась, и была извлечена за шкирку, попыталсь зацепиться когтями за батарею, думала ее это спасет ... не на ту напала, плохо меня знает... была погружена мне на колени, еще немного поорала и смирилась со своей участью...
я переместилась с ней на диван и там уже ее и гладила и чесала и пузо шевелила, пару раз она попыталась улизнуть, когда я потеряла бдительность, но ей это не удалось, все так же была поймана (с рук улизнуть не получилось, реакция моя сработала) и посажена на колени, и ее "людотерапия" продолжилась... как то так
да, подстригли ей когти, точнее я подстригла, Бася даже не вырывалась особо, просто пыталась лапу забрать, но ничего у нее не вышло, подстрижены все когти на 4 лапах

066 186 43 08
093 496 81 61
068 846 31 02 - Екатерина
https://vk.com/id2208525
- куратор
КИЕВ
https://www.facebook.com/photo.php?fbid ... =3&theater
katrinok_k
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 12:21


Вернуться в Отдам в хорошие руки кошку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.