Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

отдам кошку после травмы только в хорошие руки

 
 
сообщения о кошках ищущих хозяев

Модераторы: skavi, Martish, inSpirit, Владислав, Ирина), Sonia, __Dasha__, vamp, Управляющий, ФинКом

Правила форума
В названии темы ОБЯЗАТЕЛЬНО размещайте информацию: пол, возраст (ДАТА РОЖДЕНИЯ В ФОРМАТЕ: МЕСЯЦ.ГОД), окрас животного.
Темы, не соотвествующие критериям, удаляются в Неактуальные

Согласно п.3 Конституции Форума в разеделе Отдам кошку категорически запрещено:
3.1. Публиковать сообщения о пристройстве домашних животных.
3.1.А. Публиковать сообщения о вязке, поиске женихов (невест) для животных.
3.2.Б. Публиковать сообщения о продаже животных.
Срок давности объявлений - 1 мес. Поэтому следите за актуальностью своих объявлений.
Ознакомьтесь с ПОЛНЫМ ВАРИАНТОМ ПРАВИЛ РАЗДЕЛА ОТДАМ КОШКУ Темы, нарушающие данные правила переносятся в раздел Неактуальные.

отдам кошку после травмы только в хорошие руки

Сообщение helgapotaki » 27 авг 2015, 15:57

Добрый день меня зовут ОЛЬГА. 19.08 я подобрала сбитую кошку. Пытаюсь ее поднять на ноги . Не знаю ,сможет она полноценно ходить. Может найдется добрый и отзывчивый человек, который сможет о ней позаботится. Я в свою очередь обещаю ежемесячно платить какие то деньги. Вся проблема в том , что 10 лет назад я подобрала сбитую собаку , ей сделали операцию , но к сожалению она осталась инвалидом. Оня живет у меня, ей все время нужны памперсы.Но речь не об этом. Просто я живу с родителями, которые против второго неполноценного животного. Да, у меня еще есть кот, который остался также от подобранной кошки, которая привела трех котят( одного из которых по болезни пришлось оставить себе) но его вылечила сейчас это самый любимый кот на свете. Тяжело мне , я имею виду морально, жить в противоречии с родителями. Прошу , пожалуйста, может кто то сможет мне помочь. Спасибо.
helgapotaki
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 15:07

Вернуться в Отдам в хорошие руки кошку

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.