Зоотовары для кошек, собак. Зоомагазин.
Зоо–Реформа - изменения уже начались...
 
 
У Вас вопрос? - Помощник UA-Vet!Наши контактыХочу помочь!Как анонсировать мероприятие?

Илья Муромец в хорошие руки :))

 
 
Истории животных, которые нашли любящих хозяев.

Модераторы: Управляющий, ФинКом

Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение Alien » 17 июл 2009, 14:17

Отдается в хорошие руки от такой вот красавец. Он был подброшен под мой дом еще весной. Он всегда бросался в глаза, так как спал в самых неожиданных местах. Это были ступеньки у подъезда, это была клумба у дороги, это была открытая местность за домом. Замечу что местные коты такого себе не позволяли ибо знают, что такое поведение чревато. Наш район регулярно посещают большие стаи собак и они не щадят никого, начиная от сородичей, заканчивая беременными кошками. Мелькала мысль в голове " если котик с таким поведением еще жив, то либо он глупыш доверчивый, либо ловкий и быстрый" Вот и пришел черед на его пристройство. Когда я его пошла забирать с улицы, подошла к лежащему в травке Илюше и переложила его в клетку, он даже позу не сменил :ca: Т.е. он настолько доверчивый, что даже не сопротивлялся. Я видела как он относится к другим котам , к собакам и к детям. Мое мнение - это золото а не кот, адекватен ко всем. А с другой стороны , в наше время нельзя быть настолько доверчивым. Я считаю что этому котику тупо везло, поэтому он до сих пор жив и здоров. И пусть ему повезет еще раз! Ждем хозяев! 8050-727-28-19 ( только утром не звонить!:) ) Татьяна
Изображение
А Илюшей его за глаза назвали за юный возраст и солидный вес :ad:
Спасибо Артвлад за кастрацию, за ВП и содержание! :ax:
Спасибо Тарасу за помощь в транспортировке :ax:
Изображение
Alien
Старожил
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение vamp » 17 июл 2009, 14:24

Есть в Базах
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение ArtVlad » 24 июл 2009, 03:04

О, а я не знала, что он Илюша и назвала его Жан (Джанго). А он и откликнулся. Очень отзывчивый, доброжелательный, ласковый и одновременно не навязчивый. Когда погладишь - бурно радуется и заглядывает в глаза. Не погладишь, сромненько мидить себе или играет. Он - настоящий котенок. Играет с малышами, частенько пытается заигрывать со взрослыми. Но когда он их по-котеночьи толкает, они почему-то :ae: падают и обижаются. Он невероятно красив - такой себе актер в маске. А серый хвост - пушистейшей опахало. Пушистый кот гигант оригинальной расцветки с самым чудесным характером - это ли не мечта любого хозхяина! И порядочный очень - к туалету приучился за пару дней и к когтеточке тоже.
Сейчас находится в процессе прививок.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение ArtVlad » 04 авг 2009, 06:00

Новые фото кота красоты неописуемой.
Только вот роскошный пушистый серый хвост никак в кадр не попал.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение Пэрис » 05 авг 2009, 00:23

Очень необычной красоты кот!
Аватара пользователя
Пэрис
Старожил
 
Сообщения: 7530
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 21:41
Откуда: Киев

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение ArtVlad » 05 авг 2009, 00:34

Обратите внимание, какой редкой миндалевидной формы его глаза! А как подведены - по-древнеегипетски! Но едва ли не наибольшим его украшением является шикарный пушистейший серый хвост.
Аватара пользователя
ArtVlad
Старожил
 
Сообщения: 7312
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 14:37
Откуда: Киев, Лесной

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение vamp » 19 авг 2009, 17:18

Вот так-вот. Жан Жак уехал на машине с симпАтичной милой девушкой Наташей, которая, кстати, в свое время уже брала рыжего ребенка у нас на форуме! С девушки взято обещание выставлять фото Жана на новом месте :)
Мне и Жану Наташа понравилась. Жан вообще от нее не отходил - и лапой руки ловил, и песни пел, и на ручках сидел. Кажись, ттт, Исинный хозяин (точнее хозяйка) нашла своего Жана :)
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение Felina » 31 авг 2009, 16:04

Всем добрый вечер!
Я и есть девушка Наташа, с которой уехал Жан. :) Он теперь не Жан, а Тишка - оказался таким тихим, спокойным зверем, ласковым, совсем не навязчивым! Не считая того дня, когда везла его домой в машине, голоса больше не слыхала. :) К нашим котам (два взрослых) уже привык, хотя те поначалу страшно обиделись (а то!.. ))), а четырёхмесячная кошечка пока на него шипит. На улицу Тишка идти совсем не хочет, хотя у других котов свободный доступ (у нас частный дом). Удивительно, но он любит причёсываться - мурчит, когтит, выгибается, подставляет бока! Таких котов у нас ещё не было. И глаза - действительно потрясающие.
Прививку сделали в срок, 28-го.
Спасибо за кота!
Вечером сделаю пару хороших фоток и выложу.
Felina
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:31

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение vamp » 31 авг 2009, 16:10

Наташ, очень рада Вас здесь видеть. С нетерпением ждемс фото!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение Felina » 01 сен 2009, 11:18

Добрый день,
выполняю обещание, которое вчера выполнить не удалось (1 сентября всё-таки)).
Вот Тишка.
Изображение
Тишка с Цезарем.
Изображение
Ну, и Цезарь персонально. Я его взяла осенью прошлого года на Троещине, у Люси. И он - просто рыжее СЧАСТЬЕ. ))
Изображение
Изображение

Если б могла, приютила бы и больше, но чаще раза в год не могу, т.к. муж довольно-таки против, хотя и не обижает моих животных, а иногда даже гладит. :ab:
Не знаю, почему мне так везёт - ведь беру в дом взрослых котов, просто "знакомство по фотографии", ожидать можно всякого, а у них оказывается идеальный характер!
Теперь мы счастливые - благодаря этому форуму. :dh: :ab:
Felina
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:31

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение vamp » 01 сен 2009, 11:21

Вот это котище!
Да, Наташ, везет Вам на Больших котов :)
Тянет их к Вам, что ли. Вот и Жан-Тишка срезу же потянулся :)
Красавцы, ТТТ, шоб не сглазить. Аж самой стало завидно...
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение Felina » 01 сен 2009, 11:32

Да и характером эти коты поразили - доверчивые, добрые, ласковые! как можно с таким характером выживать на улице??? В общем, повезло и им, и мне. :ab:
Надеюсь, наш пример кого-нибудь вдохновит, и люди поверят, что можно брать в дом и взрослого кота, а не только котёнка, и удовольствия от него получать не меньше.
:dh:
Felina
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:31

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение МарТоша » 01 сен 2009, 12:16

А Цезарь в холодильнике охлаждается, чтобы не испортиться? :bj:

Котейки -СУПЕРР!
Как им повезло с Вами!!!! :aj:
Felina писал(а):Надеюсь, наш пример кого-нибудь вдохновит, и люди поверят, что можно брать в дом и взрослого кота, а не только котёнка, и удовольствия от него получать не меньше.

+1000000%
Люди просто не поинмают своего счастья - взрослый кот, а особенно с нашего Форума - это идеальное животное (ну, почти), приученное к лотку, уже часто провакцинированное, пролеченное и т.д. и т.п.
...да и котята, в общем-то тоже, но НЕ НАДО БОЯТЬСЯ БРАТЬ ВЗРОСЛОЕ ЖИВОТНОЕ!!! :aj:
Знаю это по собственному опыту!
Аватара пользователя
МарТоша
Старожил
 
Сообщения: 8990
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 22:29
Откуда: Киев

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение vamp » 01 сен 2009, 12:38

О, буду терь всех желающих взять котенка поменьше отправлять в эту тему - пусть перевоспитуются!
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение Alien » 17 сен 2009, 22:06

АртВлад! Простите засранку ! :ah: Не подписалась на тему и совсем не в курсе событий. Сижу штампую объявки, пишу и на Тишку ( Илюшу) , хотела зайти глянуть Ваш телефончик и обнаруживаю что нашего котика к "Отдам" нету. Попадаю в счастливые - :bo: :az: :ax: СПАСИБИЩЕ ВАМ ОГРОМНОЕ! :ax: :ax: :ax:
А Тиша действительно обалденный кот. Его до сих пор помнят мамочки нашей детской площадки, говорят что этот котик позволял делать с собой все что детям было угодно и никого никогда не обижал. На собак ему мягко сказать - чихать охота. С котами дружил, всех считал своими. Я до сих пор поражаюсь характеру этого кота! Остается один вопрос, как же все-таки он оказался в нашем дворе и выжил???
( пошла снимать свои объявки на него)
Изображение
Alien
Старожил
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение Felina » 19 май 2010, 20:25

Всем добрый вечер!
Просто захотелось зайти и сообщить, что у моих замечательных котов всё в порядке. ))
Ни один из них ни разу (!) никого не поцарапал. Цезарь и Тишка любят причёсываться, целыми днями гуляют на улице. Периодически приносят мыша. :)
Так что и от них вам, уважаемые форумчане, большой привет! :cv:
Felina
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:31

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение Alien » 19 май 2010, 20:35

:bo: :az: :dk:
Изображение
Alien
Старожил
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение vamp » 19 май 2010, 23:31

Наташенька, здорово то как. А фоточками нас порадуете? Интересно же - насколько он ЕЩЕ похорошел в любви и ласке? :ah:
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение Felina » 19 июн 2010, 23:27

Сегодня фотографировали котиков. Вот они, Тишка, Цезарь, и до кучи - Амур, просто улично-домашний котик, у которого есть два альтернативных имени - Валенок и Швондер. ))
Изображение
Изображение
Изображение
Felina
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2009, 11:31

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение Alien » 20 июн 2010, 00:08

Ай красавцы! ( ттт!) Любо - дорого смотреть! Я кстати недавно проходила по соседнему двору и обнаружила такого же котика лежащего просто на асфальте, нежащегося в лучах солнца. окрас и манера поведения один в один! Теперь я кажется поняла откуда это золото )))
Изображение
Alien
Старожил
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение vamp » 20 июн 2010, 00:18

Какие милые толстопузики :cv: - зацеманные, домашние, любимые коти! Спасибо за позитивчик :)
Аватара пользователя
vamp
 
Сообщения: 19842
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 21:16

Re: Илья Муромец в хорошие руки :))

Сообщение Alien » 20 июн 2010, 00:20

Смотрю на фотку Наташи и Тишки ..на глаза слезы наварачиваются, а в голове одна мысль " сума сойти!" :aj: :ak:
Изображение
Alien
Старожил
 
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 11:39
Откуда: Киев


Вернуться в Счастливые истории

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58

Акции форума помощи бездомным животнымФорум UA-Vet занял первое место!Специальные предложения. Товары для животных.
cron